Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутаты сберегли свое "седалищное право"

Опубликовано 18.03.2015 в разделе комментариев 72

дума депутаты немцов распутин
Депутаты сберегли свое "седалищное право"

Объявить минуту молчания в память о Борисе Немцове, который в разные годы занимал посты губернатора Нижегородской области, вице-премьера правительства России, главы фракции «Союза правых сил» в Госдуме, предложил депутат Дмитрий Гудков. 

«Уважаемые коллеги, в связи с тем что у нас первое заседание после двухнедельного перерыва, я предлагаю объявить минуту молчания в связи с трагедией, которая произошла 27 февраля,— сказал господин Гудков.— Как вы знаете, был убит Борис Немцов — политик, общественный деятель, лидер оппозиционной партии, человек, которого многие здесь знают лично. Знали лично… Несмотря на то что не все разделяли его политические взгляды, я считаю, что по-человечески правильно было бы почтить память минутой молчания». 

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин отреагировал на предложение: «Теперь, коллеги, что касается предложения Дмитрия Геннадьевича Гудкова,— сказал господин Нарышкин.— Я в день трагедии от себя лично и от депутатов Госдумы направил телеграмму родным, близким и выразил соболезнования по поводу убийства Немцова, бывшего депутата Государственной думы». На этом обсуждение вопроса он закончил. 

Спустя несколько минут к нему вернулся Владимир Жириновский. Он заявил, что решение «поднимать зал» может принимать только совет Думы и «только в день государственного траура». «Когда президент объявит государственный траур по какому-то событию — погибли люди, только тогда можно поднимать высший орган государственной власти,— заявил лидер ЛДПР.— А если комитет по культуре предложит почтить память писателя Распутина? Он ничем не хуже Немцова, может быть, даже лучше. У нас каждую неделю кто-то умирает, и будет вся Дума стоять?»  

Вопрос не был даже поставлен на голосование.

- Интересно, поднять жопу для депутата Госдумы в самом деле принципиальный вопрос государственной важности? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я вот не понял, почему депутатов нельзя приподнять над стулом в память о большом русском писателе, и даже помыслить об этом невозможно? Про Немцова и не говорю - человек, как к нему ни относись, занимал высшие государственные посты, в той же Думе руководил фракцией, прям как Жириновский. Вон помрет, не приведи господь, Владимир Вольфович, так по нему тоже не привстанут? И что ж за такие неотложной важности дела решают депутаты, что и на минуту нельзя отвлечь их седалищ от привычных мест? Вот Путин, тоже довольно занятой человек, не поленился, съездил на панихиду по Распутину в ХХС, а депутатам и привстать не досуг. Странные люди, ей богу. И ведь спроси любого - из 450 фамилий народных избранников обычный человек назовет по памяти разве что десяток, а туда же, из-за такого пустяка как смерть крупного писателя или известного политика - и не потревожь...



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лера написал 19.03.2015 17:57
Россия совсем сошла с ума! Никакой этики,-зомбированные пропагандой ЗВЕРИ ни какой человечности и адекватности! Но со зверями весь мир и будет поступать как поступают с опасными зверями- изоляция и ликвидация,если рассудок не проснется. Заиграитесь, кремлевские клоуны, потом чесать зад и репу будет поздно.
(без названия)
Re написал 19.03.2015 13:54
Пора всю банду к стенке и люстрации, люстрации гэбни, едроссов и путиноидов!
(без названия)
Стре написал 19.03.2015 13:52
Пора всю банду к стенке и люстрации, люстрации гэбни, едроссов и путиноидов!
(без названия)
Яков Иосифович написал 19.03.2015 07:42
Г-н главред, сррочно!
Широко известный своей систематической беспардонной статистикой "Левада-Центр" опубликовал данные опроса туземцев "этой страны" относительно ихнего отношения к вашей непреходящей трагедии - вызова Баумана Наших Дней(далее - БНД) к своему избирателю.
То, что 37%-м этих унтерменшей случившееся абспох, - вполне возможно(но какова цифирь, а!).
А вот то, что нет ну ниикакииих данных про тех, кто испытал-таки чуйфство глубокого удовлетворения, - не верю! Ибо даже здесь, в вашем банном комплексе, и то имеюццо соответствующие отщепенцы.
(вы б эта, - разродились бы чем-нить обличающим, что ли, что б как полагаеццо - всем сестрам по серьгам)
Жириновский прав.
эжВлолПро написал 18.03.2015 22:31
Немцов - тривиальный вор(см. карьеру начиная с Нижнего). Когда от кормушки оттерли, стал "оппозиционером", чтобы получать зеленые. Если Госдума почтит память Немцова, то другие воры обидятся, скажут, а мы чем хуже? И будут правы. Придется Думе вставать по случаю каждой мокрой разборки, то есть стоять весь рабочий день. А когда же законы принимать?
(без названия)
арв Адмиралъ написал 18.03.2015 22:10
Он был лишь огрызком 5-й колонны,
Продажный и лживый, гнилой русофоб.
Майданил он в Киеве с Порохом стремным
И шлюха хохлушка - последний сексот!
Re: --
Пилот просто написал 18.03.2015 22:00
мариконе в главной роли... НЕЧТО http://my.mail.ru/mail/igorfigurin/video/8566/8910.html
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 18.03.2015 21:30
Пшел вон отсюда свинья нет место гандону на русском ресурсе.
Борьку завалили свои, без вариантов
Йон Тихий написал 18.03.2015 21:24
галицийское фашезверье. всем наука.
диме дурачку из Запорожья
веселый2 написал 18.03.2015 21:22
Дима,не обращай внимание на Василия,он у нас такой-же
дурачок,вроде тебя!Не обижай его,грешно убогих обижать!
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 18.03.2015 21:11
Василию
Есть хорошая поговорка,которую знает любой нормальный политик на западе и в Украине.Все просто.Дурака достаточно напугать,а все остальное он сделает сам.
Re: Око написал Депутаты Госдумы отказались почтить память...
анти-т написал 18.03.2015 20:44
Око написал
Депутаты Госдумы отказались почтить память убитого Немцова! А ведь он был не просто политик, а бывший государственный деятель, вице-премьер РФ...
==================================
НЕ ПОМНЮ, (поправте, если ошибаюсь) что бы Госдума почитала память вставанием, таких политиков и государственных деятелей, как Ленин и Сталин, деятелей в миллион раз более государственных!
Re: Поддерживаю высказывание Меркушкина.
анти-т написал 18.03.2015 20:36
И действительно, НЕ бросился бы ГЕРОЙ на амбразуру и НЕ БЫЛО бы таких подонков как меркушкин и его щорснутых почитателей, да и длибероидо-дерьмократов, что поливают грязью ГЕРОЕВ, спасшим жизнь предкам этих говнососов.
(без названия)
стоик34 написал 18.03.2015 18:53
зюганов, немцов,жириновский, собчак...все совместно исполняют роли расписанные хозяевами...такой театр абсурда...и все как один понимают что их выкинут из колоды...но каждый надеется что после соседа.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 18.03.2015 17:22
Крым всегда был русским! От души поздравляю всех россиян с годовщиной воссоединения Крыма с Россией!
Сейчас необходимо Владимиру Владимировичу ввести российских миротворцев в Новороссию! Срочно!
Украина (бывшая) распадется на 12 отдельных государств и территорий. Так вижу.
Re: жЫдоведоФФ+)...()...канДальССкий
Пилот просто написал 18.03.2015 16:59
Сегодня подниму бокал прекрасного Крымского вина и отпразную вместе со всеми! Выпью благородное вино что мы стали едины!http://www.youtube.com/watch?v=sWEX1ldyj-Y
Азеопу Черному и его никам
акомый5 написал 18.03.2015 16:57
Азеоп,меняешь баб как перчатки,вот и Лера появилась,а
куда делась Елена,Катюха и др.,все они у тебя какие-то мужиковатые,на Кончиту похожи!Одичал,небось не оторваться от компа или импотент совсем!?
жЫдоведоФФ+)...()...канДальССкий
Пилот просто написал 18.03.2015 16:32
А вот свеженькое про...http://www.youtube.com/watch?v=BkLgmskVzQA по тому кому вы отвечали верно.Вопрос закрыт.Помните как говорит Примаков //Не надо раскачивать лодку//Лутше улыбнитесь...
Re: "Депутаты Госдумы отказались почтить память убитого Немцова!"
жЫдоведоФФ+)...()...канДальССкий написал 18.03.2015 15:59
чего голосишь?
если тебе по нему плачется, то можешь визжать, кататься, скакать, рыдать и рвать на жОпе волосья.
а народу на очередного нэйман/нудельмана = похУй!
100% !
Русскому народу...
_________________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
ну-ну...
Поддерживаю высказывание Меркушкина.
Щорс написал 18.03.2015 15:59
губернатор Меркушкин о бросании на амбразуру, все совершенно правильно сказал !!!Приучают дураков: вперед Иван на амбразуру, давай Иван с гранатой под танки и т.д.
Это шизофрения и тупость !!! Нет такого нигде в мире. Неспособность командиров выполнять свои функции.
Если не умеют воевать, это их вина, пускай офицерики сами бросаются на амбразуры. Почему это должны солдаты делать ???
К примеру Путин взял Крым без жертв с российской стороны, ни со стороны украинцев заметьте, что важно.
Вот это пример толкового командования.
А потом КПРФ и прочие удивляется почему все отвернулись от них, дибилы.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы