Кто владеет информацией,
владеет миром

Первый транш МВФ перекочёвывает в карманы Газпрома

Опубликовано 26.03.2015 в разделе комментариев 11

газпром хунта
Первый транш МВФ перекочёвывает в карманы Газпрома

"Газпром" получил от "Нафтогаза Украины" еще $15 млн предоплаты за поставки российского газа, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов. 

"Получили еще $15 млн. Этих денег хватит примерно до середины следующей недели, по 1-2 апреля", - сказал он.

Напомним, в Раде с недавних пор наблюдается прозрение относительно кредита МВФ. Так, народный депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко считает, что реальной поддержкой Украины со стороны США и ЕС было бы списание 140 миллиардов гривен (более $ 60 миллионов) внешнего госдолга, который был приобретен во времена еще прошлых руководителей страны.

Об этом лидер Радикальной партии Украины заявил в прямом эфире политического ток-шоу «Шустер Live» на телеканале «112 Украина». "Мы в бюджете этого года 140 миллиардов гривен выплачиваем на выплату внешних, ранее взятых, долгов. На оборону 80 миллиардов, то есть почти вдвое мы должны оплатить взятые кредиты, которые разворовали перед нами", — заявил Ляшко.


Новости по теме:

Коломойский ушел в отставку, но не ушел

Украинские нардепы начали соображать, что кредит - это не подарок



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.03.2015 03:01
Мы перебьем кацопарылых!Недочеловеки вас ждет смерть!Мы будем отрубать вам руки и ноги!Разбивать головы!Рвать яйца и вымя!Рвать рвать рвать рвать рвать рвать рвать рвать!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 26.03.2015 19:51
Украина отказывается от газа кацапомойки.Теперь кацапорылые начинают платить за транзит.Заплатят больше,и намного.
Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
ФАКТ написал 26.03.2015 17:35
Наголошення: Митрий из Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нетреба! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится соби на голову, не турбуйте его, люби друзи!
Грабеж и предательство
Обыватель написал 26.03.2015 17:19
Сегодня услышал, что РФ, ну и ессесвенно "Газпром", готовы продавать газ Украине и кипящим ненавистью к РФ и русским, украм - бандеровцам, по льготной (сниженной) цене! Мать Вашу ....! Мы, значит, рядовые граждане, "пояски подтяните", а мы вражинам поможем? На х.. нам такая власть?!
Халяву никто не обещал
О. написал 26.03.2015 14:57
народный депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко считает, что реальной поддержкой Украины со стороны США и ЕС было бы списание 140 миллиардов гривен (более $ 60 миллионов) внешнего госдолга, который был приобретен во времена еще прошлых руководителей страны
===================================================================================
Вот идиоты... Они что, думают, что их кто-то будет из соображений гуманности кормить за свой счет? Ляшко действительно не понимает разницы между кредитом и списанием долга?
Re: фпирет запитер
Антихохол написал 26.03.2015 13:55
Тех,которые(легионеры) шарятся у себя на родине по госпиталям и окружают заботой карателей.
"Полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук вместе с другими игроками национальной команды навестил раненых бойцов ВСУ в госпитале, сообщает журналистка Ольга Сницарчук.
«У героев в госпитале сегодня гости. Приехали перед матчем с Испанией», – написала Сницарчук в своем твиттере, приложив фотографию Тимощука.
В пресс-службе «Зенита» давать какую-либо оценку действиям игрока отказались, заявив, что это его личное дело.
Re:
Профицит бюджета написал 26.03.2015 13:32
"Уж лучше этот транш МВФ перекочует в карман Газпрома, чем в карманы украинских чиновников,"
.
Транш МВФ не может перекочевать в карманы украинских чиновников, поскольку МВФ не дает долларов, а дает ден. единицу СПЗ.
(без названия)
Петров написал 26.03.2015 13:19
Уж лучше этот транш МВФ перекочует в карман Газпрома, чем в карманы украинских чиновников, как это было со всеми прошлыми траншами, так хоть страна будет с газом, а не с фигою. Украинским властям нужно учиться самим зарабатывать на жизнь, а не клянчить у Запада.
(без названия)
Профицит бюджета написал 26.03.2015 13:18
Транш МВФ не может перекочевать в карманы Газпрома, поскольку МВФ не дает долларов, а дает ден. единицу СПЗ.
фпирет запитер
ТТТ написал 26.03.2015 12:44
Ну вот, будет чем Газпрому оплатить контракты дорогущих легионеров вонючего Зенитушки.
(без названия)
Карина Катина написал 26.03.2015 12:24
Ну наконец-то Украина начинает платить за газ, вот только суммы которые "Нафтогаза Украины" перечисляет на счета "Газпрома", слишком мизерные. Вот и сейчас, этих денег хватит Украине только до 1 или 2 апреля. Киеву пора понять, что тратить все деньги на поддержание войны на Донбассе, не стоит! Есть и другие заботы!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы