Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские испытания боевого лазера уничтожили германский лайнер и убили 150 невинных граждан

Опубликовано 26.03.2015 в разделе комментариев 36

катастрофа самолет
Американские испытания боевого лазера уничтожили германский лайнер и убили 150 невинных граждан

Можете сами посмотреть статью в газете The European Union Times, номер за 25 марта. Название статьи "US Laser Test Destroys Germanwings Airliner Killing 150 Innocent Civilians".

Это чтобы не обвиняли в предзятости, путинской пропаганде и цинизме.

 

Статья обвиняет американский флот в том, что в результате опробывания новой системы обороны - High Energy Liquid Laser Area Defense System (HELLADS) пытаясь сбить учебную цель, уничтожили вместо этого гражданский самолёт  - рейс немецкой компании Germanwings 4U 9525.

Ждем опровержения от американской стороны - например, что самолет сбили на самом деле сепаратисты из Бретани или Прованса, а возможно и российская ракета, неизвестно как оказавшаяся во Франции. Также ждем заявления пресс-секретаря Total со снимками российского штурмовика, наносящего удар по лайнеру.

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скидывайте перевод
Имя написал 29.03.2015 06:24
Система пропустит полный текст. Ссылки не нужны
Подпись
АБ написал 27.03.2015 19:16
а должна быть ТВ. Все равно?
ВОт перевод статьи
Trimbombom написал 27.03.2015 13:32
Вот перевод статьи...
Системы ссылки не пропускает. Найти перевод можно по названию:
Американские лазерные испытания стали причиной уничтожения авиалайнера Germanwings и гибели 150 невинных гражданских лиц
Буряченко Нина Михайловна
ге876гшег написал 27.03.2015 07:59
Re: Re: что позволено юпитеру
Важно, что 9 Мая - это праздник для нашей страны и, вообще, для советских людей, в чьих семьях помнят родных, сражавшихся против фашизма.
-----------------
.
Под власовским флажком? Нет такого праздника у советских людей. Нет, не было и не будет.
Re: что позволено юпитеру
Глеб написал 27.03.2015 04:15
Ну, не приедет президент Норвегии на 9 Мая и что? Дело России - пригласить, потому что не пригласить - это невежливо.
А так - а на параде Победы много, что ли, было иностранцев? Важно, что 9 Мая - это праздник для нашей страны и, вообще, для советских людей, в чьих семьях помнят родных, сражавшихся против фашизма. А за рубежом для многих наш день Победы никогда праздником и не был, и в этом нет ничего нового.
Re: Это шутка?
Нина написал 27.03.2015 03:59
каце167: "В ЕС и США совершенно открытые все средства массовой информации".
Это - шутка или что? Какие они открытые, видно уже по их публикациям.
Не существует такой газеты "The European Union Times".
Alex написал 27.03.2015 00:06
Есть какой-то мутный анонимный сайт "The European Union Times", без указания имени редактора и юридического адреса издания. Так что, курите бамбук и дальше.
Ничего личного - только бизнес
Снегоуборщик написал 26.03.2015 21:24
Идет воздушная война между ''боингом'' и ''арбузом''. Пока явное преимущество на стороне ''арбуза''.
Re: Re: А. Баранов опасно заболел.
док написал 26.03.2015 20:03
Ну сравнили!Муха-он металлург,который знает ВСЁ,от говна до космоса!
Re: Re: ТТТ - кстати, почему его до сих пор не прикрыли
ТТТ написал 26.03.2015 18:18
Во, как тебя бомбануло-то!!! :))
Значит в точку!
не лазер наверное ??? сбил
а бригада которая ремонтировала шасси написал 26.03.2015 17:10
не лазер наверное ??? сбил
а бригада которая за день до катастрофы ремонтировала ремонтировала шасси
---
по тв передали что лайнер был в превосходном состоянии но за день до катастрофы возникли неполадки в шасси которые были устранены
-------
ТЕ КТО УСТРАНЯЛИ - ЭТО И ЕСТЬ УБИЙЦЫ
--------
переводят стрелки на лазер - на американцев - стандартный ход .
чуть что - сразу орут не разобравшись - виноват Пентагон , выпускают леоновых которые пишут очередные статейки которым все это не надоело и надоесть не может . " во всем виноваты американцы "
--------
но зачем бригаде тех кто как-то запрограммировал самолет на катастрофу в него устанавливать специальное устройство которое поможет точнее навести на него американский лазер ?
это слишком сложно
проще самим устроить катастрофу
=============
самолеты систематически бьются во время выборов , подсчета голосов , перед ними , или сразу после них .
например , во время прошлых выборов в палату общин великобритании сначала в начале предвыборной компании разбился самолет с поляками , а в самом конце или чуть после - самолет который летел из южной африки в триполи или через него - разбился в аэропорту триполи .
***************
это дурят мозг - а убийц уже и след простынет .
" путинский режим хочет " продать инфу которая в моем предыдущем комменте , получить из этого лилипутскую уступку себе - например , разблокирование счетов главы СВР М. Е. Фрадкова .
...
а составлять таблицу по всем выборам и катастрофам - сводную - не будут и пернатым запретят .
-------
( а потом ведь все равно заблокируют и убьют )
Re: ТТТ - кстати, почему его до сих пор не прикрыли (ведь он как-то нарушает право на использование
каждому свое написал 26.03.2015 16:47
Не смешите ! В ЕС и "Вики-Ликс", и "сбежавшего в РФ" агента АНБ тоже не прикрыли ! ручки коротки ? жуйте жвачку от неприкрытых = съеште печенечку от Нулланд !
Однако ФАКТ - что сообщенная ими информация "но не зарегистрированная в т.н.
Евре-Гейских СМИ" - уже многократно подтверждалась де-Факто . Как напр. телофонная слежка за Ангелой Меркель.
Ваш "неотразимый аргумент", он для "укр-дебило-цензор.нет". на форум-мск не прокатит !
Читать "ЦРУ-шные" издания, но без чтения "чекистских" способны лишь майДауны ..
в любых судах по установлению истины нужны "и Прокуроры.. и Адвокаты." По отденльности тоже "не катят"
Re: Re: А. Баранов опасно заболел.
ТТТ написал 26.03.2015 16:36
Нее, Юрь-Игнатича я лично знаю, а Волков-Овцын, вполне себе собирательный образ...
На что ссылаешься, Баранов?
ТТТ написал 26.03.2015 16:26
Подзаголовок EU Times online newspaper.
Т.е. онлайн-газета "Таймс" Европейского Союза. Сайт имеет солидный дизайн и внешне выглядит как нормальный западный новостной портал. При этом часть новостей сделана также вполне прилично, во вполне западной журналистской манере. Отметим также и хороший английский язык.
Естественно, у посетителя с первого взгляда создается впечатление о том, что это официальный сайт Евросоюза. Следовательно, можно потом заявлять, что бредовая информация (например, о гибели сотрудников ЦРУ под Славянском, вдобавок, тела которых США отказались забирать) "признана Евросоюзом" или "Западом".
Так что предупреждаю, что сайт www.eutimes.net является российской чекистской подставой. Ничего общего с EU и вообще официальным Западом не имеет.
И, кстати, почему его до сих пор не прикрыли (ведь он как-то нарушает право на использование названия "European Union", или нет?). Домен зарегистрирован в Панаме.
http://pulemjotov.livejournal.com/317536.html
Франция - неокупированная воен. базами США - как Германия - опять упрямится ?
каждому свое написал 26.03.2015 16:22
Лазер в море , как "боевой разрушающий" - не мог быть использован в среде атмосферы - слишком далеко от места катастрофы. КПД ниже плинтуса. Однако - как канал связи для прицельного управления датчиками ..даже двигателями ,с ретрансляцией через спутник- т.н. "недокументированные возможности" в Списификэйшен , вполне возможен. Там и мощность нужна плевая.. всего лишь как ослепить лазерной указкой пилота на посадке.
Re: А. Баранов опасно заболел.
Небаранов написал 26.03.2015 16:03
Просто Мухин, Волкова и Баранов - одна персона...
опять фсб
кажись написал 26.03.2015 15:26
Перед крушением "Аэробуса" пилот пытался выбить дверь кабины
До начала снижения все было в порядке, пилоты находились в кабине вдвоем и постоянно держали связь.Один из пилотов "Аэробуса А-320" за несколько минут до потери самолетом высоты покинул кабину и не смог в нее вернуться, сообщила New York Times.Издание приводит слова одного из участников расследования, который ссылается на данные найденных черных ящиков. "Сначала он тихо постучался, но не получил никакого ответа, после этого он начал стучать изо всех сил, но ответа опять не последовало", -рассказал специалист и добавил, что на записи "можно слышать, как он старался выбить дверь".
При этом данные записи показали, что до начала снижения все было в порядке, пилоты находились в кабине вдвоем и постоянно держали связь. Следователям пока не удалось установить причину, по которой один из них покинул свое место, а другой не мог открыть дверь.Накануне СМИ сообщили, что пилоты потерпевшего крушение немецкого самолета по неизвестной причине находились без сознания во время длившегося восемь минут падения.
Напомним "Аэробус А-320" потерпел крушение 24 марта. Лайнер следовал из Барселоны в Дюссельдорф, на его борту находились 150 человек, все они погибли. Перед падением самолет резко потерял высоту и на большой скорости врезался в горы.Один из черных ящиков нашли на следующий день после авиакатастрофы. Позже стало известно, что он поврежден, однако извлечь необходимые для расследования данные все же удастся.На месте крушения сейчас продолжаются поисковые работы.
(без названия)
независимый написал 26.03.2015 15:00
Современные напичканные электроникой самолеты опасны из-за так называемого чиппинга, которым особенно увлекаются американцы и из союзники. В электронную схему управления самолетом ставится небольшая микросхема, которая позволяет перехватить управление самолетом или другой техникой или выполнять заданную изначально программу. Например, можно запрограммировать, чтобы ракета взорвалась на такой минуте полета. Эта система хорошо показала себя в Ираке. Там во время войны с американцами у иракцев отказала вся система ПВО. Это позволило американцам безнаказанно бомбить Ирак. Иностранные, особенно американские самолеты, это практически летающие бомбы, которые по команде могут действовать так, как их запрограммировали производители. Российские ракеты стали гораздо надежнее, когда перешли на собственную отечественную электронику.
(без названия)
y go h написал 26.03.2015 14:46
Версия с американским боевым лазером кажется наиболее убедительной.Есть все основания полагать,что все именно так и было.
Re: что позволено юпитеру
Т написал 26.03.2015 14:31
"2) После объявления Европарламентом черной метки луноликому (обвинения в убийстве президента польши, и местных убийствах с 1998 по немцова) ВСЕ лидеры резко воздержались от поездки в рашку на 9 мая."
- А чего еще ждать от дегенератов, которые после войны развязали столько воен по всему миру, что убили больше, чем во Второй Мировой? Корня, Вьетнам, Ливия, Югославия, Ирак, Афганистанн, Флокленды, и еще - немерено вырезали негров в Африке...
А презик подялячистана - виноват сам! Не нужно было напиваться и ставить на самолет сшаковскую навигационную систему! Сшаки ее таки чуть подкрутили и ...ежик в тумане... Собакам - собачья смерть, раз в чем-то сшаковским таки хозяевам не угодили... Гы-гы!
С другой стороны - то таки Путина видели там, в горах, с "Буком" таки в рюкзачке... То таки да... После того, как обкуренные шкранды заметили его лицо из подводной лодки выглядывающее... То таки да...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы