Кто владеет информацией,
владеет миром

Новодевичий погорел...

Опубликовано 16.03.2015 в разделе комментариев 107

пожар рпц новодевичий
Новодевичий погорел...

Горит колокольня Новодевичьего монастыря. Мощно горит, масштабно. Далеко видать.

Пламя бушует на высоте 30 метров. Это примерно высота десятого этажа обычного жилого дома. По словам пожарных, обычная техника для тушения до такой высоты не достает. Чтобы справиться с огнем, спасатели задействовали несколько пожарных кранов, а также автомобили с наиболее мощными системами подачи воды.

По последним данным МЧС, на борьбе с огнем задействованы 113 человек и 29 единиц техники.

Возникает вопрос - что-то у нас до хрена чего горит ценного. Тот же Новодевичий монастырь не горел со Смутного времени, даже в Гражданскую. А вот как передали в ведение РПЦ - погорел. Они и понятно, зачем святым отцам правила противовопожарной безопасности, когда за них Святой дух соблюдает...

А.Б.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рудольф написал 21.03.2015 04:25

Да уж. На слишком глубокой вере и погорели.
Бог-в-Антенне: "Новый девичий МОНОШТЫРЬ"
Валерий Труфанов написал 17.03.2015 11:31
Без сомнения это показательная намеренная демонстрация того, что мы не шутим, и направлена она в настоящее и будущее. Чтоб Путин знал: есть Жезл Железный.
Фраера фэсбы лоханулись вновь. Ангелы специально подожгли Башню для тупых фэсбов, разожгли Ветром: "Туши, пробуй!" Сплетня об отсутствии КосмоХУЯ триумфально грохнулась.
,
Вовочке нравится играть в прятки, прятаться хузна-где дней по десять. А потом тревожить Северный морской флот.
Вова-Вова, что ты будешь делать? Фэсбы-фэсбы, как вам дальше жить? Вот придет Франкенштейн, - и навек спрячет! ОГОНЬ напомнить?
,
valerijtrufanov.livejournal.com
,
Re: я думаю
Василий.... написал 17.03.2015 08:30
<<Официоз, как обычно, врет, ссылаясь на всякие внешние проблемы, но в России проблема в этом случае, одна - отсутствие пожарной безопасности в стране, как системы мер, по борьбе с предупреждением и ликвидацией пожаров!>>
===
Ну и наконец пора уже давно признать, что нет никакого бога. Иначе, как бы мог сгореть притон... ну, хорошо пусть по-вашему - богодельня, если бы был "вездесущий" и "всемогущий"? А если он есть, то притон сгорел по его воле и рабам противиться воле бога никак нельзя.
.
По-этой же причине надо литрополиту содомскому, гоморскому и бутлегеру всея Руси Гундяеву (агентурная кличка "Михайлов") отказаться от ФСОшной охраны, пусть главпопа хранит его господь, в которого он призывает верить рабов. Это должно быть делом чести не только для поцтриарха, но и для всех верующих. Хороша же их "вера", если они не доверяют богу и делают это публично.
я думаю
Павел, тот самый написал 17.03.2015 00:23
Робяты! Хватит сраться словесным поносом, Новодевичий погорел как и другие объекты, потому что не имел должного присмотра за противопожарным порядком (режимом) при проведении строительно-монтажных работ. Официоз, как обычно, врет, ссылаясь на всякие внешние проблемы, но в России проблема в этом случае, одна - отсутствие пожарной безопасности в стране, как системы мер, по борьбе с предупреждением и ликвидацией пожаров!
Re:
таки да написал 16.03.2015 23:58
Россия показала что она - несостоявшееся государство. Реакторы разбирают, церкви горят, политиков безнаказанно убивают около Кремля...
(без названия)
Все убежали написал 16.03.2015 23:54
Ужас, снимут эти обгоревшие леса и будет черная колокольня над городом... Неужели даже в москве всем все по барабану? Или это уже геростратизм от ощущения полной безысходности и полного равнодушия? Ведь действительно, даже в атеиститческом СССР это не горело, все как-то сохранялось. Плюс вообще финиш - какие-то гастарбайтеры уже разбирают по частям атомные реакторы в СТОЛИЦЕ ГОСУДАРСТВА - бери не хочу. Это что... уже?
Re: гниющему копрофагу
мудрый19 написал 16.03.2015 23:30
Ты бы о кремлевских упырях думал - о рыапитеках, проторусах, власовцах и казаках, нквдшниках и стукачах, и прочей говнорылой мерзости, о тех то поддержал фашистский режим путлера. Это без обоссаных говнорылых Украина разберется. Как только кацапских нацистов-дегенератов вышвырут назада на паРашу. А сами вы не разберетесь, говнорылые. У вас вечно кто-то виноват в вашем дерьме. Жидочеченцы, еврогеи, рептилоиды.
Мудачке колясной
реалист написал 16.03.2015 22:58
Виноват будет тот,кто поддержал Киевских упырей:Мудаебы,Димы дурачки,хохлопитеки,Кломойские,
древние укры,Бандера и прочая хохляцкая шваль,а кто у нас виноват сами разберемся без хохлов вонючих!!
(без названия)
мудрый19 написал 16.03.2015 21:51
И кто на этот раз виноват в бедах, что на России происходят? ЖидобЭндеровцы? укрокадыровцы? жидопиндосы? жидогеи? рептилоиды?
кода
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкий+. написал 16.03.2015 21:30
и сегодняшняя ВАША( именно = "ВАША") =- гОвно/влать, это есть порождение совковых камуняк.
все как один выходцы из камсамолы и прочие партейные лизоблюды всяческих цехкомов.
почему так?
догадайся с трЁх раз .
кода
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкий+. написал 16.03.2015 21:29
и сегодняшняя ВАША( именно = "ВАША") =- гОвно/влать, это есть порождение совковых камуняк.
все как один выходцы из камсамолы и прочие партейные лизоблюды всяческих цехкомов.
почему так?
догадайся с трЁх раз .
сионисту по ибалу
факт написал 16.03.2015 21:12
По поводу осквернения имени П.Морозова ,что у жидалиберасьен считается хорошим вкусом .
Первым кто осквернил имя П.Морозова и написал грязную статейку был Юрий Израилевич Альперович не будим зацикливаться на его происхождении ,среди русских антисоветского быдла тоже хватает .
Вот есть статья http://ivan-novikov.livejournal.com/297752.html
Так вот возмущенный антисоветский -быдлячий разум не сокрушается по поводу
темных родственников ( дядя ,крестный отец ,дед и бабка ) П.Морозова ,которые убили его и его младшего брата .Возмущенный антисоветский -быдлячий разум набросился на ребенка ,который стал на защиту своей матери ,которую избивал его отец после запоев от барышей ,которые он получал от кулаков ,как взятку за укрывательство их от продналога ( так называемые откаты ) .Отец П . Морозова был председатель сель совета ( власть на селе ).Если отбросить всю политическую шелуху : пацан просто защищал свою мать ,которая ушла от мужа от побоев и рассказал на суде с каких доходов его папаша напивался чтобы доказать факт пьянства !
Но антисоветское быдло считает хорошим вкусом упомянуть имя пацана ,как имя нарицательное .
Re: Re: Re: жЫдоведоФФ+)......().канДальССкий написал 16.03.2015 20:24
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 16.03.2015 21:02
землячки и прочие бланки, которые даже букву "эГ" не выговаривали с рождения и по чистоте своей гусЬкой крови и ОООООЧЕНЬ заботились о Русских детях
ага-ага...
.
"Газета *Красная звезда* Петроградского военного округа 29 марта 1922 года сообщала, что "к началу 1922 года от голода умерло более 11,2 миллионов детей" "
"По различным данным, число детей, нуждавшихся в немедленной помощи государства, составляло в 1921 4-6 млн. чел., в 1923 - 2,5-4 млн."
.
" ...в марте 1923 года Н.К. Крупская пишет о размещении в детских домах в 1922 году 800 тысяч беспризорных детей, при зарегистрированных на улице 7 миллионах.(!!!!)
И подчеркивает, что не известно, сколько осталось не учтенными"
Крупская Н.К. Борьба с детской беспризорностью \ Педагогические сочинения: в 6 т. Т.2. М., 1978. С. 165
"тогда стал популярен плакат -6 000 000 детей, не обслуженных школой,- страшная угроза революции и стране.
.
Комики дорогие!,...
....а ОТКУДА в России миллионы беспризорных и погибших от голода и болезней детей?
До вашей революции такой беды Россия не знала.
Многомиллионная беспризорность в 20-е годы это и есть прямые последствия вашего каунячего террора.
По беспризорникам, можно оценить, сколько ВЫ уморили взрослых.
И ГолоД в России, после 1917 - года прямая вина большевиков.
Re: Re: Re: жЫдоведоФФ+)......().канДальССкий написал 16.03.2015 20:24
Василий.... написал 16.03.2015 21:02
<<хУй обрезан = разум в ноль>>
====
Так тебе раввин совсем отрезал? Как оно у вас все упрощенно, как у зверьков. :)
.
Впрочем я на твои, жидовские высеры давно не реагирую. Там действительно мыслей никаких нет.
Re: Re: жЫдоведоФФ+)......().канДальССкий написал 16.03.2015 20:24
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкий+. написал 16.03.2015 20:55
Обоссуалий, ты думаешь, что чем больше ты тиснешь в своих постах/мудозаключениях слово = "жид", тем быстре у тебя обрезанный отрастЁт ?
блеать! тысячу раз твердил этой сайгачьей пехоте:
хУй обрезан = разум в ноль.
Re: жЫдоведоФФ+)......().канДальССкий написал 16.03.2015 20:24
Василий.... написал 16.03.2015 20:32
Жид, а ты, однако, по своей жидовской натуре, решил "спутать" вооруженных белодандитов (сионистских палачей) и невинных детей?
.
Вам, жидовским зверькам, в таком деле просто нет равных. Но ты забыл, что ты не в кагале находишься.
.
У тебя, вонючий жид, уже давно пищевод функциями поменялся с прямой кишкой, со всем вытекающими оттуда последствиями. И это не исправить.
Re: Re: Re: Re: Re: по ибалу сионисту
жЫдоведоФФ+)......().канДальССкий написал 16.03.2015 20:24
=" Какой же жид не пил кровь русских младенцев и не поддерживал в отношении русичей геноцид? "= обоССуалий/долбойобов
___________________________________________________________
это ты про свою родственницу "землячку".
о да! тут уж нельзя не согласиться
факту = факт
жЫдоведоФФ+)(....).канДальССкий написал 16.03.2015 20:20
ну-да, за компом кетайским, ... а при совках и без оных бы
( см. на сев\ корЫйю = там на гербе у них опора ЛЭП изображена, к ним не сподобишься , не...
и в какой раз у камуняг опайкованных спрашиваю = ГДЕ КАССА?
хочу знать. может и впрям, там, не хило накапало ?
Re: Re: Re: Re: по ибалу сионисту
Василий.... написал 16.03.2015 19:51
<<Павлик Морозов то же свою родню любил>>
===
Жид, ты, чего своитми корявыми заготовками трогаешь память убитых детей?
.
А ну, да. Какой же жид не пил кровь русских младенцев и не поддерживал в отношении русичей геноцид?
по ибалу сионисту
факт написал 16.03.2015 19:50
ты ,тифозное насекомое ,сидишь за китайским -компом ( комуняцким ) ,одет в китайский ширпотреб с европейскими лейбами ,электричество получаешь от советских электростанций ,ты и твои быдлородственики живут в советских квартирах ,в школы и больницы и детсады ваше быдлячее племя ходит в советские и гонорары за распространения заразы в интернете ( ты питараст сионистский работаешь здесь ботом ) ты получаешь от продажи газа и нефти ,рынок сбыта ,которых был осуществлен при СССР ,разведка месторождении и транспортировка тоже тогда !
Вот ты сидишь такая ,тифозная сионистская вошь ,которая ничего за свою жизнь не сделала путевого и рассуждаешь : что и когда начнет процветать ))) писдец ,какой же ты млять урод !)
тебя не должно быть ,низшая антисоветская раса !
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы