Кто владеет информацией,
владеет миром

Коломойский добил Украину

Опубликовано 25.03.2015 в разделе комментариев 81

украина коломойский
Коломойский добил Украину

Председатель администрации Днепропетровской области Игорь Коломойский не исключил возможности начала восстания в Днепропетровске. Об этом в своем твиттере заявил журналист France 24 в Киеве Гулливер Крэгг. "Я бы этого не хотел… Но все возможно", — отметил Коломойский.

А я бы этого не просто хотел, а очень даже.

Сколько времени говорится, что Украина как государство не состоялось? Что в режиме "недогосударства" она существовать не может, хотя временами для граждан почти полное отсуствие государства может быть и удобно.

Ну скажите, может ли в нормальном состоявшемся государстве толпа с палками и камнями прогнать законного президента и правительство?

Или в нормальном государстве воинские формирования снимаются целиком с линии фронта, чтобы поучаствовать в столичных разборках?

Нет, недогосударством Украина стала не после очередного майдана, а намного раньше. Собственно, полного суверенитета у нее никогда не было, но в последние 20 лет она все пыталась как-нибудь повыгодней продать ту часть суверенности, которая у нее еще оставалась. Логика подсказывала, что выгодней продаться на Запад, а привычка тянула на восток. В итоге пошла по остаточной балансовой стоимости.

Сейчас целиком она уже вообще никому не нужна. Конечно, жаль, что 40-миллионный народ не получил нормальной государственности и перебивается тем, что есть в наличии. И будет все это добро продаваться по частям. Отсюда отделение Крыма, отсюда восстание на Донбассе. А теперь и сепаратизм Днепропетровска, причем сугубо жовто-блакитного колера.

Страна распадается на глазах - Харьков удерживается исключительно силой, Одесса в ближайшую пятницу объявит о формировании идеи за отделение. Еще один легкий толчок на западе страны - и всё, Киев остается один на один с Киевской областью.

Это конец, я полагаю.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украинский политолог
Зевс написал 27.03.2015 20:25
Украинский политолог Ищенко считает, что борьба меджу Порошенко и Коломойским только начинается, и им уготована смерть от пули снайпера.
Re: Свинорожцу
Tyrant. написал 27.03.2015 16:09
Если просканировать твой бред, то становится ясно - единственное ,что не дает сдохнуть Дуркаине - это война. Чем больше безмозглых салоедов переработают на биотопливо, тем дольше это недогосударство протянет.
украина должна быть
в границах на 25 октября 1917г написал 27.03.2015 12:54
чехи со словаками мирно разошлись .Но сша мирного развода на Украине не допустят.
Re: украину убили жиды
Сергей Андреев написал 26.03.2015 21:42
Ничего подобного. Хоть бы сто человек тут было, а я правду все равно скажу.Уркаина изначально обречена. У нее родовая травма при рождении. Нанесли эту травму товарищ Ленин и товарищ Сталин. А еще товарищ Ельцын, товарищ Кравчук и товарищ Кучма. Евреи так, чуть-чуть добили болезную.
(без названия)
стоик36 написал 26.03.2015 18:39
Анекдот.
Коломойский - фашист, Гитлер - национал-социалист?
Значит национал-социалисты убивали фашистов?
Согласный на создание особого киевского трудового региона.... .
Согласный. написал 26.03.2015 14:28
С целью возрождения неделимой ТРУДОВОЙ УКРАИНЫ желательно прихватизиро-
ванному ( ворами-жуликами ) трудовому украинскому народонаселению начать
процесс по созданию ОСОБОГО СВОБОДНОГО КИЕВСКОГО ТРУДОВОГО РЕГИОНА - О С К Т Р ( на основе освобождения на 100 % от воров-жуликов и от нелегитимного украфашкапкатаклизма ) ! Соответственно на основе создания украинскими
трудящимися ( ОСКТР ) СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ СОВЕТОВ самоуправления жизнью украинских граждан ( без эксплуататоров-капитализмов-фашкатаклизмов ) организуется возвращение ОСКТР в справедливейший МИРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ и далее
с ОСКТР объединяются на добровольной основе освобожденные от воров-жуликов все созданные украинскими трудящимися ОСОБЫЕ СВОБОДНЫЕ УКРАИНСКИЕ ТРУДОВЫЕРЕГИОНЫ - О С У Т Р с перспективой возрождения ЕДИНОЙ-НЕДЕЛИМОЙ УКРАИНСКОЙ СОЦКОМРЕСПУБЛИКИ ( без эксплуататоров-без капитализмов-без фашкатаклизмов ).
украину убили жиды
дима написал 26.03.2015 10:25
жиды убили украину
(без названия)
АПОСТОЛ, написал 26.03.2015 09:20
Украину окончательно добьет и угробит фашистско-бандеровская, кровавая хунта!
(без названия)
стоик36 написал 26.03.2015 05:40
Анекдот.
Коломойский - фашист, Гитлер - нацонал-социалист?
Значит национал-социалисты убивали фашистов?
(без названия)
victor написал 26.03.2015 05:35
Коломойский не дебил и не подлей в отличие от некоторых.
Re: w
ТотКтовсегдавозвращается написал 26.03.2015 01:42
То таки нет! Настоящая таки "перемога" - то таки завоевание рагулями-недочеловеками (унтерменшами) под мудрым руководсвом таки госдепа - то таки "здобуток" Большого Волосатого Достоинства! Гордые укры таки долго будут это дело с-осать...
w
prosto написал 26.03.2015 01:35
Цэ Перамога!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 25.03.2015 23:54
Сергей Андреев
Дебил кацапарылый.А какое отношение "Мотор-Сичь"к Днепрпетровску имеет?
Каклы вместе с Коломойским гребут деньги лопатой
Сергей Андреев написал 25.03.2015 23:26
Дмитрий из Запорожья написал: "Богуслаев загребает деньги лопатой на военных заказах".
.
Это чистая правда. В Днепропетровске зарплата раза в полтора выше, чем в других городах Юкрейнистана. В рублях это будет 8-8.5 тыр в месяц. Правда, эта цифра получается, если ее усреднить вместе с Коломойским.
(без названия)
стоик36 написал 25.03.2015 23:07
Россия потеряла Украину.
Виновные в этом глобальном поражении продолжают сидеть на своих местах.
Значит выполнили все по заказу.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 25.03.2015 23:06
Неужели?
Долбануло и продолжает долбить кацапорылую нечисть,которую в Донбасе расстреливают как бешеных собак.
Причем Коломойский сделал все,что бы в Днепрпетровске кацапорылых просто топили в Днепре.Честь ему и
хвала за это.Ну а сейчас пусть бизнесом занимается,а управлять найдется кому,точнее уже нашлось-бывший
губернатор Запорожской области.Чего Коломойскому в губернаторах делать,когда
надо срочно организовывать на своих предприятиях выпуск "изделий"для впк?Вот Порошенко на своем з-де
освоил превращения Газ-66 в подобие "Хаммера".Богуслаев загребает деньги лопатой на военных заказах,а
Коломойский не при делах,хотя ЕС и США выделяет и деньги и не против копирования определенных технологий.Вот Коломойский и будет заниматься этим,а заодно и своим футбольным клубом который реально
претендует на выход в финал кубка Европы.Ну а мы давить кацапорылыу м.разь вместе со всем нормальным миром.Вот примерно так.
Для прекращения войны на территории Украины
Катон Старший написал 25.03.2015 22:32
война должна быть перенесена на территорию США.
У Коломойского борода, шапочка. На Че Гевару похож.
Че Гевара написал 25.03.2015 22:23
На Дмитрия из Запорожья он похож. Такой же хуцпан.
На Украине работа гос.чиновника не совместима с бизнесом?
Неужели? написал 25.03.2015 22:19
Ты, "Дмитрий Запорожье", это своему президенту-олигарху расскажи, а то он, похоже, об этом не знает. Может, хоть тебя, долбанутого, послушает. Хотя, вряд ли, все же он поумней тебя будет.
Re: Re:
Дмитрий г. Запорожье написал 25.03.2015 20:50
У-ху-ху-ху ебантык Дима,
Я самый самый здесь умный,
И самый красивый!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы