Кто владеет информацией,
владеет миром

Из России уходят Opel и Chevrolet

Опубликовано 18.03.2015 в разделе комментариев 16

Из России уходят Opel и Chevrolet

Руководство General Motors объявило о масштабной реструктуризации своего бизнеса в России. В частности, американский автогигант намерен к концу 2015 года полностью прекратить продажи всех автомобилей марки Opel и большую часть модельного ряда Chevrolet, говорится в сообщении компании. Из Chevrolet остаются только три модели в премиальном сегменте - Taho, Camaro и Corvette. По-прежнему будет продаваться в салонах вся модельная линейка Cadillac.

Совместное предприятие с АвтоВАЗом GM-Avtovaz так же продолжит работу, но проект строительства завода по производству Chevrolet-Niva второго поколения закрыт.

Кроме того, GM намерен в середине 2015 года остановить работу автозавода в Санкт-Петербурге, где выпускается Chevrolet Cruze и Opel Astra. Производство на заводе группы ГАЗ Chevrolet Aveo планируется остановить в течение года.

В компании подчеркивают, что обязательства по гарантиям и сервису будут выполняться. Со всеми дилерами планируется договориться до конца года.

Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса, в прошлом месяце продажи Opel упали на 86,2%, а по итогам первых двух месяцев - на 81,8%. Спрос на автомобили Chevrolet в прошлом месяце сократился на 73,9%, а с начала года - на 71,2%.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Автомобиль - мещанский фетиш.
Второй Могильщик написал 19.03.2015 10:24
Смысл человеческого существования - это самосовершенствование: нравственное, интеллектуальное, физическое. Не было случая, чтобы автомобили хоть кого-то сделал добрее, честнее, справедливее, умнее, сильнее, здоровее... Все только наоборот. Как в отношении их пользователей, так и тех, на кого они наезжают (в прямом и переносном смыслах). Сознательные пролетарии должны бороться за очищение российских городов от этих механизмов нравственного и физического убийства и самоубийства. Пусть забугорные буржуи там у себя сами себя убивают таким способом. А мы для ''наших'' социальных паразитов должны найти более гуманные и полезные для общества методы утилизации.
Re: БАндере ЗадунайскОй - Спасибо за тиражирование моего комментария:''Под видом межнационального
Кухаркин написал 19.03.2015 01:33
конфликта ведется скрытая классовая война - руками свидомитов "пездатые шубы" уничтожают "ватников"- буржуи воюют против пролитариев''. Пролетарии обязаны защищаться. "Ватники" всех стран - соединяйтесь!
Re: А кому в России нужно это фуфло?
Платон написал 18.03.2015 23:41
Василий , повесилили от души . Стеб и юмор оценен . Хотя , все было бы смешно , коль не было бы грустно.
(без названия)
Бендер Задунайский написал 18.03.2015 23:30
Кухаркин : При чем здесь русские - нерусские. Под видом межнационального конфликта ведеться скрытая классовая война - руками свидомитов "пездатые шубы" уничтожают "ватников"- буржуи воюют против пролитариев.====================================================================================Кухаркин , чушь не пиши . Лучше иди на кухню щи вари , пользы больше будет.
(без названия)
На змз двойной ресурс написал 18.03.2015 22:18
На Кубе до сих пор катаются на опелях и шевроле 1953 года выпуска. Ничего - ездят, передаются по наследству, холятся , лелеются, моются. Правда, там снега нет (коррозии поменьше), ну там влажность, правда, высокая.
(без названия)
Екологычна гужевина написал 18.03.2015 22:01
ну теперь попрут маньчжурские "БАВ", "ФАВ", "БЮД", Чее-ри, Гее-ли. А в правах появится категория "допуск к вождению гужевого транспорта" с подкатегориями: лошадь, осел, козел, олень, бык, зубр, мустанг, лама, верблюд, страус :) . На допуск к вождению страуса требуется наличие курятника.
ФАКТ
факт написал 18.03.2015 19:14
"Из России уходят Opel и Chevrolet"(ц)
ну все ,как жить _ то теперь ,а? ! Жидалиберсьен весь в истерике ! Как их утешить маленьких ???горе_ то какое !
(без названия)
Гебя написал 18.03.2015 19:12
О чем говорить, уже гастеры из расеянии побежали.
О постройте мне дом, чтоб похожий на гроб
Чтобы не было окон и каких-то дверей
Чтобы был только страшный и сырой потолок
Чтобы был грязный пол на котором лежать.
Будет очень вольно
Будет очень больно
Будет так трагично
Будет так подавно.
Re:Фекалолог написал 18.03.2015 против "новороссии" воюет огромное число русских
Кухаркин написал 18.03.2015 19:05
При чем здесь русские - нерусские. Под видом межнационального конфликта ведется скрытая классовая война - руками свидомитов ''пeздaтые шубы'' уничтожают ''ватников'' - бypжуи воюют против пролетариев.
(без названия)
генуг написал 18.03.2015 18:49
из рф-ии все уходит . вернулись к разбитому корыту
А кому в России нужно это фуфло?
Василий.... написал 18.03.2015 18:31
А кому в России нужно это фуфло? Теперь уже "Россия успешно наступает по всему миру, используя методы гибридной войны, а Запад даже не знает, как на это реагировать" (© Пилот просто)
.
В общем теперь в Мире все совсем по-другому:
.
Дрезденский завклуб уже встромил Обаме с Крымом! И не только с Крымом, но и с долларом. Меркель с евро Путин ничего встромлять не стал - это уже двухполое, а значит извращение.
.
Российский военный аэродром располагается в Пенсильвании, а не НАТО-вский в Ульяновске.
.
Кроме этого США "продают" России свои невозобновляемые ресурсы и высокотехнологичные товары (которые у них еще остались на сегодня) за рубли, и по ценам установленным в "белом доме" на Красной Пресне. А вырученные рубли от такой "продажи" своих ресурсов Обама оставляет в российском центробанке и сберкассе. Часть вырученных средств Обама тратит на покупку акций московского телевизионного завода "Рубин", который поглотил все мировые фирмы производителей бытовой техники, и продукция "Рубина" в ВТО уже вытеснила всех остальных производителей бытовой электроники.
.
Российской свининой, которую за рубежом называют "ляжки Гайдара", теперь завален весь мировой рынок, и в США тоже. В США с первого класса теперь изучают русский язык и сократили уроки аглицкого, объединив его с русской литературой. Сокращают уроки математики, физики. Убрали из программы изучение астрономии и черчения. Пару учебных часов добавили к физкультуре и изучают теперь русский бадминтон. Юных граждан США готовят стать эффективными потребителями российских товаров.
.
На всей территории США работает радио "Эхо Вашингтона", редактором которого и владельцем является Александр Проханов, а финансируется это радио концерном GM и Microsoft. По радио, кроме Проханова выступает М. Задорнов с рассказами о тупых американцах. Крутят русскую попсу, перебивая краткими сообщениями о росте курса рубля.
.
За российской операционной системой, которой Путин с дружками ранее бесплатно обеспечил все российские школы, теперь во всем Мире выстроилась очередь. Не успевают ее копировать и распространять на носителях.
.
Деятельность ФРС теперь курирует Сергей Глазьев. А деятельность ЦРУ находится под колпаком Коли Патрушева.
.
Бил Клинтон теперь каждый день стирает платья Кабаевой, чтобы, не приведи господь, Алина не смогла пятнами на своем платье пошатнуть такую установившуюся в Мире идиллию.
.
В Японии вообще закончилась вся эра Хейсей и начался бардак. Японцы, лишившись работы и надежды на будущее, с соломинкой в зубах преодолевают территориальные воды России в Японском море и просят принять их на работу в России какими-нибудь рыбаками, хоть в каком-нибудь рыбколхозе.
.
Более состоятельные японцы с пяти часов утра выстраиваются в две очереди: первая очередь для того, чтобы сдать на городскую свалку свои "Тойоты" и "Нисаны", а вторая очередь для того, чтобы приобрести хотя бы подержанные "Лады-Калины", "Волги" или "Газели". Жгут в кострах йены, греются. Часто случаются давки, драки с жертвами. Император Японии извинился за глупый вопрос "о северных территориях", подписал мирный договор с Россией вместе с контрактом о приобретении для императорской семьи хотя бы двух автомобилей "Ока", за рубли. И вообще тот император уже задрал Путина телефонными звонками с предложением взять хотя бы один из крупнейших островов Японии под свободную экономическую зону России.
.
Да чего там говорить обо всем? У нас вон на Красной площади амерский рыжий педик концерт по заявкам Путина делал.
.
Вот он теперь, какой новый Мировой порядок! И установил его простой дрезденский завклуб Путин со своими дружками из питерской подворотни.
Re: Re: ЗАТОКРЫМНАШ!!!!!
Фекалолог написал 18.03.2015 18:07
Да твой он, Кошерный, твой, я не прЫтэндую. Я в этом Крыму-то ни разу не был. Один раз ездил в Сочи, да и то на третий день собрал манатки, завел бибику и свалил... Не выдержал "курорта".. Не знаю, что там творицца чичас, но на издыхании савейской власти был натурсвинарник.. Там одна моя московская хорошая приятельница даже чуть было меня не изнасиловала (в прямом смысле; в гостинице "Жемчужина"; точно помню). Я был знаком с ее мужем, а сама она меня тут (в Москве) называла "Папик"-ом. А как в Сочи оказалась - тут же крыша съехала; я ее чуть ли не нах.. послал, чтобы объяснить, что друзей не е...т.
Так что, Кошерный, можешь давиться КРЫМНАШЕМ сколько угодно и в гордом одиночестве; мое дело считать руССкие ЗАКРЫМНАШСКИЕ трупики.. Полагаю, их будет много... Ты-то, пидрик, в их числе не окажешься, но ....
Re: ЗАТОКРЫМНАШ!!!!!
жЫдоведоФФ+)...*().канДальССкий написал 18.03.2015 17:24
канешна наш.
не баранбейджанский же...
(без названия)
С праздником,товарищи! написал 18.03.2015 17:17
GM давно не котировался на Руси. Шнива еще худо-бедно продается,но она всем надоела до сблева.Круз никогда не поднимался не то что высоко,но даже низко. Авео тем более.Сейчас корейцы рулят,а GM-скатертью дорога в никуда!
И да-Крымчан и всех россиян поздравляю с воссоединением!
ЗАТОКРЫМНАШ!!!!!
Фекалолог написал 18.03.2015 17:00
Ын ывобщем, усе уполне "прозрачно": дешевые авто продаваться не будут (виду обвального обнищания пипл), а дорогие - останутся в продаже в расчете на продолжение "процветания" контингента иудопутинистов, "чекистов" усяких, журналюг отсоССных, мусорков, армейских енаралов.. Для "патриотов России", короче говоря. Тех, кто (при крайнем обострении "экономической" ситуации перейдет на прямое финансирование себя со стороны Вашингтонского обкома (ну или МВФ, как на Юкрейн; какая разница?).
Тут, собстЫнно, есть такая загогулина, что "родной" наш "оккупационный режим" Путишны до сих пор оставался более или менее нацыАнальным (благодаря широкому кредитованию туземцев из-за бугра), а оккупационным ему еще предстоит стать (в рамках "развития" к более "простым" формам колониализЬма). Отсюда, кстати, и объективная потребность маринеточных режимов в показушном (публичном) нацыанализЬме; на Юкрейн это очевидно, что позволяет неким местным пидриотам от нашерашской ПОПАзиции обвинять Украину в нацизме.
При существующих обстоятельствах украинский нацизм может быть только антирусским, но давайте объясните мне (гг. Делягин, К. Кашников, Баранов и т. д.) - как может быть, что при антирусском нацизме хохлов - против "новороссии" воюет огромное число русских, о чем писал даже тот же К. Кашников)? Это как понимать? Предлагается на выбор:
1. Русские - патологические антирусские нацисты.
2. Туземные пидриоты - членососы и вруны.
Выбирайте, что больше нДравиЦЦо.
Понимаю, что наша многоцелевая ПОПАзиция не может существовать иначе как подменяя действительное положение дел неким филологическим сортиром, где ни один пидрик не ставит перед другими острых вопросов, ибо может получить аналогичный вопрос, но суть дела от этого не меняется.
Вот такие пироги.
снова мелкие трудности. Зато сбылись мечты народные!Крым Наш!
повторяем х0р0м написал 18.03.2015 16:56
сегодня проходят митинги в честь годовщины взятия путиным крыма. что-то осчастливленные массы выглядят жидковато.Где годичный задор?
рубль обесценился за год и вы потеряли зарплату вдвое? В магазинах пропали привычные вам продукты?
Вместо свежей норвежской рыбы на прилавках лежалая тухлятина выловленная пару лет назад в бразилии? Вас уволили?
КАКОЙ ТАКОЙ ОПЕЛЬ?!ХОРОМ:ЛАДАКАЛИНА МОЯ МАШИНА. ПУТИН-НАШ РЕЗИДЕНТ!
помните главное
Зато Крым Наш! повторяйте хором и славьте путина.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы