Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские демократы жестко увязывают себя с конфликтом с Россией

Опубликовано 17.03.2015 в разделе комментариев 38

америка псаки ураина. крым
Американские демократы жестко увязывают себя с конфликтом с Россией

Американские санкции, введенные против России после воссоединения с Крымом, будут оставаться в силе до тех пор, пока полуостров не вернется обратно в состав Украины. Об этом говорится в письменном заявлении официального представителя госдепартамента США Джен Псаки, распространенном в понедельник в связи с годовщиной референдума в Крыму. 

"Мы подтверждаем, что санкции, относящиеся к Крыму, останутся в силе до тех пор, пока продолжится оккупация" Россией полуострова, заявила американский дипломат, отметив, что позиция администрации Барака Обамы по этому поводу за последний год не изменилась.

«Мы не признаем попытки России аннексировать Крым», — подчеркнула Псаки. Она сообщила, что Вашингтон по-прежнему считает полуостров частью территории Украины.

- Значит, санкции против России навсегда, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - и дальше можно вообще ничего не бояться. Мы же понимаем, что Крым не бутерброд с сыром, и его нельзя передавать туда-сюда. Есть волеизъявление народа, и оно однозначно. Навряд ли глядя на сегодняшнюю Украину, кто-то передумает. Но это не значит, что не передумает Америка - скоро президентские выборы, и навряд ли выберут демократа, поскольку он будет вынужден продолжать политику Обамы, которая завела отношения с Россией в очевидный тупик. Думаю, тот кандидат, кто выскажется за нормализацию отношений, и будет президентом. Скорее это будет республиканец, чем демократ. При "ястребе" Буше отношения были куда лучше, чем при "миротворце" Обаме, не выполнившем ни одного из миротворческих обещаний и развязавшем новые войны. Как только Америка вернет Украину в зону влияния РФ, весь конфликт разом закончится. Вопрос лишь в том, заинтересована ли Америка в прекращении конфликта, или в его развитии. Мы это скоро поймем.



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Банкроты
И написал 17.03.2015 13:31
США нагадили Украине. Теперь она развалина. Без Армии и флота.
Крым никогда не был украинским
ТТ написал 17.03.2015 13:29
Скорее США развалиться... А Крым - всегда был российским, Передача Крыма была Хрущевым незаконной.
Re: кацу-каце167
Иприт Удушев написал 17.03.2015 12:43
Вот я и говорил: с чего бы всякому говну типа этого каца учить русских жизни? Кто бы другой этим занимался, а не пеорвый попавшийся тупой безграмотный идиот.
Re: для каце за рупь 67 коп
В лад написал 17.03.2015 11:42
Чукчи не выбирали Путина, если конечно Чуров=чукча.Да и не могли мы гордиться до 1917 года-столько не живут.А бомбы у нас, как новенькие-красим постоянно.А цивилизация твое полное .овно, как и продукты этой цивилизации=каце.
(без названия)
каце167 написал 17.03.2015 11:03
Чукчи! Чем же вам американцы нагадили? Тем что не дают воровать? Тем, что приняли вас как равных в мировой бизнес и вы имеете возможность пользоваться благами мировой цивилизации? Откажитесь от долларов, компьютеров, автомобилей, тракторов, буровых, продуктов питания... Вы же кроме гоовна и вооружения допотопного ничего не производите. В чем ваша радость? До 1917 года вы могли гордиться учеными, инженерами, писателями, музыкантами, рабочими, а сейчас чем вы можете радоваться - что можете весь мир уничтожить вашими устаревшими бомбами? У вас как с головой? Как и у вашего Путина?
Re: Re: Re: ответ Вопрос
Иприт Удушев написал 17.03.2015 10:03
И в самом деле: ну почему, почему, почему у бабуси нет бейцев???!!!!
Re: Если бы, да кабы
Иприт Удушев написал 17.03.2015 10:00
Особенность вот в чем. Кто бы ни выступал хоть с жалким подобием аксьон директ, тут ему быстренько сворачивают шею - понятное дело. Характерно другое. Все, кто обозначал себя потенциальным "бомбистом", а не просто туда-сюда безобидным болтуном, отчего-то выходили (выходят, будут выходить?)на публику в одиночку. Никто из "болтунов дела" их не поддерживал (не поддержит, не станет поддерживать?). "Народ сгнил" (и, типа, не надейтесь), как автор одного коммента здесь недавно написал. А я давно трактую шире: человечество протухло, и в этом протухшем мире, кроме могильных червей и плесени, некому рулить событиями. Такова горькая правда.
Гром не из тучи...
Иприт Удушев написал 17.03.2015 09:46
...а из говенной кучи - старая поговорка такая. "Псаки сказала". Тьфу. И давно пора бы понять, что никакой "Америки" нет. Там обитают: слой инноваторов; гнилая прослойка ростовщиков и других активных паразитов; плюс масса паразитов пассивных - без всякой пользы для человечества поглощающих средства, награбленные и натасканные активными паразитами со всей планеты. Считаться с этим сборищем - только себя позорить. Настолько же глупо, разоряя свою страну, соревноваться с мерзавцами и идиотами в гонке вооружений. Пока есть десяток-другой супербомб и средства, способные, если понадобится, швырнуть их середку и по краям крысиной англосаксонской кучи.
(без названия)
чукча написал 17.03.2015 09:14
Псаки- не Америка.
Если бы, да кабы
Обыватель написал 17.03.2015 08:55
Если бы, в России компрадорский класс не имел такого объема власти, если бы часть народа не была по сути предателями, то ... То мы бы могли так же объявить санкции, национализировать Центробанк и минимизировать зависимость от доллара и т.д.! Выступить с требованиями возместить Африканцам ущерб от геноцида связанный с вывозом рабов и т.д.! С требованиями возместить ущерб от геноцида, коренным нациям и передать все богатства, территории и т.д. во владение коренным жителям - индейцам! Столько можно насобирать требований!Потребовать обратно территории! Если бы ....
Re: Re: ответ Вопрос
Это что? написал 17.03.2015 08:24
Почему в конце 80ых не ставился вопрос о синхронном выводе американских войск из Европы?
Ладно, йух с ними , с 80ми?
Почему этот вопрос не поднимают сегодня?
(без названия)
Чингачгук написал 17.03.2015 07:28
Американцы устраивают конфликты вовсе не потому,что они такие уж охренительные вояки,если разобраться,то ни одной серъезной войны США за всю свою историю не выигрывали,тем более что воюют они почти всегда чужими руками,или-ракетно бомбовыми ударами,постоянные конфликты нужны США для того,чтобы держать весь мир в постоянном напряге и под шумок всучивать для оплаты свою зеленую туалетную бумагу и жить за счет других,а для этого и нужна самая мощная армия в мире и цветные революции по всему миру..Разделяй и властвуй,ну и печатай доллары,конечно...
Единственная причина войны - желание войны
Viktoria написал 17.03.2015 04:13
Единственная причина войны - желание войны. Америка воюет только потому, что хочет воевать против России. Поэтому они поддерживают состояние войны и пролонгацию существования причин войны. Ясно, что разжигание войны Украины с Россией сулит длительную войну, куда можно направить ядерные вооружения и все остальное военное снаряжение.
Re: ответ
Иван Иванович написал 17.03.2015 02:45
Вот ты и африканец, учи историю, посмотри хронологию конфликтов с участием США. Они нарушители порядка номер один. Я в США,многие люди здесь признают и подтверждают, кровавую и гнилую политику их руководства.
Re: каце167
каце167 написал 17.03.2015 02:20
Это называется украсть и перепродать. Бизнес, ничего личного.
(без названия)
ТотКтовсегдавозвращается написал 17.03.2015 02:19
"При "ястребе" Буше отношения были куда лучше, чем при "миротворце" Обаме, не выполнившем ни одного из миротворческих обещаний и развязавшем новые войны."
- Кстати, а те, кто ему шнобеля дал - то таик вчонкины и ли таки даже академиики? И что они думают и таки говорят теперь по поводу своей прозорливости?
" Выгляните в окно, а то вы как африканцы у которых то и окон нет чтоб смотреть, а только желание красть.
Ответить"
- То таки да! Таки то же самое гав-но, что и в прошлых веках! А к-л "юкрейнистан" таки деградировал до уровня времен "Переяславской Рады"... ТО таик да...
каце167
Фил написал 17.03.2015 02:09
Какой идиот будет красть имущество, которое полностью заложено кредитору?
(без названия)
каце167 написал 17.03.2015 02:02
Как только Америка вернет Украину в зону влияния РФ, весь конфликт разом закончится.
---
Неужели так плохо с головой? США наплевать на РФ и Украину. Им нужен мир и бизнес, а не кражи чужих территорий. 21 век господа! Выгляните в окно, а то вы как африканцы у которых то и окон нет чтоб смотреть, а только желание красть.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы