Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re--( Каклу
жЫдоведоФФ+)..*.().канДальССкий написал 27.03.2015 15:23
= и хотят жить свободно, как цивилизованный мир"= тупая какло
___________________________________________________________________________
ты на себя в зеркало глянь, не...
ничего не напоминает?
одень трусики с кружавчиками и вперЁд = оцэвелезованный ты мой.
.
у животных, в том числе и у обезьян хвост растЁт из жОпы.
факт!
и у хохлов то/ж = из голой жОпы.
ну не будет же природа ошибаться
А?
Re: ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
Пилот просто написал 27.03.2015 15:23
Вот гниды а!http://www.youtube.com/watch?v=3rh6_ZGxyQ4#t=14 еще эту зассыху поймать и осудить, при чем ей предпочтительней первой срок огласить.К стенке.по законам военного времени... Лично бы престрилил гнид фашистов хохляцких.Ничего все жду когда им бошки отварачивать станем.Твари...
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ+)...(**).канДальССкий написал 27.03.2015 15:17
Захарченко = Потери ВСУ около 3500 челоек
Генштаб ВСУ = 22 человека
УКРО СМИ = 11 челоек
Порошенко = 6 человек
Тымчук = потерь нет
Кличко = 5 воскресли
(без названия)
Ерохин написал 27.03.2015 15:11
Ну давайте разбираться. Россия не ведет войну с Украиной, как бы того ни хотелось Штатам, Германии или даже самой Украине, поэтому поводом для разрыва контрактов может являться лишь идеология правительства Украины и репортажи продажных "Першего, Пйятого, 1+1" и прочих Вальцман-ТВ.
(без названия)
не ваш написал 27.03.2015 14:57
Пошел Иван-Царевич счастья искать за тридевять земель...Шел он три дня и три ночи (ну типа как там в сказке обычно) по пустыне сахарской. И захотелось пить ему. Увидел Иван колодец на горизонте, подошел к нему и склонился, чтоб водички попить.Тут вдруг тень какая то возникла перед ним. Оборачивается Иван-видит:
Змей-Горыныч огромный и страшный позади него стоит. Вынул тогда наш герой свой меч и давай рубить гадюку эдакую. Срубает голову-у того две вырастают, две рубит- четыре новых появляются. Три дня схватка была и в итоге не выдержал Иван, бросил меч свой наземь и говорит страшилищу:
-Все, одолел ты меня, гад ползучий, собака небритая. Делай все что хочешь
со мной, осел плешивый-нет сил с тобой больше драться, ирод проклятый.
А Змей-Горыныч его спрашивает:
-А ты чего к колодцу-то пришел?
Иван:
-да как чего? Воды попить!***
-Ну и кто тебе мешал?????
Re: Re: ТТТ отличное
МАСКАЛЬ написал 27.03.2015 14:48
иду по своему городу.
навстречу 2 армянки.
разговаривают между собой по РУССКИ!!!!!!
никто их не заставляет.
русский язык-средство приобщения к МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
часто и между собой переходят на русский среднеазиаты!!!
удивительно...
потому что нацменов никто не гнобит и язык не вызывает отвращения!
укромова раньше вызывала образы гоголевской Диканьки а сейчас -горелые трупы голод бардак злоба...(це украина)
Re: Re: Re--
Вате написал 27.03.2015 14:42
Вата опять свою убогость пытается переложить на кого-то. Нарисовав в своем больном воображении страшных бандерофашистов им и не вдомек, что на самом деле это обыкновенные люди, жившие при ссср, имеющие родственников в рф, уважающие русскую культуру, знающие русский язык. Вся разница в том,что кроме всего выше перечисленного эти люди любят еще и свою культуру, свою страну, и хотят жить свободно, как цивилизованный мир. И только за это вата считает их фашистами.
(без названия)
Zimnev написал 27.03.2015 14:39
Полагаю, что все дело в договорах, из-за которых раньше нельзя было прекратить эти поставки. Но зато теперь уже наши моторы не будут поставляться на Украину. Интересно, что в такой ситуации придумает Киев, ведь сами они не смогут полностью производить технику.
Re: ТТТ отличное
Профицит бюджета написал 27.03.2015 14:31
"Прочтите текст, это лучшее, что написано по теме за все время:
http://gatoazul.livejournal.com/344470.html "
.
Да, в яблочко.
Re: Re: Re--Пилот просто
Антихохол написал 27.03.2015 14:30
Это есть свидетельство работы ликвидационной комиссии(ее по тельавизору называют властью РФ).
Хоть одна семья-родственники хохляцких радикалов интернирована?
Хоть один бизнес хохла в России отжат?
Где визовый режим с закрывшей по факту границы украиной?
Вхождение украины в СНГ не было ею ратифицировано.Почему продолжается торговля с нулевой ставкой пошлин?
Почему не проведено расследование соглашений 2005 "Газ по 50"?Где посадки хохлов из российских министерств,в этом участвовавших?
Где уголовное дело на Костина,чей ВТБ в 2014 влил безвозвратно в хохла под 30 млрд рублей?
Когда посадят Новака(черниговская обл),не закрутившего газовый вентиль,несмотря на миллиардные долги?
Когда зададут вопросы по поводу хохляцких долгов Сторчаку(житомирская область)?
Когда в этом направлении заработает хотя бы замгенпрокурора Сыдорук(г.Львов)?
Re: 575757
Профицит бюджета написал 27.03.2015 14:28
" Признание Радой отдельных районов Донбасса оккупированными"
.
От россиян скрывают, что оккупантами признана именно Россия.
17 марта 2015
"Верховная Рада Украины постановляет:
1. Признать временно оккупированными территориями отдельные районы ... до момента вывода всех незаконных вооруженных формирований, российских оккупационных войск, их военной техники "
.
или в оригинале:
"Верховна Рада України постановляє:
1. Визнати тимчасово окупованими територіями окремі райони... до моменту виведення усіх незаконних збройних формувань, російських окупаційних військ, їх військової техніки"
--------
После этого появляется почва для гаагского трибунала и присуждения международными судами выплаты компенсации со стороны России Украине.
Российские медапродукты это скрывают от населения.
Re:т Пилот просто написал 27.03.2015 13:50
Иванов написал 27.03.2015 14:27
Есть русские чечены, русские евреи и даже русские-русские.
===============================================================
Как мы близки к американцам.
У них есть афроамериканцы, афроевропейцы и, даже, афроафриканцы.
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе под номером 5757
реалист написал 27.03.2015 14:25
Мудачка,это он на территории был, где хохлы проживали,бегали с вилами в
сраных шароварах по шляху и кричали Слава Украине,представляю,чтобы
сказал маркиз,побывав в современной Окраине,где скачут по козлинному!
Молодец,что смотришь Российское ТВ,возможно,поймешь свое брехливое
укропское!Пизец вам подходит "братцы",как и предпологалось!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ПНЯЯХЪМЕ АЕЯЙНМЕВМН РСОШ )))
люяйюкэ написал 27.03.2015 14:21
339
гЮ ВРН Ф? НРБЕРЯРБСИРЕ: ГЮ РН КХ,
вРН МЮ ПЮГБЮКХМЮУ ОШКЮЧЫЕИ лНЯЙБШ
лШ МЕ ОПХГМЮКХ МЮЦКНИ БНКХ
рНЦН, ОНД ЙЕЛ ДПНФЮКХ БШ?
гЮ РН КЭ, ВРН Б АЕГДМС ОНБЮКХКХ
лШ РЪЦНРЕЧЫХИ МЮД ЖЮПЯРБЮЛХ ЙСЛХП
х МЮЬЕИ ЙПНБЭЧ ХЯЙСОХКХ
еБПНОШ БНКЭМНЯРЭ, ВЕЯРЭ Х ЛХП?..
бШ ЦПНГМШ МЮ ЯКНБЮУ ≈ ОНОПНАСИРЕ МЮ ДЕКЕ!
хКЭ ЯРЮПШИ АНЦЮРШПЭ, ОНЙНИМШИ МЮ ОНЯРЕКЕ,
мЕ Б ЯХКЮУ ГЮБХМРХРЭ ЯБНИ ХГЛЮХКЭЯЙХИ ЬРШЙ?
хКЭ ПСЯЯЙНЦН ЖЮПЪ СФЕ АЕЯЯХКЭМН ЯКНБН?
хКЭ МЮЛ Я еБПНОНИ ЯОНПХРЭ МНБН?
хКЭ ПСЯЯЙХИ НР ОНАЕД НРБШЙ?
хКЭ ЛЮКН МЮЯ? хКХ НР оЕПЛХ ДН рЮБПХДШ,
нР ТХМЯЙХУ УКЮДМШУ ЯЙЮК ДН ОКЮЛЕММНИ йНКУХДШ,
нР ОНРПЪЯЕММНЦН йПЕЛКЪ
дН ЯРЕМ МЕДБХФМНЦН йХРЮЪ,
яРЮКЭМНИ ЫЕРХМНЧ ЯБЕПЙЮЪ,
мЕ БЯРЮМЕР ПСЯЯЙЮЪ ГЕЛКЪ?..
рЮЙ БШЯШКЮИРЕ Ф Й МЮЛ, БХРХХ,
яБНХУ НГКНАКЕММШУ ЯШМНБ:
еЯРЭ ЛЕЯРН ХЛ Б ОНКЪУ пНЯЯХХ,
яПЕДХ МЕВСФДШУ ХЛ ЦПНАНБ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: россияне бесконечно тупы )))
МАСКАЛЬ написал 27.03.2015 14:16
кюстин-ИЗВЕСТНЫЙ ЛЖЕЦ.
РОССИЯ СТАЛА САМЫМ МОГУЩЕСТВЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ ЕВРОПЫ.
РУССКИЕ 2 РАЗА БЫЛИ В БЕРЛИНЕ И КУПАЛИ КОНЕЙ В СЕНЕ.
ИМЕННО РУССКИЕ РАЗБИЛИ НАПОЛЕОНА."НЕПОБЕДИМОГО"))))))))
А ФРАНЦИЯ-НИЧЕГО...
"РУССКИЕ..О УЖАС..МОЮТСЯ ПО СУББОТАМ В БАНЕ!!!"
"ПЬЮТ KVAS И ИГРАЮТ НА BALALAYKA")))))))))
почитайте ответ Пушкина "клеветникам России"!!!!!!!
Re: Re--
Пилот просто написал 27.03.2015 14:12
Ха ха .А вы знаете внезапно выяснилось, что лидер нацистской организации ,<<Правый Сектор>> отчаянный русофил и поклонник Русского мира. Более того, выяснилось, что у главного правосека родня живет в России. Причем, российские родственники Яроша - сплошь ветераны Великой Отечественной Войны.
Об этом Ярош заявил в интервью СМИ. //Знаете, у меня есть там родня &#8211; далекая, правда. Мамин дядя во время Второй мировой был ранен и попал в госпиталь под Москвой - и там остался после 45 года. Он с 1939 по 1945 воевал на разных фронтах. Остался, женился&#8230; Поэтому родственные связи у меня там есть//Вот о чем поведал лидер Правго сектора.
//Но так получилось, что я с ними достаточно давно не общаюсь. Наверное, с конца 90-х. Я туда не ездил и оно как-то заглохло// - добавил он.
Еще большим шоком для патриотов стало признание, что их кумир служил в советской армии. //С другой стороны, есть парни, с которыми я служил под Иркутском в советской армии. Потом я там работал полгода по вахте, полетал на север &#8211; там тоже есть знакомые, друзья даже. Вот интересно было бы пообщаться. Вы мне подали идею. Надо кого-то найти. Выйти по скайпу хотя бы и поговорить. Как они сейчас меня расценивают//отчебучил нардеп.
В общем, перевоплощение Яроша из ярого патриота и бандеровца в лучшего друга России и бойца советской армии происходит буквально на глазах. Окраску лидер правосеков меняет одновременно со своим хозяином-хамелеоном Коломойским после отставки экс-губернатор заявил о признании ЛДНР и намекнул, что готов уйти в оппозицию к хунте. Видимо, и Ярош тоже станет сторонником децентрализации Укаины и соратником донецких ополченцев. Не пройдет и недели, как мы узнаем новые подробности биографии главы ПС вдруг, выяснится, что его батальоны снабжали ополчение оружием в зоне АТО, он братался с Гиви и Мотороллой, а также имеет вторую семью и детишек в Подмосковье.Перемога...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: россияне бесконечно тупы )))
ТотКтовсегдавозвращается написал 27.03.2015 14:04
Ничто не ново под луной! Сшаки воевали таки с гитлеровцами и в то же время - Форд сними таки сотрудничал... То таки да...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: россияне бесконечно тупы )))
5757 написал 27.03.2015 13:53
Когда ваши дети вздумают роптать на Францию, прошу вас, воспользуйтесь моим рецептом, скажите им: поезжайте в Россию! Это путешествие полезно для любого европейца. Каждый, близко познакомившись с Россией, будет рад жить в какой угодно другой стране&#187;.
Маркиз де Кюстин. &#171;Россия с 1839 году&#187;.
Прошло почти 200 лет, но ничего не изменилось...
(без названия)
575757 написал 27.03.2015 13:51
Планета РТР. Новости:
&#8211; Дебош во Франкфурте &#8211; 3 минуты.
&#8211; Празднование аннексии Крыма (квелый спич Путина) &#8211; 2 минуты.
&#8211; Признание Радой отдельных районов Донбасса оккупированными &#8211; 8 минут.
&#8211; ЕС, США, Украина (минские соглашения) &#8211; 5 минут.
&#8211; ЛНР, ДНР &#8211; 2 минуты.
&#8211; Отсутствие хлеба в киевских магазинах &#8211; 5 минут.
&#8211; Новости спорта.
&#8211; Погода.
Все.
Посмотрел я этот непыльный медиапродукт и понял, что там, за поребриком, очень любят играть на контрасте. Они добывают и продают газ, но сами газифицированы только наполовину. У них нет Майдана, а движение Антимайдана уже в боевой готовности. Они ни с кем не воюют, а солдаты почему-то гибнут. Они канонизируют атеистов. И наконец, они с упоением смотрят российские новости, где нет новостей про Россию. В связи с этим мне припомнились слова Владимира Высоцкого:
&#171;Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась&#187;.
Re--
Пилот просто написал 27.03.2015 13:50
Когда-же до вас фашистов из страны украдина или укр дойдет, что в России все русские. Есть русские чечены, русские евреи и даже русские-русские. Парадигма России не мерить черепа, а нежно интегрировать любую национальность в свое общество. Как кто-то говорил - Русский - это тот , кто себя таковым считает и большинство русских с этим согласны.Принимать всех кто хочет и достоин. И так всю свою историю. Вот почитайте Куприна и как принимали присягу в РИ уважая национальные традиции.И тогда может вы поймете , почему уплыл Крым и на повестке еще будет много для вас разочарований.
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы