Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские испытания боевого лазера уничтожили германский лайнер и убили 150 невинных граждан

Опубликовано 26.03.2015 в разделе комментариев 36

катастрофа самолет
Американские испытания боевого лазера уничтожили германский лайнер и убили 150 невинных граждан

Можете сами посмотреть статью в газете The European Union Times, номер за 25 марта. Название статьи "US Laser Test Destroys Germanwings Airliner Killing 150 Innocent Civilians".

Это чтобы не обвиняли в предзятости, путинской пропаганде и цинизме.

 

Статья обвиняет американский флот в том, что в результате опробывания новой системы обороны - High Energy Liquid Laser Area Defense System (HELLADS) пытаясь сбить учебную цель, уничтожили вместо этого гражданский самолёт  - рейс немецкой компании Germanwings 4U 9525.

Ждем опровержения от американской стороны - например, что самолет сбили на самом деле сепаратисты из Бретани или Прованса, а возможно и российская ракета, неизвестно как оказавшаяся во Франции. Также ждем заявления пресс-секретаря Total со снимками российского штурмовика, наносящего удар по лайнеру.

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что теперь Пссаки скажет?
Доктор написал 26.03.2015 14:14
Боюсь за остатки ее ума... А ей ,как говорят,еще рожать надо. Браво,Толя. Всегда - в яблочко. Толя,хохлов забань! Засрали весь форум.
У меня
вопрос написал 26.03.2015 13:38
Почему отсутствовали после сбитого
БОИНГА переживания родственников,
как после гибели АЭР-320,почему
родственники пассажиров БОИНГА не стремились посетить место гибели
самолета,а родственники пассажиров
АЭР-320 готовы залесть на Альпы?
Странно все это!
(без названия)
Федя написал 26.03.2015 13:37
Лживость и фантазерство российских СМИ и их подкормленных "друзей" на Западе уже никого не удивляют!Кроме внутренних дураков с детским мышлением, проплаченных троллей и озабоченных Враль-ТВ старушек- это ни кого не волнует!
Все понятно
Профицит бюджета написал 26.03.2015 13:26
Ну теперь прояснилось и чем сбили Боинг над Донбассом. А то все гадали, вроде, и то не подходит по дальности, и того на вооружении нет...
Либералы уже начали гавкать, что это все конспирология и теория заговора.
еще одно преступление
ТТТ написал 26.03.2015 12:47
... а еще проклятый Абамка свое говно с помощью лазера в мой подъезд телепортировал!! Фошыст прАклятый!!
(без названия)
арв Адмиралъ написал 26.03.2015 12:09
Операции "Боинг" (в Малазии) и "Боинг-2" (когда в небе над донетщиной по приказу из-за океана украинский летчик капитан Волошин уничтожил 300 человек) и вот теперь кровавое Обамо лазером сбивает немецкий самолет со школьниками!
Не пора ли убрать этого африканского Гитлера?!
(без названия)
каждому свое написал 26.03.2015 12:08
Что за шум ..а драки нет ? Дык.. Версия ничуть не слабее чем "Россия сбила "Боинг" над УРКОиной! Над тьой - у которой у самой с 1991 БОЛЬШОООООЙ (!) опыт сбития пассажирских авиалайнеров .
П.С. с мозгами то все в порядке ? И если у вас уже есть судимость за грабеж, попробуйте грабануть чью-нибудь квартиру в вашем же доме ! ..а потом с пеной у рта будете доказывать следаку - что это путин виноват.. ну как тут без него то ?
(без названия)
чукча написал 26.03.2015 11:57
Чавой-то об энтот раз баальшая свора защитников миролюбивой демократической Америки. А налоги вы тоже долларами отдаете?
(без названия)
каце167 написал 26.03.2015 11:51
Тут вопрос стоит очень просто. В ЕС и США совершенно открытые все средства массовой информации. Можно попросить журналиста написать статью, что Обама гомосек в активной фазе приложить фото, но журналист выставит цену в несколько десятков миллионов долларов на суды и адвокатов. Потом, после потери аккредитации журналиста, ему нужно будет менять профессию, а это тоже лимоны. Так, что тут не технический вопрос - создания статьи, таких как Леонтьев, и массы других пожирателей лимонов, а в дающем этих лимонов. Видать не бедный человечек заказал. Может АБ знает? А может Мухин? Я вот смотрю издалека на этот интересный сайт и удивляюсь - чего это редактор не съел еще порошка от простуды? Видимо под защитой да и лимоны к чаю свежие идут.
А. Баранов опасно заболел.
В.В.Ларионов написал 26.03.2015 11:37
А Заболел Баранов конспирологией. Вирус вероятно подцепил у Т. Волковой. Надо лечится.
что позволено юпитеру
ингерманландец написал 26.03.2015 11:36
г-н Баронов. ВАМ не все ли равно кто и чем сбил?
рашка разваливается а вы о дальних проблемах.
вот парочка топ-новостей "часа"
1) Защита саудитами национальных интересов в Йемене.
контрасты с поведением пу по укре(где он громогласно обязался защищать"сотечественикаф"). Резко подчеркивает разницу между папуасской территорией(рашка) и государством(аравия)-
у саудитов(духовных лидеров суннитов) есть сферы влияния которые необходимо защищать ЛЮБЫМ способом от посягательств всяких шиитов-иранов и прочих гяуров.
В том числе и открытой военной интервенцией - без согласований с оон,израилем, сша и прочими.
У США САУДИТЫ НЕ СПРОСИЛИ РАЗРЕШЕНИЯ А ПОСТАВИЛИ ИХ ПЕРЕД ФАКТОМ.
2) После объявления Европарламентом черной метки луноликому (обвинения в убийстве президента польши, и местных убийствах с 1998 по немцова) ВСЕ лидеры резко воздержались от поездки в рашку на 9 мая. Сегодня отказались норвежцы. Некомильфо стоять рядышком с международнопризнанным убийцей.
Показательно изолируют путлерка от цивилизованного мира. О международных поездках луноликому тем более стоит забыть.
Учитывая что путлерок не столько презыдент рашки, сколько газонефтяной менеджер нужный для заключения контрактов газпрому с роснефтью -
на престоле сему господину осталось недолго. Вот КАК он поедет перезаключать газовые контракты де-юре находясь в международном розыске?
Миллер с сечиным срочно ищут нового менеджера.
(без названия)
Шприц написал 26.03.2015 11:22
Особенно порадовали леонтьевские снимки в статье...
Re: Можете сами посмотреть статью
Trusadrott написал 26.03.2015 11:17
А на заднем стекле джипа было написано: "Обама - обезьяна!" Пусть теперь Псаки это опровергает...
А ведь такой заголовок. Можно подумать, что Т.Волкова опять у Обамы чего со стола стырила.
нет наркотикам!!!
ТТТ написал 26.03.2015 11:13
Похоже, ребята, Форум пора закрывать к чертям за пропаганду наркомании!! Волкова, Мухин, теперь вот А.Б...
(без названия)
Панчо Вилья написал 26.03.2015 11:08
Вам бандеровским ублюдкам то какое дело?Вас тупарей что кто-то обвиняет?Пошел вон отсюда с русского сайта вобще бандеровское чмо.
:)
каце167 написал 26.03.2015 11:01
И шо опять пилоты без портков, но в галстуках? А пассажиры попахивали формалином? Мухин, уже до США добрался? Сколько серебрянников Путин заплатил? А окошечко на двери заметил?:)
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы