Кто владеет информацией,
владеет миром

На подавление митингующих жителей Константиновки отправили "Правый сектор"

Опубликовано 17.03.2015 в разделе комментариев 27

На подавление митингующих жителей Константиновки отправили "Правый сектор"

Власти Украины направили боевиков «Правого сектора» на подавление протестов жителей города Константиновка Донецкой области, сообщает телеканал Russia Today со ссылкой на представителя народной дружины города.

По его словам, на улицах слышны автоматные очереди, а «Правый сектор» наступает на позиции протестующих. Однако жители пока держат оборону.

По его словам, когда люди прошли протестовать к зданию школы, силовики начали стрелять, а потом «захватили троих человек». «Народ Константиновки хочет, чтобы Новороссия ввела войска в город», - отметил он.

Напомним, в городе начались беспорядки после того, как бронемашина украинских силовиков насмерть задавила 8-летнюю девочку. Местные жители подожгли общежитие, в котором расквартированы украинские силовики, а также закидали камнями машины военных.

 

 

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
михаилу 1
независимый1 написал 17.03.2015 18:02
Тебе шкуренку не понять,почему жители не бояться лишиться пенсий!
У тебя все время желаемое на одной стороне,мартышка укропская,ссышь
в одну сторону.Украина сегодня напоминает бандеровское недобитое
отребье и безумных хохлов,отстреливающие себе яйца.Сьезди на Украину
и разберись,а потом нам доложишь по форме,болтун болотный!
Re: Михаил1-----------каждому свое написал 17.03.2015 15:15
каждому свое написал 17.03.2015 16:29
А как полк ВДВ окажется в Константиновке? Его туда десантируют прям в зубы танковым резервам ВСУ в Артемовске? Или в лобовую атаку пошлете? Сами то явно не десантник? ((((((
Сами то вы .. не из зубатых танькистов ?..помниться, некий Тягнибык
из "ВО Сволота" грозился еще прошлой осенью проехать по Красной площади ..верхом на какой то "таньке" ? (странно..Фарион вроде Иркой кличут). Но , вот многие десантники в курсе: перед их десантированием вначале "зачистку местности" проводят - "Ночными аллигаторами" от всякой железной дряни , металолома и от зубастых танек в том числе. А Всем Зубастым Танькам с Уркаины, места на Ленинградке да Кутузовском...Общей Столице Нашей Большой Родины.
там больше платят, "Военторг" работает
каждому свое написал 17.03Re: Рус Весна : Местные жители эмоционально рассказывают о происходящем:
Михаил1 написал 17.03.2015 16:24
Это вчерашние новости, причем сильно преувеличенные. Сожгли 2 машины. Казарма цела, только выбито несколько стекол.
Русвесна как всегда выдает желаемое за действительное. Я вот что не пойму: по любому виновных в ДТП укров осудят по всей строгости законов, смысл беспорядки устраивать? Так хочется пенсий и зарплат лишиться?
каждому свое написал 17.03.2015 16:11
Михаил1 написал 17.03.2015 16:21
1) Порядок в соответствии с законодательством Украины. Или поджог машин и битье стекол это нормально? Попробуйте так в России поступить с полицией и ВВшниками.
2)А вот ополченцы порядок пока навести не могут, раз пенсий нет и единой власти нет, особенно в ЛНР.
3)Что в нынешней Украине вам напоминает Рейх? Есть неограниченный диктатор? Есть одна правящая НСДАП? Нет парламента, независимой прессы, оппозиция в концлагерях? Не украинцы лишены всех прав, евреи и русские в Гетто? Дезертиров вешают с табличками я предал Порошенко? Чем порядок существующий сейчас скажем в Херсонской области отличается от порядка бывшего 5-10 лет назад?
Re :Михаил1 -------- каждому свое написал 17.03.2015 15:15
каждому свое написал 17.03.2015 16:11
из ПС сделали какое-то пугало...На деле обычные милицейские части навели порядок в городе. ((((
Дык, майДауны "навели порядок" в Кыиве. А "зеленые человечки" ..тоже навели порядок в городе (Крым). И апалченцы тоже навели порядок .
А, Может дело глбже - и вся фишка в том . какой именно порядок ?
И.. при всех минусах и плюсах , всех почти одинаково "воровских властей" (любые 2000 лет воровские)- порядок куевских все больше и больше напоминает НОВЫЙ ПОРЯДОК ГИТЛЕРА . которым они так радовал
украинцев в 1941...1944 годах ? Те же Лозунги... и те же Рыла
и та же гадостная жисть... А наступать дважды (как и в 1918) в одно и то же дерьмо ! якобы Самостийной Ридной Неньке - как то западло
Рус Весна : Местные жители эмоционально рассказывают о происходящем:
каждому свое написал 17.03.2015 15:39
А ЧТО НЕ ТАК ???? ДАЁШЬ МАЙДАУН !!!!!
«Реальное количество людей — было человек 700, но народ прибывает и уже отступать не намерен. Слышно выстрелы. Солнечный с нами, с нами даже те, кто поддерживал Единую Украину, наверное, поняли что к чему.
Сотни людей крушат все, переварачивают военные машины и поджигают позиции укров, горит общежитие-казарма, бьют военных, и это, я думаю, только начало наши люди беспредел карателей терпеть больше не будут».
каждому свое написал 17.03.2015 15:15
Михаил1 написал 17.03.2015 15:21
Да расслабитесь вы, у нас из ПС сделали какое-то пугало, словно это массовая организация. На деле обычные милицейские части навели порядок в городе. Вот в Москве какой-то пьяный урод раздавил остановку с детдомовцами-инвалидами и их воспитателями, что москвичи попытались устроить над мразью самосуд, а заодно пытались штурмовать отделение полиции и т.п.?
А как полк ВДВ окажется в Константиновке? Его туда десантируют прям в зубы танковым резервам ВСУ в Артемовске? Или в лобовую атаку пошлете? Сами то явно не десантник?
Re: независимый написал 17.03.2015 14:35
Михаил1 написал 17.03.2015 15:16
1) Женщина жива, не хороните живого человека. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.
2)Интересно, почему на территории ДНР/ЛНР аналогичные ДТП никаких волнений не вызывают?
Правый сектор» наступает на позиции протестующих. Однако жители пока держат оборону
каждому свое написал 17.03.2015 15:15
Тогда срочно передислоцировать туда "псковских десантников" - которые по утверждениям самой же хунты , уже давно находятся в УРКАине.
Лучший способ разоблачить 3,14ЗДЁЖ - иногда хоть раз подтвердить его !
- ведь в 100 % "Правды" все равно не поверят. Итак , 109 полк ВДВ по тревоге выслать на подмогу горожанам , героически защищающихся от банд террористов т.н. "пГавый сектор" = незаконное вооруженное банд-формирование....типа ИГИЛ.
отправили "ПГавый сектор"
каждому свое написал 17.03.2015 15:02
Лохастый Янукович ,ведь не догадался на разгон майДаунов направить вооруженный до зубов Левый Сектор - вот и получил нокаут "с правой"
Однако, выдающиеся профи (и в 1917 г) чаще куда успешней работали "с левой".
Патологически трусливая кремлядь (сжигатели парт-билетов КПСС) тоже о том не ведает - что именно демонстранты Немцова их мечтают вешать на фонарях !
... а именно левые скорее простят... ну ,дадут лишь разок в зад ногой.
(без названия)
независимый написал 17.03.2015 14:35
жуков написал 17.03.2015 11:00
чушь какая
---------
Да нет, не чушь! Пьяные украинские военные на БТРе насмерть задавили девочку 8 лет, женщина которая тоже попала под колеса умерла в больнице. Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=6LS7JFwQ9Nk - Донецкая область. Константиновка. Народные волнения
Это вызвало волнения в городе
http://www.youtube.com/watch?v=pcUigWEHB-Q - В Константиновке началась стихийная акция протеста. 16.03.2015
«Правый сектор» наступает на позиции протестующих.
чукча написал 17.03.2015 13:51
Если фашисты- последняя опора Вальцмана, похоже, вскорости у Януковича появится сосед.
Призывы народной дружины
Михаил1 написал 17.03.2015 13:40
«Народ Константиновки хочет, чтобы Новороссия ввела войска в город»
1)А народ Константиновки знает что он этого хочет? Там живет 75000 человек, на митинги-беспорядки вышло до тысячи...
2)"Народ Константиновки" хочет повторения судьбы Дебальцево и Углегорска? Возобновления боевых действий?
3)"Народ Константиновки" -хочет лишить своих горожан пенсий и пособий? ДНР ничего платить не сможет...
4)Разве ополченцы ДНР/ЛНР не совершают подобных ДТП
Трагедия в Константиновке
Михаил1 написал 17.03.2015 13:31
По мне нужно разделять 2 вещи:
1)Собственно страшное ДТП - любого нормального человека произошедшее (гибель ребенка) шокирует. К сожалению подобные инциденты распространенное явление, ДТП по вине военной техники регулярно случаются и на Украине, и в ДНР/ЛНР и в России. Например в 2014г. БТР выехал на встречку и в результате погибли 4 человека. Бывали подобные происшествия и в Чечне, которые кстати приводили к беспорядкам http://www.regnum.ru/news/accidents/595040.html
2)Собственно беспорядки, они понятны по горячим следам, вроде попыток самосуда над водителем МТЛБ. Но если они перерастают в нападения на милицию, воинские части, то любая власть будет их подавлять, особенно если события происходят в зоне конфликта. Вряд ли наши военные позволили бы чеченцам что то совершить в отместку за ДТП.
(без названия)
стоик34 написал 17.03.2015 13:03
интересно как бы наши полицаи поступили?
выдали бы своих народу или отмазали бы?
ХУЕВ ПОРА БОМБИТЬ!
\\ъъ написал 17.03.2015 12:48
Конкретно уже терпение лопнуло. Фашисты должны быть уничтожены!
Re:
думаю написал 17.03.2015 11:39
Что судить укропитеков будут
в самой Константиновке после свержения Киевских упырей!
Re: Re: Бабло
Историк написал 17.03.2015 11:36
Сначала москали были виноваты в том, что грабят беззащитную Украину. Потом стали виноваты в том, что ни хрена не покупают у процветающей Крайны. Сейчас москали виноваты в том, что никак не оккупируют Киев. А трудолюбивые украинцы четверть века в поте лица по честному скачут на майданах, а севрюга с хреном на блюдечке не появляется.
Краткая история государства Украина за 23 года:
5 декабря 1991 - долой кровавых воров москалей и их ОПГ! Долой москалей! Да здравствует свобода и Кравчук!
19 июля 1994 - долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Прочь москалей! Да здравствует свобода и Кучма!
23 января 2005 - долой кровавого вора Кучму и его ОПГ! Прочь москалей! Да здравствует Украина,свобода и Ющенко!
25 февраля 2010 - долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ! Смерть москалям! Да здравствует Украина,свобода и Янукович!
24 января 2014 - долой кровавого вора Януковича и его ОПГ! Москаляку на гиляку и на ножи! Да здравствует свобода и Кликокролябок!
Ну конечно, это Путин и Россия с 1991 года "насилуют" "бедную" краину!
Мудачке колясной таки да
реалист написал 17.03.2015 11:35
Мели Емеля,твоя неделя!Отвечать будешь за Константиновку,повадки старые,
бандеровско-бандитские!
Поздравляю тебя и твоего дурака Диму с годовщиной освобождения Крыма от вонючих
хохлов!
(без названия)
стоик34 написал 17.03.2015 11:27
интересно как бы наши полицаи поступили?
выдали бы своих народу или отмазали бы?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы