Кто владеет информацией,
владеет миром

Саяногорск потребовал присоединить Аляску

Опубликовано 19.03.2015 автором Эрик Чернышев в разделе комментариев 50

аляска. крым
Саяногорск потребовал присоединить Аляску

Саяногорск (Республика Хакасия) полностью поддерживает политику государства по присоединению исконно русских территорий. Об этом говорилось, пелось и танцевалось на сегодняшнем митинге в честь годовщины взятия Крыма.

Кпрфовцы сжимали в объятиях единороссов - Крым поставил жирную точку в их извечном противостоянии.

- Я так рада, так рада, что Крым наш, - вызвалась осветить геополитическую ситуацию радостная женщина. - Так рада, так рада, что просто нету слов!

Слова были и не нужны. Их вполне заменяли слёзы счастья, лившиеся по поводу славной годовщины славной победы.

Не плакали лишь дети, воспитанники музыкальной школы г.Саяногорска, прибывшие на митинг в полном составе. Они зябко кутались в курточки и в силу возраста не понимали, какое это счастье, целый год прожить вместе с Крымом.

- Ни в коем случае нельзя останавливаться на полпути, - просвещали собравшихся наиболее продвинутые патриоты. - Враг не дремлет и мечтает теснее сомкнуть круг своих военных баз возле нашего президента. Необходимо отодвигать его от наших границ путём мирного присоединения вражеских территорий.

- Ура, товарищи! - подхватывал многоголосый хор.

- Вернём домой исконно русскую Аляску! Отправим туда вежливых человечков. Пусть теперь алеуты путём референдума выразят свою добрую волю и вернутся в Россию!

- Россияне желают отдыхать на исконно русских островах Папуа Новой Гвинеи! Не для того исконно русский Миклухо-Маклай их открывал, чтобы разные бандеро-папуасы устанавливали там фашистский режим.

- Путин обещал скинуть ядрёную бонбу на всех фашистов, и мы поддержим!

- Своих не бросаем! - скандировала многотысячная толпа.

Обама отвернулся к стенке и тихонько заплакал.



Рейтинг:   4.03,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
про врагов
foka написал 19.03.2015 11:36
К нам пиндосы лезут прямо только сразу пыл остыл- Теркин ржавою лопатой их под жопу угостил! [доработанный вариант]
про врагов
foka написал 19.03.2015 11:30
К нам пиндосы лезут прямо только сразу пыл остыл- Теркин ржавою лопатой тех пиндосов угостил!
Re: Re: Re: Re: Re: Не наблюдаю, к кому можно применить
Яков Иосифович написал 19.03.2015 09:24
Гы, - куда /на что?
(хочешь что-то умное сказать - лучше пальцем покажи)
Re: каце167 написал 19.03.2015 02:37
Иванов написал 19.03.2015 09:20
Тут бы и украинцы помогли с лопатами и ситами.:))))
===================================================
Пусть они сначала у себя этими лопатами сланцевый газ откопают.
Re: Re: Re: Re: Не наблюдаю, к кому можно применить
Эрик написал 19.03.2015 09:20
Смотрите.
(без названия)
victor написал 19.03.2015 09:17
И пустились в пляску. Придуркам весело.
Re: Re: Re: Не наблюдаю, к кому можно применить
Яков Иосифович написал 19.03.2015 09:16
А надо?
Re: Re: Не наблюдаю, к кому можно применить
Эрик написал 19.03.2015 09:14
Переведите пожалуйста.
Re: Не наблюдаю, к кому можно применить
Яков Иосифович написал 19.03.2015 09:12
Толераст-политкорректор?
Дык, а че тады сюда-то забрел, - тут вам не там, здесь добрых самаритян не держуть, ибо нах нам теплые.
(без названия)
Кошмар написал 19.03.2015 08:57
Видимо автор с бодуна вместо ЭХО пришел на форум-очнись.
просто и добавить нечего
ВОТ написал 19.03.2015 08:29
пусть жидо англо пиндосы, за то, как нам и мусульманам гадили, ответят! =
ВОТ ! просто и добавить нечего таки да !
(без названия)
мудрый20 написал 19.03.2015 08:20
Финляндию "верните" для начала. И Порт-Артур.
Хочешь вернуть Аляску
Эрик написал 19.03.2015 08:11
Ненависть - сильное чувство. Не наблюдаю на политическом горизонте, к кому его можно применить.
Аляску вернуть хочу. Но боюсь, что появится слишком много инвалидов-алясочников.
(без названия)
Яков Иосифович написал 19.03.2015 07:57
Аффтар, чтобы хорошо шутить, надо по-настоящему ненавидеть, - л е д я н о й, т.е.всесторонне осознанной, ненавистью.
А иначе вместо смертельного удара получается посыл - указание-толчок к цели.
Хочешь быть Богом - будь им. Хочешь вернуть Аляску - возвращай.
(ибо, если ты хозяин своих жизни и смерти, то и чужие жизни-смерти для тебя не проблема)
Реалии
Обыватель написал 19.03.2015 07:27
"США начнут тренировки бойцов национальной гвардии Украины. " Это реалии! Вот в начале Бандеровцев и Пиндосов на Украине извести надобно, хотя .... А может жахнем ядреной бомбой по "партнерам", жидо англо - саксам, да заодно мелких под...пе ...здышей прибалтов и Бандер .... ? А если серьезно, то нужно планировать и готовить войну на территории США и Англии. Нам нужны десантные корабли, нужно создать Иностранный мусульманский легион и т.д., пусть жидо англо пиндосы, за то, как нам и мусульманам гадили, ответят!
(без названия)
Петрович написал 19.03.2015 07:10
Здание администрации-то покрупнее Белого дома будет, а? И чиновников-бюрократов там сидит поболе, чем в Белом доме. Только вот энтот Саяногорск никому в мире не известен, в отличие от Вашингтона.
(без названия)
Карлсон написал 19.03.2015 06:33
Молодцы, саяногорцы! Устроили цирк из скучного, "прокольного" мероприятия, посмеялись и поржали от души. И нас повеселили.
Re: comment
Поцтриот Пуцина написал 19.03.2015 06:14
И техасчину тоже присоединим. У Путина нашего там есть знакомые. Он с ними познакомился, когда ездил к Бушу на ранчо, где они ели мастурбу.
*
Надо присоединить Аляску и Техасчину к России к России. Потом мы в Сколково сделаем баржу с огромным аккумулятором в трюме и будем туда завозить электричество. И еще баржу сделаем и будем так же в Крымнаш электричество завозить. И пусть укропы подохнут от зависти. Через Донбасс нельзя строить ЛЭП, а то там еще много укропов, которые под яврейскими фамилиями скрываются. Они все наше электричество разворуют.
comment
ghost написал 19.03.2015 06:06
Не-не, по договору вместо Аляски полезнее забрать Флориду; а вообще, лучше начинать с Техаса: они уже там сами готовы.
ну зачем стебаться?
Эрик написал 19.03.2015 05:56
Когда меня увольняли из "Правды Хакасии", я ответил на этот вопрос: "СМИ это зеркало. И если вы смотритесь в него, и отражение вас не устраивает, можно, конечно, разбить источник негативных эмоций. Но правильней, думаю, будет умыться, причесаться и сменить мятую рубаху.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы