Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
историк написал 15.03.2015 14:26
Факт тот, что В. Путин, президент РФ, уже почти 10 дней не появляется и НИКТО не знает ЧТО
происходит. Заявления Пескова о том, что президент работает - НЕУБЕДИТЕЛЬНЫ, хотя бы потому,
что гражданам РФ посовывают встречи В. Путина, видео, которые либо были сняты ДО 5-го марта,
либо получилась ЛАЖА, где показали встречу В. Путина которая УЖЕ СОСТАЯЛАСЬ в БУДУЩЕМ -
16 марта. Возникает вопрос - там в правящих кругах РФ - те же Медведев, Нарышкин, Матвиенко
и далее по списку, считают граждан Рф за ПОЛНЫХ ИДИОТОВ? Что они не понимают, что тем самым
ОНИ ЖЕ подрывают СТАБИЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВА РФ?
Это есть АБСОЛЮТНО БЕЗОТВЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ НАЗВАННЫХ ЛИЦ и правящей верхушки РФ
в целом. Если В. Путин заболел и не может вследствии этого какое-то время исполнять свои
обязанности президента РФ, тогда согласно Конституции РФ, его обязаннсти берет на себя
премьер РФ, т.е. в данном случае Д. Медведев. Если же заболевание президента ДЛИТЕЛЬНОЕ
и есть сомнения, что по своему физическому и психическому состоянию СМОЖЕТ вообще исполнять
обязанности президента РФ, тогда в данном случае Д. Медведев обьязан, согласно Конституции РФ
обяьвить о проведении НОВЫХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ в течении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ. Зачем весь
этот ДУРНОЙ ТЕАТР. КОМУ ОН НУЖЕН? Во всяком случае не в НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ РФ.
Научитесь наконец господа говорить со своим народом ПРЯМО и ЧЕСТНО.
@мало кто обратил внимание на то, что в феврале, еще до убиства Б. Немцова, в США проводилась международная конференция по борьбе с терроризмом. Делегацию РФ возглавлял
господин Бортников - глава ФСБ РФ. Интересно с кем он там встречался. Об этом ничего не сообщали СМИ. И такой ВСЕЗНАЮЩИЙ автор (по крайней мере как она сама себя так ХВАЛИТ), как известная здесь на сайте Татьяна Волкова, об этом визите НЕ ПРОРОНИЛА НИ СЛОВА. Не странно ли?
Re: это была репетиция написал 15.03.2015 14:03...
Василий.... написал 15.03.2015 14:16
Это была не репетиция, а эксперимент.
.
В свое время кобелю Анатолия Собчака пересадили гипофиз какого-то дрезденского завклуба, и кобель начал выговаривать некоторые слова: "сортир", "сопли", "обрезание", "пересмотра результатов приватизации не будет"... И надо же! В воровском сообществе с идеологией "отобрать и поделить" моментально обрел признание и уважение...
.
Теперь сам профессор Преображенский признал, что эксперимент был неудачным и сейчас он сделал "откат" своего неудачного эксперимента.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФ+....)().канДальССкий написал 15.03.2015 14:12

вже вмер ?
та шо вы говОрите?
тож на пасху воскреснати будэ!
Насчет ваты
Сергей Андреев написал 15.03.2015 14:10
эта .. как ее ... написал 15.03.2015 13:49: "Ибо как предсказано в скрипящих скрижалях, не будет путьки - не будет и рашки-ворашки."
Ответ: В природе существует еврейский телеканал, называющийся примерно "Эхо дождя". Его мало кто смотрел, поскольку власти боятся еврейских погромов и скрывают его от народа. Основные персонажи там - Венедиктов, покойный Немцов, некто поэт Быков, Миша-два процента, Гарик-бывший шахматист и так далее. Тезиса у них три:
1. Мы ненавидим, ненавидим, ненавидим русских (кацапорылых) недочеловеков.
2. Путин - враг.
3. Русские - вата. Поэтому мы не боимся ездить в метро и не оглядываемся в подъезде.
У меня два вопроса:
1. А Вам не кажется странным схожесть Вашего письма с тезисами этого канала?.
2. А Вы не ошибаетесь насчет ваты?
(без названия)
Отчет он сейчас дает в аду написал 15.03.2015 14:05
ЗаПиздонов Никодим Еремеевич написал 15.03.2015 12:52
По некоторым последним видео очевидно видно (характерные движения) , что Хуйло сидит на качественной наркоте.
Возможно вполне, что Хуйло перенес операцию.
А если говорить вообще откровенно, то ясно, что Боря Немцов его тащит за собой, ибо Боря такой парень был, что даже находясь в гробу будет душить Хуйла.
*
Немцову сейчас не до путина. Он же там на том свете уже встретился с жидовскими масонами 666 степени и получает пи3ды по полной программе. Он же недоумок провалил все что можно было провалить. Работать надо было не так и не с теми примитивными ублюдками на которых ставил он. Если бы он пришел на этот форум и здесь подсуетился, то глядишь его бы и заметили нужные люди, а не примитивная позападная тусовка.
.
Отчет он сейчас дает в аду за откровенную тупорылость. Бесноватые жиды преисподней очень недовольны дебилом и не придумалиничеголучшегока застрелить его чтобы сделать из этой тряпки жовтоблакитное знамя.
.
отбой,
это была репетиция написал 15.03.2015 14:03
Зато потом все пройдет гладко.
Видос брехня!
Тролль написал 15.03.2015 13:58
Гейдар Джемаль здорово троллит грузин!
смотрим
Блоггер написал 15.03.2015 13:54
http://www.youtube.com/watch?v=PboqJGXjoiU
Путин "жив" хоть на месяц вперед...
Василий.... написал 15.03.2015 13:52
Не переживайте. Путин ЗАВТА уже провел встречу с президентом Киргизии и о многом договорился:
.
http://www.youtube.com/watch?v=F3t-Aw-mUSY
пиля
я уже затрался написал 15.03.2015 13:51
где смена, мать вашу?!
грядет
эта .. как ее ... написал 15.03.2015 13:49
, бифуркация, во! Ибо как предсказано в скрипящих скрижалях, не будет путьки - не будет и рашки-ворашки.
внимание
молния написал 15.03.2015 13:42
Сейчас путьку гримируют под одного из своих двойников, с целью преодевания в мужской костюм поверх женского платья, и когда все от него отхлынут ("Ненастоящий!"), он сможет спокойно уйти, не хлопая дверью.
Re: Re--Пилот просто написал 15.03.2015 13:17
Та-дааам! написал 15.03.2015 13:41
Не надо уделять всяким таким заявлениям пристального внимания.На неком ресурсе с доменом UA вообще дурдом.В новости про кредит идут комментарии и картинки, что путин умер.
--------------------
То есть как это "не нужно"? Любимый народом РФ насальника пропадает на месяц, а его холуи просят народ не беспокоиться? Так как же не переживать-то, любезный, если нам уже пообещали, что Путина не будет и РФии - не будет тоже!
На похоронах Брежнева, не обращая ни на кого внимания, рыдал сын Брежнева. Я тогда не мог понять
почему он так убивается. написал 15.03.2015 13:38
А было почему.
"Брежнев, Юрий Леонидович - в 1970-1976 - председатель Всесоюзного объединения Министерства внешней торговли; с 1979 г. - первый заместитель министра; с 1981 г. - кандидат в члены ЦК КПСС; в 1983 г. освобожден Ю. Андроповым от должности."
ЕСЛИ ОКОЛЕЕТ ПУТИН, У МНОГИХ ДЕЛА НАЧНУТСЯ ПОХУЖЕ...
перезагрузка
кузя написал 15.03.2015 13:38
делают пластическую операцию новому путену
Re:
Василий.... написал 15.03.2015 13:34
<<На мой взгляд, никто из перечисленных лиц, не годится в президенты>>
====
Перечисленные вами лица государственных преступников, предателей, воров, убийц, наркоторговцев и педофилов годятся лишь на скамью подсудимых Всероссийского трибунала за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России. Гаагу не предлагать так как там их просто ликвидируют, как соучастников и свидетелей преступлений Запада против России.
.
И впредь путинское ворье из питерской подворотни вообще не стоит рассматривать в качестве, каких-то руководящих лиц.
ну спасибо,
вот порадовали, написал 15.03.2015 13:33
, дальше некуда, только инфантерии мне для полного щястья и не хватало.
(без названия)
Гравитон написал 15.03.2015 13:25
Сергея Иванова нельзя близко допускать к ключевым должностям в управленческой структуре страны, так- как он не является государственной "Личностью". Он, по своей натуре, является исполнителем, но никак не правителем.
Шойгу является "Государственником", но он не сможет вести переговоры, без вреда для своего здоровья, с лживыми, изворотливыми западными политиками.
На мой взгляд, никто из перечисленных лиц, не годится в президенты.
Re: И как страна еще не развалилась?
Василий.... написал 15.03.2015 13:25
<<А ведь недавно г-н Володин говорил, "есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России">>
===
Криминальный подельник Путина Володин говорит о том, что марионетка мирового кагала дюжину раз не судимый Путин со своими дружками намерен разделаться с Россией так же, как это сделал трижды несудимый Янукович на Украине. Володин открыто угрожает России и шантажирует, но карманная прокуратура и СК делают вид, что этого не замечают. Ну, а для их заокеанских хозяев путинской пятой колонны это же просто находка, ибо для мирового кагала для сохранения контроля над Россией важны принципы:
.
1) разделяй и властвуй;
2) чем хуже - тем лучше.
Путин умер!
Укропов написал 15.03.2015 13:24
С праздником свободы! Ходорковский уже в кремле!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы