Кто владеет информацией,
владеет миром

Коломойский добил Украину

Опубликовано 25.03.2015 в разделе комментариев 81

украина коломойский
Коломойский добил Украину

Председатель администрации Днепропетровской области Игорь Коломойский не исключил возможности начала восстания в Днепропетровске. Об этом в своем твиттере заявил журналист France 24 в Киеве Гулливер Крэгг. "Я бы этого не хотел… Но все возможно", — отметил Коломойский.

А я бы этого не просто хотел, а очень даже.

Сколько времени говорится, что Украина как государство не состоялось? Что в режиме "недогосударства" она существовать не может, хотя временами для граждан почти полное отсуствие государства может быть и удобно.

Ну скажите, может ли в нормальном состоявшемся государстве толпа с палками и камнями прогнать законного президента и правительство?

Или в нормальном государстве воинские формирования снимаются целиком с линии фронта, чтобы поучаствовать в столичных разборках?

Нет, недогосударством Украина стала не после очередного майдана, а намного раньше. Собственно, полного суверенитета у нее никогда не было, но в последние 20 лет она все пыталась как-нибудь повыгодней продать ту часть суверенности, которая у нее еще оставалась. Логика подсказывала, что выгодней продаться на Запад, а привычка тянула на восток. В итоге пошла по остаточной балансовой стоимости.

Сейчас целиком она уже вообще никому не нужна. Конечно, жаль, что 40-миллионный народ не получил нормальной государственности и перебивается тем, что есть в наличии. И будет все это добро продаваться по частям. Отсюда отделение Крыма, отсюда восстание на Донбассе. А теперь и сепаратизм Днепропетровска, причем сугубо жовто-блакитного колера.

Страна распадается на глазах - Харьков удерживается исключительно силой, Одесса в ближайшую пятницу объявит о формировании идеи за отделение. Еще один легкий толчок на западе страны - и всё, Киев остается один на один с Киевской областью.

Это конец, я полагаю.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 25.03.2015 20:34
чукча
Никакого майдана не будет.Будет концерт.Не знаю как в вашей кацапомойке,а в Украине работа гос.чиновника не
совместима с бизнесом.Опасность проникновения кацапорылых т.варей с целью массовых диверсий в Днепропетровске и области не представляет особых проблем.Чего Коломойскому в губернаторах делать,когда
надо срочно организовывать на своих предприятиях выпуск "изделий"для впк?Вот Порошенко на своем з-де
освоил превращения Газ-66 в подобие "Хаммера".Богуслаев загребает деньги лопатой на военных заказах,а
Коломойский не при делах,хотя ЕС и США выделяет и деньги и не против копирования определенных технологий.Вот Коломойский и будет заниматься этим,а заодно и своим футбольным клубом который реально
претендует на выход в финал кубка Европы.Ну все вместе будем наблюдать за крахом кацапомойки.Вот примерно так.
Re:
Анатолий написал 25.03.2015 20:33
Бедный Димочка. Эллочка Людоедочка и то обладала большем словарным запасом. На пальму подсадить?
(без названия)
Фывап написал 25.03.2015 19:30
У Коломойского борода, шапочка. На Че Гевару похож.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 25.03.2015 19:00
Меня зовут Дима
Я лох с Украины
Я быдло тупое
Пришел по 3,14здеть!
...
Если ты глупый
Если ты 3,14дор
Ты будешь мне братом!
Ты будешь каклом!
...
Я знаю три слова
Три матерных слова:
Кацап, коммуняка, рашка...
И все!
...
(без названия)
Вор Прохоров написал 25.03.2015 18:03
Давно пора. Правосеков вешать на столбах и деревьях и получать при этом удовольствие.
(без названия)
СМЕРШ. написал 25.03.2015 16:55
Беня спастись может только ПОЛНОСТЬЮ примкнув к ДНР И ЛНР, т.к. на сей момент у них у всех один смертельный враг - киевская бандеро-фашистская хунта. И выбора у него больше нет, кроме бегства за "бугор".
После взятия Киева и разгрома ...шенков, можно потом и посмотреть, за кого НАРОД будет и захочет!
Re: Re: марату
5757 написал 25.03.2015 16:54
Страна, которая попала в орбиту влияния России, не может ожидать ничего, кроме унижения Проблема заключается в том, что мы встали с колен, но почему-то нас перестали приглашать даже в Польшу. В одна тысяча девятьсот четырнадцатом году, после объявления Германией войны России, рейтинг Николая Второго подскочил до ста процентов. Патриотическая истерия захлестнула всю страну. Люди с пеной у рта готовы были умирать за царя и отечество. Верноподданические тексты заполонили все средства массовой информации. Вчерашние революционеры приостановили свою деятельность. Деятели культуры кричали, что ‪#‎крымнаш‬. Интеллигенция собирала гуманитарную помощь войскам на фронт. Черносотенные отряды начали погромы врагов Империи и, до кучи, почему-то евреев. Крестные ходы не прекращались ни на секунду. Такого подъема духовности, скреп, православия, народности, самодержавия и веры в богоизбранного царя не было ни до ни после. Через четыре года именно эти патриоты царя и расстреляли. «Есть Путин — есть Россия. Нет Путина — нет России»
(без названия)
В лад написал 25.03.2015 16:48
КАЛОмойский=Березовский, только с бородой и судьба его ждет аналогичная-эмиграция в Лондон и могилка.
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 25.03.2015 14:00
В первую очередь - таки Украину потеряли тупые населюки этого таки убогого к-лагеря...
Re: стоик36
Антихохол написал 25.03.2015 12:30
К сожалению(и затратам),не потеряла,а продолжает тащить.
Хотя у нормальных людей принято-подобрать аккуратно лопатой и выбросить в отхожее место.Чтоб не воняло.
(без названия)
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 25.03.2015 12:13
Митя, вы готовы ехать на днепропетровский майдан?
(без названия)
стоик36 написал 25.03.2015 11:19
Россия потеряла Украину.
Виновные в этом глобальном поражении продолжают сидеть на своих местах.
Значит выполнили все по заказу.
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 25.03.2015 10:59
Все так,Автор.Есть фундаментальные причины,которые превалируют над политикой.Банальный пустой желудок.С ним не полемизируют.Пример Египта.""Еще один легкий толчок на западе страны - и все, Киев остается один на один с Киевской областью."" -наводит на аналогию-"Москва с Московской областью".Получается что по некоторым аспектам-РФ то же несостоявшееся государство,в отличие от СССР. "Собственно, полного суверенитета у нее никогда не было, но в последние 20 лет она все пыталась как-нибудь повыгодней продать"-Это ведь не только про Украину,но и про РФ ?IMHO-суверенитет,он или есть,или нет.Неполный суверенитет-как частичная беременность.Мед вот он есть- и его сразу нет.
Редкий случай, когда безграничная жадность еврея делает полезное дело.
В.К. написал 25.03.2015 10:56
Азартная началась игра, по итогам которой от Украины останутся одни недобрые воспоминания. Жарким будет предстоящее лето.
(без названия)
независимый написал 25.03.2015 10:47
По указанию американцев укрофашисты не смотря на режим прекращения огня продолжают обстрелы Донбасса. За вчерашний день больше 50 раз нарушали режим прекращения огня, убили двоих детей. Они хотят превратить Донбасс в ад и даже гордятся этим. Американским хозяевам все равно, где и за что будут умирать граждане Украины. Поэтому очень вероятн, что война будет и в львовской, днепропетровской, харьковской и других областях до тех пор, пока не останется свихнувшихся от жадности и злобы майдаунов.
Re: марату
всралоуркаине написал 25.03.2015 10:42
Нацгады из систем залпового огня обстреливают,как они говорят,собственныегорода.Такого даже в африке не бываетУкрожопии действительно нет не сложилось.Укрожопы единственный славянский народ которому не удалось создать свое государство.Зато получилось посадить себе на шею жидов.Укрожопские майдауны скакуны-сцикуны стремительным домкратом разбегаются от жидовских мобилизаций куда,глаза глядят,демонстрируя приверженность к жидовским ценностям
(без названия)
victor написал 25.03.2015 10:24
Коломойский спас Украину.
(без названия)
стоик36 написал 25.03.2015 10:17
укрепление центральной власти очевидно.
Баранов брызгает слюной не от глупости, от бессильной злобы.
Re: marat
Антихохол написал 25.03.2015 10:08
Воюют.И с успехом.
Трясут ляжками на ТВ,создавая образ добродушного спивучого брата,скрывая образ ненавидящей ненасытной гиены.
Полчищами ломятся через границу,обрушивая рынок труда и расценки на работу.
Заседают в кабинетах чиновников,и самых высоких органах,лоббируя интересы Нэньки,бесплатно снабжая ресурсами,прощая долги и создавая преференции в торговле.
Заполонив силовые структуры,утверждают гетьманство на своей подведомственной "земле",крышуя жуликов ,отжимая бизнес,контролируя финпотоки и покрывая коррупцию.
А танки-пушки...Всего лишь картинка в тельавизоре,чтоб лохов отвлекать от шелеста купюр.
Re--
Пилот просто написал 25.03.2015 10:01
Как не странно но Коломойский является одним винтиком системы которая поддерживает целостность Украины и ту же власть Порошенко.Пока единственно что можно утверждать:Власть развалит сама Украину и конечно увеличится дерибан в областях подконтрольных Бени.Порошенко хоть и президент ,но такой же вор как и Коломойский.Хозяева укров( США надо пологать) дали Порошенко фас это ясно,но ведь Беня без боя не сдастся.Чемпионат по футболу между хунтой и правосеками начат...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы