Кто владеет информацией,
владеет миром

Тепло для украинцев подорожает на 73%, горячая вода – на 57%

Опубликовано 18.03.2015 в разделе комментариев 20

Тепло для украинцев подорожает на 73%, горячая вода – на 57%

С 1 апреля тарифы на горячую воду на Украине вырастут на 55-57%, заявила в среду глава управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона Украины Н.Хоцяновская.

По ее словам, уровень повышения тарифов на 55% является средним по Украине. Кроме того, чиновница сообщила о поднятии тарифов на отопление примерно на 73%. По ее словам, рост тарифов обсуждался на встрече представителей минрегиона и национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий из Запорожья
12345 написал 19.03.2015 07:20
это фейк модераторов. Дмитрия из Запорожья в природе не существует. Это проект модераторов сайта для затравки блогеров. Поэтому с чистой совестью не читая ахинею ставим минусы, скрываем эти дурные комменты и продолжаем СВОЮ дискуссию. 7 МИНУСОВ И МИТЕК ЗАКРЫТ. Вуаля!
Осталось всего пару минусов
12345 написал 19.03.2015 07:04
Доставить митьку и его опять скроют. Есть уже пять, поставьте парочку, пожалуйста.
Их проблема
Обыватель написал 19.03.2015 06:14
Это их проблема. У нас своих выше крыши! Ненавидят нас, к Западу хотят, пусть валят. Они не пропадут, хоть у нас им и предрекают жопу. Их уровень жизни, их дело. Холодно ? Пусть попрыгают, согреются! Не наше дело! Наше дело, территории России в размере всей Новороссии вернуть, адекватных людей спасти от геноцида. Наше дело, что бы за наш счет им ни хрена не доставалось! Отношение к ним, хуже чем к Андрию в Тарасе Бульбе! Андрий, хоть по любви, феромоны однако! А эти .... Так что, предатель, он и в Африке предатель и враг. Вот за Новороссию и Россию волноваться надобно!
МИТЬКА ЗАБУДЬ! ПОВЕРНИСЬ К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ А К ЕСу ЗАДОМ. И НЕМНОЖЕЧКО НАКЛОНИСЬ.
\\ъъ написал 19.03.2015 01:38
Правильно Митек говоришь! Во 2 мировую было хуже. А в каменном веке то все отлично было! И никакой воды в пещеры не подавали. Нахрена хохлам вода? Они пьют с молочных рек в кисельных берегах. А вареники сами в пасть летят. И в жопу.
Цены порвали оковы!
Вирмалайсет написал 18.03.2015 23:31
И вот очередная революция взбесившихся цен входит в свою гильотинную фазу.
Так-то, дикари.
(без названия)
стоик34 написал 18.03.2015 23:13
нам бы за нашими ценами успевать следить
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 18.03.2015 22:55
Полоумный Привет
Кацапорылым недочеловекам платить никто ничего не собирается.Вот расстреливать кацапорылую мразь
как бешеных собак-это сплошь и рядом.Уже 30 тыс.кацапорылых сдохло в Донбасе.Сдохнут,как и все остальные.Так то дикарь.
(без названия)
россиянин написал 18.03.2015 21:34
Я удивляюсь укрожопу димке-шизоику-назло россии я сам себе ногу прострелю.Да это уже точно диагноз-одна извилина и та прямая.Нам как то в россии ни холодно,ни жарко от твоей"жертвенности".Хочешь волокти на себе разварованных для своих карманов ваших олигархов-волоки в чем проблема.Заодно и жизнь отдай свою за их бабло недоделанный шизопатриот.У тебя понос случится-россия во всем виноватв опять,запор-опять россия.Да, если мозгов нет,то и не будет.
мудачке Жени
реалист написал 18.03.2015 21:13
Не тем богам молишься,им глубоко насрать на ваши проблемы укропов.Опять москали виноваты,что у хохла
вместо мозгов мякина,а руки из
жопы растут!
Re: Ради уничтожения кацапорылой нечисти,развала кацапомойки и
Полоумный Привет написал 18.03.2015 21:08
Все правльно ДИМКА потерпите .....Че вам остаеться? Заодно 3 Лярда подсоберите к декабрю Мы терпеть не будем ....А вам терпеть надо привыкать.... А заодно хрюкать начинай те чтоб вас свиньи в свинарнике не дескриминировали по языковому признаку.......
диме дурачку из Запорожья
веселый2 написал 18.03.2015 21:07
Дима,еще хуже будет,там вера была победим,а эдесь мрачная
безнадега!
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 18.03.2015 20:21
Ради уничтожения кацапорылой нечисти,развала кацапомойки и окончательного решения кацапского вопроса-
потерпим.Во время 2 мировой было хуже.
Re: стоик34
Профицит бюджета написал 18.03.2015 19:45
А насколько у вас дорожает газ для населения?
(без названия)
стоик34 написал 18.03.2015 19:11
нам бы за нашими ценами успевать следить
(без названия)
Женя написал 18.03.2015 19:02
Это злой украинский бог Путин постарался, навеял из преисподней. Срочно принести жертву добрым богам - США, ЕС, МВФ, зло рассеется, и все будет хорошо. А кто так не считает - тот москаль или агент Москвы.
(без названия)
генуг написал 18.03.2015 18:46
в рф-ии все бесконечно дорожает
снова гиперинфляция
Профицит бюджета написал 18.03.2015 18:25
"В среднем цена на газ для населения вырастет на 285%. "
Re:
маскаль написал 18.03.2015 18:17
надо так:
1.газ-исчезнет..на 73 года
2.бензин-исчезнет...на 57 лет
))))))))
(без названия)
вот как написал 18.03.2015 17:28
маловато новостей про Украину...
я ТРЕБУЮ-ПОБОЛЬШЕ!!!!
(без названия)
Салоед написал 18.03.2015 17:26
Укропам надо терпеть.Они сами приговорили себя к страшному и мучительному бесконечному концу.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы