Кто владеет информацией,
владеет миром

Новодевичий погорел...

Опубликовано 16.03.2015 в разделе комментариев 107

пожар рпц новодевичий
Новодевичий погорел...

Горит колокольня Новодевичьего монастыря. Мощно горит, масштабно. Далеко видать.

Пламя бушует на высоте 30 метров. Это примерно высота десятого этажа обычного жилого дома. По словам пожарных, обычная техника для тушения до такой высоты не достает. Чтобы справиться с огнем, спасатели задействовали несколько пожарных кранов, а также автомобили с наиболее мощными системами подачи воды.

По последним данным МЧС, на борьбе с огнем задействованы 113 человек и 29 единиц техники.

Возникает вопрос - что-то у нас до хрена чего горит ценного. Тот же Новодевичий монастырь не горел со Смутного времени, даже в Гражданскую. А вот как передали в ведение РПЦ - погорел. Они и понятно, зачем святым отцам правила противовопожарной безопасности, когда за них Святой дух соблюдает...

А.Б.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
по иблу сиониста
факт написал 16.03.2015 17:27
жЫдоведоФФ...+)().канДальССкий -питарас ты сионистский ,поменяй методичку ! который год ты ,чипушило , одни и те же куплеты здесь исполняешь ? хоть что-то обнови ,уибан пучеглазый !тебя ,быдло ,уже давно спалили !
Зильбермудову Обоссуалию ( васятке...
жЫдоведоФФ...+)().канДальССкий написал 16.03.2015 17:19
жЫдовская пятая колонна приплыла и вЪехала в Россию аж в 17 году.
одна половина на пароходе из сша во главе с тГоцьким, другая из кайзеровской германии с бланком .
и все сплошь = ЖЫДЫ, - то есть = твои родственники.
опровергни и докажи , что это "Русские" по национальности.
давай-давай попробуй, мудочок ты наш обосцаный...
(без названия)
Из деревни написал 16.03.2015 17:16
1. Что значит, "обычная техника до такой высоты не достает". А как тушат пожары в высотных зданиях? Пожарная система встроенная, резервуары воды и пены на крыше? Вертолеты?
2. Пожарная инспекция проводит плановые проверки культовых сооружений или не имеет таких полномочий?
Re: Re: Re: Пока Владимир Владимировне тайно имплантируют молочные железы
Василий.... написал 16.03.2015 16:54
<<Как убежденный антисемит, скажу тебе...>>
====
А жиды же все убежденные антисемиты, потому как именно они она оккупированных территориях Палестины осуществляют политику геноцида семитских народов.
.
Ты чем и кого собирался удивить? Остальное у тебя опять жидо-фашистское бла-бла, что в традициях зверьков.
Re: форумчанам
факт написал 16.03.2015 16:49
На сайте 95% ников одного Барановского тролля-Азеопа,театр
им.Баранова!
======================
не согласен : Баранов ананирует здесь на 50%.
ФАКТ
факт написал 16.03.2015 16:35
иванов ,петров и жЫдоведоФФ+)()....канДальССкий -это все в одном лице сионистский пидараБот !
кто хочет это утверждение опротестовать или дополнить ??
(без названия)
Cedoy написал 16.03.2015 16:31
Гарно горит!
Re: Re: Пока Владимир Владимировне тайно имплантируют молочные железы
Иванов написал 16.03.2015 16:26
>> Василий.... написал 16.03.2015 16:11
.
То есть ты, жид, подтверждаешь мои слова, что жидо-фашисты по всему Миру (а не только в России и на Украине) сеют нищету, разорение и геноцид?
==========================
Как убежденный антисемит, скажу тебе Васисуалий, что такие дураки как ты, приносят стране вреда гораздо больше всех евреев вместе взятых.
Re: Пока Владимир Владимировне тайно имплантируют молочные железы
Василий.... написал 16.03.2015 16:11
<<Жидовская диаспора, узурпировавшая в России власть еще и не прекращала убивать людей. Убили уже под 30 миллионов, а тебе все мало, да?
========================
Конечно мало, вот если бы еще и тебя прибили, то было бы все в порядке>>
====
То есть ты, жид, подтверждаешь мои слова, что жидо-фашисты по всему Миру (а не только в России и на Украине) сеют нищету, разорение и геноцид?
.
Ну и замечательно. Большего от зверьков и не требуется. Да вы больше ничего и не можете.
форумчанам
акомый4 написал 16.03.2015 15:29
На сайте 95% ников одного Барановского тролля-Азеопа,театр
им.Баранова!
иванову
жЫдоведоФФ+)()....канДальССкий написал 16.03.2015 15:17
видимо они как все истовые свидомые кулю в лоб себе пустили?
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ)....().канДальССкий написал 16.03.2015 15:14
заглянул на лохохло "коррспондент" по поводу встречи в петербурге.
если коротко:
где-то дома под подушкой плачет маленький укроп...
скучно. мог бы подольше интригу подержать.
Атамбаев попросил Путина больше так не издеваться над Госдепом и Украиной...
а как надеялись, как надеялись! в неньке объявили траур!
Re: жЫдоведоФФ+)()....канДальССкий написал 16.03.2015 14:50
Иванов написал 16.03.2015 15:13
Куда Митя пропал, который день не на посту?
Может на пару с Мудpаком666 новую методичку изучают
Re: Re: Re: Re: Пока Владимир Владимировне тайно имплантируют молочные железы( иванову
жЫдоведоФФ+)()....канДальССкий написал 16.03.2015 14:50
не трави душу хохлам = слюной захлебнутся
Re: Re: Re: Пока Владимир Владимировне тайно имплантируют молочные железы
Иванов написал 16.03.2015 14:34
>> Василий.... написал 16.03.2015 12:30
.
Жидовская диаспора, узурпировавшая в России власть еще и не прекращала убивать людей. Убили уже под 30 миллионов, а тебе все мало, да?
========================
Конечно мало, вот если бы еще и тебя прибили, то было бы все в порядке.
ФАКТ
факт написал 16.03.2015 14:20
жЫдоведоФФ+)....().канДальССкий-это сионистский питараБот !
(без названия)
свидетель Иегов написал 16.03.2015 14:10
Даааа! Вчера Пуйло, как обычно, нагло пи..здел с экрана,шевеля своим поганным ротом и сводил глазенки. И ничего,так сказать, не предвещало. А тут х..уякс- и на тебе! Самого Господа достал! И Гундяй неожиданно обкакался от внезапной Божией "благодати".
Зильбермудову Обоссуалию ( васятке...
жЫдоведоФФ+)....().канДальССкий написал 16.03.2015 13:15
Зильбермудов, ты бы нам песню о гУсских = бронштейн/леви и бланках пропел, штоль...
а то скучно как-то
Re: Re: Re: Пока Владимир Владимировне тайно имплантируют молочные железы
Старобабченко написал 16.03.2015 12:49
Эй!
Кто там рядом!? Дайте васе мышку!
Иначе он дурной (контужен Обманом Турнулеевым) и голодный может запросто кого-нибудь загрызть!
Re: Re: Пока Владимир Владимировне тайно имплантируют молочные железы
Василий.... написал 16.03.2015 12:30
<<А вот в юкрейне поступили просто, сразу убили людей и Усраина развалилась!>>
====
Жидовская диаспора, узурпировавшая в России власть еще и не прекращала убивать людей. Убили уже под 30 миллионов, а тебе все мало, да?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы