Кто владеет информацией,
владеет миром

Новодевичий погорел...

Опубликовано 16.03.2015 в разделе комментариев 107

пожар рпц новодевичий
Новодевичий погорел...

Горит колокольня Новодевичьего монастыря. Мощно горит, масштабно. Далеко видать.

Пламя бушует на высоте 30 метров. Это примерно высота десятого этажа обычного жилого дома. По словам пожарных, обычная техника для тушения до такой высоты не достает. Чтобы справиться с огнем, спасатели задействовали несколько пожарных кранов, а также автомобили с наиболее мощными системами подачи воды.

По последним данным МЧС, на борьбе с огнем задействованы 113 человек и 29 единиц техники.

Возникает вопрос - что-то у нас до хрена чего горит ценного. Тот же Новодевичий монастырь не горел со Смутного времени, даже в Гражданскую. А вот как передали в ведение РПЦ - погорел. Они и понятно, зачем святым отцам правила противовопожарной безопасности, когда за них Святой дух соблюдает...

А.Б.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Зильбермудову Обоссуалию ( по факту васятке...
жЫдоведоФФ+)(....).канДальССкий написал 16.03.2015 19:46
Обоссуалий, заССмотри фото твоих камунячьих годственников.
коллонтай(домонтович) и ефимыча дыбенко = гусаки в полный рост !
не поленись, типажи!
Зильбермудову Обоссуалию ( по факту васятке...
жЫдоведоФФ+...)().канДальССкий написал 16.03.2015 19:40
блеать! всЁ с ног на голову!
только истовый бывший опайкованный камунЁнок будет грызть сам/себя за хУй
ради "святого дела" = жЫдотырнациализьму!
Re: Re: по ибалу сионисту
Василий.... написал 16.03.2015 19:38
<<Русская. ссср (сучий сволочной советский режим) презираю и отношусь к нему с омерзением. А Русскую землю люблю>>
====
Ну, да. Какой же жид не любит русскую землю? Тут же столько нужных жидам ресурсов. А народ вы, как жидо-фашистские зверьки, ненавидите и уже четверть века изводите геноцидом.
.
Кстати, у В. Большакова есть книга: "Антикоммунизм и антисоветизм - профессия сионистов"
.
Саморазоблачайся жид, дальше.
Re: Re: Re: по ибалу сионисту
Иванов написал 16.03.2015 19:33
факт написал 16.03.2015 19:17
.
и ты ,ибло сионистское ,не знаешь что такое любовь .
=====================================================
Так ты, придурок, оказался специалистом по любви.
Павлик Морозов то же свою родню любил. У Кагановича брата посадили, а он продолжал любить рябого генералисимуса.
.
Все совковое детство в ушах стояло: Прежде думай о родине, а потом о себе. Или: Забота наша такая, забота наша простая. Жила бы страна родная и нету других забот.
Не будут русские процветать, пока последний совок не здохнет.
Re: Re: по ибалу сионисту
факт написал 16.03.2015 19:17
бандеровцы тоже "любят" Украинскую землю ,так любят ,что насилуют ! и ты ,ибло сионистское ,не знаешь что такое любовь .
Re: по ибалу сионисту
Vivendi-7/62 написал 16.03.2015 19:10
Ну вот я антисоветчик. При этом - русофил. Русская. ссср (сучий сволочной советский режим) презираю и отношусь к нему с омерзением. А Русскую землю люблю.
по ибалу сионисту
факт написал 16.03.2015 19:07
Сионистское ибло написало :16.03.2015 18:54 :"У них слова русский и красный, это слова синонимы ".
-------------------------------------------
видишь в чем дело ,сионистский питараст , я не знаю такого русофоба ,который не был бы антисоветиком т.е все руссофобы антисоветики !Назови хоть одного русофоба ,который уважает СССР .Приведи хоть одно исключения от этого утверждения ( хоть одно слышь,быдло ) . Бандеровщина на Украине -это высококачественный продукт антисоветчины и не иначе . Так что ты ,ибальник сионистский, по-любому враг России !
Re: Re: факту = факт( иванову
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкий+. написал 16.03.2015 19:00
ну ты же знаешь зильбермудова, все Русские = жЫды, а все жЫды = Гуськие.
с пяток лет его знаю = не лечится...
Re: факту = факт
Иванов написал 16.03.2015 18:54
Ж/Д, а как ты у красножОпых умудрился в евреи попасть.
У этих групповых мyдaков фактических васисуалиев русским можно считать только красных. У них слова русский и красный, это слова синонимы. А сами все они наследники Бунда. У Васисуалия и Троцкий русский.
факт
по ибалу сионисту написал 16.03.2015 18:50
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкому : ты еще ,абосраный питараст ,забыл в жиды определить Мао Цзэдуна ,Хо Ши Мина и Гевару де ла Серна Линча (ЧЕ) . Давай работай ,уибан косорылый !
факту = факт
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 16.03.2015 18:48
обоссуалий, : Чичерин = первый наркоминдел,
по отцу он был из старого столбового дворянства, и хУле?
его мамеле была = еврейкой.
мемзер = был женат на еврейке. педераст ( как ты) = и кончил в сумасшедшем доме.
факту = факт
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 16.03.2015 18:37
зильбермУдов, а ты и вправду с мозгом из мудей пошитым.
жердиньскийменьжиньский и прочая подзалупьЁ в пОляков записал.
угу, в польше до ВОВ проживало до 60% чистого жЫдовья.
по ибалу сионисту
факт написал 16.03.2015 18:30
Новодворская так та ваааще = столбовая дворянка
------------------------------
жЫдоведоФФ...+)().канДальССкому : тебе ,косорылый ,лучше знать ,она тебя вскормила грудью !
Re: факту = факт
жЫдоведоФФС/С./....сканДальССкий+. написал 16.03.2015 18:23
Новодворская так та ваааще = столбовая дворянка...
хе-хе...
факту = факт
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 16.03.2015 18:20
пример:
перед смутой в Питере появился агитатор Стеклов.
выступал перед народом на митингах.
газеты докопались, что он никакой не Стеклов а = Нахамкес.
по ибалу сионисту
факт написал 16.03.2015 18:12
жЫдоведоФФ...+)().канДальССкому : чипушило косорылое ,а что у тебя в твоей абосраной сионистской методичке написано по поводу ,Джержинского и Менжинского ( польские дворяне ) Калантай (русская дворянка ) Маленков ( сербский дворянин ),Чичерин(русский дворянин ) Бонч -Бруевич ( белорусский дворянин ) ,активных и ведущих представителей установления СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ .
Re: хе-хе...
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 16.03.2015 17:57
а ответа всЁ = нет( какой уж год...
пановой:
так чЁ ,там, с паровозопароходером от 17 года, который оседлали чистакГовные гуськие больвшЫвики спеша в Россию на свой переворот?
А?
по ибалу сионисту
факт написал 16.03.2015 17:53
жЫдоведоФФ...+)().канДальССкому :слышь ,чипушило пучеглазое ,ты че там совсем бухое ? посмотри ,уибан косорылый ,повнимательнее, у тебя в методичке еще страницы есть ! который год ты эту страницу здесь переписываешь ? бльять ,бухой тупило сионист -жЫдоведоФФ+)()....канДальССкий в интернете -это цирковой номер у баранова !
хе-хе...
жЫдоведоФФ+)()....канДальССкий написал 16.03.2015 17:43
Ттк чЁ ,там, с паровозопароходером от 17 года, который оседлали чистакГовные гуськие больвшЫвики спеша в Россию на свой переворот?
А?
Re:
Василий.... написал 16.03.2015 17:37
<<Пожарная инспекция проводит плановые проверки культовых сооружений или не имеет таких полномочий?>>
====
А зачем? Разве "всемогущий" и "вездесущий" персонаж древнееврейских сказок не хранит эти притоны? Значит они ему и не нужны вовсе. И нам нечего их на бюджете содержать.
.
Пусть толсторылые попы берут кредиты и ипотеки и восстанавливают притоны за свой счет, а не за счет бюджетных средств.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы