Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Дмитрию
реалист написал 27.03.2015 20:48
Мудрая шлюха нахохоталась,перешла на Педрилу обыкновенную,ты спроси у нее,какую-то группу
укропов поймали в Донецке,подличают из-за угла
диверсия называется.Еще спроси,когда будут мочить Яроша и бандитов правосеков,а то слухи
всякие,скоро стрелять начнут,представляю как в Киеве обсираться будут!Спроси Дима,развей
туман!
мудрому 20
освежитель написал 27.03.2015 20:46
Когда зарплаты и пенсии будут на Донбассе? ...\\\ КОГДА ... зарплаты и пенсии будут - у Киеве ? ... По слухам, очередной АНТИмайдан - ЖЁСТКО .. ПОДАВИЛИ.
Re: Re: Re: Про загребание денег лопатой
мудрый20 написал 27.03.2015 20:43
Помогаешь убивать Донбасс? Глупое ты животное. Помогай мирным, тех, кого ваши оккупанты обрекли на нищету и голод. Помогай детям разрушенных вами городов и сел. Плати зарплату учителям. Они ее год не получали благодаря вам, россиянам.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 27.03.2015 20:42
Сергей Андреев
Плохо понимаешь,потому что тупорыл,как впрочем все кацапы,за очень редким исключением.Лопатой это я еще мягко сказал.Экскаватором гребут,особенно Богуслаев.
Re: Re: Про загребание денег лопатой
Сергей Андреев написал 27.03.2015 20:41
Не скрою, помогаю. Буду и дальше, поскольку в ополчение меня не взяли.
О майдаунах и МИтяе
Сергей Андреев написал 27.03.2015 20:38
Дмитрий Запорожье. написал 25.03.2015 20:34: "Вот Порошенко на своем з-де освоил превращения Газ-66 в подобие "Хаммера". Богуслаев загребает деньги лопатой на военных заказах,а
Коломойский не при делах".
Митяй, нашел цитату. И насчет "загребающих лопатой" мне понравилось. Боюсь, этим, с лопатой, понравилось меньше. Опять же, я плохо понимаю, как они живут, поскольку мы оказались в разных измерениях. Но, Митяй, это не моя проблема, а проблема майдаунов. Хотя мне они подгадили. Не скрою.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.03.2015 20:34
освежитель
"Цыган"убит."Бес"убит."Моторолла"очень тяжело ранен.С остальными пока не повезло.Боятся т.вари за свою шкуру.Ничего достанем.
Re: Дмитрию
мудрый20 написал 27.03.2015 20:33
Плотницкий и мочит всяких мозговых, козицыных, бетменов и т.п. Гиркин и бородай вовремя драпанули и пока живы. Но это все херня. Когда зарплаты и пенсии будут на Донбассе?
Дмитрию
освежитель написал 27.03.2015 20:30
то есть, НИКОГО не убили , пока, ВАШИ партизаны. ( И Путин - жив. И - Гиви. И - Моторола. ... ( И Басурин,и Пушилин, и Захарченко, и Плотницкий.( Я уж не говорю, про Бородая с Гиркиным.) ...( Димуль. Чего тады ... мудЯми трясешь ?
(без названия)
York 40722 написал 27.03.2015 20:30
Мы, русские, в данной ситуации - господин. Они (хохлы) - умирающий от голода нищий. Для того чтобы нищий сдох - достаточно просто ему не подать милостыню, незачем нищего даже специально убивать, он умрет сам. Имеющий уши да услышит... :)
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 27.03.2015 20:29
мытькой /звать, а как там дела с двумя днями на зачистку ?
или забыл ?
да, и вот ещЁ что, не ори больше что вы = Крым вернЁте.
вы уже вернули, второго нам не надо.
(без названия)
York 91081 написал 27.03.2015 20:26
Друзья, ну нельзя ли не подкармливать милостыней украинских свиней? Ну я просто вас иногда не понимаю.
Re: Re:
мудрый20 написал 27.03.2015 20:22
мне вообще непонятно...
---
Ну это и не удивительно. Россияне вообще малопонятливы. Оккупировали Донбасс, разрушили его, бомбили города, народ нищий, бежит от оккупантов. А россияне все еще думают что их ждут в Харькове или Одессе. Ха, уже наелись российского говвна на Донбассе, хватит.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.03.2015 20:20
Сергей Андреев
Давай тварь ищи,а не найдешь,я помогу.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 20:18
освежитель
Гиркин удрал.Безлер труп.Безмозглый ранен(пока).Захарченко ранен(пока).Моторолла скорее мертв,чем жив.
Гиви и остальные живы пока.Достанем и остальных и в Крыму в том числе.С Путиным разбираться кацапорылым.Нам Крымцев и Данбасцев с Гиркиным хватит,пока по крайней мере.
Re:
Сергей Андреев написал 27.03.2015 20:13
Митяй, я сейчас найду цитату из твоей писанины, она зафиксирована на сайте. А еще, я работаю, и меня сучары хотят лишить пенсии. Это некритично, но досадно. А еще, вроде Совет Федерации за меня стоит.
Резюме: Митяй, мне вообще непонятно, как живут в Юкрейнистане. Я бы на их месте на майдан не пошел, но в морду тоже кому-нибудь врезал.
Дмитрию
освежитель написал 27.03.2015 20:12
Димуль. ... Здорово, что ль. ( Вот , ты пишешь - " Отстрел нашими партизанами руководства кацапомойки в
Донбасе,это интересно,а остальное-мелко и суетно." ) .. Вообще-то, чесна говоря, - "руководство кацапомойки " - это - Путин. ...Чегой-то , ничего не слышно про ТО, что его уже расстреляли. Ваши партизаны. ( С другой стороны, ничего НЕ слышно и про то, что хоть одну более-менее известную фигуру из ДНР или ЛНР они расстреляли. .. ( Ты , АП чем, Дима ?
Re: Про загребание денег лопатой
ха ха написал 27.03.2015 20:11
Ну так помоги жителям Донбасса. А то там голодуха начинается. А то оккупировали и кинули подыхать. Фашисты, мля...
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+)*().канДальССкий написал 27.03.2015 20:07
В родном селе Тараса Шевченко украли памятник поэту
Сегодня в 19:25
Теги: украина, памятники, происшествия, писатели, кражи
.
Новость : В родном селе Тараса Шевченко украли памятник поэту
_________________________________________________
В ночь на пятницу, 27 марта, неизвестные похитили бронзовый памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко, установленный в Национальном заповеднике "Родина Тараса Шевченко". Об этом сообщает агентство УНИАН.
Неизвестные похитили памятник поэту под названием " ...Я пас ягнята за селом..."
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 20:04
Сергей Андреев
Гнида ты кацапорылыя.Вот так все кацапорылые 3,14здят.И данная статья откровенный 3.14здеж.Когда это я такое говорил?Все,что я говорил я хорошо помню.Давят вас тварей в кол-ве 50 тыс.И это единственное чего вы твари заслуживаете.Ну еще в клетку зоопарка,кому повезет.Ну это если очень повезет.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы