Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей?
каждому свое написал 29.03.2015 12:52
То, что жижовский Дерипаска преднамеренно (!) купил и развалил УкрАллюминий
чтобы устранить конкурента, знают и в России. Именно такие бизНАЦмены да Зурабов
немало сделали для того чтобы рассорить русских с украинцами.
Группа ГАЗ снабжает украинские войска ???.снабжать и продавать 2 большие разницы..говорят в Одессе
каждому свое написал 29.03.2015 12:39
Откель узнали, .... хто нас выдал ? как насчет нейтронных бомб... инфы пока нет ?
Такие "разоблачения" из секретов Полишенеля.Ибо все в России в курсе, что Москва прежде всего(!) продолжает "снабжать"(продавать) ГАЗ Ридной Неньке, а из него даже водку можно делать...ну, а имея водку - все можно достать !
Вот от ГАЗ-а и пляшите. Конечно, "снабжать" обе стороны при Граждансой войне = неплохой бизнес - "ничего личного". САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВЫПОЛНЯЛОСЬ ОБЩЕЕ ПРАВИЛО :
ЧТО МОЖНО ВАМ -ТО И НАМ МОЖНО ! в том числе и в отношении с ЕС и США. Об этом открыто должен заявить Путин ... а вовсе не "прикидываться шлангом" там где и не требуется.
Re: гомику диме жопорожскому
ватник написал 29.03.2015 09:24
тебя гомодрил шароварный польские геи заждались,чтоб ты своим очком грехи укронацистких убийц отработал.
а ты ничтожество свидомитское тут на форумах гадишь!укронацист это генетический раб,которы понимает только отношения раб-хозяин.вот считают укронациста поляки рабом,укронацист их за это уважает,потому что такое отношение входит в его укронацисткую шкалу ценностей.
а если русский пытается считать укронациста равным,то укронацист,как бешеная собака,такого понять не может.у собаки есть только хозяин,которому она лижет ноги,и все остальные,которых надо кусать.так что генетического раба укронациста исправить нельзя!поляки хорошо свое дело сделали,когда вывели этого ублюдка!
(без названия)
яРЮЯ написал 29.03.2015 06:45
== ъПНЯКЮБЯЙХЕ ЛНРНПШ ХЯОНКЭГНБЮКХЯЭ Х ДКЪ БНЕММНИ ОПНДСЙЖХХ уЮПЭЙНБЯЙНЦН РПЮЙРНПМНЦН ГЮБНДЮ: ЯЮЛНУНДМНИ ЦЮСАХЖШ 2я1 ╚цБНГДХЙЮ╩ Х ЛМНЦНЖЕКЕБНЦН КЕЦЙНАПНМХПНБЮММНЦН РПЮМЯОНПРЕПЮ (РЪЦЮВЮ) лр-ка. ╚юБРНйПюг╩ СЯРЮМЮБКХБЮК Б ЙЮВЕЯРБЕ АЮГНБШУ ПНЯЯХИЯЙХЕ ЛНРНПШ МЮ БЯЧ ОПНДСЙЖХЧ, Б РНЛ ВХЯКЕ МЮ БНЕММШЕ ЮБРНЛНАХКХ йПюг-6322пю ╚аЮЯРХНМ╩ (ЯХЯРЕЛЮ ПЕЮЙРХБМНИ ЯХЯРЕЛШ ГЮКОНБНЦН НЦМЪ,....==
лДЮ.....БНР ДСПДНЛ.....АКХМ, ДН ВЕЦН ФЕ МЮЬЮ ЯРПЮМЮ ДНЙЮРХКЮЯЭ.....
(без названия)
мудрый 21 написал 29.03.2015 05:36
Меня яйценюх с порохом имели по 20 раз на день, теперь по 21 разу. Успех, однако!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 29.03.2015 05:27
Щелкаю по клаве всякую фуйню стоя, сидеть не могу после бабамкиного банана, мой бедный пукан в клочья!
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 29.03.2015 02:43
Анатолий
Слушай сюда недочеловек кацапорылый.Вас тварей забили в Донбасе 50 тыс рыл,и будут давить,пока не одной кацапорылой т.вари живой не останется.После этого давить кацапорылую нечисть будем в Крыму,и
так до тех пор,пока кацапорылая нечисть не исчезнет.Что до кацапорылой десантуры,то оную расстреливают как бешеных собак и от желания Путина развязать против Украины войну его удерживает только то,что мир будет подписываться на руинах кремля.А так кацапомойка просто прекратит свое существование,как СССР и 3 рейх,а кацапорылые могут и сохранится,правда исключительно в клетке
зоопарка к которой прикручена табличка с надписью.. Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Re: Потери авиации на Восточном фронте
Анатолий написал 29.03.2015 02:09
Ну да, бомбить мирное население, это да, единственные крупные успехи дальней авиации союзников, это Пенемюнде и заводы по производству тяжелой воды в Норвегии.
В Дрездене погибло мирного населения, как в Хиросиме. Есть вам с кого пример брать, расстреливать издалека Донецк, это не Иловайск и Дебальцево. Вам же Жириновский предложил, явиться на суд в Киев в сопровождении Псковской дивизии, как заверещали, что не надо, а то РФ воюет, да допроситесь. Помню, как ФРГ в осадке была, когда наши танка на границе увидели . Чехословакию за несколько часов прошли, хотите так же? Придурки, жаль ПУ даже не Брежнев.
мудрому
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.03.2015 02:05
Это все софистика.Як-42 имеет совершенно другую компоновку и вмещает всего 120 пас.Правда есть вариант
модернизации оного в двухмоторную компоновку,но все равно двигатели сзади на пилонах.Опыта создания
самолета с двигателями под крылом,точнее такого крыла, у остатков того,что ранее называлось кб Яковлева нет и взять неоткуда.Да и сам центроплан некому перерабатывать.Поэтому взяли готовый Ту-204,который эксплуатируется уже 25 лет как и просто скопировали с небольшими изменениями.Кстати именно кб Як планировали перевести в Украину(филиал в Николаев).Ельцин с Кучмой договорились,потом
все рухнуло.
мудрому
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.03.2015 02:00
Я говорю о реактивных двигателях и истребителях и других самолетах с этими двигателями.Впереди были немцы и
англичане.Немцы работали в Самаре(кб Кузнецова,двигатели НК).Английские двигатели делались сначала по
лицензии в Запорожье,потом Ивченко было создано собственное кб "Прогресс",которому я отдал приличный кусок жизни.
Re: Дмитрий Запорожье
мудрый21 написал 29.03.2015 01:14
Англичане настолько опередили красножопых в развитии авиации
---
Больше всех опередили американцы. Плазово-шаблонный метод сборки у них покупали. Лицензии на движки Райт, прицелы, турбонаддув, сельсины и т.п. Ту-4 копия устаревшей американской машины. В общем то, все эти путлеровские поцреоты демонстрируют тотальное невежество в области истории и пытаются компенсировать свою тупость хамством. Обычная скотская реакция.
Re: Как русская подлодка гоняла авианосец Теодор Рузвельт.
мудрый21 написал 29.03.2015 01:10
атомная подводная лодка класса Акула...
----
Какое же ты тупое, Пофигист 300 .... Эти лодки давно списаны в утиль. Учи матчасть и не позорься.
Re: Re:
мудрый21 написал 29.03.2015 01:07
Что кацап что хохол - в е1940-х было едино в основном. Но в 2014 кацапы возомнили себя высшей расой...
Re: Потери авиации на Восточном фронте
мудрый21 написал 29.03.2015 01:06
И еще по ленд-лизу СССР получил 14%
---
Рашагандоны упускают из виду, сознательно конечно, что 80% всей работы дальней авиации, и около половины истребительной авиации выполняли американские и британские машины. Ты не количество сравнивай, лапоть, а результаты применения. Самолето-вылеты и бомбовую нагрузку. Ой, какое же ты тупое....
Re:
гыы написал 29.03.2015 01:04
для немцев что русский что хохол одна х-ня, так что 8 млн погибших украинцев во время отечественной войны это и были те самые "каждый пятый"
Re: Тупому рагулю 300
мудрый21 написал 29.03.2015 01:03
Цифры про в 50 раз больше в студию..
---
Ой какое же ты тупое... как и все говнорылые жители кацапстана.... В УПА воевало максимум 30 тыс. человек. А за Гитлера воевало 1,5 млн русских. Поделить ты в состоянии одно на другое? Смотри не перепутай, дурак.
Про Стрелкова жене рассказывай сказки. Она из Дебильцево, под пивко любой бред схавает. Ну а любой другой, глянув на карты Барвенковско-Лозовской операции и обороны фланга у Славянска, и Славянской операции 2014 года, увидит их идентичность. Гиркин историю знает хорошо и пошел по пути нацистов, обороняя Славянск. За год раща-параша на 60 км продвинулась только. На Донбассе разруха и нищета. Русский мир изрядно потерял в привлекательности )))))) мягко говоря
Re: грузу 300-200
мудрый21 написал 29.03.2015 00:58
СССР, то есть была красножопой...
---
Дебилушка, даже Рыбинское НПО Сатурн основано украинцем Архипом Люлькой. Учи матчасть, говнорылое.
Re: гыы
мудрый21 написал 29.03.2015 00:54
в россии эти люди если они и были, преданы забвению...
---
Ой, ну не повторяй пропагандонский бред. Ваши жуковы и мерецковы русских миллионами клали в сыру землю в тупых атаках, в пьяном угаре или блокадном Ленинграде. Один Невский пятачок погубил 200 000 человек. А кто об этом помнит? Всем насратть. Зато о Бандере вопят все кому ни лень. Головой думай, не повторяй за стадом.
Бандера - мелкий эпизод на фоне эпических палачей Жукова, Мерецкова, Конева, Ватутина. Просто громоотвод сделали российские нацисты, чтоб отвести удар от основных мясников
Re: Re:
мудрый21 написал 29.03.2015 00:51
генерал П. Н. Краснов и все проходившие с ним по делу лица были приговорены к повешению...
___
И что? Тебе рассказать как Мерецков или Рокоссовский по сталинским подвалам сидели? Как им расстрелы имитировали, ребра ломали, ногти выдирали? Или Королеву? Одним повезло выжить, другим нет. Лотерея.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 29.03.2015 00:47
гыы
Дебил.В кацапомойке стоит памятник атаману Краснову и никто оный не сносит.В в маскваабаде выбиты на стелле Вождям Белого движения и казачьим атаманам.Так то недочеловек кацапорылый.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы