Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
чукча мудрому написал 27.03.2015 09:39
Если хохлу сказать, что снег не черный, он обзовет вас непотребно, а потом неделю будет орать, что снег белый.
(без названия)
мудрый20 написал 27.03.2015 09:32
Вы уж россияне определитесь, ведет войну Россия против Украины или нет. Ну а то что Баранов - лжец и подонок, пишущий для российских баранов, и так очевидно. Руины Донбасса - дело рук российских оккупантов. Полтора миллиона беженцев покинули оккупированный нацистами Донбасс и перебрались в Украину
"Ну а пока нас снабжают деньгами и..."
чукча ДМИТРИЮ ЗАПОРОЖЬЕ написал 27.03.2015 09:13
Вот главное.Текли бы гроши. Вам, Митя выгодно орать на весь мир про российскую агрессию. Причем интерес исключительно шкурный. Когда ваша брехня раскроется, вашингтонская обезьяна перестанет оплачивать майданные скакания. И Митя будет вынужден поехать в Россию на заработки. Таджиков- узбеков уже не видно. У меня на даче надо менять забор.
Вы, Митя, не хуже других знаете, что настоящая российская агрессия уже давно закончилась бы в Ужгороде. Такие как Вы- главные виновники крови и смертей хороших людей, которым одинаково ненавистны ваши вальцманы, коломойские и дмитриизапорожья.
баранову
Б.М.П написал 27.03.2015 08:33
Россия не воюет с Украиной или воюет? почему не может чего то поставлять?
(без названия)
met написал 27.03.2015 08:12
Ну Путин же не виноват!
Ничего личного
wk написал 27.03.2015 07:56
Только бизнес. Так было всегда. Народишки воюют, кровь проливают, а капиталисты денежки делают. Ничего с этим не поделать такова уж природа человеческая. Хотели ее переделать в СССР, да только ни фуя не вышло. Вместо скромности и порядочности индивидуальность и предприимчивость, вместо дружбы народов национализм, вместо все вокруг народное все вокруг ничье. В общем, принимайте это как должное.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 27.03.2015 06:17
А газ, который без оплаты гнали в прошлом году? Для кого? Тут все ясно, разницы между властью Украины и России НЕТ! У обоих одна цель: уничтожение своего населения и обогащение! Позор власти!!!
Re: Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
маскаль написал 27.03.2015 06:04
вот интересно:каким топливом заправляется украинская бронетехника?
неужели белорусским сделанным из русской нефти....
Митька-запор это ЭНТУЗИАСТ-ОЛИГОФРЕН!(б\у инженер.сапер.меценат)))))))))
Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
ФАКТ написал 27.03.2015 04:28
Наголошення: Митрий из Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нетреба! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится соби на голову, не турбуйте его, люби друзи!
Re:Редактору
Пилот просто написал 27.03.2015 02:45
Заходил к Татьяне у нее много интересного.Было бы здорово если бы этот великолепный человек выложил тут свое мнение.Она боится говорит дебилы.Не все здорово пишет пускай читают.Пилот.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 27.03.2015 02:16
Летчик все ясно.А вот с тобою все ясно чего ты писал на днях?А та думал нет не кого жаль тебя просто заминусовали а на до было тебе в ответку тыкать в личико в нестану куда.Вот ты еще раз по данным немецкой разведки....А хто они такие,че им немчурам нужно на земле славян?Кто они прихвастяни штатов.Великое было предательство Горбачева когда мы уходили из Германии в пустыню с детьми.Вот а ему Премия.Чего скажешь я сегодня отдыхаю сентиментальниый через чур пока моя спать пошла>>>
Это не вранье,а данные немецкой разведки
Димку из Запорожья написал 27.03.2015 02:12
Вы фсеврете! Это лозунг таких упоротых укропов как димок из Запорожья. Немецкая разведка как раз подсчитала количество покошенного укропа на Донбассе, то есть удалых воинов усраины.Немецкие спецслужбы оценивают вероятное количество погибших на Украине в 50 тыс.
http://russian.rt.com/article/73087
Димок, почему все упоротые укропы такие дебилы, и ты не исключение? Тебя головой об стену били в детстве, или уже такой родился?
Пилоту
Дмитрий Запорожье. написал 27.03.2015 02:04
Дебил тупоголовый.Это не вранье,а данные немецкой разведки.Мне собственно плевать веришь ты этому,или нет,но в фильме,который я тебе рекомендовал посмотреть на предыдущей ветке показаны кацапорылые из Челябинска и Бурятии,причем сначала живые,потом дохлые.А все остальное твои проблемы.Теперь вспомни,что я тебе говорил о крахе кацапомойки?Так у вас самые развитые регоны,типа Самары и питера уже
банкроты.И так вся кацапомойка.Вас держат только запасы.Запасы скоро закончатся,и далее твоя кацапомойка повторяет путь СССР.Учиться в школе надо было,а не мелочь по карманам тырить.Так то дикарь.
удавись упоротый укропом
Тупорылому димку написал 27.03.2015 02:01
Димок, ты конченый дебил. Ты хоть меньше пиши такой бред наркомана, а то из-за таких как ты все думают что укропы рождаются уже дебильными. Как можно писать такой бред, как пишешь ты? Ты сидишь на тяжелых наркотиках? Уже помошник президента усраинии, пан Бирюков признал, что никаких регулярных войск России на Донбассе нет и не было. Или ты последователь Гелетея? Воины усраины уже уничтожили все спец войска ГРУ , Кантимировскую дивизию, все десантные войска России. Только никто не видел ни одного документально доказательства присутствия их на Донбассе. А вот кучи трупов воинов усраины мы видели каждый день.
Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 27.03.2015 01:59
Тупые роботы, гав-но-лигенты, вчонкины отдали страну алигархам, так как понимали, что в СССР все были нищими, а таки они надеялись, что "богатые поделятся с бедными"!
То таки алигархи таки и делятся снарядами с шахтерами, которые таки своими мозолистыми, трясущимися от водки мозолистыми клешнями выгоняли парткомы с предприятий, чтоб таки не мешали привести к власти алигархов!
"Дикобразу - дикобразово!" То таки да!
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.03.2015 01:56
Димку из Запорожья
Дебил тупорылый.Когда первая партия дизелей будет поставлена заказчику,я тебе сообщу.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 27.03.2015 01:54
Послушай ну пристал как банный лист.Ну вот чего ты пишешь?Нервы истрепать читателям хочешь?А ты отдыхаешь.Послушай Дим но ведь ты и сам понимаешь что это вранье.Зачем ты тогда это выкладываешь?А кацапов мочить!Ну иди и мочи яблоки,чего ты тут ваньку валяешь.Надень бронек если спина выдержит и позвоночник ,ккаску желательно ОМОН Беркотовскую с забралом,и вперед на русские танки .Да еще прицел на шлеме ночного видения не забудь,а то не увидешь.Кстати ваши бегунки в лобрд здали американский ночной визор и здорого лотарвались на деньги в баре.Че не слыхал.ОО ваши наши парни все знают и убивать не хотят.Ты это это ДНР и ЛНР они не шутят.Они тебя и в Запорожье возле макдоналдца найдут.Не шути...
Re:
Димку из Запорожья написал 27.03.2015 01:52
Димок, ты как истинный укроп не можешь не нагнать пурги. Никаких дизелей никто не выпускает. "Юждизельмаш" существует в твоем больном воображении, его как такового нет. А то что от него осталось просто не в состоянии что-то делать серийно.Никакого производства дизелей в Харькове нет, кроме 5ТДФ,который завод Малышева изготавливает для танков. Никаких рабочих проектов по производству дизелей на вусраине нет. Об этом слезно плачет в фейсбуке Бирюков https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1576590699276408?comment_id=1576829299252548&offset=0&total_comments=358
Поэтому не надо чесать по ушам.
Пилоту
Дмитрий Запорожье. написал 27.03.2015 01:49
пилоту продолжение
А это тебе для общего развития недочеловек кацапорылый..При выполнении боевых задач в результате ошибки целеуказания на прямое боестолкновение с подразделениями ВСУ было выведено сводная группа подразделений в/ч 90091 (* 54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ) и 45-о опсн ВДВ (*Кубинка, Московская область). «200» – 21, «300» – 3 ТМН – 9. Гибель командира сводного подразделения подтверждена», – цитирует блогер данные радиоперехвата...ошибки целеуказания..это и есть работа нашей разведки.Так то дикарь.
Я люблю Россию!
Дмитрий Запорожье.Е написал 27.03.2015 01:47
Я люблю Россию! Простите меня.
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы