Кто владеет информацией,
владеет миром

Болгарский президент не приедет на День Победы

Опубликовано 22.03.2015 в разделе комментариев 100

москва победа война
Болгарский президент не приедет на День Победы

Президент Болгарии Росен Плевнелиев не приедет в Москву для участия в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе болгарского президента. О причинах отказа в данный момент не уточняется.

Как заявил 17 марта глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании российского организационного комитета "Победа", "среди тех, кто подтвердил свое участие в нынешних мероприятиях, - председатель КНР Си Цзиньпин, президенты Индии, ЮАР, Монголии, Вьетнама, руководители Кубы, КНДР". "Приглашения на торжества направлены главам 68 иностранных государств, а также руководителям ООН, ЮНЕСКО, Совета Европы и Евросоюза", - отметил министр. По словам Лаврова, по состоянию на 16 марта "свое участие подтвердили лидеры 26 государств, а также главы ЮНЕСКО и Совета Европы".

- Насчет Болгарии как раз понятно: союзница Гитлера не считает, что ей нужно что-то праздновать 9 мая, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У них в Европах в этот день траур - ну проиграли, что ж поделать. Я вот не понимаю другого - что в Кремле носятся с этим юбилеем, как дурак с гармошкой? 70 лет назад советский народ одержал тяжелую победу над фашизмом. При чем тут дети и внуки тех, кто сражался на другой стороне? Они нас резко полюбят, если мы каждую круглую дату будем им напоминать о преступлениях их отцов и дедов? Вот они нас и не любят, а мы почему-то расстраиваемся - вот болгарский президент не приехал. Так Болгария сегодня одна из наиболее неприязненно относящихся к русским стран в Европе. Не знали? Мы освободили половину Европы, чего нам никогда не простят, потому что 70 лет назад у них были совсем другие планы. Нам нужны лицемерные улыбки и поздравления с выражением на лице "чтоб ты сдох"? Вот сейчас на Украине празднуют Конотопскую битву, в которой поляки, татары и вспомогательные части запорожцев не просто разбили московское войско, но и вырезали 5 тысяч пленных. Нам что, ехать к ним праздновать? Спасибо, дорогие? Незачем нам никого приглашать, это наша героическая и трагическая страница в истории. Вот обходился Леонид Брежнев, кстати, участник Парада Победы 1945 года, без того, чтоб рядом на Мавзолее стоял американский президент и германский канцлер. Болгары и поляки в те времена сами на цырлах прибегали, но на Мавзолей их не пускали - много чести. Так это ж какая была страна! А сейчас нехрен пыжиться - что имеем, то имеем. Нужно хоть немножко национальной гордости иметь - пошли все в жопу...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вангард написал 22.03.2015 17:18
И пьют, и дерутся,и забывают начисто что было вчера.
Re: Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫВАЕТ НАЧИСТО
ВЕТЕРАН написал 22.03.2015 17:03

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫВАЕТ НАЧИСТО,
.
ЧТО РУССКИЕ НЕ ТОЛЬКО ПЬЮТ,
.
В АННАЛАХ ВСЕХ ИСТОРИЙ ЗНАЧИТСЯ,
.
КАК СДАЧУ НА РУСИ ДАЮТ.
=========================
Чтобы такие мрази, как Плевнелиев не забывали,что 27 000 000 (миллионов) советских сынов и дочерей сложили свои головы за освобождение Европы от ига фашизма,
Путин должен НЕ-МЕД-ЛЕН-НО!!!
ПЕРЕИМЕНОВАТЬ Волгоград в СТАЛИНГРАД!!!
.
ЗА РОДИНУ!
.
ЗА СТАЛИНА!!!
.
ОГОНЬ!
.
ОГОНЬ!!
.
ОГОНЬ!!!
Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
ФАКТ написал 22.03.2015 17:02

Наголошення : Дима из Запорожья це дуже-дуже хвора людина ,в ниякому рази посмихатися над коликою нетреба ! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби ! Нихай десь вин мочится соби на голову ,не турбуйте его ,люби друзи !
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 22.03.2015 16:55
Раскрыть комментарий
Re: Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫВАЕТ НАЧИСТО
да да написал 22.03.2015 16:52
От фашистского ига освобождала Европу антигитлеровская Коалиция. Где СССР был лишь вчерашний союзник нацистов, преданный Гитлером. Страна-агрессор, исключенная из Лиги наций
Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫВАЕТ НАЧИСТО
ВЕТЕРАН написал 22.03.2015 16:50

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫВАЕТ НАЧИСТО,
.
ЧТО РУССКИЕ НЕ ТОЛЬКО ПЬЮТ,
.
В АННАЛАХ ВСЕХ ИСТОРИЙ ЗНАЧИТСЯ,
.
КАК СДАЧУ НА РУСИ ДАЮТ.
=========================
Президент Болгарии Росен Плевнелиев -
жалкое ничтожество, плесень на теле своей страны.
.
Ему не мешало бы обратиться к предсказаниям своей великой соотечественницы ясновидящей Ванги, которая
предупредила Европу о грозящей ей катастрофе, о
том, что после 2018 года она обезлюдеет.
.
-Интересно, куда Плевнелиев побежит и как будет спасать свои 50 млн. евро?
"Хороша страна Болгария,
НО РОССИИ ЛУЧШЕ НЕТ!"-
-так пели наши отцы и деды,
освободившие Европу от фашистского ига.
И НЕ БУДЕТ!
Re: Уважаемый патриотические комментаторы,
Киса написал 22.03.2015 16:39
Есть же внуки победителей. Недавно мы еще стали отмечать даты войны1812 года,хотя тогда уж точно никто из нас не жил. Но все повторяется,и любой из наших сможет сказать потом,что мы жили в советское время, и наши родственники выиграли эту войну.Потом может произойти еще что-либо подобное. Возможно,водители будут рассказывать внукам,как доставляли грузы в Донецк.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 22.03.2015 16:24
Вот он мир кацапорылых,к которому зовет Путин...Я вам не скажу за всю Одессу. Потому как живу в Самаре. Самарский регион москвичи и питерцы превратили из донорского в дотационный. Три НПЗ "Самаранефтегаза" и нефтяные поля области сначала захватил Ходорковский, потом у него отнял Сечен. Коптим Самару, налоги в Москву. Все экспортные узлы Транснефти в Самарской области, налоги в Москве. "АвтоВАЗ" под видом зачистки от бандитов захватили рейдеры Чемезова, развалили, сделали убыточным и продали концерну Ниссан-Рено. Налоги в Москве. Крупнейший в Европе завод "Металлург", перерабатывающий алюминий в конструкционные сплавы и полуфабрикаты рейдер Дерипаска захватил и продал американской компании "Алкоа". Россия осталась без сырья для авиационной промышленности. Дерипаска впридачу прихватил и убил Самарский Авиационный Завод, выпускавший самолеты ТУ-154. Оборудование частью продано, остальное в сдано в металлолом. Налоги в Москву.Проект по производству Ан-140 после конфликта с Украиной прекращен.КБ "Кузнецова"-разработчик авиационных иракетных двигателей уничтожено. Единственный в России завод по производству бурового инструмента, ОАО "Волгабурмаш" был отнят московским рейдером Мамедовым у местного успешного предпринимателя Андрея Ищука и пошел по рукам вплоть до банкротства. 6 миллиардов долгов нагрузили временщики из Питера. Брат Президента Игорь поучаствовал. Я лично с ним встречался на убитом ныне Самарском резервуарном заводе, где он был председателем Совета Директоров. Страна осталась без бурового инструмента, нечем бурить скважины в Арктике и Сибири. Кирдык производству. На импорт санкциии. Поставщиком стал Китай. Поставляет низкокачественные долота, но подешевле. Проходка в граните в три раза меньше. Розничная торговля продуктами и товарами захвачена сетевыми компаниями. Перекресток, Магнит, Пятерочка, Ашан, Метро и тучи поменьше. Налоги в Москву. На оставшиеся киоски объявлена охота. Возглавляет свору борзых депутат Госдумы Хинштейн, самый честный и неподкупный из всей думы. Недавно активиста-чиновника, ответственного за снос объектов мелко-розничной торговли серьезно поколотили братки хозяев ларьков. Ну а теперь закрывайте Самару полностью, ведь у нее сейчас долгов скопилось на 93 миллиарда, Сносите область под бульдозер. Только на МКС не на чем будет космонавтов отправлять. Союзы-ТМ в Самаре пока делают.Но это только пока..Вот такой он мир кацапорылых недочеловеков.Поэтому и шарахаются от кацапорылой нечисти как от прокаженных.
А.Б. "не понимаю другого - что в Кремле носятся с этим юбилеем, как дурак с гармошкой?"
каждому свое написал 22.03.2015 16:22
Дык..дурак и в Африке дурак = закон природы.
-----------------------------------------
Союзница Гитлера не считает, что ей нужно что-то праздновать 9 мая, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У них в ЕврЕопах в этот день траур - ну проиграли, что ж поделать.
Это - "в точку"! "представители Царя Бориса,вроде Бориса ЕБН -там и на хрен не нужны.
Как и фрау Меркль - ибо даже в ГДР этот "праздник" мало жителей собирал.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫВАЕТ НАЧИСТО
ВЕТЕРАН написал 22.03.2015 16:18
Раскрыть комментарий
Дмитрий оказался ГЕРМАФРОДИТОМ!
факт написал 22.03.2015 16:08
"Внимание - Дмитрий из г. Запорожье оказывается ГЕРМАФРОДИТ!!" (ц)
--------------------------------------------
Повидомлення :Дима из Запорожья це дуже хвора людина ,в ниякому рази посмихатися над коликою нельзя ! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби !
(без названия)
стоик36 написал 22.03.2015 16:01
Видимо государство больно и слабо настолько, что на него нападают даже карлики.
(без названия)
челдон написал 22.03.2015 15:58
В России существуют две религии. Это ВОВ и Путин.
Не могу сказать кому россияне больше поклоняются. Или не ихней войне, или готовящему ядерную войну Путину.
Эти праздновании чужих побед уже изрядно поднадоели до непреличия.
Россияне только и заняты, что подсчитывают череду "побед". То в Абхазии, то в Осетии, то Приднестровье, то Крым, то Донбас. Все воюете. Нравится вам это занятие. А страну свою обустроить слабо? Разосрались со всем цивилизованным миром и гордятся. Ватники.
ФАКТ
т Маузер написал 22.03.2015 15:54
Болгарское руководство абсолютно ручное в руках запада ,если было бы иначе ,там был бы майдаун ,чего брать от Болгарии ,если в Украине 9 мая не праздник .Российская власть сама во всем виновата 24 года она является самым передовым отрядом в борьбе с Советской Властью и ее символами . Посмотрите современные Российские фильмы о войне ,которые снимают из бюджетных средств ( штрафбат ,гулаг ,заградотряд ,злой комиссар ,который постоянно,сцука , хочет кому-то жизнь испортить ). Врагов нужно искать гораздо ближе !
(без названия)
мудрый20 написал 22.03.2015 15:53
Почему союзники Гитлера, подписавшие с ним пакт Молотова-Риббентроппа, и вместе с нацистами громившие Европу, теперь так носятся с юбилеем?
Дмитрий оказался ГЕРМАФРОДИТОМ!
Петр написал 22.03.2015 15:32
Внимание - Дмитрий из г. Запорожье оказывается ГЕРМАФРОДИТ!!
Подробности в теме "Украинские нардепы начали соображать, что кредит - это не подарок"
Там и про синдромы есть.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 22.03.2015 15:13
Всем еще памятно, как государство-марионетка Болгария по указке своих Правителей из т.н сша, со слезами на глазах отказалась от южного потока.
Четвертый рейх Обамы оккупировал 95% зарубежной Европы. Все уже решилось. Теперь Путину необходимо дрбить укронацистов в логове врага! Нужно освободить всю Новороссию до границ бывших Луганской и Донецкой областей + оккупированный нацистами Мариуполь.
Для этого нужно срочно вводить российские войска!
Парашенко же вместе со всей его е.банью повесим на площади в Киеве, как Муссолини. Обаму же повесят свои.
Re:
веселый2 написал 22.03.2015 14:33
Вчера выгодно-"братушки",а сегодня выгода- Европейские "татушки"!
Re: Специалисту на Тутанхамону
Великопут написал 22.03.2015 14:33
"Кто ты такой, Тутанхамон"- дак он же и пишет-"тутанхамон". Персонаж предавший свою культуру, религию.
(без названия)
Zimnev написал 22.03.2015 14:32
Не удивлен, ведь в мире сейчас мода такая пошла - политизировать самое светлое, в том числе и праздник победы. Этим сейчас как раз и занимаются. Ну а с президентом Болгарии и так все понятно - они никогда не были нашими друзьями.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы