Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские нардепы начали соображать, что кредит - это не подарок

Опубликовано 21.03.2015 в разделе комментариев 54

Украинские нардепы начали соображать, что кредит - это не подарок

Народный депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко считает, что реальной поддержкой Украины со стороны США и ЕС было бы списание 140 миллиардов гривен (более $ 60 миллионов) внешнего госдолга, который был приобретен во времена еще прошлых руководителей страны.

Об этом лидер Радикальной партии Украины заявил в прямом эфире политического ток-шоу «Шустер Live» на телеканале «112 Украина». "Мы в бюджете этого года 140 миллиардов гривен выплачиваем на выплату внешних, ранее взятых, долгов. На оборону 80 миллиардов, то есть почти вдвое мы должны оплатить взятые кредиты, которые разворовали перед нами", — заявил Ляшко.

- То есть надо, чтобы Запад не просто дал денег, а чтобы он дал денег непременно на войну, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Война все спишет, а вот кредиты надобно отдавать. И довольно наивно полагать, что кредит - это такой подарок, хотя для правителей это именно так: берут и разворовывают кредит одни, а отдают другие. Но народ Украины конкретно "попал" - там проценты большие, так что к моменту отдачи основной части кредита, процентами набежит еще столько же. Или кто-то полагает, что МВФ - это благотворительная организация? Нет, МВФ дает деньги под проценты и под жесткие условия, фактически облегчающие Западу конкуренцию на осваиваемом рынке. Хотя чего там Ляшко насчет детей волнуется? У людей его ориентации детей обычно не бывает...



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик36 написал 22.03.2015 18:52
Неужели умнее нашей думы стали?
диме дурачку из Запорожья
веселый2 написал 22.03.2015 18:36
Дима,ты совсем обнаглел,сидишь на нашем сайте и рвешь,ревешь,рвешь,
совсем обнаглел,а что касается Януковича младшего, нам как-то пофиг,
одним хохлом больше или меньше,обычно гавно не тонет!
(без названия)
независимый написал 22.03.2015 18:31
Дмитрий безнадежно болен, уколы от бешенства ему уже не помогут.
Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
ФАКТ написал 22.03.2015 17:34
Наголошення: Vbnhbq из Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нетреба! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится соби на голову, не турбуйте его, люби друзи!
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 22.03.2015 17:29
...Младший сын беглого вора и экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор погиб в России при трагических обстоятельствах. Об этом сообщают сразу четыре источника LB.ua, два из которых - в Российской Федерации из окружения экс-президента, цитирует новость Ukrainianwall.com По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.
© Источник http://ukrainianwall.com..Всевышний суров,но справедлив.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 22.03.2015 17:06
Скоты кацапорылые,вас ждет смерть!Мы будем рвать вас на части,отрубать руки и ноги!Рвать рвать рвать рвать рвать!!!!!!!
Стих про Димку
стихоплет написал 22.03.2015 16:36
Он и пидoр и блeдина
Сей трусливый троглодит
Дмитрий тот не только пидoр
Дмитрий тот - гермафродит!
Re: Re: Гермафродиту Дмитрию
Дмитрий Запорожье. написал 22.03.2015 16:33
Я вам покажу гермафродита сyки русские сyки сyки сyки сyки сyки сyки!!!
Я вас выeбу выeбу выeбу выeбу выeбу!!!
В жoпу в жoпу в жoпу в жoпу в жoпу в жoпу в жoпу!!!
Re: Гермафродиту Дмитрию
факт написал 22.03.2015 16:30
Повидомлення: Митрий из Запорожья це дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нельзя! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби!
Гермафродиту Дмитрию
Еремей написал 22.03.2015 16:20
Дмитрий, ты не ответил по расположению у тебя вагины.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 22.03.2015 16:17
уточнение
Кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,захватив часть территории,о чем честно признался Гиркин.За это сегодня кацапорылую нечисть расстреливают как бешеных собак сначала в Донбасе,где уже сдохло 30 тыс кацапорылых,а потом и до Крыма доберемся.Хороший кацапорылый,это исключительно сдохший кацапорылый,или если кацапорылой твари повезет,то посаженый в клетку зоопарка
кацапорылый.Кацапомойка свое существование прекратит,а кацапский вопрос будет решен раз и навсегда.
Пощады кацапорылой нечисти,как в 1991 не будет.Вот примерно так.
По Дмитрию г. Запорожье.
URS написал 22.03.2015 16:01
Есть у меня догадки по поводу личности Дмитрия, он за долгое время допустил неск. интересных оговорок.
Евнуховидная внешность у сего персонажа присутствует, как скорее всего и гинекомастия, ранее полагал ее просто ожирением.
По гермафродитизму ничего не могу сказать, в бане с ним не был, он вообще не опрятен и не частый посетитель бани - видимо есть что-то со стороны психики.
Странности в характере точно присутствуют.
НарДепутаН Олег Ляшко щщщщитаит :
каждому свое написал 22.03.2015 15:53
Что и "отдавать Долги" - такое же Пижонство как и "брать в долг"!
Именно тогда , когда гетман Потрошенко-Попрошайко вопит о том ,
что УРКАине "Мало дали!"...и "Дайте нам Ищо !"
П.С. Давай Олег, топи Петюню ! может и сам Гетманом станешь...где-нибудь на Колыме
(без названия)
стоик36 написал 22.03.2015 15:37
Неужели умнее нашей думы стали?
УКРОПЫ -<Кстати с Китаем вопрос решен... и Китай активно помогает нам...> -----Ха-Ха-Ха !!!!
каждому свое написал 22.03.2015 15:36
Поэтому укропам приказано: встречать абс. все офиц. делегации КНР в УРКАине
популярными Плакатами : " Кумуняку - на Гиляку!", а, также раздавать всем китайцам открытки с видом "Разрушенный памятник треклятому Ленину" .
В КПК,в КНР несомненно оценят дружеские связи по дебило-схеме "Мао-Дзе-Дун = Бандера"
Re: Re: Внимание: на форум подсажены жидо-фашистские шлюхи госдепа
Василий.... написал 22.03.2015 15:15
<<Некий тип из Запорожья (или скорее из Москвы, даже вероятней из глубинки, при нынешнем развитии связи колл-центры, диспетчеров, троллей и т.п. набирают в Кургане, Хабаровске и т.д.) - вот типичный путинский тролль>>
====
Так о том и речь, что они, стравливая народы, служат одному глобальному хозяину. И против братства народов сопредельных стран. Итоги четвертьвековых жидо-фашистских "реформ", а точнее распилов, разорения и геноцида народов - плачевны. Вот им и надо свои преступления списать на войну.
Re: Внимание: на форум подсажены жидо-фашистские шлюхи госдепа
Гадорез написал 22.03.2015 15:06
Тупые проукраинские сообщения укротроллей так же ничего, кроме неприязни и отвращения к Украине не вызывают.
Некий тип из Запорожья (или скорее из Москвы, даже вероятней из глубинки, при нынешнем развитии связи колл-центры, диспетчеров, троллей и т.п. набирают в Кургане, Хабаровске и т.д.) - вот типичный путинский тролль.
Внимание: на форум подсажены жидо-фашистские шлюхи госдепа
Василий.... написал 22.03.2015 14:58
Внимание: путинские тролли согласно кремлядско-госдеповской методичке целенаправленно загаживают все темы антиукраинскими сообщениями. Таким образом пытаются вызвать взаимную неприязнь и недоверие наших братских народов, с целью развязать бойню и на нее списать все свои преступления против народов России и Украины. Пусть эти продажные гады со своими фюрерами сами захлебнутся от своей злобы и подохнут. А наши народы должны жить в добрососедских отношениях.
.
Жидовская "культура" и "искусство" корнями исходят из проктологии и туда же восходят побегами, и поэтому такие никогда не смогут подняться выше гениталий, сексопатологии и сортирных тем.
.
Поэтому жидо-путинских наймитов, стравливающих братские народы России и Украины совсем не трудно определить по хамству, нецензурщине, пропаганде извращений.
.
Тролей лучше игнорировать и не отвечать на их провокации. В их цели входит стащить оппонента на свой подплинтусный уровень.
Re: Дмитрий Запорожье. написал 22.03.2015 12:02
уточнение написал 22.03.2015 14:56
"часть территории анексировала" - население этих земель - УССР, само решило попытаться жить самостийно от незаконной-беловежской вукраины , и где-то ( в Крыму)даже успешно вернуться на историческую родину , со своим имущетсвом -территорией .И, к тому-же, получается это такая экономическая помощь - облегчение бюджету бандеростана от убыточных регионов.Хотя, по большому счету за такую помощь надо требовать плату с главарей бандеростании .
Re:
санек написал 22.03.2015 14:33
Дмитрий, у тебя пи3да над членом или под членом?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы