Кто владеет информацией,
владеет миром

Болгарский президент не приедет на День Победы

Опубликовано 22.03.2015 в разделе комментариев 100

москва победа война
Болгарский президент не приедет на День Победы

Президент Болгарии Росен Плевнелиев не приедет в Москву для участия в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе болгарского президента. О причинах отказа в данный момент не уточняется.

Как заявил 17 марта глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании российского организационного комитета "Победа", "среди тех, кто подтвердил свое участие в нынешних мероприятиях, - председатель КНР Си Цзиньпин, президенты Индии, ЮАР, Монголии, Вьетнама, руководители Кубы, КНДР". "Приглашения на торжества направлены главам 68 иностранных государств, а также руководителям ООН, ЮНЕСКО, Совета Европы и Евросоюза", - отметил министр. По словам Лаврова, по состоянию на 16 марта "свое участие подтвердили лидеры 26 государств, а также главы ЮНЕСКО и Совета Европы".

- Насчет Болгарии как раз понятно: союзница Гитлера не считает, что ей нужно что-то праздновать 9 мая, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У них в Европах в этот день траур - ну проиграли, что ж поделать. Я вот не понимаю другого - что в Кремле носятся с этим юбилеем, как дурак с гармошкой? 70 лет назад советский народ одержал тяжелую победу над фашизмом. При чем тут дети и внуки тех, кто сражался на другой стороне? Они нас резко полюбят, если мы каждую круглую дату будем им напоминать о преступлениях их отцов и дедов? Вот они нас и не любят, а мы почему-то расстраиваемся - вот болгарский президент не приехал. Так Болгария сегодня одна из наиболее неприязненно относящихся к русским стран в Европе. Не знали? Мы освободили половину Европы, чего нам никогда не простят, потому что 70 лет назад у них были совсем другие планы. Нам нужны лицемерные улыбки и поздравления с выражением на лице "чтоб ты сдох"? Вот сейчас на Украине празднуют Конотопскую битву, в которой поляки, татары и вспомогательные части запорожцев не просто разбили московское войско, но и вырезали 5 тысяч пленных. Нам что, ехать к ним праздновать? Спасибо, дорогие? Незачем нам никого приглашать, это наша героическая и трагическая страница в истории. Вот обходился Леонид Брежнев, кстати, участник Парада Победы 1945 года, без того, чтоб рядом на Мавзолее стоял американский президент и германский канцлер. Болгары и поляки в те времена сами на цырлах прибегали, но на Мавзолей их не пускали - много чести. Так это ж какая была страна! А сейчас нехрен пыжиться - что имеем, то имеем. Нужно хоть немножко национальной гордости иметь - пошли все в жопу...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жду этого Праздника написал 22.03.2015 21:25
Этот День Победы нужен ветеранам, детям и внукам тех, кто отдал за победу свою жизнь. Широко праздновать этот праздник это очень правильно и приглашать всех, кто хотел бы оказаться на этом празднике это тоже в традициях широкой русской души. Победители и их наследники люди совершенно не обидчивые и всякого рода шипения по поводу тех великих дел и подготовки к празднику никак не могут испортить атмосферы самого праздника.
Президент Болгарии не приедет... А что нужно ехать к кучке воров-предателей?
Василий.... написал 22.03.2015 21:19
<<Именно с тех пор фраза Александра 3 "у России лишь 2 союзника - Армия да Флот "
стала популярной>>
===
Именно поэтому Армия и Флот в свое время поддержала устремления трудящихся и самозванцу Гогенцоллерну-Готторпу-Гольштейну-кровавому, который себя и семейку своих выродков выдавал за "россию" надавала пинков.
.
Но путинское ворье пусть не переживает. Может они пригласят НАТОвцев по Красной площади промаршировать, как этот воровской сброд уже делал?
Re: Маху и подобным паникерам!
Майкл написал 22.03.2015 21:07
Хватит вопить!Фашистский запад всегда воевал с Россией, нам не привыкать!
А вот всякое воровское отребье меньше сможет воровать и жестче отвечать за свои преступления!
Прогибания закончились, кому не нравится дуйте на "свою историческую" родину!
Президент Болгарии.... не приедет ???
каждому свое написал 22.03.2015 21:03
У России "вечных друзей" нет - есть только "вечные интересы". И вряд ли и Александр 2 "Освободитель болгар" от турецкого ига - прогнозировал их союзничество
на 100 лет вперед (1-ая мировая ?). Его Папа Николай 2, как то сказал сыну во время Крымской Войны 1854 :"А кто, по твоему самый глупый царь в России? это Я ! - потому что я недавно (1848) спас Австро-Венгрию от распада,и подавил революцию в Венгрии.
Дык..вот они нас и... "отблагодарили"- угрозой вторжения в Молдавию (!)- из за чего России приходиться держать там 200 000 солдат,которые очень бы пригодились нынче в Крыму" ...
Именно с тех пор фраза Александра 3 "у России лишь 2 союзника - Армия да Флот "
стала популярной.
Re: Нужно уважать выбор соседей и научиться уважать тех, кто живет за пределами рф.
К слову написал 22.03.2015 20:44
Разговор про политику и разговор по душам это две большие разницы
К одному уважение само приходит, а другой "он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог" Видимо,так и в политике.Как в жизни.У всех по-разному.
Пройдет некоторое время, зазвучат новые имена,новые слова и мотивы.Это неизбежно. Все проходит,было написано на кольце Диогена.
Берегите мир.
(без названия)
ВЕТЕРАН написал 22.03.2015 20:43
Мало кто знает, что Болгария два раза воевала против России с целью захватить Липецкую область!
Re: историку
Киса написал 22.03.2015 20:36
Белые в Европе у себя дома,в отличие от жидовки "Ахеджаковой"."Грани"-это сайт "пятой колонны" и оккупантов.Надо помнить,что90% населения составляют русские.Жиды с "Граней"пускай убираются в Израиль.
историку липовому Мудачке Педриловне
реалист написал 22.03.2015 20:35
Не тебе Педриле говорить о фашизме,ищи его в Киевской хунте среди
Бандеровских упырей,совершающих ежедневно преступления против своего
народа.Твой бред порядком надоел,придумай оправдания своим фашистам,
убивающих жителей Донбасса по сей день,у фашизма,как и у вашего
государства нет будущего!Потявкай Полкан,потявкай,твой пропагандон
годится лишь для пациентов психушек,и то не всех!
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 22.03.2015 20:20
историку
Вы вообще учились?Ну какой у вас фашизм?Да вам до экономики Италии времен Муссолини,как до луны пешком,а до уровня экономики времен Гитлера и того дальше.Уровень вашей кацапомойки, примерно Гаити времен "беби Дока".Вот примерно так.
Ветерану
Солдат написал 22.03.2015 20:06
Волгоград переименовать в Сталинград ради людоеда Сталина! Да ты не ВЕТЕРАН , а НКВДистский убийца -ублюдок, который хорошо кормился на смертях советского народа и наслаждался пытками над 30 млн. репрессированных большей частью невинных или за ерунду( типа кто что сказал). Будьте вы прокляты в века такие "Ветераны"- палачи!
(без названия)
историк написал 22.03.2015 19:56
В то время как СМИ путинской РФ бьются в истерике по поводу "фашизма" в Украине, в РФ в Петербурге
происходит ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ - СЬЕЗД УЛЬТРАПРАВЫХ и ФАШИСТКИХ ПАРТИЙ Европы.
Возникает вопрос - КАК ТАК - если в Украине фшизм и во власти находятся фашисты, то ЛОГИЧНО БЫЛО БЫ
предположить, что свой ЕВРОПЕЙСКИЕ НАЦИ должны были бы проводить ТАМ. Ан нет - проводят в "демократической" путинской РФ, которая борется против "фашисткой" Украины и соотв. против проклятых
США и "загнивающего Запада. Посмотрим СОСТАВ участников в Петербурге -
Это например:
--------------
"Среди участников Международного русского консервативного форума, проходящего под патронажем прокремлевской партии "Родина", &#8211; члены европейских нациистских движений, в том числе представленных в Европарламенте. Среди них греческая "Золотая заря", "Сильная Италия", а также Национал-демократическая партия Германии, называющая себя преемницей НСДАП. Также на форум был специально приглашен американский ультраправый писатель Джерад Тейлор, автор книги "Белая идентичность". ..."
Сайт " http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.239395.html "
Более того, там же:
-------------------
"В Петербурге полиция задержала участников пикета против проведения в городе съезда европейских ультраправых. Об этом в своем твиттере сообщил корреспондент The New Times Павел Никулин. Несколько десятков человек выстроились в колонну возле гостиницы Holiday Inn, где проходит мероприятие, и скандировали антинацистские лозунги. "
------------------------------------------
Возникают некоторые вопроссы:
ГДЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ФАШИЗМ - В путинской России - что мы видим на БЕЗУСЛОВНЫХ ФАКТАХ - аннексия Крыма,
агрессия против Украины, ШАНТАЖ стран ЕС с применением ядерного оружия, убийство Немцова. ТЫСЯЧИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ - список можно продолжить. Т.е. мы видим ВСЕ ПРИЗНАКИ ФАШИСТКОГО ГОСУДРСТВА в путинской РФ. Что тоже естественно - ведь назвал же В. Путин русского философа-фашиста
Ивана Ильина СВОИМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ НАСТАВНИКОМ, который считал фашизм в Германии лучшим устройством государства, прах которого по инициативе В. Путина перенесли в Рф и захоронили монастыре, где В. Путин на свои деньги по его словам поставил ему памятник. Как мы видим - вопрос где же фашизм
в Рф или в Украине - есть чисто риторический.
Второе - ни о сьезде европейских наци в Петербурге, ни о протестах против этого сьезда - ни форум.мск
ни его редакция, ни его главред А. Баранов - который как-то сам назвал себя коммунистом, не ПРОРОНИЛИ
ни СЛОВА? Случайно ли? Думаю нет. Такая позиция называется в политике ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ.
А так это еще ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙ чем тот же там Жириновский или Н. Стариков. Те по крайней мере не скрывают
своих взглядов.
@А так ЗАКОНОМЕРНО, почему президент Болгарии ОТКАЗАЛСЯ приехать на 70-е Победы.
Путинская РФ, которая ДВИЖЕТСЯ в сторону ФАШИСТКОЙ ДИКТАТУРЫ, которая СЛОМАЛА МЕЖДУНАРОДНОЕ
ПРАВО, аннексировав по сути Южную Осетию, Абхазию, Крым, начала агрессивную войму против Украины,
имеет МЕНЬШЕ ВСЕГО ПРАВ на празднование 70-е Победы СССР над ФАШИЗМОМ.
Она - путинская РФ - не имеет к этой Победе НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ - над Кремлем развивается ТРЯПКА
ПРЕДАТЕЛЯ Власова. Этим и все сказано.
(без названия)
Мах написал 22.03.2015 19:54
Кремлевские воровские ублюдки доигрались в "Великих" политиканов! Уже от нас отворачиваются те, кто всегда к нам относился хорошо
ФАКТ
т Маузер написал 22.03.2015 19:37
Это Болгария виновата ,что над Кремлем развивается власовское знамя ,что на бюджетные деньги выродки михалковы и пидарчуки ( обласканные властью )снимают откровенно русофобские и антисоветские фильмы ,в которых Советская Власть и Русский народ и Красная Армия выглядят абсолютными кретинами , дебилами и дегенератами ,так же Болгария виновата что антисоветские историки написали учебники за бюджетные деньги РФ и вырастили поколение даунов ( и продолжают это делать ),которые не знают ,кто такие, генерал КАРБЫШЕВ ,З.КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ ,А.МАТРОСОВ и.другие ...
Re: Праздник без возвращенного имени СТАЛИНГРАД -это поражение!
Vector написал 22.03.2015 18:51
Праздник без возвращенного имени СТАЛИНГРАД -это поражение!
Re: ewiofwoowf
Fteujej написал 22.03.2015 18:50
dsjhdhe7ue 3oeopeopir
(без названия)
стоик36 написал 22.03.2015 18:44
довели государство уже до такой слабости, что болгарии всякие плюют.
Предатели --не могут быть верными союзниками
без имени написал 22.03.2015 18:41
В Советские годы мне пришлось посетить Болгарию на каждом перекрестке вовыщались плакаты прославляющие дружбу с нами, уже тогда это представлялось все это зыбким,Что бы там ни тявкали в последнее время о второи мировои-- наша именно наша Победа во Второи мировои НЕОСПОРИМА, Пригласмть на празднество можно- ну а если отказываются приезжать-- по этому поводу не стоит огорчаться-- ну не уважили-- это значит -- они последние ничтожества,Предатели не могут быть верными друзьями
Василию пациенту психиатрической больницы
врач написал 22.03.2015 18:27
Больной Василий не волнуйся,твои памятники сносить не будут,идиотам
иногда ставят,но редко!
Re:
Василий.... написал 22.03.2015 18:22
<<Болгария по указке своих Правителей из т.н сша, со слезами на глазах отказалась от южного потока>>
====
Жид, тебе важен "южный поток", чтобы сбывать украденное в России, а для патриотов важно то, что после узурпации власти в России жидо-путинским ворьем для Отечественного сельхозпроизводителя недоступна ни техника, ни горюче-смазочные материалы. А у компрадоров и проблем других нет, как только про южные, северные, западные и восточные потоки рассуждать.
(без названия)
Василий.... написал 22.03.2015 18:07
В Болгарии постоянно муссируется вопрос о сносе памятника русскому солдату Алеше. В России банда власовцев узурпировала власть и пытается примазаться к Победе Красной Армии, пиарится на этом. Но как это-жидо-путинсколе ворье объяснит тот факт, что над Кремлем развевается власовская тряпка? Как эта сволочь картавая объяснит то, что они последовательно и методично сливали все достижения Победы и Советской власти своим заокеанским хозяевам.
.
А на Болгарию нечего обижаться. Подобранному из помойки потомку короля Болгарии эта наша Победа и нафиг была не нужна. Тогда король Болгарии подался вылизывать сапоги Гитлеру, как и Власов, чья тряпка с 1991 года развевается над Кремлем.
.
Так что сегодня и в России духовные наследники Власова власть узурпируют, аналогично и в Болгарии потомки короля-предателя. Все закономерно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы