Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто не за Путина - тот агент

Опубликовано 26.03.2015 в разделе комментариев 122

путин репрессии цру агент
Кто не за Путина - тот агент

Против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов, заявил глава российского государства Владимир Путин на коллеги ФСБ. Как передает ТАСС, он потребовал не допустить подобных попыток дестабилизации. "Не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения прежде всего для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России", — заявил президент. 

Согласно его информации, «уже планируются акции на период предстоящих избирательных кампаний 2016 и 2018 годов».

Я что-то не понял его, президента. А когда я, народ, не понял, то накой хрен он это все говорит? Кому?

Что я не понял. Во-перых, почему нельзя планировать акций во время выборов? Я то раньше думал, что как раз на выборы и нужно проводить разные акции - политическая агитация называется.

Второе, что я не понял, при чем тут западные спецслужбы? Это значит, если агитируешь не за Путина - ты агент шести разведок?

Да хоть бы даже и планировали что-то западные, восточные и африканские спецслужбы, какое это имеет отношение к нашим выборам. А может хочет народ выбрать агента американского имприализма и сионизма. Вот Ельцина же выбрали, и Путина, его наследника, сколько раз выбирали. А у него обе дочки за границей и сам занимался внешне-экономическими отношениями в мэрии Петербурга - а он вообще к нам не засланный?

Слава богу, в оккупации не был и в окружение не попадал по малолетству. А вот за границей работал!

Не смешно это, потому что для "дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации" больше самой власти никто не делает, никакой оппозиции вкупе с Джеймсом Бондом такое просто не по силам. Но вот свалить собственные преступления на агентов и засланцев - очень удобная позиция. Так и представляю себе 100-тысячную демонстрацию секретных агентов западных спецслужб в Москве.

Даже не знаю, накалывают ли сейчас зеки профили Путина и Медведева на груди? Пора уже...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Порошенко, - Делай шоколадные танки
Лом написал 26.03.2015 20:27
Долой войну. Долой киевскую хунту.
Обама - Кто не согласен - тому выкручиваем руки.
ККМ написал 26.03.2015 20:24
Путин - С нами эти штучки не прйдут!
Путин - Ситуация вокруг России будет улучшаться, когда мы станем сильнее!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.03.2015 20:24
Другими словами это.. Я вам не скажу за всю Одессу. Потому как живу в Самаре. Самарский регион москвичи и питерцы превратили из донорского в дотационный. Три НПЗ "Самаранефтегаза" и нефтяные поля области сначала захватил Ходорковский, потом у него отнял Сечен. Коптим Самару, налоги в Москву. Все экспортные узлы Транснефти в Самарской области, налоги в Москве. "АвтоВАЗ" под видом зачистки от бандитов захватили рейдеры Чемезова, развалили, сделали убыточным и продали концерну Ниссан-Рено. Налоги в Москве,а на з-де сокращения. Крупнейший в Европе завод "Металлург", перерабатывающий алюминий в конструкционные сплавы и полуфабрикаты рейдер Дерипаска захватил и продал американской компании "Алкоа". Россия осталась без сырья для авиационной промышленности. Дерипаска в придачу прихватил и убил Самарский Авиационный Завод, выпускавший самолеты ТУ-154. Оборудование частью продано, остальное в сдано в металлолом. Налоги в Москву.Проект по производству Ан-140 после конфликта с Украиной прекращен.КБ "Кузнецова"-разработчик ракетных и авиационных двигателей свое существование прекратило. Единственный в России завод по производству бурового инструмента, ОАО "Волгабурмаш" был отнят московским рейдером Мамедовым у местного успешного предпринимателя Андрея Ищука и пошел по рукам вплоть до банкротства. 6 миллиардов долгов нагрузили временщики из Питера. Брат Президента Игорь поучаствовал. Я лично с ним встречался на убитом ныне Самарском резервуарном заводе, где он был председателем Совета Директоров. Страна осталась без бурового инструмента, нечем бурить скважины в Арктике и Сибири. Кирдык производству. На импорт санкциии. Поставщиком стал Китай. Поставляет низкокачественные долота, но подешевле. Проходка в граните в три раза меньше. Розничная торговля продуктами и товарами захвачена сетевыми компаниями. Перекресток, Магнит, Пятерочка, Ашан, Метро и тучи поменьше. Налоги в Москву. На оставшиеся киоски объявлена охота. Возглавляет свору борзых депутат Госдумы Хинштейн, самый честный и неподкупный из всей думы. Недавно активиста-чиновника, ответственного за снос объектов мелко-розничной торговли серьезно поколотили братки хозяев ларьков. Ну а теперь закрывайте Самару полностью, ведь у нее сейчас долгов скопилось на 93 миллиарда, Сносите область под бульдозер. Только на МКС не на чем будет космонавтов отправлять. Союзы-ТМ в Самаре пока делают.Но это только пока..Вот такой он реальный мир вашей кацапомойки.Гаити времен "беби Дока".Так это Самара.Это если с Украиной сравнивать нечто среднее между Харьковым,моим Запорожьем и Кременчугом.Красивый,ухоженный город интеллектуалов на Волге.Был ранее.А теперь вот это.А рядом еще более убитый Саратов.Так это результат действия иностранных агентов,или это и есть так называемый мир кацапорылых?
Re--
Пилот просто написал 26.03.2015 20:07
Вот кому интересно посмотрите ресурс .Кошмар ка люди это читают...Итак http://www.segodnya.ua/
Re: воры сошли с ума...
данко написал 26.03.2015 20:04
Люди, прочитайте, в иркутской области из библиотек изьяли карлсона, дюймовочку и колобка cmi2.ru...Прочитайте, или мы все агенты вора путина...
И вновь продолжается бой!
Viktoria написал 26.03.2015 20:03
Всегда власти сами провоцируют бунты, сначала превратив честь, совесть, Родину и флаги в атрибутику.
Но на дворе третье тысячелетие. Пора властям и народу начать вести себя по-человечески. Одним можно прислушаться к народу, потому что глас народа есть ГЛАС БОЖИЙ, а другим найти способы убедительного диалога с властями.
планируются акции
зюзюкинд написал 26.03.2015 20:00
\\планируются акции, заявил глава российского государства\\
Понятно. Опять дома взрывать будут.
Украина - не должна быть колонией Запада.
ПС написал 26.03.2015 19:58
Украиной должны править украинцы, а не назначенцы Вашингтона. Свободу Украине.
Украинцы и русские один народ - одна страна.
ВН написал 26.03.2015 19:56
Пусть Польша забирает Галитчину. Тогда Украина вздохнет свободно.
Малороссия и Новороссия - должны войти в Союз с Россией.
А Крым - наша общая земля.
(без названия)
стоик36 написал 26.03.2015 19:53
Немцов, которого якобы убили, отдыхает на выслуженной пенсии где-то на Мальдивах.
Выгодно у нас быть оппозиционером
Re: Re: Либералам и прочим
Пилот просто написал 26.03.2015 19:51
Продолжение вот вам весь эфект аналитики.Живем и смеемся,а если все встанем и тогда вы узнаете что такое русский мир.http://www.youtube.com/watch?v=OTywUqB-16g
За Путина
ККМ написал 26.03.2015 19:50
Путин - вписал себя в Историю.
Возродил сильную Россию, присоединил Крым. Воссоздал Евразийский Союз.При Путине жизненный уровень намного вырос.
Слава Герою Путину!
Поэтому за Путина 90% населения.
Re: Либералам и прочим
Пилот просто написал 26.03.2015 19:44
//Россия сама захвачена самозванцами и говорить подобные вещи - это глупость полная. //Крым это наша исторически.Либералы все ваш век кончился улыбайтесь,пейте в ресторанах гуляйте.Да вам плевать на страну.Ваше кредо Путлер надо убрать.Сходите в посольство напишите Макаревичу еврею,хотя я лет так в ...заслушивался его музыку.
Re: Re: Re: Re--Пилот просто написал 26.03.2015 19:36
пилотке написал 26.03.2015 19:39
Пилотка, евреев не любишь? А как же Вова Шаломов? Он как бы тоже явно не славянин.
Re: Re: Re--
Пилот просто написал 26.03.2015 19:36
Евреям везет .Они хохлами правят...
Re: засланный казачье?Инсургент Неваляшка написал 26.03.2015 19:31
Неваляшке написал 26.03.2015 19:34
Россия аннексировала Крым, начала братоубийтсвенную войну в соседней, бывшей когда-то самой братской нам, стране,
---------------
Россия сама захвачена самозванцами и говорить подобные вещи - это глупость полная.
Re: Re--
Беня написал 26.03.2015 19:32
И все ж хохлы нам подкузьмили. Ни дела не довели до конца (как правили олигархи так и правят), но зато дали повод нашим властям давить все и вся. И даже речи нет теперь уже о здоровой оппозиции и политической конкуренции. Стрелять теперь будут только за то, что ты косо посмотришь на полицейского или не дай бог скажешь ему неласковое слово.
ЭХ, ЗАЖИВЁМ ТЕПЕРЬ С ГОЛОВОЙ В ПАРАШЕ !!!
засланный казачье?
Инсургент Неваляшка написал 26.03.2015 19:31

Россия аннексировала Крым, начала братоубийтсвенную войну в соседней, бывшей когда-то самой братской нам, стране, под видом защиты русских кроет системами залпового огня абсолютно русскоязычный Донецк, сбивает "Буками" голландский "Боинг", полный детей, Владимир Путин публично говорит, что за деревню Лопыревка готов был привести в боевое состояние ядерное оружие, Борис Немцов убит под самыми стенами Кремля, Марку Гальперину, Ильдару Дадину и Владимиру Ионову выписывают уголовные статьи до пяти лет просто за плакат, мать семерых детей обвиняют в госизмене, прямо сегодня НКВД громит хоть сколько-то адекватных оппозиционных националистов, а в Питере, в год 70-летия Победы, проходит съезд уже конченных фашистов, Милонов требует лишить звания заслуженную артистку за мастурбацию, какой-то мотоциклист верещает про СМЕРШ и национал-предателей по главным телеканалам страны, в Гулаге третий месяц голодает депутат ПАСЕ, рубль упал вдвое, нефть - втрое, корпорации начинают уходить из России, программа "нефть в обмен на продовольствие" вырисовывается на горизонте и радостно и приветственно машет нам ручкой, половина населения страны сошла с ума и впала в какую-то совершенно дикую мракобесную шизофреническую истерику, а в неизвестных могилах хоронят неизвестных солдат под неизвестными порядковыми номерами, откупаясь от их родственников гигантскими выплатами
А АНАТОЛИЯ ВЗВОЛНОВАЛА ГУНЯВАЯ РЕЧЬ НИ О ЧЕМ!!!
(без названия)
стоик36 написал 26.03.2015 19:29
Немцов, которого якобы убили, отдыхает на выслуженной пенсии где-то на Мальдивах.
Выгодно у нас быть оппозиционером
(без названия)
В лад написал 26.03.2015 19:28
Даже не знаю,когда зеки Путин и медведев перестанут накалывать и дурить народ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы