Кто владеет информацией,
владеет миром

Ведущему детскому нейрохирургу Украины сломали руки со словами: «Убирайся вон, жидовская морда!»

Опубликовано 24.03.2015 в разделе комментариев 58

Ведущему детскому нейрохирургу Украины сломали руки со словами: «Убирайся вон, жидовская морда!»

Один из лучший медиков страны Александр Духовский был до полусмерти избит группой боевиков в масках-балаклавах возле своего дома в Харькове.

— Целенаправленно били, чтобы покалечить мне руки, — такие показания дал доктор Духовский вечером 22 марта, когда очнулся после бандитского нападения. — На очень долгий срок вывели из строя. А у меня же план операций — что теперь делать бедным детям?

Руки 52-летнего главного детского нейрохирурга страны закатаны в гипс как минимум на месяц. Есть угроза ампутации пальцев. Велика вероятность общей потери трудоспособности

Почетный гражданин города, руководитель харьковского Центра детской нейрохирурги А.Духовский возглавлял профильное отделение 4-й городской больницы. Коллеги-врачи в шоке от происшедшего. Однако боятся давать комментарии — «первая столица» Украины живет в гнетущей атмосфере бандеровского террора.

— Меня избивали и кричали: «Жидовская морда, убирайся из города и из страны!» — утверждает Александр Эрикович. — Это уже не бытовой антисемитизм, а натуральная, неприкрытая ксенофобия. Я все рассказал местным журналистам, но никто не захотел упоминать об этом аспекте нападения.

4-я горбольница – единственная на Украине, где действовала аппаратура для уникальных нейрохирургических операции. Эту аппаратуру подарил медицинскому коллективу Фонд Александра Фельдмана.

— Я написал запросы в Генеральную прокуратуру и в СБУ с требованием обратить внимание на антисемитские мотивы нападения, но ответов пока не получил, — подчеркивает депутат Верховной Рады и главы парламентской группы «Украина-Израиль» депутат Александр Фельдман.

На самом деле, украинские «правоохранители» просто послали известного парламентария куда подальше. Уголовное дело возбуждено только по статье о хулиганстве.

На Духовского напали рядом с многоэтажкой в спальном районе Алексеевка. Вот характерные подробности избиения:

– Набросились трое в масках, били руками и ногами. Я был чемпионом института по дзюдо, играл в регби, в разведке служил, потому повалили на землю не сразу. Но если бы не выбежали люди, меня бы убили… Мне потом сказали, что был еще и четвертый. Он ожидал в арке на тот случай, если я буду убегать. То есть к делу подошли очень профессионально.

Обследование травматологического больного выявило открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца и почек. Сам доктор уверяет, что все его проблемы начались 29 мая 2014 года, сразу после назначения главным детским нейрохирургом Украины.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ре:
Матрос написал 24.03.2015 07:48
"После каждой операции, то есть тот же 2013 год, тот же 2014 год, фраза его - "Я сейчас посчитаю вам операционные и все вам скажу". Заходит и называет просто суммы любые - какую придумал, такую и сказал"
Похоже справедливость восторжествовала наконец-то. За дело получил.
С таким подходом к больным детям - ему срочно в Россию переезжать нужно. Он тут хорошо вольется в сообщество упырей-коммерсантов в белых халатах, которые у здорового человека норовят что-либо вырезать, только бы бабла за операцию срубить.
Типичное поведение бандерлогов- будущих гирлянд на висилицах
Влад 5 написал 24.03.2015 07:46
И кстати автор - закрой плиз наконец протекающий толчок- заткни тварь называющую себя Дмитрием из Запорожья-ей богу топить надо таких в сортирных ямах
(без названия)
Яков Иосифович написал 24.03.2015 07:40
Грамотно.
(дык - холокостный опыт-то в глубины веков уходит!)
На фоне шабаша вальцманов-коломойских-корбанов каааанешно ж надоть поиметь пример мученичества настоящих богоизбранных благодетелей человечества.
(руки ему кто гипсовал, - рабинович? ну, мы так и думали)
(без названия)
генуг написал 24.03.2015 07:26
в рф - ии медицина стала платной , лекарства резко дорожают , врачей сокращают кучами , в поликлинниках очередь . чем свое мурлище совать в Украину , неплохо бы у себя порядок навести .
(без названия)
victor написал 24.03.2015 07:11
Какие могут быть выводы из статьи? Ничего не понятно. Просто криминальная хроника.
Re: Димону Жопарожскому
MrTornado написал 24.03.2015 07:04
Димон, пойди проверься на всякий случай на онкологию. У тебя, похоже, рак мозга...
Простите
Дмитрий г.Запорожье.Е написал 24.03.2015 06:54
Братцы кацапы. Простите меня, я люблю Россию!
Не все тут чисто
Tyrant. написал 24.03.2015 06:34
Как выясняется, добрый доктор причастен к смерти трех детей.
http://www.objectiv.tv/231214/107624.html
Re:
С Урала написал 24.03.2015 06:08
> То что на Украине парашенко-ляжковские антисемиты не трогают Каломойского, а ломают руки врачам - это понятно
А вот нифига не понятно. С учетом того, что девичья фамилия Порошенко - Вальцман, больше похоже на провокацию. Иначе получается, что антисемиты настолько тупы, что позволяют еврею править собой, но при этом ломают детскому врачу руки.
Семиту
Главврач запорожской пихбольницы написал 24.03.2015 03:49
//Но то, что Дмитрий г.Запорожье. их причислил в свою нацианальность, это уже ни в какие ворота! То есть он сумасшедший! //
Конечно он сумасшедший, иначе зачем бы мы его в нашей больнице держали? Доступ в интернет пациентам разрешен, что поделать, закон такой есть.
митяю со сракорожья
Павел, тот самый написал 24.03.2015 03:18
Желаю тебе, чтобы ты захлебнулся своим словесным поносом, свинохохлятская ты нечисть...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.03.2015 02:33
Кацапорылую нечисть ждет смерть!Мы будем убивать недочеловеков без всякой жалости,ломать руки и ноги,разбивать головы!Рвать вам яйца и вымя!Будем рвать рвать рвать рвать рвать!!
Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
ФАКТ написал 24.03.2015 02:28
Наголошення: Митрий из Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нетреба! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится соби на голову, не турбуйте его, люби друзи!
Re: Без слов...
Василий.... написал 24.03.2015 02:14
Думаешь никто не видал жидовскую шлюху Пушкова?
.
На про свою гейшу почитай и посмотри:
.
http://lll22021918.livejournal.com/143726.html
.
Из комментариев:
.
"фильм - говно
считаю Пушкова подонком, который тщательно вылизывает интимные места оккупантам, грабящим страну и уничтожающим народ... но это вовсе не мешает мне сказать, что фильм - полное ГОВНО, а Кулистиков точно такой же подонок"
Re: В масквадае Немцова убили.В Харькове детского врача избили
...(настоящий) написал 24.03.2015 01:37
Дима, а ты себя в Запорожье хорошо чувствуешь? Кацапорылые по ночам не приходят в масках с криком: "Писай!"?
Если что, отвечай: "Уже пописал". Тогда проснешься всего лишь обосранным.
(без названия)
Семит написал 24.03.2015 01:34
То что на Украине парашенко-ляжковские антисемиты не трогают Каломойского, а ломают руки врачам - это понятно. Но то, что Дмитрий г.Запорожье. их причислил в свою нацианальность, это уже ни в какие ворота! То есть он сумасшедший!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.03.2015 00:58
Типичная поведение кацапорылой нечисти.В масквадае Немцова убили.В Харькове детского врача избили.
Вот такая кацапорылые нация недочеловеков.Все давно убедились,что удел кацапорылой нечисти клетка
зоопарка,к которой будет прикручена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..
Без слов...
Корршунов написал 24.03.2015 00:52

http://www.youtube.com/watch?v=SiIjTe2Ux0w
.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы