Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:Пофигист 300 написал 27.03.2015 17:14
Пофигист 300 написал 27.03.2015 18:10
Все оружие отжато или куплено у вас.Как заявил Захарченко, даже Порошенко поставлял оружие ДНР.А уж сколько поставили чиновники ВСУ, накупившие недвижимости за рубежом,известно даже вашим журналистам.
Re: Re: Re:Пофигист 300 написал 27.03.2015 17:14
Пофигист 300 написал 27.03.2015 18:03
Ты кто такой, чтобы бурятам отказывать в защите русского мира и бороться с бандеровскими бандами.У вас собран весь сброд со всего мира, так что в своем глазу бревно ищи.
Re: Re:Пофигист 300 написал 27.03.2015 17:14
Да ладно! написал 27.03.2015 17:22
И где колонны российских танков в этом ролике.Я их не видел.
---------------
https://youtu.be/LSwmzeZj5Fk - 4 минуты 40 секунд. Ну хватит дурака-то валять. Добровольцы из Бурятии - это конечно очень круто, но вату-то вместо мозгов не все имеют. И потом, на территории Донбасса не было такого кол-ва складов с оружием, чтобы год с них воевать, все надуло "северным ветром" с военторга. А что там делал ты и по чьему приказу - мне не интересно, просто про "ополченцев" в уши дуть ну хватит уже!
Re:
Пофигист 300 написал 27.03.2015 17:21
При этом заметьте, что на нашей территории нет ни одного украинского солдата или американского...
----------------------------------
До 22 июня 1941 года на нашей территории тоже не было немецких солдат.А вспомним как в Ю.Осетии украинские расчеты ПВО сбивали наши самолеты.Что память уже коротка.
Пятничный анегдот
Пилот просто написал 27.03.2015 17:21
Скажите, мистер Путин, каково это быть президентом самой агрессивной страны мира?
- Не знаю, я же не президент США.
Re: Re: Re: Re: Ерохин написал 27.03.2015 15:11
Пофигист 300 написал 27.03.2015 17:14
И где колонны российских танков в этом ролике.Я их не видел.То что добровольцы даже из Бурятии воюют на Донбассе это не новость, я сам входил в Дебальцево с оружием в руках, охотился за иностранными наемниками (а это поляки, шведы немцы, французы,хорваты, прибалты и это тоже не секрет) нацгадами, и правос/суками.И что.Меня Путин туда не посылал.
(без названия)
snegov123 написал 27.03.2015 17:07
Надувательство властей старо как мир: если хочешь чтобы люди отвлеклись от роста цен и нищеты, начни где нибудь войну, начни патриотическую истерику( нас обижают, весь мир против нас, хохло-фашисты-хунта-жидо-американо-бандеровцы... так дурить и поднимать рейтинг можно вечно... вон граждане с северной Кореи так уже 60 лет живут.. нищие голодные, но в постоянной виртуальной войне с американцами...не до еды , когда вокруг враги.... При этом заметьте, что на нашей территории нет ни одного украинского солдата или американского, а наши власти создают ощущение что мы в состоянии войны
Митьке не в радость.
Пофигист 300 написал 27.03.2015 17:06
Помните как Митька из Запорожья тут кормил всех нас страшным будущем для России, когда нас отключат от западной платежной банковской системы SWIFT.Но ведь не отключили и не отключат.Скоро сами уйдем, сколько бы не просили остаться.
Основной центр SWIFT располагается в Брюсселе, но находится под контролем США.
Итогом давления Штатов на Россию становится ускоренный запуск подобной платежной системы Китаем к концу 2015 года.
Согласно сообщению Reuters, Китайская международная платежная система (CIPS), служащая для обработки трансграничных сделок в юанях, готова и может быть запущена уже в сентябре или октябре этого года. Таким образом будет устранено одно из самых больших препятствий для интернационализации юаня. Это должно значительно увеличить международное использование китайской валюты за счет сокращения операционных издержек и времени обработки платежей.
Юань становится еще более зримой альтернативой доллару, но главным итогом создания CIPS является создание фундамента альтернативной финансовой системы в мировом масштабе. Попытки вычеркнуть Россию из финансового мира будут невозможны но тут дело не только и не столько в России. Речь идет о потере Вашингтоном монополии на мировую финансовую систему.
Кровеносная система платежей и сделок будет построена Китаем к концу 2015 года.
Теперь дело за эмиссионным центром, который будет создавать деньги, кровь экономики, чтобы они текли по новой платежной системе.
И этот центр эмиссии уже создан.
Эта китайская альтернатива Всемирному банку называется Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ).
Вопреки рекомендациям США, западноевропейские страны присоединяются к Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций.
Накануне Франция, Германия и Италия согласились вступить в Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ), пишет Financial Times со ссылкой на свои источники в дипломатических кругах. Как пишут американские СМИ, это сильно меняет баланс сил в растущем противостоянии между США и Китаем в том, кто будет устанавливать экономические и торговые правила в Азии.
Также изменяется система определения цены на золото в мире.Так называемая система London Gold Fix система ценообразования, которая дважды в день устанавливала некую среднюю цену, накрывается.По требованию китайцев на смену придет специально разработанный аукцион, он будет максимально прозрачным, и к нему будут допущено как можно больше участников, то есть китайских банков.Это нововведение открывает игровое поле для торговли золотом и добавляет совершенно новый спектр возможностей и участников, особенно это касается китайцев.Китайские банки будут напрямую вовлечены в процесс фиксинга, то они смогут проводить арбитражные сделки между Шанхаем и золотом, делая его, по сути, круглосуточным международным рынком.
То есть Бреттон-Вудский мир, основанный англосаксами на господстве доллара, сделал еще один весьма значительный шаг к окончанию своего существования.
Как же будут плакать хохлогандоны, когда выяснится, что они не тех поставили.
Re: Re: Антихохлу
маскаль написал 27.03.2015 17:04
будет БУТЕРБРОД.
))
Re: Антихохлу
Вапросец написал 27.03.2015 17:01
Я понимаю-положить хохлуху,на хохлуху таджика,на таджика бетонную плиту.
А так-то,в чем прикол и польза?
Re: Re: Re: Re: Ерохин написал 27.03.2015 15:11
Да ладно! написал 27.03.2015 16:56
https://youtu.be/LSwmzeZj5Fk еще обязательно ознакомься, прикольный сюжет.
Re: Re: Re: Ерохин написал 27.03.2015 15:11
Да ладно! написал 27.03.2015 16:53
Ну видели мы эти ролики от украинского Голивуда, но что -то даже на Западе это не прокатило.Тем более спутникового подтверждения от США нет.Надо же, вот это у российских танков маскировочка, спутники погоны различают, а колонны растянутые на сотню километров заметить не могут.
----------------
https://youtu.be/jSVgMmz-DJY здесь украинского Голливуда нет, съемки российского ТВ
Зурабов проталкивал Порошенко
Профицит бюджета написал 27.03.2015 16:51
Новые разоблачения кремлевских шашней с националистами на Украине, на сей раз от Затулина.
Посол кремля Зурабов проталкивал Порошенко.
----------
Зурабова "связывают хорошие отношения с Петром Порошенко, на момент начала его посольской карьеры занимавшим пост министра иностранных дел у Ющенко, а затем возглавившем министерство экономики в правительстве Азарова уже при Януковиче. Последнее назначение, по мнению Затулина, было сделано не без влияния со стороны посла РФ на Украине.
.
"Порошенко на этой должности, как он потом хвастался, сделал все, чтобы предотвратить вступление Украины в состав Евразийского союза и вообще ее возврат к идее единого экономического пространства, — напоминает политолог. - Зурабов неоднократно убеждал российское руководство в центристской линии "5 канала" украинского телевидения, который принадлежит Порошенко, хотя в действительности телеканал выполнял роль разрушителя любых попыток объективно рассматривать Россию и ее предложения о едином экономическом пространстве".
.
Между тем Зурабов недостаточно обращал внимание на поддержку интересов русского и русскоязычного населения"
---------
Кто удивляется, что кремль поставляет Украине двигатели для военной техники ?
Лицемеры.
Re: Re: Ерохин написал 27.03.2015 15:11
маскаль написал 27.03.2015 16:32
ГИМНО УКРОПИИ:
усе!це вмерла украины и слава и воля..
сгинуть наши усе маетки як роса во поле.
станем мы усе хлопами на чужой сторонце.
душу тило мы положим на вулецах гейропы.
и покажем шо ми кати холопского роду!
и станем як дурные от львива до лондону..
негр Обама панувает в ридном крае-неньки.
чорно море и усе крыму-до побачення..
се життя украины-це быдлячья доля!!!!!!!!!!!
Re: Re: Ерохин написал 27.03.2015 15:11
Пофигист 300 написал 27.03.2015 16:28
вот-вот! А танкисты, в отпуск ездющие на Донбасс на своих танках - это все программа гуманитарной помощи братскому украинскому народу от благотворительной организации "плащ и кинжал"!
-----------------------------------
Ну видели мы эти ролики от украинского Голивуда, но что -то даже на Западе это не прокатило.Тем более спутникового подтверждения от США нет.Надо же, вот это у российских танков маскировочка, спутники погоны различают, а колонны растянутые на сотню километров заметить не могут.
А паспорта, которыми главный кондитер Хохлогандонии тряс на Западе, теперь тщательно скрывают в Хохлогандонии, даже копии министру иностранных дел России не предоставили.Сс/ат что обман раскроется.
Re: Ерохин написал 27.03.2015 15:11
прав Ероха на сто пудов! написал 27.03.2015 16:16
Ну давайте разбираться. Россия не ведет войну с Украиной, как бы того ни хотелось Штатам, Германии или даже самой Украине,
--------------
вот-вот! А танкисты, в отпуск ездющие на Донбасс на своих танках - это все программа гуманитарной помощи братскому украинскому народу от благотворительной организации "плащ и кинжал"!
Новости с полей Харьковщины
Пофигист 300 написал 27.03.2015 16:12
Вика Малыш пишет-
"Я как всегда с сука-новостями. Горько,больно,не смешно. Тезисно.
1.Мой любимый "Краснодарский соус" подорожал с 11,85 за 0,5 до 22.00. Следующая партия заходила бы по 35,00. Девочки от него уже отказались.
2.Попала на митинг перед магазином. Шкаф в натовской форме с немецкими нашивками агитировал матерей и жен отправить своих сыновей и мужей в зону АТО. Говорил бравурно и вычурно,не ожидал,что бить будут метлой. Ретировался быстро на джипе,я застала уже пыль и возмущенных женщин. Для справки у нас по селу уже ходит два дурачка вернувшихся оттуда,нормальными им уже не стать.
3. Быстро сориентировавшись кто есть кто,выяснили,что на 10 "ватников" в нашей деревне приходится два "свидомита". Именно они и выгребали по полной после шкафа народный гнев. На них теперь "черная метка". Это к посту Сергея Дубинского о том,что за патриотизм недолго и в морду получить. Дружно объявлен бойкот сим особам.
4. "Радостная новость" от дебила-родственника. Ему настоятельно рекомендовано вернуть боевые за декабрь,январь и февраль ибо он был не в боях,а лечился. Деньги "целевые" потрачены не по-целевому. На вопрос за что ему жить? Ответ: это не наши проблемы. Сидит чешет репу. Страна дураков. Это его фраза-не моя.
5. Два его друга сейчас гниют заживо в Харьковском военном госпитале после ранений. Вытащить один осколок стоит 8000 гривен. У одного семь осколков,у второго пять. Это только за операцию. За лекарства и уход прейскурант отдельный. Здоровые до этого мужики плачут и спиваются. Защитили родину на свою голову. Не надо злорадствовать. Это просто факт.Их таких сотни там,я написала о тех,кого он знает лично.
6. Волонтеры уже не тянут.Кормить нечем. И всех военнообязанных спокойно распустили с Башкировки. Без денег. Их никого не берут на работу. На них "черная метка". Они отверженные обществом. Государству тоже не нужны. Выход видят в двух вещах: или грабить или идти на Киев.
У меня все на сегодня."
Теперь я думаю понятно почему мужики бегут кто куда, кто в Польшу, кто в Россию.
Антихохлу
Пофигист 300 написал 27.03.2015 15:51
Хохлы в Москве и Московской области гавночисты, да дачи строят.Их хохлушки на обочинах дорог.
Причем хохлушек столько, что хватает на всех и даже таджики и узбеки ими пользуются.А что делать, если в Хохлогандонии уровень жизни упал до уровня жизни Сомали и отстает уже от уровня жизни в Таджикистане.Вот и приходится хохлушкам и под таджиков ложиться.
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФС/С*/\/\/*сканДальССкий+. написал 27.03.2015 15:30
в хохло СМИ паника!
в связи с грызнЁй говномОйши и вальцЬмана они никак не могут решить:
Где здесь Путин ?
Re: Re: ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ+)...(*).канДальССкий написал 27.03.2015 15:26
поймаем.
за ноги и к двум склоненным берЁзам, как хохлушек снайперов в чечне "награждали" наши...
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы