Кто владеет информацией,
владеет миром

Управление внутренней политики Администрации президента возглавила красивая девушка

Опубликовано 23.03.2015 в разделе комментариев 20

политика президент администрация
Управление внутренней политики Администрации президента возглавила красивая девушка

Путин освободил от должности начальника управления президента по внутренней политике Олега Морозова, назначив на это место его заместителя Татьяну Воронову, сообщила пресс-служба Кремля.

«Освободить Морозова Олега Викторовича от должности начальника управления президента РФ по внутренней политике», — говорится в сообщении. Другим документом на этот пост назначена Воронова, передает РИА Новости.

Ранее газета «Коммерсант» сообщала, что Морозов перейдет на работу в центр, занимающийся подготовкой управленческих кадров.

Морозов не гений, конечно, но его преемница просто вызывает восхищение. Родилась 30 марта 1975 года в городе Тайшет Иркутской области. В 2003 году окончила Дальневосточную академию государственной службы. За 10 лет сделала карьеру от фнукционера "Молодой гвардии Единой России" до нынешних высот. За это время в октябре 2004 года была избрана депутатом Законодательного Собрания Иркутской области, членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, депутатом Государственной Думы СФ РФ пятого созыва (2007-2011). 

Наверно теперь внутренняя политика РФ достигнет небывалых высот...



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 24.03.2015 09:19
Хорошее место - Администрация президента... И каких только управлений там нет!
ОЛЕГ МОРОЗОВ - ЭТО ЖЕ ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ
УВЕКОВЕЧЕННАЯ В ЗНАМЕНИТОЙ СТАТЬЕ написал 23.03.2015 22:04
"ИСКРА", электронная газета, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
..................
"ПОЧЕМУ ВЫРОДИЛАСЬ ПАРТИЯ ЛЕНИНА,
И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОННАЯ МАРКСИСТСКАЯ ПАРТИЯ
"Дайте нам организацию
революционеров - и мы
перевернем Россию!"
(В.И.Ленин)
Предисловие
Борис Ельцин, член ЦК КПСС, первый президент буржуазной России, Егор Гайдар, редактор журнала "Коммунист", отец российских капиталистических реформ, Анатолий Чубайс, сын преподавателя научного коммунизма, отец российской приватизации, Павел Грачев, коммунист, министр обороны РФ, расстрельщик Верховного Совета РФ, Владимир Путин, коммунист, подполковник КГБ СССР, второй президент России, Валентина Матвиенко, секретарь райкома КПСС, председатель Совета Федерации, Олег Морозов, доцент кафедры научного коммунизма, вице-спикер Госдумы, Борис Березовский, коммунист, член парткома института, заместитель секретаря Совета безопасности РФ, миллиардер, основатель буржуазной партии "Единая Россия" и т. д, и т.п.
- весь этот политический трупный яд вышел из недр Коммунистической партии, созданной Лениным, и уничтожил партию, СССР и социализм..."
ЗА ЧТО ОБИДЕЛИ ОЛЕЖКУ МОРОЗОВА
ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОГО ХОЛУЯ НАЙДЕТЕ? написал 23.03.2015 21:56
В 1980 году Морозов защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата философских наук на тему: «Критический анализ западногерманских интерпретаций теории и практики социалистического интернационализма». Преподавал в университете на кафедре научного коммунизма. В 1983—1984 годах проходил стажировку в Боннском университете на кафедре политологии. В 1985 году был избран в партком КГУ и в 29 лет стал доцентом кафедры научного коммунизма КГУ. В 1985—1987 годах — заместитель секретаря парткома университета, в 1987—1989 годах — заведующий отделом Татарского обкома КПСС, в 1989—1991 годах — инструктор отдела науки и образования ЦК КПСС, помощник Валерия Болдина. В 1991—1993 — обозреватель газеты «Советская Татария» (г. Казань).
(без названия)
фантомас написал 23.03.2015 18:07
Вспоминаю каким замухрышкой пришел путин в кремль. Но вот отмыли, причесали, накормили. Сейчас он такой милашка - дамы в возрасте писаются. Особенно когда он сыто отрыгает и пережевывет, чмокая губами - настоящий барчук.
Re: тьфу, гадость!
фантома написал 23.03.2015 18:04
Ничего, сейчас отмоют, в косметологии жир отсосут. С косолапостью сложнее, значит всегда будут фоткать верхом на лошади.
тьфу, гадость!
фотий написал 23.03.2015 17:49
да какая она девушка, ей уж сороковник!
этож баба!
жирная, потная, косолапая ...
(без названия)
стоик36 написал 23.03.2015 17:07
меняются пристрастия у хозяина с гомо на гетеро.
а вы, друзья, как не садитесь...
оф.запаса написал 23.03.2015 16:54
из молодой гвардии - значит, из ссученных. таких как наши и местные. может, рангом повыше. значит, ссученных в двойне. зюга, естественно рад. он из таких же:вяжет у мавзола галстуки малышне. тьфу!
(без названия)
токото написал 23.03.2015 16:44
40 лет дефчонке, - рожала? А где? Ежели как и Алинка - в СГНХ, то пойдеть, - заселим супостата своей элиткой!
(без названия)
что,, написал 23.03.2015 16:40
И снова ищите тетку.
(без названия)
стоик36 написал 23.03.2015 16:34
Зюганову тоже подменную девушку нашли?
В Крым брошена первая лопата г овна
Про тварей непотопляемых написал 23.03.2015 16:10
"Янукович-младший будет похоронен в Крыму"
Россия-не только помойка для беглых ублюдков с периферии СССР,но и септик для дерьма,каковым эти ублюдки и были по жизни.
Земля стекловатой.
Re:
Это что? написал 23.03.2015 15:09
Что же это за штукенция - "идеология КПРФ", к которой сохраняет уважение нынешняя верхушка криминально-олигархического режима в отличие от идеологии марксизма-ленинизма?
==================================================================================
Это личный/или под Зюганыча "проект".Типа,"коммунисты борются за лучшую долю народную"...
(без названия)
Владимир Акимов написал 23.03.2015 15:03

"Причины, по которым Олег Викторович уходит, мне неизвестны, но могу сказать, что взаимодействие нашей партии с ним по тем вопросам, где это объективно было необходимо, всегда строилось на политически взаимоуважительной основе", - сказал "Интерфаксу" в понедельник первый вице-спикер Госдумы, первый зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников.
Такая замена в аппарате АП позволяет обнажить некоторые интересные детали.
Вот как отреагировал на это Иван Мельников:
Что касается назначения Татьяны Вороновой, то политик отметил, что на такую позицию никого случайно не назначают. Так что мы к этому кадровому изменению относимся с интересом и надеждой на сохранение уважения к идеологии КПРФ во всех аспектах внутренней политики, - http://kprf.ru/party-live/opinion/140659.html .
Что же это за штукенция - "идеология КПРФ", к которой сохраняет уважение нынешняя верхушка криминально-олигархического режима в отличие от идеологии марксизма-ленинизма?
А кремляди-они постоянны.В дебилизме.
Про тварей непотопляемых написал 23.03.2015 14:31
Вот и их тель-авидение.
Помните авиатора Анголы,прославленного "летчика" с парашютного склада,"хэроя" уничтоженой овощной базы?
Не прошло и года,и уже не на хрень-тв,а на ТВЦ мы видим выделения господина толбоева.
Летчика-испытателя.Героя России.
Тьху...
Re:
фантомас написал 23.03.2015 14:06
>>теперь ей и ее родне лекарства бесплатно положены
.
А что, ей уже лечиться нужно?
(без названия)
генуг написал 23.03.2015 13:46
бабочка крылышками : бяк - бяк -бяк - бяк . теперь ей и ее родне лекарства бесплатно положены . а как же !
(без названия)
фантомас написал 23.03.2015 13:33
40 лет уже девушке. Морозов был некрасивый, потому и внутренняя политика была такой же.
Re: !
margo irkutckaya написал 23.03.2015 13:24
Это смотря с каким они рвением лижут...
!
Это что? написал 23.03.2015 13:21
Кадры решают все!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы