Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 19:31
чукче
Запомни недочеловек,что попытка Путина откупится от Украины и США Крымом без Севастополя провалилась.
Теперь идет война в результате которого кацапомойка должна прекратить свое существование.Большего врага, Украина у кацапорылых нет,и подтверждение этому 50 тыс сдохших в Донбасе кацапорылых при
1000 уничтоженных танках,3000 САУ и прочего железа.Вас будут уничтожать пока не уничтожат всех,а
кацапомойка не развалится.К нашей радости уже идут бои в ростовской области.Вот так и будет происходить крах кацапомойкии окончательное решение кацапского вопроса.Ты изучай последствия развала
3 рейха и СССР.Сгодится у пригодi
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+).*().канДальССкий написал 27.03.2015 19:27
(для "ха-хи"
я же тебе недавно разъяснил и любезно пояснил даже!
не усвоил ?
читай пановой:
хохлы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая в общем дворе жила у хозяйской ноги.
получала лакомые куски с барского стола и = в хУй не дула.
возомнила себя овчаркой и под науськивание со стороны, начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того, кто растил и кормил всю еЁ поганую жизнь.
следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчиво и зациклена = до истерики, до слома своей тупой сявочной психики с выпадением в экстаз и последующей кончивой под себя.
вот потому то и получила она законных пЕздюлей.
усЁк , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда визжа и скуля об "агреССии"
и " окупации" со стороны Русских = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только тогда уж явно она получит в харю сполна.
оговорим сразу : вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапог!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:27
Правда я этого не вижу...
---
Приезжайте и посмотрите, в чем вопрос? А вот на Донбассе - полная жоппа. Не знаю по каким сообщениям наполнены магазины, но вот родственники коллег сообщают что 80% магазинов закрыты, а в оставшихся - распродают остатки. Не купишь элементарного - мыла, стирального порошка. Цена на продукты в 2 раза выше украинской. То что российская пропаганда врет - ничего странного, правда?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 19:24
Дегенерат-300
А в чем я не прав?В том,что кацапопомойке подходит "абзац"?Так он действительно подходит.Выглядит он
примерно так.. Я вам не скажу за всю Одессу. Потому как живу в Самаре. Самарский регион москвичи и питерцы превратили из донорского в дотационный. Три НПЗ "Самаранефтегаза" и нефтяные поля области сначала захватил Ходорковский, потом у него отнял Сечен. Коптим Самару, налоги в Москву. Все экспортные узлы Транснефти в Самарской области, налоги в Москве. "АвтоВАЗ" под видом зачистки от бандитов захватили рейдеры Чемезова, развалили, сделали убыточным и продали концерну Ниссан-Рено. Налоги в Москве,а на з-де сокращения. Крупнейший в Европе завод "Металлург", перерабатывающий алюминий в конструкционные сплавы и полуфабрикаты рейдер Дерипаска захватил и продал американской компании "Алкоа". Россия осталась без сырья для авиационной промышленности. Дерипаска в придачу прихватил и убил Самарский Авиационный Завод, выпускавший самолеты ТУ-154. Оборудование частью продано, остальное в сдано в металлолом. Налоги в Москву.Проект по производству Ан-140 после конфликта с Украиной прекращен.КБ "Кузнецова"-разработчик ракетных и авиационных двигателей свое существование прекратило. Единственный в России завод по производству бурового инструмента, ОАО "Волгабурмаш" был отнят московским рейдером Мамедовым у местного успешного предпринимателя Андрея Ищука и пошел по рукам вплоть до банкротства. 6 миллиардов долгов нагрузили временщики из Питера. Брат Президента Игорь поучаствовал. Я лично с ним встречался на убитом ныне Самарском резервуарном заводе, где он был председателем Совета Директоров. Страна осталась без бурового инструмента, нечем бурить скважины в Арктике и Сибири. Кирдык производству. На импорт санкциии. Поставщиком стал Китай. Поставляет низкокачественные долота, но подешевле. Проходка в граните в три раза меньше. Розничная торговля продуктами и товарами захвачена сетевыми компаниями. Перекресток, Магнит, Пятерочка, Ашан, Метро и тучи поменьше. Налоги в Москву. На оставшиеся киоски объявлена охота. Возглавляет свору борзых депутат Госдумы Хинштейн, самый честный и неподкупный из всей думы. Недавно активиста-чиновника, ответственного за снос объектов мелко-розничной торговли серьезно поколотили братки хозяев ларьков. Ну а теперь закрывайте Самару полностью, ведь у нее сейчас долгов скопилось на 93 миллиарда, Сносите область под бульдозер. Только на МКС не на чем будет космонавтов отправлять. Союзы-ТМ в Самаре пока делают.Но это только пока..Вот такой он реальный мир вашей кацапомойки.Гаити времен "беби Дока".Так это Самара.Это если с Украиной сравнивать нечто среднее между Харьковым,моим Запорожьем и Кременчугом.Красивый,ухоженный город интеллектуалов на Волге.Был ранее.А теперь вот это.А рядом еще более убитый Саратов.Так вот это и есть так называемый мир кацапорылых.И еще Вологда,а у нас вот самолеты в Бразилии будем делать,как ранее в Иране.Ну кацапорылым недочеловекам это не понять.Стати недочеловек,подобных проектов много.Это я "Пилоту"ради его профессии иногода подкидываю материалы.Тебе недочеловеку это не положено.Тебе на пальму и кричать о великой кацапомойке. Так то дикарь.Что до данной статьи,тоУкраина отказалась от двигателй ЯМЗ.Вообще отказалась.Вот ЯМЗ развалится,ибо девать свои двигатели некуда,а в Украине есть "Юждизельмаш"со знаменитым УТД-20.Заказ на первую партию двигателей уже получен.Есть производство дизелей в Харькове и есть проекты с "Вольво","Ивеко"и Китаем.И ХТЗ у Дерипаски заберут.Как забрали ЗАЛК,точнее то,что от него
осталось.Вот примерно так.Это называется экономический крах кацапомойки за которым последует развал
оной по подобию СССР.Вот примерно так.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:24
"Покупать вооружение у агрессора и направлять потом его против него - это во все времена было признаком мудрости"
.
Это где и в какие времена? Поконкретнее, на примерах.
Где в ходе войны с агрессором такой мудрый товарообмен практиковался?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:22
"Да пока работает все в Украине. И платят зарплаты"
.
Ну и слава богу. Правда я этого не вижу, но это не важно. Главное чтоб у вас в голове работало.
А зарплаты платили и в Германии при 1000% инфляции в неделю. Было бы желание, а бумажек напечатать всегда можно.
.
"В отличие от оккупированного россией Донбасса."
.
Кстати, по сообщениям, магазины там (Луганск, Донецк) не менее наполнены, чем на Украине. И после повышения цен на Украине, по многим продуктам и там и там цены почти не отличаются.
Правда, странно?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:22
Покупать вооружение у агрессора и направлять потом его против него - это во все времена было признаком мудрости. А вот продавать оружие своим врагам и жертвам оккупации - признаком идиотизма. На этом многие погорели. Впрочем, вам, зомбонацикам, не понять )))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:17
"Скорее наоборот, если получали двигатели от агрессора. "
.
Конечно, тому кто не прыгал на майдане, такого мышления и такой ситуации не понять. Покупать вооружение у агрессора и с ним идти воевать на агрессора. Потом опять у него купить - и снова с ним воевать против того же агрессора-снабженца.
Зато для вас все нормально, все понятно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:15
Все, лавочка закрыта.
---
Да пока работает все в Украине. И платят зарплаты. В отличие от оккупированного россией Донбасса. Полтора миллиона бежало в Украину. Что делать будете с оставшимися? Донбасс разрушен, народ в нищете - помогли россияне )))
Re: Пофигист 300
ха ха написал 27.03.2015 19:13
Когда идиоты с кругозором с кольцо от унитаза начинают повторять бредни михи леонтьева, воображая себя спецами по геополитике - невероятно смешно. Аки дети, которые одевают папины тапки и шляпу
Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:12
А вам бы посмотреть таблицу на сайте укрстата, где даны фин. результаты деятельности отраслей экономики Украины за прошлый год. Там в каждой строчке минус. Все отрасли убыточные, и вся экономика Украины убыточная. Это ужас, Сомали, Зимбабве.
Все, лавочка закрыта.
Куда сваливать будете? Чем пенсии платить? Фантиками? Где работать людям? Все предприятия бывшей УССР, ныне незалежной, стоят. Газ с 1 апреля не будут покупать - тепло начинается, а для предприятий не нужен - стоят предприятия, уже 2-й год так живет страна. В прошлом году тоже весной переставали покупать газ, покупали только на отопительный сезон.
Re: Re: Re: Re: Re: сказочник Пофигист 300 написал 27.03.2015 18:43
ха ха написал 27.03.2015 19:11
Про супервулкан не позорься. Не повторяй бредни школьников. И про ГМО - это просто диагноз идиотизма.
Re: Re: Пофигист 300
Пофигист 300 написал 27.03.2015 19:11
Слушай придурок, я ведь на вопросы отвечал.Мне их задали, я ответил.ты бы хоть ветку просмотрел, прежде чем словесный понос нести.
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ+)*().канДальССкий написал 27.03.2015 19:10
Управление ООН по делам беженцев опубликовало официальные данные по ситуации на Украине. 11 марта 2015 г.
Количество людей, перемещенных в результате конфликта в Украине, достигло 1,1 млн человек.
Общее количество жителей Украины, которые искали убежище, вид на жительство или другие формы легального пребывания в соседних странах в настоящее время составляет 674,3 тысяч человек, в том числе 542,8 тысяч человек в России и 80,7 тысяч человек в Республике Беларусь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:10
Скорее наоборот, если получали двигатели от агрессора. А вот у агрессора, который продает элементы вооружений - с мозгами не очень... Впрочем, имею сомнение что вы поймете это )))
Re: Re: Re: Re: сказочник Пофигист 300 написал 27.03.2015 18:43
Пофигист 300 написал 27.03.2015 19:09
А продуктов из без Европы хватает.Не одной европе свет клином сошелся.
Европейцы офонарели, убытки вместе с косвенными аж 300 миллиардов евро насчитали, аграрии и бизнес стонут.Дешевую сивуху пьют хохлогандоны, потому как промышленность рухнула аж 21% за год, а в России пусть маленький а прирост в 0.6%, да и вьетнамский синдром после АТО.У меня как было свое предприятие пусть небольшое, но свое связанное с ВПК, так оно и осталось.Только заказов прибавилось.Даже из Донбасса пришлось уехать, зам один не справляется.
Украина Западу нужна только в виде поставки живого товара на панель, да выращивания продукции с ГМО, то есть ей отведена роль презерватива Запада и не более.
США пусть попробуют воевать с ядерной державой, у которой только одна мощная ракета, попадет в район супервулкана, причем 100% извержение обеспечено и нет больше Америки.
Поэтому губки закатай.И самое главное.После санкций, товарооборот с США только увеличился и вышел на первое место среди западных стран.Ракетные двигатели хохлогандонов они выкинули и покупают российские.
В Хохлогандонии экономика рухнула за год, гривна упала в 3 раза больше всех в мире, страна по рукам пошла да с протянутой рукой.Уровень жизни ниже чем в Таджикистане, может чуть выше чем в Сомали.Так что в своем глазу бревно ищи нищеброд.
Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:05
"А мы подумали, не баитесь"
.
Сомневаюсь. Если год получали двигатели от "агрессора", значит, с мыслительными способностями не очень.
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
Реалист1 написал 27.03.2015 19:01
Прохохтала Крым,Донбасс,теперь на подходе и остальная
Новороссия,Русины,Венгры и Румыны,что остается,Киевский
Кагал,продолжай хохотать,когда плакать хочется за Украину!
У вас народ разбегается от мобилизации,а правосеков вы сами разгоняете по указке дяди Сэма,воевать будет некому,полный писец Киевским упырям!Самое смешное,что Обамка еще не решил быть или не быть на Красной площади,вот будет потеха, когда их специально посадят рядои с Корейским лидером!
Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:01
А мы подумали, не баитесь. То не ваша печаль. А вам бы подумать что пора сваливать с Донбасса. Полтора миллиона русских уже бежали в Украину от вас, оккупантов. Народ на Донбассе наелся российского говвна по самое немогу. Чем вы кормить их будете? Кто будет пенсии платить? Где работать людям?
Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 18:58
"я тут прикалываюсь"
.
Вы бы лучше подумали, на чем теперь украинская техника ездить будет, тема-то серьезная для незалежности. А вы прикалываетесь. Доприкалывались, умники, небараны.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы