Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто не за Путина - тот агент

Опубликовано 26.03.2015 в разделе комментариев 122

путин репрессии цру агент
Кто не за Путина - тот агент

Против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов, заявил глава российского государства Владимир Путин на коллеги ФСБ. Как передает ТАСС, он потребовал не допустить подобных попыток дестабилизации. "Не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения прежде всего для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России", — заявил президент. 

Согласно его информации, «уже планируются акции на период предстоящих избирательных кампаний 2016 и 2018 годов».

Я что-то не понял его, президента. А когда я, народ, не понял, то накой хрен он это все говорит? Кому?

Что я не понял. Во-перых, почему нельзя планировать акций во время выборов? Я то раньше думал, что как раз на выборы и нужно проводить разные акции - политическая агитация называется.

Второе, что я не понял, при чем тут западные спецслужбы? Это значит, если агитируешь не за Путина - ты агент шести разведок?

Да хоть бы даже и планировали что-то западные, восточные и африканские спецслужбы, какое это имеет отношение к нашим выборам. А может хочет народ выбрать агента американского имприализма и сионизма. Вот Ельцина же выбрали, и Путина, его наследника, сколько раз выбирали. А у него обе дочки за границей и сам занимался внешне-экономическими отношениями в мэрии Петербурга - а он вообще к нам не засланный?

Слава богу, в оккупации не был и в окружение не попадал по малолетству. А вот за границей работал!

Не смешно это, потому что для "дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации" больше самой власти никто не делает, никакой оппозиции вкупе с Джеймсом Бондом такое просто не по силам. Но вот свалить собственные преступления на агентов и засланцев - очень удобная позиция. Так и представляю себе 100-тысячную демонстрацию секретных агентов западных спецслужб в Москве.

Даже не знаю, накалывают ли сейчас зеки профили Путина и Медведева на груди? Пора уже...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ПРШ ПНХ! Бандеровские свиньи за ним стройными рядами.
Панчо Вилья написал 27.03.2015 11:52
York 27594 написал 27.03.2015 00:56
------------------------------
Лечить психбольную жопасрожскую свинью совершенно незачем. Это опустившееся нищее *****, которое будет тут скулить, вонять, выклянчивая милостыню, пока не подохнет. Смысла тратить время и силы на лечение украинского инородца - ноль. Даже вообще в принципе (даже на того кого можно вылечить. Это не наши проблемы, мы не обязаны это делать), а уж в данном конкретном случае тем более.
Чем быстрее вы поймете что своим "лечением" только привлекаете сюда это хохлятское чмо, которое летит на ваше "лечение" как муха на ***** - тем быстрее мы от них окончательно избавимся.
-------------------------
Верно.Присоединяюсь.Гнать этих бандеровских свиней-троллей со всех русских сайтов пинками в зад.И ни в коем случае не вступать с ними в задушевные беседы и обещать тут понимание.
Re: Пофигисту
акомый5 написал 27.03.2015 11:35
Это не хохлогонды,а ники провокатора Азеопа,который сидит в одном помещении с Черным кукловодом и вещает в антипутинском направлении,естественно это совпадает с пропагандой укропитеков!
Диванным войскам Хохлогандонии и их кураторам
Пофигист 300 написал 27.03.2015 09:33
Кураторы хохлогандонов.Ваши диванные войска только поднимают рейтинг Путина в России.Вы где таких дебилов набираете, наверно среди бомжей.Ведь кроме лозунгов типа " Агент тот - кто поддерживает нынешнюю власть!!! Позор власти!", "Немцов, которого якобы убили, отдыхает на выслуженной пенсии где-то на Мальдивах" ваши войска не удосужилась привести доказательства.Весь этот их словесный понос рассчитан на одноименного персонажа мультфильма "Вовка в тридевятом царстве", то есть на дебилов.Но в русском мире люди не такие.Вот потому ваша пропаганда и не действует на жителей России, ищете поумней, а этих "бомжей" из ваших диванных войск гоните в шею.Их словесный понос только способствует росту популярности Путина в России, да и не только в России, но и во всем мире.
Псаки например тоже приложила к этому свой язык.Над ней обос/сывается вся Россия и она стала героем многочисленных анекдотов.Власти Пиндостана поняли это и убрали Псаки.Пора и вам личный состав диванных войск поменять.Митька из Запорожья, старый обосс/ный пень уже выдохся, каждый день о новом светлом украинским будущем рассказывает здесь, ну закалебал тут всех своим словесным поносом.Тем более он шельма, пойман на этом, да и ему с/сы в глаза, а для него все божья роса.Митька, он прямо как коммунисты, обещавшие построить коммунизм к 1980 году.Каждый день обещает светлое будущее Хохлогандонии и развал России на протяжении уже больше 10 лет.А воз и ныне там. Но Митьке все равно никто не верит, даже он сам.Просто кушать хочется, а деньги нужны.Вот и пашет здесь по 12 часов ежедневно без отпуска.
Просьба к кураторам диванных войск.Пришлите поумнее.Иначе рейтинг Путина зашкалит и 100%.От дури и чуши ваших рагулей такая наука как математика и то не выдержит, и выдаст такой процент.
(без названия)
стоик36 написал 27.03.2015 07:16
Немцов, которого якобы убили, отдыхает на выслуженной пенсии где-то на Мальдивах.
Выгодно у нас быть оппозиционером.
(без названия)
Дубравлаг написал 27.03.2015 07:11
Кто не за Путина тот действительно агент. Путин уровень славы повысил. Он разгребает
ельцинские авгиевы конюшни. Банда Ельцина и либералов отбросила страну на столетие. Время русофобов прошло. Сам народ разобьет их собачьи головы, Россия восстанет из пепла и станет сверх державой. Путин выполняет историческую миссию по возраждению России. Надо создавать 1 антиукраинский фронт, затягивать пояса, всемерно помогать Новороссии добровольцами, техникой, восстановлением экономики. Пообщайтесь с простым народом, а не с дерьмом нации. Народ за Путина.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 27.03.2015 06:23
Агент тот - кто поддерживает нынешнюю власть!!! Позор власти!
(без названия)
Самсон написал 27.03.2015 01:25
По моему еще дожить надо, у меня такое чувство что поубиваем друг друга не столько из-за политики сколько из-за места под солнцем. Люди кругом злые, уже все советское давно выветрилось, типично ковбойско-шариковское мышление. Даже страшно находиться среди нынешних людей. Видно по всему.
Re--
Пилот просто написал 27.03.2015 01:02
Для York может это не слушаете вот http://www.youtube.com/watch?v=sqA0V8UoOVo и еще медляк 91 год хоть и пока старею но слушаю.Совет уши надеть и еще мне много жаль тут лички нет.Музыка ана вне политики.Не знаю вон моя слушает только медляки.Скорпов экцепт и это ну и Helloween.http://www.youtube.com/watch?v=sqA0V8UoOVo
(без названия)
York 27594 написал 27.03.2015 00:56
>Пилот
>Мы тут все воюем .Лечим кое кого причем не только один,многие...
.
Лечить психбольную жопасрожскую свинью совершенно незачем. Это опустившееся нищее говно, которое будет тут скулить, вонять, выклянчивая милостыню, пока не подохнет. Смысла тратить время и силы на лечение украинского инородца - ноль. Даже вообще в принципе (даже на того кого можно вылечить. Это не наши проблемы, мы не обязаны это делать), а уж в данном конкретном случае тем более.
Чем быстрее вы поймете что своим "лечением" только привлекаете сюда это хохлятское чмо, которое летит на ваше "лечение" как муха на говно - тем быстрее мы от них окончательно избавимся
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 27.03.2015 00:45
Дебил тупорылый.Я конечно знал,что ты идиот,но не до такой же степени.Какой шанс перехватить Х-555?Это
тот же "Томогавк"воздушного базирования.Высота полета к цели от 20 м.Чем будешь перехватывать?Писюном
махать будешь?Вот их мы и будем выпускать,только в отличие от ранее выпускавшегося в Харькове варианта
для возушного базирования,в Днепрпетровске будет выпускаться и наземный и морской и воздушный варианты.А внезапно будет крах кацапомойки и окончательное решение кацапского вопроса.Вас тварей в Донбасе уже сдохло 50 тыс.Сдохнет еще столько же.Вы уже начали в Ростовской области друг друга давить.Давайте.Чем больше Вас сдохнет сейчас,тем меньше нам с Вами недочеловеками возится.Так то дикарь.
Re: --
Пилот просто написал 27.03.2015 00:32
Дима ! О каких ты тамогавках говоришь?Дубина сталиросовая.Они тихоходные и наша ПВО их запросто прощелкает.Ну конечно какой то процент залетит ,но это не смертельно.Вот хочу представляю штаты напали на Россию как.Да мы им все электроннику первым делом выбьем пущай воюют как слепые котята.Ты чего у нас козырей вотличии от вас свиней много в рукаве.А тебе мразь так скажу больше так не пиши как тогда ,я мол вам всем кое чего .Иди трахни это стресс снимает или вздрочни благо инет пока есть.Вам пора бошку поотвинчивать.Да кстати план есть как отрубить вас .Все будет четко без танков и пушек это древний век.Все будет внезапно,раз и в Киеве наш флаг.Мы терпим,но терпению придет конец.Уверяю.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.03.2015 00:26
Гебя
Кстати кацапорылые уже начали грабить жителей Ростовской области.Скоро кацапорылые начнут давить кацапорылых и все будет отлично.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 27.03.2015 00:20
Гебя
В свое время Сахаров предлагал ударить торпедой с водородной боеголовкой по р-ну Ню-Йорка в поднявшаяся волна затопила бы город.Другими словами кацапорылые подобно Гитлеру вполне в состоянии
утянуть весь мир за собой в пропасть.Относительно ранцев,конечно бред,но связываться серьезно с этими недочеловеками не будут.Развалят кацапомойку как в свое время СССР.Собственно кацапомойка уже и так
на грани экономического краха.Осталось дожать,чем собственно ЕС совместно с США и занимаются.
(без названия)
York 34272 написал 27.03.2015 00:19
>Пилот
.
Господинчик сей (Зеленский и Ко) докатился до того, что под бандеровские вопли "слава хохложопии, хероям сала" (его еврейские родичи, убитые бандеровцами, наверное в гробу перевернулись), страха ради иудейска, ездил на фронт с бесплатными концертами для тех кто расстреливал из гаубиц людей в Донецке. Короче говоря ссучился окончательно, сам себя опустил ниже плинтуса. Рискну предположить что в Россию этой славной компашке теперь навсегда путь заказан.
(без названия)
Гебя написал 27.03.2015 00:14
В этой некрофильской зоне последышей мертвопоклонников-лэнинцев 99% населения агенты
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 00:11
Сергей Андреев
Дебил ты кацапорылый.Лопнуло производство в кацапомойке о чем написано ниже,а в Украине на деньги США и ЕС разворачивается
производство вооружений и сопутсвоуюущих "изделий".Кстати тот самый "остановившийся"Ю-Маш осваивает новый ракетный комплекс,типа
американского "Томогавка".Как раз до столицы кацапомойки достанет.Если бы не война с кацапомойкой таких денег на производство вооружений и нужные нам технологии мы бы хрен получили.Ты не "пилот",поэтому ссылки предоставлять не буду.Так то дикарь.
Re: York
Пилот просто написал 27.03.2015 00:11
//Людишек из 95-го квартала принципиально смотреть перестал. Кроме омерзения их попытка выжить и сохранить бизнес вылизывая бандеровскую жопу ничего кроме откровенного презрения не вызывает//Хм согласен. Здорово! Мы тут все воюем .Лечим кое кого причем не только один,многие...
Re: Дмитрию Запорожье:Это означает конец ядерному щиту кацапорылых.
Гебя написал 27.03.2015 00:08
Кремлевские мертвопоклонники-лэнинцы кричат на весь мир о заложенных на побережье США ядерных ранцах и прочих закладках в районе стыков тектонических плит.Не зря в эсесесере самы большой "научный флот" бороздил у берегов США с большими антенами-шарами, аж по три шара на посудину. Возможно блефуют и жирика заставили подмахивать на эту тему. Оно понятно, что ядерные галоши -подарки эсесера амеры утопят(За кажой расеянской галошей по две-три амеровских лодки ходят и "Курск" таким образом утопили) Но кто его знает, может и не блефуют некрофилы.
(без названия)
York 86103 написал 27.03.2015 00:04
Терентий
>Вы правда считаете эту власть "Божьей благодатью"?
.
Конечно же нет, не считаю
(без названия)
York 21808 написал 27.03.2015 00:03
>Пилот
>http://www.youtube.com/watch?v=LATQKyeWAeM
.
Людишек из 95-го квартала принципиально смотреть перестал. Кроме омерзения их попытка выжить и сохранить бизнес вылизывая бандеровскую жопу ничего кроме откровенного презрения не вызывает. Зеленский наверное думает что если он будет лизать бандеровскую жопу по методу Станиславского (искренне в это веря) - то хохложопые "жидка не тронут".
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы