Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка объявила войну России на Украине

Опубликовано 24.03.2015 в разделе комментариев 136

сша война конгресс
Америка объявила войну России на Украине

Палата представителей Конгресса США подавляющим большинством голосов одобрила резолюцию, призывающую президента Барака Обаму начать поставки вооружения на Украину, передает Associated Press. В поддержку резолюции высказались 348 конгрессменов против 48. 

Нижняя палата приняла резолюцию, призывающую помочь Украине и «принять серьезно российскую агрессию», написал в Twitter спикер нижней палаты американского парламента Джон Бейнер. 

Документ включает призыв к президенту США «предоставить Украине военную помощь для защиты суверенитета и территориальной целостности против Российской Федерации», отметила пресс-служба спикера на его сайте.

Вот прмямо так и написано: "House Speaker John Boehner (R-OH) issued the following statement today after the House passed H.Res.162, which calls on President Obama to provide Ukraine with military assistance to defend its sovereignty and territorial integrity against the Russian Federation".

То есть Украина получила международную финансовую помощь (в том числе и деньги РФ) на уплату процентов по прежним долгам и покупку вооружений для войны непосредственно с Россией. И будет покупать американское оружие и оплачивать "военную помощь" США в том числе и деньгами той страны, против которой ее подвигают воевать наши добрые американские друзья?

Интересно, а если бы такую резолюцию приняла Дума? 

Ну так если у нас такой крутой и самодостаточный президент, почему бы ему не начать выход из МВФ, тем более, что Россия является страной-донором, а ее финансовое и экономическое положение в результате международных санкций требует экономить каждую копейку? А заодно и из ВТО, поскольку санкции являются прямым нарушением условий вхождения России в эту международную организацию... Запад отказывается выполнять уже оплаченные контракты, а Россия должна соблюдать абсолютно кабальные для себя договоренности, которые ей ничего не приносят?

Далее, зачем в условиях фактически объявленной "холодной" войны сохранять базу США в Ульяновске? Зачем Россия спасает контингент НАТО в Афганистане, когда спасать нужно контингент на Донбассе - ведь Америка уверена, что там стоят войска РФ. Так надо же их снабжать, а заодно снабжать и своих союзников, как вооруженных, так и мирное население.

Более того, почему не начать симметрично оказывать military assistance повстанцам в Афганистане to defend its sovereignty and territorial integrity against the Unated States? Нужно брать пример с лучших, а не с худших. Что хорошо для Америки, вполне сойдет и для России.

Ну и Украине надо задать прямой вопрос, публично - она намерена воевать с Россией? Если да, то объявить войну, чтоб в Киеве не мучились сомнениями. Если нет - пусть отказываются от американского подарка.

А.Б.



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украинцы, долой проамериканский режим
К написал 24.03.2015 20:24
После того, как украинцы сметут проворовавшийся кровавый режим, наступит мир.
Повысятся зарплаты и пенсии, цены уменьшатся.
Украина и Россия - снова наладят отношения.
Re: рЫдактору
МАСКАЛЬ написал 24.03.2015 20:21
ДМИТРО!
1.разрывайте дипотношения с Россией
2.объявляйте войну
3.атакуйте ростов Белгород Брянск!!
вы крым не смогли отстоять и взять Луганск и донецк...
фарс "украина" должен быть закончен.
ТЫ-ЦЮЦЮРКОВЫЙ ЗЛОЧИНЕЦ ТА БЕШКЕТНИК.))))))
САМ НЕ УТРИМАЙСЯ РОБИТЬ..
Пример Сирии и Ирака
ВН написал 24.03.2015 20:21
Украина - это Сирия и Ирак. США будут поставлять оружие, а украинцы умирать. И так десятилетия...
Не убий!
ПС написал 24.03.2015 20:19
Не убий! - Заповедь Божья.
Конец войне. Мир.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье написал 24.03.2015 20:07
Мы будем давить кацапорылую мразь сначала в Донбасе,потом в Крыму до окончательного решения кацапского
вопроса,и уничтожения кацапомойки.Попытка Путина откупиться Севастополем провалилась,так что уничтожать
вас будут до полной и окончательной победы.Что до поставок оружия,то зачем оно нам?Разрешение на поставку оружия-просто подтверждает стаутус кацапомойки как агрессора и захватчика в отношении которой
все позволено(и ее жителей соответсвенно),как в случае 3 рейха.Нам нужны деньги и технологии,а оружие
мы и сами делаем.Вот примерно так..Госконцерн «Укроборонпром» наладил производство противотанковых ракетных комплексов «Стугна-П», сообщил генеральный директор концерна Роман Романов, сообщает www.military-informant.com.
«Мы уже приступили к массовому производству. Эти системы уже заказаны Министерством обороны, Национальной гвардией и эти средства будут использовать наши Вооруженные силы и Национальная гвардия».
«Стугна-П» — противотанковый ракетный комплекс разработки Государственного Киевского конструкторского бюро «Луч» (ГП ГосККБ «Луч»), одного из ведущих предприятий-разработчиков авиационного и противотанкового вооружения на Украине.
Разработан на базе комплекса танкового управляемого вооружения «Стугна», сохранив основные его компоновочные решения.
На экспорт комплекс «Стугна-П» поставляется в версии под наименованием «Скиф»...К этому добавьте примерно 5 сотен "Фаготов"и прочего противотанкового вооружения.Что уже привело к уничтожению примерно 1000 танков и 3 тысяч железяк поменьше при примерно 50 тыс кацапорылых.Так "Стугна"это мелочека.Нам разрешают копировать гораздо более серьезные вещи.И деньги для этого выделяют.Выбора у
Путина,кроме войны и полной и безоговорочной капитуляции нет.Значит будем воевать.
Америка объявила войну России на Украине
Владимир Алексеевич написал 24.03.2015 19:33
Есть и такое мнение:
Напомним слова аналитика Е.Гильбо, президента Международной Академии гуманитарных технологий, расположенной в округе Колумбия, сказанные еще летом этого года (хотя он и умолчал о "факторе создания Новой Хазарии на эрец-Украине"):
"...В известных мне планах тех структур, которые принимают решения, прописано четко, сколько славянского населения может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов...
Украину приговорили не просто к эвтаназии, а к геноциду. Решено, что славянского населения в этом регионе быть не должно. Между РФ или тем, что от нее останется и Европой должно быть культурно чуждое пространство. Олигархи думали, что хозяева удовлетворятся, если вырежут всех русских и малороссов и оставят только галичан. Они ошибаются. Решено провести этническую чистку всех славян и сделать чисто мусульманскую территорию...
Войну ведет мировая корпоратократия против России. Мировая корпоратократия не мыслит категориями типа Украина или РФ. Забили они на все правительства. Это укросми полощут мозг, что что-то там решает Обама, Путин и брюссельская капуста. В реальности они давно не при делах и договариваются между собой, как оформлять происходящее. При том, что им не всегда заранее говорят, что происходит".
Re: met
Корршунов написал 24.03.2015 19:21

А что тут думать,- купят они "энту Явропу" как пучок редиски, да и будут жить-поживать: папеньке хлеб жевать, маменьке квас бродить.
Горбачев - уж на что простак, да и тот без куска хлеба не остался на чужбине-то.
Ходят сплетни...
Немец написал 24.03.2015 18:56
Интересно только кошка сереть, а остальное все в порядке вещей. Весь мир в курсе о "Приват" банке Коломойского (ныне Бин банк) в рф, а Вы ничерта не знамши беретесь что-то уверять.... Вы не можете гарантировать даже консистенцию собственного "стула" вечернего, а лезете не знамо куда. Пшить отсель!
(без названия)
арв Адмиралъ написал 24.03.2015 18:53
Ну, видел я эту бабку (помесь гориллы с пингвином) из конгресса. Ну, что Вы хотите, если там все такие дауны, а-ля Псаки?!
Кстати сегодня немецкий самолет во Франции разбился. Что, опять скажите Путин сбил?! Идите на уйх! И фашистскую бабку на Юбилей Победы в Москве вообще никто не ждал. А Европу мы спасем еще не раз.
(без названия)
met написал 24.03.2015 18:30
Да ладно - дочки кровинушки Путина как без капиталов в Европе жить будут - вот о чем думать надо!
Re: Ходят сплетни, что не будет больше слухов, Ходят слухи, будто сплетни запретят
Хуторянка написал 24.03.2015 17:42
Интересно девки пляшут! И кто же вам эту новость нашептал? Джен Псаки вроде в эфир не выходила, кроме это рыжей бестии, такую чушь никто спороть не сможет. С Коломойским Россия дружбу не водила, и уверяю вас, не собирается этого делать.
в дебальцево вилл нет
телепкзик написал 24.03.2015 17:35
Загодал загадку 5757 , почему солнцеликий крушит дебальцево , а не колифорнию ? Да не ракетной обратки он боится , а боится разрушить виллы и испугать детишек братонов из собеда конфедации , гопсдурдома и ардемизации персовента. Да и внуки всяких допущенных к телу бенералов могут пострадать. От ракет можно в бункере спрятаться , а от взбешенной братвы там не спасешься.
мудачке номерной Киевской шлюхе 5757
реалист написал 24.03.2015 17:32
Дура,твоя пропаганда для слабоумных,у тебя Украина пропадает,а ты здесь тряхомудией занимаешься,очнись глупый хохол,спасай матку Вукраину от фашизма,гони
Упырей бандеровских из Киева,а заодно и своих "друзей" америкосов,которым глубоко
плевать на украинский народ и его проблемы,еще есть возможность стать гоударством
спасай,пока не поздно!Не до такой-же степени ты совсем тупой,что не видишь
вокруг происходящих событий конца Украины
(без названия)
генуг написал 24.03.2015 17:27
рф - ия засунула мурло куда не надо .
почему все так
наблюдение написал 24.03.2015 17:26
Начальство эрэфии , поклоняющееся карго культу хаотично-рыночной экономики , давно встроилось в матрицу нарисованную для них западом.Но,просмотр шоу " арабская весна ",где западники ставят на ножи кого хотят- включая своих вчерашних партнеров и друзей ( хотя ,какая может быть дружба в рыночной экономике -конкурентной среде..особенно между кроликами и удавами ), привел их (верующих истово, в карго культ западной хаотично-рыночной экономики) в состояние аффекта , с попыткой спрятать голову в песок(но пол -то ,изначально бетонный ) приведшей к естественному для особей с такой конфигурацией мышления-положению ЦУГ-ЦВАНГ.В котором оне и прибывают в общем и целом , занимась своим обычным, любимым делом -жеванием соплей и небольшим шевелением , в основном языками.В подсознательной мечте, живущей в них как, вирус последние десятилетия , что,может быть все само рассосется . Страх и аффект не способствуют что-то, решать кардинально ,особенно когда с решалкой бесконечное количество наглухо связанных проблем .
зачем в условиях фактически объявленной "холодной" войны сохранять базу США в Ульяновске?
каждому свое написал 24.03.2015 17:23
А..что - Россия уже вышла из того соглашения - по которому в случь-чего "экстроординарного" (хоть стихийных бедствий) НАТО имеет право вводить войска в РФ ?
Об этом как то нам не объявили !... И , тогда, в этом случае должно же НАТО иметь в России хоть один аэродром.
П.С. И, а почему щас на Селигер не приглашают пана Корчинского (УНА -УНСО)? ведь совсем недавно, доходчиво читал нашистам лекции о борьбе с оранЖИДовыми рывалюциями
больше правды
Ай Ай написал 24.03.2015 17:04
Замалчивание ключевой фактуры на этой площадке, я замечаю, становится традицией. Принимать официальное решение о поставках оружия за пределы США исключительная прерогатива президента страны. Обама очень гордится своей Нобелевской премией мира, которую он получил в 2009 г. с формулировкой "за экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничество между людьми". Это обстоятельство делает предсказуемым его шаги. Члены Конгресса США своим демаршем просто пиарятся на этом фоне перед своими избирателями. И совсем не факт, что этот пиар им на пользу.
Re: Одумайтесь
маскаль написал 24.03.2015 16:59
ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ США:
1.америка входит на украину по просьбе рады
2.базы сша и яо размещаются в сумах Харькове Чернигове..
3.земли украины проданы за долги американским тнк.
4.активное использование трансгенных семян и организмов
5.радиоактивные отходы сша захоронены в чернобыле
Одумайтесь
КПП написал 24.03.2015 16:45
Украинцы, вами управляют США. Если США ввезет оружие, Украина погибнет.
....
Украинцы, смените незаконную власть. Конец войне. Нужен мир
(без названия)
стоик36 написал 24.03.2015 16:30
зато у нас успешные генералы, и над ними пожарник.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы