Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто не за Путина - тот агент

Опубликовано 26.03.2015 в разделе комментариев 122

путин репрессии цру агент
Кто не за Путина - тот агент

Против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов, заявил глава российского государства Владимир Путин на коллеги ФСБ. Как передает ТАСС, он потребовал не допустить подобных попыток дестабилизации. "Не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения прежде всего для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России", — заявил президент. 

Согласно его информации, «уже планируются акции на период предстоящих избирательных кампаний 2016 и 2018 годов».

Я что-то не понял его, президента. А когда я, народ, не понял, то накой хрен он это все говорит? Кому?

Что я не понял. Во-перых, почему нельзя планировать акций во время выборов? Я то раньше думал, что как раз на выборы и нужно проводить разные акции - политическая агитация называется.

Второе, что я не понял, при чем тут западные спецслужбы? Это значит, если агитируешь не за Путина - ты агент шести разведок?

Да хоть бы даже и планировали что-то западные, восточные и африканские спецслужбы, какое это имеет отношение к нашим выборам. А может хочет народ выбрать агента американского имприализма и сионизма. Вот Ельцина же выбрали, и Путина, его наследника, сколько раз выбирали. А у него обе дочки за границей и сам занимался внешне-экономическими отношениями в мэрии Петербурга - а он вообще к нам не засланный?

Слава богу, в оккупации не был и в окружение не попадал по малолетству. А вот за границей работал!

Не смешно это, потому что для "дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации" больше самой власти никто не делает, никакой оппозиции вкупе с Джеймсом Бондом такое просто не по силам. Но вот свалить собственные преступления на агентов и засланцев - очень удобная позиция. Так и представляю себе 100-тысячную демонстрацию секретных агентов западных спецслужб в Москве.

Даже не знаю, накалывают ли сейчас зеки профили Путина и Медведева на груди? Пора уже...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
100-тысячную демонстрацию секретных агентов западных спецслужб
НэТ написал 26.03.2015 22:13
А 100-тысячную демонстрацию гомосеков представляете?
На Украине переворот устроили активные гомосеки, сдал Украину им - пассивный гомосек Януковощ. Все "цветные" революции устраиваются гомосеками.
Спидоносцы и гомосеки медицински и социально опасны? Да. Надо истреблять, но "низззя". Остается только строгий карантин без срока давности.
Путин с депутатями это делают? Нет. Они - либералы. Так что ждите "100-тысяч гомосеков и педерастов". Недолго осталось.
Re:
Шэф, усе пропало! написал 26.03.2015 22:12
hodja написал 26.03.2015 22:05
я как имеющий два высших образваония и трезвенник, не желаю с русскими паскуными любителями водки объединяться. Они мне протинвы до того, что хоть убил бы. Антикмеры помойные , гниды. Убью хоть десяток гнор ва с паскудных русских любителей водки нам, представителем образованнго трезвого класса, надо в расход пускать.
Ответить
Кремлебот, не владеющий русским языком решил в провокатора поиграть и убедить русских, что кругом враги, поэтому надо сплотиться вокруг кооперативоозерской ОПГ? Зря стараешься. Придурки, на вашу лажу ведущиеся все кончились.
"Кому сказать спасибо, что живой..." В.Высоцкий
Корршунов написал 26.03.2015 22:09

Спецслужбы на то и существуют, чтобы организовывать акции.
Не думаю, что Путин об этом не знает.
А наши, пардон, Российские спецслужбы должны этому тихо и профессионально противодействовать. Теоретически где-то так.
Только кажется мне, что они уже изрядно это подзабыли в суете мирской.
А еще мне кажется, что жизнь в России стала напоминать режим КТО, где все под подозрением, а подозреваемых не арестовывают и под суд не отдают, а мочат нах... всех "кто не с нами".
Хорошо, что пока еще на мосту, а не под мостом...
(без названия)
hodja написал 26.03.2015 22:05
я как имеющий два высших образваония и трезвенник, не желаю с русскими паскуными любителями водки объединяться. Они мне протинвы до того, что хоть убил бы. Антикмеры помойные , гниды. Убью хоть десяток гнор ва с паскудных русских любителей водки нам, представителем образованнго трезвого класса, надо в расход пускать.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 26.03.2015 21:52
Сколько у вас в бригаде человек?Читайте свинопасы Запорожские //МВД Украины по Запорожской области сообщает о том, что минувшей ночью у здания областной государственной администрации прогремел взрыв. По предварительным данным, взрывное устройство сработало около 1:30 по местному времени. Издание Сегодня.ua приводит слова представителя пресс-службы МВД Украины по Запорожской области Александра Вовкодава://В 1:24 ночи на пульт дежурного управления СБУ поступило сообщение о том, что произошел взрыв с левой стороны здания Запорожской облгосадминистрации. Взрыв произошел возле фундамента. На место происшествия выехали руководители оперативных служб, взрыво-техническая и следственно-оперативная группы. Оно взрывное устройство. Несколько дней назад на улицах Запорожья неизвестные дополнили "патриотические" граффити с украинским флагом поясняющим текстом.Украина сдохла и свастика фашизма с эмблемой SS...
(без названия)
Клаус написал 26.03.2015 21:46
Что я не понял. Во-перых, почему нельзя планировать акций во время выборов? ....
--------------------------------------------
А я не понял, почему все это намечается только на 16 и 18 годы? Почему не сейчас? Россия так долго не выдержит эту клику во власти.
Re--
Пилот просто написал 26.03.2015 21:26
Свидомитым на бошку убитым не отвечаю.А тем укропитекам кто каверкает ники из хохлосранска так скажу кое чего вам набить надо, чтоб руки больше к клаве не прикасались.Выродки продажные за трусики и пирожки.Вот вы уроды писал человек вы ник искаверкали.Мы тут друга знаем давно пасемся в кавычках и знаем ,что писать может только STOIK.Чего тут лапшу на уши вешать кому?Мордочку свою завалите.
Пилоту
Дмитрий Запорожье. написал 26.03.2015 21:18
А ты развлекись этим..Украинское государственное предприятие «Антонов» начинает поиск в Бразилии производственной площадки для выпуска патрульной версии самолета Ан-38-100, сообщает портал defence-blog.com.
Общая инвестиционная стоимость проекта оценивается в $ 1 млрд долларов и предполагает строительство 80 патрульных и многоцелевых самолетов Ан-38-100 для замены устаревших Embraer EMB 110 Bandeirante. Первые три из 80 самолетов Bandeirante, заказанных бразильскими ВВС, были поставлены еще в феврале 1973 года, а вскоре самолет стал основой военно-транспортного парка национальных ВВС. Сейчас EMB 110 исчерпали свой летный ресурс и постепенно снимаются с вооружения.
В свою очередь украинский проект Ан-38-100 создан как глубокая модификация серийного самолета Ан-28 и, сохраняя все его лучшие качества, отличается удлиненным фюзеляжем, двигателями большей мощности, улучшенным комфортом пассажирской кабины и кабины экипажа. Максимальная масса коммерческого груза возросла до 2500 кг, количество пассажиров до 27 и максимальная крейсерская скорость до 405 км/ч.
Высокие взлетно-посадочные характеристики, шасси с пневматиками низкого давления позволяют эксплуатировать Ан-38-100 (-110, -120) на небольших аэродромах, в том числе на грунтовых, ледовых и заснеженных. Самолет прост и надежен в управлении на всех режимах полета, обладает высокой степенью безопасности: отсутствует сваливание на больших углах атаки, сохраняется устойчивость и управляемость даже при образовании льда на крыле и оперении.
Ан-38-100 оснащен современным комплексом навигационного оборудования, метеолокатором и способен выполнять полеты ночью и в сложных метеоусловиях..О твоей кацапомойке писать нечего,кроме того,что написано ниже.
(без названия)
стоик36 написал 26.03.2015 21:08
Немцов, которого якобы убили, отдыхает на выслуженной пенсии где-то на Мальдивах.
Выгодно у нас быть оппозиционером..
Re: Одесский крематорий
DW написал 26.03.2015 21:07
Газовая камера Норд Оста - путлероских фашистов к ответу
Re: Re--
Пилот просто написал 26.03.2015 21:03
У редактора то Коломойсский ,то попы с бесами,короче тот кто опошляет тот и закзывает музыку.Противно иной раз читать статейки.Может отвернуться вообще и варитись в своем "соку".
Одесский крематорий
НН написал 26.03.2015 20:57
Одесский крематорий - фашистов к ответу
Re: Не пиздИ
Торричелли.......... написал 26.03.2015 20:55
Совсем тут скучно стало,Бараньерос-можно челюсть вывихнуть,зевая.Двно ты уже не рискуешь даже высунуть свою носяру с ответами на комментарии,пытаясь сохранить хоть видимость объективности,чтобы люди тебе мало-мальски доверяли.Одна только вонь.Помню,как ты попытался и МНЕ,Торричелли что-то провякать в ответ на очередное мое тыканье тебя в твое же гАвно.Ничего не вышло.Бяжал.Как это по жыдовски.
"Против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов..."
Хрен жгучий написал 26.03.2015 20:50
Поэтому мы с Димоном решили считать их состоявшимися.(продолжительные аплодисменты)
Re: Re: Либералам и прочим
Тупой пелотке. написал 26.03.2015 20:45
.Либералы все ваш век кончился улыбайтесь,пейте в ресторанах гуляйте.
--------------
В правительстве экономический блок возглавляет соратник Гайдара Алексей Валиевич Улюкаев (не знаю, кто он по национальности) Также знаковыми фигурами являются либералы Медведев Девид Ааронович, Нарышкин, Шувалов, Сечин,Дворкович, и прочие граждане с Израильскими паспортами и видами на жительство. Так с чего ты, тупой офицеришка, решил, что век либералов закончился? Он продолжается, дорогой и так, что Гайдар от зависти в гробу ворочается.
Не пиздИ
Торричелли.......... написал 26.03.2015 20:45
Ну,какой ты "народ",Бараньерос? Ты обнаковенный ЖЫДОВСКИЙ народ,вонь от которого ни с чем не спутаешь.Того же Ельцина выбрал вовсе не русский народ,все теже,знакомые нам носатые пархвененки,бенядиктовы,латынины(ой,оспидя) и прочие альбацы-пиздЕцы.Будешь спорить? А ты попробуй.Именно СЕЙЧАС идет та самая стабилизация для которой нужно заткнуть луженые жыдовские глотки-в жыдовскую демократию,когда всякий хитренький-хитренький,но очень тупой,какой-нибудь очередной бараньерос,находящийся на всечном подсосе у того,кто ему платит,РУССКИЕ УЖЕ НИКОГДА играть не будут Зря стараешься.Был ты жыдом,а значит по жизни куском говнА-им и останешься.Прозрачен ты для РУСКИХ-мы тебя,блЯдь,насквозь видим.
Re:
Мол написал 26.03.2015 20:33
Долой войн. Долой российский нацизм
Re:
Любопытный написал 26.03.2015 20:32
Интересно, блин, получается: ВОКРУГ России ситуация будет улучшаться, а внутри России, получается, будет и дальше ухудшаться. Давайте, говорите еще фсб-шные тролли. Иногда ваши слова не в бровь а в глаз!
(без названия)
DW написал 26.03.2015 20:32
Россией должны править русские люди, а Кадыровы, Жирики, Дудаевы (Сурковы)
(без названия)
АБВ написал 26.03.2015 20:32
А кто за Путина, тот дурак.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы