Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто не за Путина - тот агент

Опубликовано 26.03.2015 в разделе комментариев 122

путин репрессии цру агент
Кто не за Путина - тот агент

Против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов, заявил глава российского государства Владимир Путин на коллеги ФСБ. Как передает ТАСС, он потребовал не допустить подобных попыток дестабилизации. "Не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения прежде всего для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России", — заявил президент. 

Согласно его информации, «уже планируются акции на период предстоящих избирательных кампаний 2016 и 2018 годов».

Я что-то не понял его, президента. А когда я, народ, не понял, то накой хрен он это все говорит? Кому?

Что я не понял. Во-перых, почему нельзя планировать акций во время выборов? Я то раньше думал, что как раз на выборы и нужно проводить разные акции - политическая агитация называется.

Второе, что я не понял, при чем тут западные спецслужбы? Это значит, если агитируешь не за Путина - ты агент шести разведок?

Да хоть бы даже и планировали что-то западные, восточные и африканские спецслужбы, какое это имеет отношение к нашим выборам. А может хочет народ выбрать агента американского имприализма и сионизма. Вот Ельцина же выбрали, и Путина, его наследника, сколько раз выбирали. А у него обе дочки за границей и сам занимался внешне-экономическими отношениями в мэрии Петербурга - а он вообще к нам не засланный?

Слава богу, в оккупации не был и в окружение не попадал по малолетству. А вот за границей работал!

Не смешно это, потому что для "дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации" больше самой власти никто не делает, никакой оппозиции вкупе с Джеймсом Бондом такое просто не по силам. Но вот свалить собственные преступления на агентов и засланцев - очень удобная позиция. Так и представляю себе 100-тысячную демонстрацию секретных агентов западных спецслужб в Москве.

Даже не знаю, накалывают ли сейчас зеки профили Путина и Медведева на груди? Пора уже...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дуремар написал 26.03.2015 19:27
Нельзя не согласиться с Барановым: для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации больше самой власти никто не делает. Чиновники в современной России как баскаки в Древней Руси - дань собирают: губернатор Сахалинской области миллиард набрал. Да разве один только он один?!
Re--
Пилот просто написал 26.03.2015 19:08
//Не надо только все утрировать. В нашей стране люди имеют право на разное мнение. Ты можешь голосовать на выборах за Зюганова и Жириновского, тебе за это ничего не будет и агентом уж точно не обзовут. Но если ты ведешь подрывную деятельность и сеешь в интернете раздор, науськиваешь народ против законной власти - извини, тут по голове тебя ни в одной стране не погладят. Даже в твоей гипотетически любимой Америке.. //Верно надо любить свою Родину и быть преданной ей .Тут все наши и те кто отдал за это жизнь .Ценить надо тех кто носят полну грудь наград что воевали за нас...А других что в укрр происходит мне не жалко они к этому 25 лет шли под потронажем США.Да эти клоуны трусики им нужны с ЕС хм.Черное море выкопали,хорошо что не пишут великий укр первым в космос полетел.А этот их патриарх чего говорил и стоял на колянях дайте оружие!И это патриарх?Пора кончать с ними и придет время мы просто войдем и с кажем //Началось утро в деревне//
Re: Кремлеботу пилотке написал 26.03.2015 18:26
На, Пилотка, читай. написал 26.03.2015 19:08
Как стало известно из доклада экспертов, на сегодня НАТО не готово ответить на агрессию России, в связи с тем, что последняя резко изменила свою тактику.
НАТО не готова должным образом к угрозе возможного нападения со стороны РФ на одну из стран-членов альянса, хотя этот риск и невелик, говорится в докладе Комитета обороны при кабинете министров Великобритании, опубликованном в пятницу, сообщает РИА Новости.
"Риск нападения России на государство-член НАТО пока что невелик, но имеет значение. Мы не уверены, что НАТО готова к подобной угрозе", — говорится в докладе. По мнению авторов доклада, тактика РФ быстро меняется и включает в себя кибератаки, информационную войну, поддержку ополченцев, а также участие представителей российских силовых структур в событиях на востоке Украины, которые действуют там без знаков отличия, чтобы их не опознали.amurburg.ru›news…2015/nato_gotovitsya…napadenie…
(без названия)
стоик36 написал 26.03.2015 19:02
Говорухин, Михалков и их последователи типа Собчачки, по-моему , и есть пятая колонна.
Re: а судьи кто написал 26.03.2015 18:46
мы написал 26.03.2015 19:01
Ты можешь голосовать на выборах за Зюганова и Жириновского, тебе за это ничего не будет и агентом уж точно не обзовут.
==================\
Твикс, сладкая парочка! Выбери, а на чьей ты стороне? На самом деле и Зюга, и Жирик - оба являются спойлерами этой власти. Так что ищи дебилов в другом месте за них голосовать, поскольку они в "выборах" участвуют чисто для вида и для того, чтобы сливать голоса правильным пацанам.
(без названия)
а судьи кто написал 26.03.2015 18:46
Не надо только все утрировать. В нашей стране люди имеют право на разное мнение. Ты можешь голосовать на выборах за Зюганова и Жириновского, тебе за это ничего не будет и агентом уж точно не обзовут. Но если ты ведешь подрывную деятельность и сеешь в интернете раздор, науськиваешь народ против законной власти - извини, тут по голове тебя ни в одной стране не погладят. Даже в твоей гипотетически любимой Америке..
Re: шо вы так переживаете,господин Баранов?
инбис написал 26.03.2015 18:43
ну кто такой этот Брагин и главное.....будет ли завтра ТЕРАКТ?
Кремлеботу пилотке написал 26.03.2015 18:26
Пилот просто написал 26.03.2015 18:42
Вы молодой человек заблуждаетесь.Чего они там поднять могут знаю.Они трусы им только боезапас на крылышках покажи и облучение включи сразу уходят.Не пигвите вы гвоздика профессионалу...Троллить кого решили пошли лесом выродки отсюда.Свинопасы .Вы на кого тут на офицера льете который ад прошел.Пошли вон.Вы не достойны что бы вам отвечать .
Re: . фекалисту
Азер. ПрызидЭнт Академии Экскрементологии написал 26.03.2015 18:39
Слышь, ХуесоСС, я твои высеры не читаю. Так что можешь двигать отсель нах...
Re: Танюшка Волкова отдыхает..
Фекалолог написал 26.03.2015 18:38
http://www.interfax.ru/russia/432397
Дружно читаем и с утреца пиЗдуем в храм..
.
Все-таки зря я гнал на нашу дорогу Танечку Волкову. В сравнении с некоторыми оооочень адекватная дама.
шо вы так переживаете,господин Баранов?
инбис написал 26.03.2015 18:33
Наш президент выступал в кругу своих коллег,заранее дал понять что мол 16 и 18 годами озабочен.Оно ведь как раз за енти два года много шпиенов появится.Надо быть готовыми к этому.Только в этом году задержали аж целых 52 и количество будет увеличиваться в связи с превращением страны в закрытый оборонительный лагерь.Наш президент может быть и либералом и кгбешником.Должность такая.А вообще господин Путин добрый человек.Ежели поразмыслить глубокомысленно приходишь к выводу простому:А ведь он выиграл и его победное реноме состоит в том что если раньше он мог признавать свои ошибки,то с историей с Украиной и всем что с нею связано,Путин признавать свои ошибки НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!Иначе народ скажет что царь ненастоящий и начнетца выясняться другие нелицеприятные особенности ентого человека.НО!Когда-то,году этак в 12м,как раз перед болотными высерами, я сказал что этот человек уйдет с поста только вперед ногами.Сычас тем более чем тогда в двенадцатом
p.s.ну кто же такой этот Брагин??????
валить словесный понос непрерывно и обвинять всех в диверсиях
справочник путьки написал 26.03.2015 18:33
Путька как нигер держится за власть во имя своих хозяев. Нет такого преступления на которое бы не пошел путька чтобы продолжать убивать страну и служить бандитам.
Ушлепок и самлзвагнец путька убивает страну и врет непрерывно. Господин баранов жует словесный понос путьки и недоумевает - ну понос - ну точно понос.
Обычай чурок ервеев татар - непрерывно влаить словесный понос чтобы доверчивые пытались найти смысл. В их речах нет смысда - есть только брехня.
Re: Re:Пилот просто написал 26.03.2015 18:00
Кремлеботу пилотке написал 26.03.2015 18:26
Во внешней политике мы занимаем мудрую позицию ждем и их США и прислуг бесит.Главное это мне друг позвонил с Германии (служили вместе он женился и остался Русским) На Сентябрь говорят у них там запланированно нападение на Россию!
-----------------
Пилотка, почитай данные, которые обнародованны по поводу состояния техники в Германии и не мети тут пургу. На последних учениях они в небо смогли поднят три десятка истребителей и столько же вертолетов, а на БТРы вместо пушек палки от метел приладили. Ну да, с такой армией им только бросок на Москву устраивать! Так что свои пугания войной для сплачивания народа вокруг карлика оставь для таких же дебилов, как сам.
Не прекращаются попытки
НэТ написал 26.03.2015 18:24
Западных дегенератов уничтожить человеческую мораль - толпы педофилов, маньяков, насильников, мужеложников безнаказано бесчинствуют при всем благодушии государства. И государство, отказываясь защищать народ от изуверов надеется, что народ поддержит блядское "демократическое" государство с блядскими законами?
Стоп
П написал 26.03.2015 18:15
На украине хаос. Но в России его не будет.
(без названия)
Айпад написал 26.03.2015 18:14
Сдулся сайт .И сюда вонючие тролли добрались ...
Re:
Тов. Тамсямский написал 26.03.2015 18:02
Нельзя во время эпидемии сплачиваться вокруг чумного барака.
Re:Вирмалайсет
Пилот просто написал 26.03.2015 18:00
Мы живем во времена информационной войны.Мне понравился ваш пост.Не обращайте внимание они будут давить на психику и прочее тянуть вас за язык в кавычках.Не поддавайтейсь и не отступайте.Во внешней политике мы занимаем мудрую позицию ждем и их США и прислуг бесит.Главное это мне друг позвонил с Германии (служили вместе он женился и остался Русским) На Сентябрь говорят у них там запланированно нападение на Россию!Во как а почему не летом.Не но к его словам прислушиваемся .Утопия им хана сразу станет.Кстати тут если штаты начнут поставлять оружие в укр,то мы ДНР и ЛНР поставим пару установок "Ртуть-Краснуха"это такие средства РЭБ они по направлению всю электроннику напрочь выбивают на 150 км.Чего там запоют в Вашингтоне.Короче хотят войны они ее получат...
В трактате
Обыватель написал 26.03.2015 17:59
В трактате "Искусство стратегии", говорится каким должен быть Правитель, какие чиновники, и только когда народ и Правитель едины, они могут достигнуть Победы. Это мудрость веков. Путин же, опирается на часть народа - коррумпированное бюрократическое чиновничество и олигархат. Коррупцией, бюрократией и т.д., чиновничество вызывает неприятие остальной части народа. Путин, вместо жесточайших мер по очистке чиновничества от бюрократизма, коррупции и беспредела, обращается к нему (в МВД, в Прокуратуре, в ФСБ) с призывом давить, репрессировать и т.д. таким образом выступая против интересов и запросов большей части народа. Так что виновником, дестабилизации, а то и хуже, будет он сам и его опора- нынешнее чиновничество.
Re: Готовятся тоже
Антихохол написал 26.03.2015 17:59
Как на украине-нет.
По другому.
На площадях народу гораздо меньше.
А вот тех,что разбившись на тройки-пятерки,ломанутся в это время поквартирно выпиливать ментов-прокуроров-чиновников,тех сотни тысяч.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы