Кто владеет информацией,
владеет миром

Как московская полиция делом поддержала шествие ветеранов СС в Риге

Опубликовано 16.03.2015 в разделе комментариев 18

16 марта в 16.30 состоялась акция протеста у посольства Латвии в Москве (ул. Чаплыгина, д.3)против шествия легионеров SS в Риге. На участников митинга, сразу после его завершения, совершено нападение полиции.

Подробности в репортаже ФОРУМа.мск в 00.00 часов в разделе "Главная новость".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
О. написал 17.03.2015 12:28
Правильно что тварям в погонах дали гордое имя ПОЛИЦАЙ
незаконное задержание
владимир написал 17.03.2015 11:39
Одни мерзавцы задержали других. (Профашисты преследуют сталинистов). Да, конечно, задерживать за антифашистский протест-преступление! Но сталинисты-твари! Сталинизм-разновидность фашизма!
факт
факт написал 17.03.2015 11:35
это Львов или Москва ,че за ххуйня ,совсем пистеццц !
(без названия)
стоик34 написал 17.03.2015 10:26
Баранов, почему там зюганова не было?
или продолжает жиреть?
В глаза бросилось
Обыватель написал 17.03.2015 09:53
В глаза мне бросилось, рожи - то, у полицаев, какие наглые, самоуверенные, отожравшиеся!
(без названия)
генуг написал 17.03.2015 09:40
им в риге , чего , рф-ию спрашивать и согласовывать шествия ? какие хотят такие и проводят . их дело и право .
Re: Re: москвичи волокли в Кремль алкоголика, на них лежит и вина за фюрера Путина
Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 17.03.2015 06:36
Всегда забавно, когда хронический алкаш начинает рассуждать о "вечно пьяной провинции". Мало того, что считает выборы ельцина честными, так еще и откровенно лжет о меньшем количестве голосов в Москве.
(без названия)
metra написал 17.03.2015 03:28
Кто то еще сомневается кто такая лысая гитлеровская крыса?
(без названия)
Самсон написал 17.03.2015 00:25
В 1996 м в первом туре Ельцин кстати пол Москве не имел однозначного успеха, тогда учавствовал типа оппозиционный генерал Лебедь занявший 3-е место который тут же как оказалось являлся "секретным оружимем Ельцина ( буквально по словам самого Еьцина). Вот в 1 тере за Ельцина точно помню была Чукотка с большим отрывом причем. Хотя часть Москвичей помнится восстала в дни кризиса сентября-октября 1993 года, на улицах Москвы тогда бесчинстввал как раз ОМОн из других российских городов (кстати при СССР в пределах РСФСР ОМОН был только в Москве и Питере). Я хоть москвич не люблю слово провинция пи проитвопоставление. В армии из-за того что москвич почему-то до..бывались только русские из Казахстана, вообще о них в целом нехорошее впечатление осталось хуже чем от титульных наций южных республик намного. Остальные откуда только не были и каких только национальостей - так Масква привет" и все...
Re: Re: с жиру вам на Россию наплевать.
Василий.... написал 17.03.2015 00:24
<<сидя дома на диване, упрекает людей, которые вышли на митинг в том, что не сделали ему революцию>>
====
Ой, ну какие там с вас революционеры, если вас фюрер за нос водит так, что вы фашистов под своим носом не видите? Дальнозоркость у вас, да?
.
И &#8211; да! Что касается выборов (из предыдущего сообщения). Вы с алкоголиком таскались с самого 1987 года. И вот наконец-то пьяного Бориску на царство вы приволокли в 1991 году и без выборов. Не помните? Наверное, пьяные были, поэтому и не замечали даже того, что когда алкоголика, бережно завернутого в многосотметровую власовскую тряпку, в Кремль волокли, то по пути следования, неловко зацепив, валяли памятники заслуженным людям. Вспомнили теперь такое?
Re: Re: москвичи волокли в Кремль алкоголика, на них лежит и вина за фюрера Путина
Василий.... написал 17.03.2015 00:04
<<А разве не вечно пьяная провинция голосовала за Ельцина>>
===
Ну если считать, что в России, когда-то были выборы, то лично я был наблюдателем в 1996 году от КПРФ, и как раз в "вечно пьяной провинции". Просто "пьянее" не куда и "провинциальнее" тоже некуда. По итогам: 71% за Зюганова. Остальные кандидаты между собой поделили оставшиеся 25%.
.
А называть провинцию "вечно пьяной" - это и есть фашизм. Поэтому я вам ничего и пояснять не буду, все есть в видео. Поищите фашистов ближе, чем в Риге или Харькове. Это уже просто излишне. Тем более они даже снизошли до вас, чтобы там силовыми методами с вами пообщаться. :)
Re: с жиру вам на Россию наплевать.
...(настоящий) написал 16.03.2015 23:58
Провинциальный дебил Вася сидя дома на диване, упрекает людей, которые вышли на митинг в том, что не сделали ему революцию.
Вася, сделай хоть что-то сам. Ну хоть ляг сегодня спать трезвым.
Задержаны участники пикета против нацистов у посольства Латвии
kasimov1917@gmail.com написал 16.03.2015 23:57
Задержаны участники пикета против нацистов у посольства Латвии
У посольства Латвии сотрудниками полиции незаконно задержаны участники пикета против марша нацистов в Риге. Видимо даже среди правоохранительных органов есть сторонники латвийских подонков со свастиками. Потому что никакими разумными доводами невозможно объяснить то, что произошло после объявления об окончании мероприятия - немотивированную агрессию лиц в форме МВД против коммунистов, собравшихся на согласованное мероприятие. Так, уже по окончании пикета, неожиданно был схвачен один из его организаторов комсомолец Сергей Чекрыгин. Силовое воздействие было оказано и на его товарищей, которые попытались пресечь произвол.
Во время выяснения причин задержания Сергея водитель одной из полицейских автомашин попытался совершить наезд на граждан, окруженных полисменами. В чем был смысл данных действий сотрудников полиции, объяснять участникам пикета не сочли нужным. Ни один из тех, кто скручивал руки пикетчикам, не представился и не объяснил что происходит!
Среди задержанных находится Виктор Николаевич Калашин - член нашего окружного комитета (ОКП СВАО города Москвы). Виктора задержали, применив грубую физическую силу. Не остановило полицаев (не латвийских, заметьте, а московских) ни возраст (1954 год рождения - 61 год), ни состояние здоровья, да элементарно, седина в голове Виктора. Скрутили толпой, затолкали в машину и увезли в ОВД "Басманное".
В данный момент у здания ОВД Басманного района находятся члены Объединенной коммунистической партии и Союза коммунистической молодежи с требованием освободить всех задержанных. Подключены общественные организации и юристы.
Телефоны ОВД Басманного района, по которым можно позвонить и потребовать освобождения задержанных:
Начальник отдела
8-499-261-60-05
Дежурная часть
8-499-261-41-41
Адрес: г.Москва, Новая Басманная улица, дом 33, строение 1
https://vk.com/okp_svao?w=wall-87377237_40%2Fall
http://commynar.ru/?p=13230
Re: москвичи волокли в Кремль алкоголика, на них лежит и вина за фюрера Путина
...(настоящий) написал 16.03.2015 23:57
А разве не вечно пьяная провинция голосовала за Ельцина, который в Москве получил голосов меньше, чем где либо?
А разве Путин не питерский? Разве не в Москве Путин получает регулярно голосов меньше, чем где-либо в России (в 2012-м если бы РФ голосовала как Москва. президентом он бы не стал), но голосами из Мухосранска становится президентом раз за разом?
(без названия)
Василий.... написал 16.03.2015 23:37
"Наши деды и прадеды дошли до Берлина и мы дойдем..." Тьфу на вас, инфантилы!
.
Москвичи паразитируют на всей России, разожрались так, что под своим носом не видят того, что в России фашистская диктатура. Прикормили вас, а вы давно и про Россию забыли, называете всю территорию России, располагающуюся за "Садовым кольцом" - "Мухосранском". Вот он и есть фашизм, что с жиру вам на Россию наплевать.
.
Инфантильные москвичи хоть бы дошли до Кремля и ликвидировали бы там отрыжку пьяного Ельцина - фашистского диктатора Путина... Между прочим именно москвичи волокли в Кремль алкоголика, на них лежит и вина за фюрера Путина. Вот что актуально для России, а вы свой шнобель в гейропу суете.
Война всех против всех, со времен Гоббса!
АСДубина написал 16.03.2015 23:05
Фашизм, одна из высших ступеней капитализма! Прально, коммунист 1?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 16.03.2015 22:56
Сегодня в маскваабаде группа из примерно 20 кацапорылых недочеловеков насмерть забила гражданина
Украины.Никакие вояки из СС,которые кстати воевали на порядок(это в 10 раз)лучше чем РККА,такого даже
представить себе не могли.Так вот я и говорю,что удел кацапорылых недочеловеков-клетка зоопарка к
которой будет прикручена табличка с надписью..Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Вот примерно так.
(без названия)
Коммунист 1 написал 16.03.2015 22:54
Фашизм не в "Риге"!
Фашизм в России!
Вы не "заметили","сытые"обыватели разве???
Ну-ну...)))
Пока еще "сытые"...
То ли еще будет- впереди "война ВСЕХ СО ВСЕМИ"!)))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы