Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха написал 27.03.2015 10:59
О рашапитеках и проторусах, которые прилетели из центра Галактики, приручили мамонтов, построили великие Пирамиды, о том что все языки мира произошли от русского - пишут великие русские ученые задорнов, хиневич, исаев, фоменко, чудинов. Последний нашел русские руны на жопе у слона. Весь мир смеется с российской "истории".
Re: Re: россияне бесконечно тупы )))
Пофигист 300 написал 27.03.2015 10:57
А тебе не показать как хохлы убивали хохлов ради политики.да и сейчас продолжают это делать на Донбассе и Луганщине.Даже из Галиции приехало тьма народу воевать против бандеровцев.
Внимание,вопрос знатокам.
Антихохол написал 27.03.2015 10:57
"Выходит, что для того, чтобы владеть хозяйством государства, даже не обязательно его приватизировать. Вполне достаточно управлять реестрами, уметь проводить собрания акционеров и контролировать несколько судов, которые всегда заблокируют ненужное решение."
О какой из госкомпаний идет речь?
Ответ через несколько каментов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Пофигист 300 написал 27.03.2015 10:54
Русские вообще читать не все умеют. А о древнерусской литературе и не слыхал никто из них.
--------------------------------------
Это точно о великих украх, выкопавших Черное Море, а также то, что украинцы произошли от укропитеков, знаем только из анекдотов.
отличное
ТТТ написал 27.03.2015 10:54
Прочтите текст, это лучшее, что написано по теме за все время:
http://gatoazul.livejournal.com/344470.html
Re: россияне бесконечно тупы )))
ха ха написал 27.03.2015 10:52
Шолохов показал идиотизм казаков, которым дали п..ды на мельнице. А рашанацики за чистую монету приняли. Тебе про "русского" Штокмана напомнить, который расстреливал. Или про то как брата Григория расстрелял собственный сват? Про то как русские русских убивали? Лучше Шолохова и не покажешь, как казаки убивали друг друга ради политики
Ответ чумазому хохлогандону также из Тихого Дона
Пофигист 300 написал 27.03.2015 10:48
"Тут драки начинались безо всякой причины, просто потому, что "хохол"; а раз "хохол" - надо бить."
Шолохов Михаил Александрович.Тихий Дон.Глава 29.
Лучше Шолохова и не скажешь, раз хохол надо пиз/дить.Вот и пиз/дят вас казаки на Донбассе как и их предки.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
антрацит написал 27.03.2015 10:47
1) Русская земля и Российская федерация - разные вещи. Не путай х.. с пальцем.
2) Крым был подло и вероломно оккупирован. Имитация "референдума" - незаконна и не признана никем в мире. Область не может проводить референдумы.
3) Мономах жил в Киеве, причем тут московские ханы? ))))
4) Этнические корни украинцев тут причем? Только рашанацистам интересны ковыряния в псевдоистории. Лучше о корнях карел думай, якутов, татар, бурятов, башкир, и т.п. И от том, что РФ незаконно удерживает Приморье, Карелию, Татарстан, Якутию, Чечню, Калининград, Сахалин и т.п.
5) Русские вообще читать не все умеют. А о древнерусской литературе и не слыхал никто из них ))))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 27.03.2015 10:39
словяне называли свое государство "РУСССКАЯ ЗЕМЛЯ"!!!!!!!
(нестор-летописец "..и разздалася вся РУССКАЯ ЗЕМЛЯ...) ПОСЛЕ МОНОМАХА.
КРЫМ СНАЧАЛА ВЫШЕЛ ИЗ СОСТАВА УКРАИНЫ(ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ РЕФЕРЕНДУМОМ) А ПОТОМ ВОШЕЛ В СОСТАВ РОССИИ ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ КАК НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!
1."МОСКОВСКАЯ РУСЬ"-ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК ВЛАДИМИРА-КРЕСТИТЕЛЯ И МОНОМАХА
2.НАСЕЛЕНИЕ БЕЖАЛО НА СЕВЕР ОТ КОЧЕВНИКОВ-МОНГОЛОВ
3."УКРАИНЦЫ"-ДЕТИ ТАТАР ЕВРЕЕВ РУМЫН ЦЫГАН СМЕШАВШИЕСЯ С ОСТАННИМИ СЛОВЯНАМИ
4.РУССКОМУ ЛЕГЧЕ ЧИТАТЬ ДРЕВНЕРУССКУЮ ЛИТЕРАТУРУ ЧЕМ УКРАИНСКУЮ ГАЗЕТУ))))))
Re: по каналу Россия
Антихохол написал 27.03.2015 10:38
А что вас смущает?
Название канала?Ну не могут же они разместить в углу логотип "жид+хохол",верно?
Re:
роберт написал 27.03.2015 10:33
Позор Народу РФ, не могущий стреножить своих Слуг Народных.
по каналу Россия
конфета написал 27.03.2015 10:30
а по каналу Россия идет реклама Roshen в прайм тайм
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
антрацит написал 27.03.2015 10:27
1) "создал свое государство-РУСЬ" - что не помню такого государства. Московия была ))) Подданные монгольского хана
2) С Юридической точки зрения Крым подло и вероломно оккупирован Российской Федерацией. ВОЗВРАЩАЙ ЧУЖОЕ !!!!!
3) НА РОССИИ - НАЦИЗМ!!! ТОЛПЫ ЗИГУЮЩИХ РАШАНАЦИСТОВ.
Нацизм - это милитаризм, ксенофобия, фюрер у власти, унижение других народов и вера в свое превосходство, апелляция к лжеистории - на РОССИИ КЛАССИЧЕСКИЙ НАЦИЗМ!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 27.03.2015 10:22
РУССКАЯ НАЦИЯ(НАРОД)-один из коренных народов Европы.
создал свое государство-РУСЬ(объединили варяги-балтские словяне).
РОССИЯНЕ-вся совокупность народов проживающих в рф.(подданство)
русские составляют 80% населения России.
С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ПОД УКРАИНСКОЙ ОККУПАЦИЕЙ С 1922 ГОДА!!
А КТО В КИЕВЕ ПРАВИТ-РОЛИ НЕ ИМЕЕТ...ОТДАВАЙ ЧУЖОЕ!!!!!!!
русская нация..французская нация..шведская нация...(этнический научный термин)
ИМЕННО НА УКРАИНЕ-НАЦИЗМ!!!ТОЛПЫ ЗИГУЮЩИХ С ПОРТРЕТАМИ УКРОНАЦИСТОВ И ФАКЕЛАМИ...
"нацизм"-пропаганда идей Гитлера(что и есть на украине)!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: Re:
антрацит написал 27.03.2015 10:04
)))))
российская империя=РСФСР ??? ха ха ха, более дикого бреда не слышал. Царей не коммунисты ли под нож пустили и отказались от царского наследия? ))))
Русская нация? Да вы НАЦИСТ, неуважаемый. "Русская нация" - это якуты, буряты, татары, чеченцы, башкиры, карелы, мари, осетины и т.п.? Неа... Робяты, валите с Сибири, с Дона, Карелии, Урала, Кавказа. Вы там чужие.
На России - вонючее быдло, крепостные, холопы и рабы немцев и поляков, татар и литовцев. Российские цари - немцы 100%.
Что на Дону говорили? "Вонюча Русь у нас не должна править"
https://www.youtube.com/watch?v=O5hDaoNdUMU
так то, лапотб
Англия снабжает Хохлогандонию броневиками.
Пофигист 300 написал 27.03.2015 10:02
Для всех тех кто хочет поржать над тем какое гав/но поставляют Хохлогандонии.
Суть вот в чем.Англия поставила Хохологандонии бронетранспортеры Saxon якобы повышенной проходимости.Стоимость 50 тыс баксов.Поставлено будет 75 штук.Ну мало того что кривоногие хохлогандонистые вояки умудрились при перегоне один свалить в кювет перевернуть, причем один вояка погиб, а второй бронетранспортер врезался в разделительный отбойник, так это новое чудо оружие Хохлогандонии не может преодолеть небольшую горку.Причем советская БРДМ легко с этим справляется.Получается то еще уеби/ще.
Вот видео.
http://www.kp.ru/online/news/2011117/
Как говорится смотрите и наслаждайтесь.
Re: Re: Re:
маскаль написал 27.03.2015 09:53
)))))))))))
РОССИЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО:московское великое княжество=московское царство=российская империя=РСФСР=российская федерация.
ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ РУССКОЙ НАЦИИ.УКРАИНЦЫ ТАМ ИНОСТРАНЦЫ!!!!!!!!!
КАЗАКИ-НА КУБАНИ ДОНУ УРАЛЕ...
НА УКРАИНЕ-РАГУЛИ И ХОХЛЫ(Б\У ПОЛЬСКИЕ ХОЛОПЫ)
Re: Re:
мудрый20 чукче написал 27.03.2015 09:46
Если кацапу сказать, что снег не черный, он обзовет вас матом, а потом неделю будет орать, что снег белый.
Re: Re:
антрацит написал 27.03.2015 09:45
надеюсь Причерноморье освободится от российской оккупации.
от Таганрога до Сочи...
Суворов потемкин ушаков румянцев положили немало сил что бы контролировать эти земли.славяне когда то жили там(тиверцы и уличи) но были изгнаны кочевниками-половцами.
ЭТИ ЗЕМЛИ БЫЛИ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ РОМАНОВЫХ...
С КАКОГО КУЯ ТАМ РОССИЙСКАЯ ПЕДЕРАЦИЯ? ОНИ - ТЕРРИТОРИЯ НАРОДОВ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ. КАЗАКОВ, УКРАИНЦЕВ. МОСКОВИЯ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!!!!
Re:
маскаль написал 27.03.2015 09:41
надеюсь Причерноморье освободится от украинской оккупации.
от измаила до Харькова...
Суворов потемкин ушаков румянцев положили немало сил что бы контролировать эти земли.славяне когда то жили там(тиверцы и уличи) но были изгнаны кочевниками-половцами.
ЭТИ ЗЕМЛИ БЫЛИ В СОСТАВЕ РОССИИ С 1783 ПО 1917....
С КАКОГО КУЯ ОНИ "УКРАИНСКИЕ"????????ОНИ-ТЕРРИТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА!!!!
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы