Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
храбрые рагули или : - бежал какол быстрее = срани! ( М.Ю. Лермонтов
жЫдоведоФФ+).*().канДальССкий написал 27.03.2015 20:02
Сводка общих потерь Украины
25.03.2015 · Информация
на 25 марта 2015 года
Сводка общих потерь Украины в карательной операции на Юго-Востоке страны и прилегающих регионах
(данные оперсводок и зарубежных источников):
Общие потери в украинских войска в Юго-восточной Украине (Донбасс, Луганск, Харьков, Одесса и др.) с 3 апреля - по н\в .
УБИТЫ
на 25.03.2015 г.
Спецназ Армии ДНР проводит разведку боем в Карловке и Марьинке, украинские оккупанты несут потери | Русская весна
Около – 26 031 военнослужащих, в т.ч. членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков. н
из них - около 3 832 боевиков «Правого сектора», в основном вошедших в состав Национальной гвардии, а также 30 наемников из специальных батальонов олигарха Игоря Коломойского «Днепр» и «Азов», "АЙДАР", по оперативным данным трупы вывозились в Днепропетровск и уничтожались в местном крематории, или закапывались на месте расстрела и числятся как без вести пропавшие.
- около 14 570 военнослужащих Украинской армии (в основном из 25 десантной Днепропетровской бригады и 95 аэромобильной Житомирской бригады, 24-й моторизованной бригады из Львовской области, 79 аэромобильной бригады, 51 механизированной бригады, 24-я механизированной бригады из Яворова, 72-я отдельной мехбригады из Белой Церкви, Кременчугской бригады ГУР МО и других подразделений украинской армии, в основном из мест дислокаций с Западной Украины),
- около 4 929 сотрудников МВД, из числа т. н. "нацгвардии",
- около 381 сотрудников СБУ Украины,
Госпогранслужба Украины - 249 человек
- 88 сотрудников ЦРУ, ФБР, спецназ РУМО США,
- иностранных наемников:
- 1037 человек из числа польской ЧВК «ASBS Othago» (139 человек с 22.04 по 13.07 14 г.), американских ЧВК Асаdemi (до 2009 года была известна как Blackwater) и ее «дочки» Greystone Limited ЧВК (125 человек с 22.04. по 13.07 14 г. ) , из Канады, Германии, Великобритании, Литвы, Эстонии, Италии, Швеции, Турция, Чехия, Финляндии, африканских и арабских и др. стран.
- другие категории вооруженных формирований Украины - 1781 чел.
с 22 апреля по 13 июля 2014 года общие потери иностранцев в Донбассе составили 330 человек. В частности, польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 139 человек, американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года была известна как Blackwater) – 125 человек.
Ранены :
54 804 человек, в т.ч. из ВСУ, МВД, нацгвардии, тербатальонов, батальонов "правого сектора, ГПС, милиции.
Справочно:
на 25 ФЕВРАЛЯ 2015
Представитель Донецкой Народной Республики Владислав Бриг озвучил точную численность вооружения, доставшегося Ополчению в Дебальцевском котле:
Танки — 187 ШТ;
БМП, БМД, БТР — 124;
САУ различные — 68; Ствольная арта — 52;
РСЗО различные — 24;
Минометы различные — 278;
Грузовой автотранспорт — 139; Автотранспорт служебный — 43;
Радары, машины связи — 46;
Про загребание денег лопатой
Сергей Андреев написал 27.03.2015 19:59
ха ха: "Цена на продукты в 2 раза выше украинской. То что российская пропаганда врет - ничего странного, правда?"
.
Госпожа жо-жо, а ничего странного нет в том, что украинские работяги в Днепропетровске, по выражению Митяя из Запорожья, "загребающие деньги лопатой", имеют зарплату, которая в 2,5 раз меньше моей пенсии? А у меня никакой лопаты нет совсем.
Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:58
Да мне пох.
Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:55
Сам поищи, интернетчик.
---
Слив детектед )))
Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:54
"12,5 цукор уже давно. "
.
На тот момент было так. А сейчас и в Луганске может быть меньше.
Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:54
Разочарован.
---
Я думал что вы историю хорошо знаете, разочарован. Метать бисер желания нет ))) если для вас покупка вооружений у агрессора и направление его против врага - это плохо, а продажа вооружений противнику - верх гениальности, то о чем говорить? ))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 19:53
ха ха
По 10.Вчера покупал.
Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:53
Ссылка у меня в сохраненном файле не отражается. Сам поищи, интернетчик. Учись искать инфу, пригодится.
Re: Профицит бюджета
ха ха написал 27.03.2015 19:51
а на Украине рядом по 19 грн.
---
12,5 цукор уже давно.
Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:50
"Да в любые. И на любых широтах. Будь то покупка ружей индейцами у британцев. Или новозеландцами у голландцев. Или пушек арабами у европейцев в 16 веке, или продажа лошадей арабам иранцами в 8 веке"
.
Какие-то вы примеры дикарских народов приводите. Сомнительные, надо сказать. Вы ассоциируете украинцев с индейцами, стоящими на стадии первобытного строя?
Я думал, вы из практики более близких времен что-то приведете... Разочарован.
Про те дикие и отдаленные времена и территории можно любые сказки сочинять. Вы расскажите про Европу лучше. Как Франция воюет с Германией и ей продает оружие перед следующим сражением, чтоб было с кем воевать. Вы ж идете в Европу? Или куда вы идете?
Re: Re: ха ха
ха-ха написал 27.03.2015 19:47
Странно, правда?
---
Ссылку кинь, вместе подумаем кто врет ))) и приведи цены не в Луганске, а в Антраците, Краснодоне, Ровеньках...
Жидлибы для карателей поставляют не только моторы
Сергей Андреев написал 27.03.2015 19:47
А. Баранов: ".. до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей?"
.
Господин Баранов, а Газпром деньги для карателей поставляет. И не только он.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 19:45
паша
Недочеловек кацапорылый.Мы подобное уже 25 лет слышим.Пока нам помогают,а кацапомойку уничтожают как например Самару.Так
то дикарь.
Re: Дмитрию г.Запорожье
паше написал 27.03.2015 19:44
россияне были уверены что
1) посевная 2014 сорвана и будет голод
2) Дефолт наступил летом 2014 года
3) урожай собрать невозможно и все передохнут от голода
4) зимой газа не будет и все украинцы перемерзнут
5) весной товары в магазинах кончились и теперь точно передохнут все...
...
Реально смешны это вороны, каркающие и раз за разом ошибающиеся.
Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:44
"Цена на продукты в 2 раза выше украинской. То что российская пропаганда врет - ничего странного, правда? "
.
Я пользуюсь надежными, свидомыми источниками по ценам. Вас должны устроить. Москаль, губернатор луганщины на сайте дает, к примеру, сравнение цен двух областных центров бывшей луганской области. Один под контролем одних, другой - других.
Там, где, по вашему мнению, голод и цены в 2 раза выше, на самом деле:
1. Мука по 8-13 грн/кг, что меньше, чем на контролируемой Украиной территории Луганщины, где мука по 11-12 грн/кг.
2. Цукер по 18-28 грн, а на Украине рядом по 19 грн.
3. Молоко по 11-15 грн, а на Украине 10 грн, немного меньше, но не сильно.
4. Дрожжи и там и там по 10 грн за 100 грамм
ну и тд.
Странно, правда?
Дмитрию г.Запорожье
паша написал 27.03.2015 19:41
запомни ты умалишенный к лету вы все передохните от дефолта
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 19:39
ха ха
Это мелочи.Вот 50 тыс сдохших кацапорылых,это интересно.1000 уничтоженных кацапорылых танков и 3000
уничтоженных САУ и прочего железа,это интересно.Отстрел нашими партизанами руководства кацапомойки в
Донбасе,это интересно,а остальное-мелко и суетно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:37
И статистику смотрю.
---
Из оккупированного Донбасса бежало в Украину 1,5 млн человек. От "русского мира" и того, что он несет - разруха, нищета, бандитизм. Это статистике отражено. Пенсии ДНР-ЛНР платить отказались. И зарплаты.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
ха ха написал 27.03.2015 19:33
Это где и в какие времена?
--
Да в любые. И на любых широтах. Будь то покупка ружей индейцами у британцев. Или новозеландцами у голландцев. Или пушек арабами у европейцев в 16 веке, или продажа лошадей арабам иранцами в 8 веке, или продажа металла арабам тюрками, или политика Византии.... лень перечислять. Квинтлий Вар и тот продавал германцам римское вооружение и учил германцев воевать. На чем и погорел. Историю Кортеса напомнить? Как индейцы продавали ему оружие, пропитание, поставляли воинов? Тлашкаланцы к примеру
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха ха
Профицит бюджета написал 27.03.2015 19:32
"Приезжайте и посмотрите, в чем вопрос"
.
Да я и так вижу, мне ехать не надо. И новости предприятий читаю. И статистику смотрю.
И как вы мне предлагаете посмотреть? Мне кто-то будет экскурсии на предприятия устраивать? Как вы это представляете?
Кстати, как вы сами видите мысленным взором все предприятия Украины, что они все работают? Поделитесь опытом. Я тоже так хочу.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы