Кто владеет информацией,
владеет миром

Лекарства "от головы" выдадут министрам-капиталистам бесплатно...

Опубликовано 21.03.2015 в разделе комментариев 63

депутат лекарства министр робеспьер
Лекарства "от головы" выдадут министрам-капиталистам бесплатно...

Опубликован перечень лиц, имеющих право бесплатно получать лекарственные препараты и медицинские изделия, расширился за счет чиновников и депутатов. Из указа президента России от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат многие чиновники, в том числе сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы.

Также новые льготы коснутся судей и аппаратов Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей.

В нормальных странах бесплатные лекарства выдают наиболее нуждающимся, малообеспеченным слоям населения. Но депутаты Госдумы и федеральные министры к этой категории явно не относятся. Не бедствуют у нас министры и депутаты не бедствуют. Так что бесплатные лекарства следует проводить не по разряду социального вспомоществования, а по части привилегий.

А с привилегиями и их носителями научились правильно поступать с 1793 года. Вот Александр Майсурян пишет, что в Петербурге, который раньше был Ленинградом, упразднили набережную Робеспьера - чтобы не вводить в соблазн сограждан. А то ведь воодушевившись примером какой-нибудь доктор возьмет, да и пропишет любителям бесплатных лекарств ампутацию головы с обработкой культи по Пирогову...

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 21.03.2015 09:28
А чего здесь удивительного?Все как раз закономерно,например-почетный "чернобылец"Иосиф Кобзон исправно получает все выплаты по льготам,как ликвидатор Чернобыльской аварии,хотя и близко у реактора никогда не был,тогда,как настоящие ликвидаторы-кто еще остался в живых выбивают эти льготы с огромным трудом,а депутаты у нас нищие и без льгот им никак не обойтись,а то придется еще заместо "Майбаха"пересесть на "Мерседес",вот такие времена...
--
zhukov написал 21.03.2015 09:27
терпилы , погодите чуть чуть ща кремлеботы уведут от темы обсуждения , догадайтесь куда ?
(без названия)
стоик34 написал 21.03.2015 09:19
самыми первыми перебежчиками скорее всего будут чинуши.
Нашел, чем их соблазнить, здесь на кону все нажитое и переправленное на запад.
Кинули кость вертухаям и их выродкам.
Р написал 21.03.2015 09:16
ЗА геноцид населения России. Только в 2015 году в России уволят более 200 тысяч человек.
http://3rm.info/main/55741-v-blizhayshee-vremya-v-rossii-uvolyat-bolee-200-tysyach-chelovek.html
*
Исполнительный директор Ассоциации аптечных учреждений «Союзфарма» Дмитрий Целоусов, ознакомившись с текстами нового указа и положения, подтвердил выводы «Известий» и отметил, что раньше ни прокуроры, ни депутаты, не говоря уже о членах их семей, права на бесплатные лекарства не имели.
http://izvestia.ru/news/584303
Путин отменяй указ или убирайся к партнерам в пиндосию. Такме президенты России не нужны.
(без названия)
Айпад написал 21.03.2015 08:13
Наша власть совсем потеряла стыд ,совести и логики ,похоже ,никогда не было .Все это сборище сплошных "Милоновых и Яровых" не в состоянии решать проблемы государства .
Лучшее лекарство
Обыватель написал 21.03.2015 07:49
Как говорил один знакомый медик (паталогоанатом), лучшее лекарство от головы - гильотина. Да, у депутатов и чиновников плохое питание и питие. Пьют опресненку, едят консервы. Условия труда ужаснейшие! То под водой или на воде, в железе! То в забое или на хим производстве, или в тайге гнус кормят! Семьи их, по гарнизонам живут! И ведь это они, условия для роста создали, вона, как производство и промышленность развиваются, налоги и платежи снижаются, зарплата растет, коррупцию и бюрократизм зажали!Пенсионеры на пенсии в круизы ходят, путешествуют! Ну и так далее! А знаете, почему такое поведение у них? Потому что видят, что народ это все устраивает, и что спросить с них не собирается!
(без названия)
Руслан написал 21.03.2015 07:38
"...чиновники, в том числе сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы... судей и аппаратов Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей."
---------------------------------------------
Подробное описание правящего класса в современной России
Баранов, а ты сам Указ читал?
СтарпЁр написал 21.03.2015 06:58
Интеллект не позволяет его понять?
Зачем брехню распространять?
***
(без названия)
Несогласный Сергей написал 21.03.2015 06:41
Ничего другого от солнцеподобного ожидать было и нельзя! А вот как насчет больных детей, которым собирают всей страной? Или когда-то платьице подарил и этого хватит! Позор власти!!!
(без названия)
victor написал 21.03.2015 06:19
Набрали, блин, больных типа Кобзона.
Re: Нет в России никакого капитализма.
Trusadrott написал 21.03.2015 05:29
Зато социализм есть. И с каждым путинским указом его все больше и больше: прикрепленные к спецкормушкам и спецлечебницам чиновники - это и есть СССР 2.0.
(без названия)
Рудольф написал 21.03.2015 04:20

17 года на них нет!!! Но дождутся
Re: рЫдактору
ТотКтовсегдавозвращается написал 21.03.2015 02:34
" рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 21.03.2015 01:00
Перенимайте опыт....Партизаны из группы"Тени"получили от врача,истязавшего украинских пленных, списки его коллег врачей .
Об этом на своей странице в Фейсбук написал командир партизанского отряда Александр Гладкий.
Единственное, что может оправдать указанных в списках врачей это личные кладбища полицаев и российских оккупантов, пишет он. Дерзайте эскулапы,чем больше залечите до кладбища кацапорылых освободителей тем выше ваши шансы.Кстати судьба самого врача печальна...Сгодiтся у пригодi.
Ответить"
- После того, что бандеровские слуги сшакии и германистана таки сделали на территории к-л "юкрейнистан" - их судьба будет еще печальнее... Денацификация будет праздником тупых населюков к-лагеря, которых майдановские слуги сшакии долго гнобили...
(без названия)
ZK написал 21.03.2015 02:03
Сначала 10% сокращение жалованья, а затем 100% сокращение затрат на лекарство - явно Пу заискивает. Печальна его судьба...
(без названия)
стоик34 написал 21.03.2015 01:59
самыми первыми перебежчиками скорее всего будут чинуши.
Нашел, чем их соблазнить, здесь на кону все нажитое и переправленное на запад.
(без названия)
Салтыков-Щедрин написал 21.03.2015 01:44
Из-за бесплатных лекарств срутся Лаврентий Августович и его помощник Шурка
http://www.youtube.com/watch?v=MW65F6QCyOQ
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 21.03.2015 01:33
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
.........................
У армянского радио спрашивают:
- "Что общего между государством и ширинкой?"
- "То, что Путин хозяйничает в государстве, как в собственной ширинке."
.........................
Путин - на пресс-конференции:
- "Я всегда служил России!"
- "Огласите весь список, пожалуйста, а то тут говорят, что это название банды."
.........................
Столько хороших людей развелось в России, что жить невозможно!
.........................
"... Путин Владимир Владимирович, сын уборщицы, жандармский полковник. Превратил государство в банду, а население - в скотину."
М.Е. Салтыков-Щедрин. "История одного города".
(без названия)
Киса написал 21.03.2015 01:31
Надо брать туда только абсолютно здоровых-тогда и проблемы не будет.
(без названия)
стоик34 написал 21.03.2015 01:29
самыми первыми перебежчиками скорее всего будут чинуши.
Нашел, чем их соблазнить, здесь на кону все нажитое и переправленное на запад.
Лекарства "от головы" выдадут ! ! !
каждому свое написал 21.03.2015 01:26
А в каких дозах ? по 11 грамм ? (7,62 мм)
вместо "Веревка+Мыло+Люстра = Люстрация"?
Как одна из технологий социального процесса "Вертикалов - в Горизонталы!", конечно, не совсем гуманно. Но - если руководствоваться Золотым правилом: Ответственность Прямопропорциональна Должности и Доходам - то и вполне справедливо.
Весь богатый историч. опыт России показал: ведь и наши чиновники работают ничуть не хуже "забугорных"!
Правда: КОГДА ЧУЮТ НАГАН У ЗАТЫЛКА.
(Архив НКВД подтвердит..)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы