Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вам - кердык Сер гей Абдреев
антидуринг.......... написал 15.03.2015 15:05
"Сергей Андреев написал 15.03.2015 14:41
антидуринг....... написал 15.03.2015 14:35: Да вам на Путина молиться надо!
.
Ответ: Молиться, не молиться, а не дождетесь."
..........
........
Ну да!
Можем и не дождаться.
юкрейна разваливается прямо на глазах! Вот и русины требуют автономии, пока автономии!
Не нужно бояться
Сергей Андреев написал 15.03.2015 15:02
В природе существует еврейский телеканал, называющийся примерно "Эхо дождя". Его мало кто смотрел, поскольку власти боятся еврейских погромов и скрывают его от народа. Основные персонажи там - Венедиктов, покойный Немцов, некто поэт Быков, Миша-два процента, Гарик-бывший шахматист и так далее. Тезиса у них три:
1. Мы ненавидим, ненавидим, ненавидим русских (кацапорылых) недочеловеков.
2. Путин - враг.
3. Русские - вата. Поэтому мы не боимся ездить в метро и не оглядываемся в подъезде.
Я считаю, принципиальнейшим моментом является показ программ этого телеканала на Россию. Их нужно писать, платить за повтор и показывать без комментариев. И не нужно бояться еврейских погромов. Этого должны бояться они.
Re: "Не дождетесь!"
Иванов написал 15.03.2015 14:57
>> АВел написал 15.03.2015 11:46
.
"Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа".
======================================================
Правильно, она уже и сейчас с красным душком.
Re: Re: ну и дурАки же вы все!
жЫдоведоФФ+...)().канДальССкий написал 15.03.2015 14:44
= " Умер не Путин, а Распутин (писатель был такой) а свидомиты все перерадовались!
Да вам на Путина молиться надо! "= анти
___________________________________________________________________
во-во, на кого же они тогда всЁ списывать-то будут!
(без названия)
в тему написал 15.03.2015 14:43
Песков отказался комментировать слухи о местонахождении Путина Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о местонахождении главы государства Владимира Путина, сославшись на то, что такой практики нет, сообщает телеканал "Дождь".
На просьбу телеканала прокомментировать информацию о том, что глава государства болен гриппом, Песков ответил: "Не комментируем, тема закрыта".
Ранее пресс-секретарь, отвечая на вопрос о рабочем графике президента и его встречах с подчиненными, пояснил, что они "идут постоянно, но не все встречи публичные".
Источник: interfax.ru
(без названия)
ПРОРОЧЕСТВА НОСТРАДАМУСА О РОССИИ И АМЕРИКЕ написал 15.03.2015 14:42
1.
ПРОРОЧЕСТВА НОСТРАДАМУСА О РОССИИ И АМЕРИКЕ (начало)
.
Ибо начнется ТРЕТИЙ ПОТОП человеческой крови.
.
Как выяснилось, Нострадамус действительно знал что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно. Именно на этом принципе и основана возможность предсказаний будущего. Ведь если будущего нет, то и пойти и подсмотреть это будущее невозможно. Более того Нострадамус знал что ответ на вопрос как именно устроена Вселенная придет от физиков.
.
Физиками великий Король оставлен,
Судьбой, а не умением от Пьяного
быть в живых,
Он и его род в государстве высоко поднят,
Помилование дано людям. Кто Христу завидует.
(Центурия 6, катрен 18)
.
Как мы видим, в этом катрене речь идет с одной стороны о ФИЗИКАХ, а с другой стороны об ИИСУСЕ ХРИСТЕ. А ведь именно Иисус Христос в Библии говорит о Себе, что Он вместе с Отцом Богом участвовал с самого начала в создании Вселенной.
.
А что говорят все нынешние «ФИЗИКИ»? А говорят они, что Вселенная сначала «случайно» взорвалась, а уже потом также «случайно» «самоорганизовалась».
Однако некоторые «умельцы» от атеизма и эзотерики утверждают, что Нострадамус не мог знать будущего. Дескать, человек он был дикий и примитивный из прошлых веков и, мол, откуда ему было знать современные термины и условности? Конечно!
Однако посмотрим на это с точки зрения самого Нострадамуса. Если он не понимал о чем пишет, указывая на физиков, то очевидно же он не должен был ничего знать и о современном Интернете. И он и действительно ничего не знал об Интернете. Ведь этот мир по уверениям «современной» жидовской науки сплошь состоит из «самоорганизовывающегося» хаоса, в котором есть только миг между прошлым и будущим и именно он называется жизнь.
.
Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами
С шестью половинами тел и шестью раскрытыми ножницами (сдвигами),
Очень могущественный Властелин, наследник жаб,
Тогда подчинит себе всех и весь мир.
( Дописка в конце 10 центурии.)
.
Мог ли Нострадамус знать об Интернете за 450 лет до его возникновения? Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами?
http://www.@@@.ru
Узнаете раздвоенного ( :// ) поддержанного двумя колами?
А шесть половинок тел или иначе шесть раскрытых ножниц ( www ) узнаете?
.
Кстати буква W обозначает ДЕМОНА. В одном из американских фильмов у демонов сзади были нарисованы буквы W. Ну а трижды WWW – это уже САМ сатана.
То есть всемирная паутина Интернет это изобретение САТАНЫ.
.
С одной стороны приближается мир, а
с другой стороны - война.
Никогда еще не было такого яростного
преследования.
Плач человеческий,
Кровь невинных прольется на землю....
(Центурия 9, катрен 52)
.
Вам - кердык
Сергей Андреев написал 15.03.2015 14:41
антидуринг....... написал 15.03.2015 14:35: Да вам на Путина молиться надо!
.
Ответ: Молиться, не молиться, а не дождетесь.
(без названия)
victor написал 15.03.2015 14:40
Раньше что-ли не видели, что армия Кадырова-Путина все Куаши.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ+....)().канДальССкий написал 15.03.2015 14:40
я не знаю, с какой целью он ушел ,
но уверен, узнав скоро = удивлюсь.
и уж точно, каклам и жЫдолибертоидам, будет не до песен и пляоск с бубнами
ей-е!
гентого не надо
телепузик написал 15.03.2015 14:37
Рагозин во первых журналист , а значит в таких важнейших делах как техносфера тупой , во вторых уже раз предал патриотическое движение ради кремлевской сайки перед носом. В третих имеет теснейшие родственные связи с рядом министров и чиновников , член кодлы.
О жидоворье
Сергей Андреев написал 15.03.2015 14:37
Кубанец написал 15.03.2015 14:27: "Рогозин очень прилично выглядит среди перечисленного жидоворья и предателей."
Ну, Вы размечтались. А жидоворье и ворье позволит?
Re: ну и дурАки же вы все!
антидуринг....... написал 15.03.2015 14:35
Умер не Путин, а Распутин (писатель был такой) а свидомиты все перерадовались!
Да вам на Путина молиться надо!
Тянут время
Профицит бюджета написал 15.03.2015 14:35
28 февраля 2015. Убийство Немцова, которое сразу возлагают на Путина.
11 марта, среда. Путин исчез. Намечалось подписание договора о союзничестве с Южной Осетией. По данным южно-осетинской стороны, эта встреча изначально планировалась на 11 марта, но отменили без объяснения причин.
12-13 марта. Казахи объявили об отмене встречи лидеров России, Казахстана и Белоруссии, которая должна была состояться в Астане 12-13 марта.
Поначалу Кремль пытался отшучиваться...
15 марта. Ночью Порошенко срочно, с опозданием, вносит в парламент проект постановления об определении отдельных районов Донбасса, где вводится особый порядок местного самоуправления. Голосовать по нему смогут только 17 марта.
.
Возможно, Путин не хочет принимать решений по союзническому договору с Ю.Осетией, не хочет принимать каких-то решений с Казахстаном и Белоруссией. Тянут время, чего-то ожидая.
Re: Василию, пациенту психиатрической больницы врач1 написал 15.03.2015 14:30
Михаил. написал 15.03.2015 14:34
Василий, эксперимент был гораздо масштабнее и целой стае бродячих собак из Питера пересадили гипофиз.Некоторые из этих собак теперь выдают себя за врачей, им невыгодно обнародование данных эксперимента, поскольку защитники животных обязательно заставят вернуть все вспять, поэтому не удивляйтесь их флуду в свой адрес.
чур я первый
в очереди на причинное написал 15.03.2015 14:33
такой огран, такой огран!
Василию, пациенту психиатрической больницы
врач1 написал 15.03.2015 14:30
Больной Василий,вы спутали,это вам
отрезали копчик и пересадили яичник
Шарикова!С тех пор вы наш постоянный пациент
Re: Кубанец написал 15.03.2015 14:27...
Василий.... написал 15.03.2015 14:29
Жидо-путинское отребье приличных туда не брало. Рогозин такая же шикса и предатель Родины.
(без названия)
Самсон написал 15.03.2015 14:28
отмечает 30-летие кончины Черненко и избрания Горбачева генсеком. В 1984 году что было - умер Андропов, назнчен Черненко генсеком, завершено строителтво БАМА, начата реформа советской школы ( прием с 6 лет вводился) ну и ответный бойкот Олимпийских игр в Лос-Анджелесе, приезд Светланы Алиллуевой в СССР, по инициатеви черненко было устрено. В декабре 1984 умер главное лицо "советского милитаризма" маршал СССР находв ишийся с 1976 года министром обороны Устинов. И Путин размышляет над всем этим наверное... В 1985 - январь - возобновление переговоров в Женеве, март- смерть Черненко и назначение Горбачева, в апреле - Лигачев притаскивает ЕльцЫна в Москву, пленум ЦК, начавший перестройку, сначала в виде Ускорения,в мае- 40-летие Победы , затем-антиалкогольная компания, в июне- совещание в ЦК по наусно-техническому прогрессу, июль-август фестиваль молодежи и студентов в Москве, с 1 сентября вводится повсеместное изучение информатики и основ вычисительной техники, в октябре- Предсовмина стал Рыжков, в ноябре- ликвидация Минсельхоза и созодания госагропрома, в декабре 1985 первым секретарем московского городокго комитета партии
станови, рисуя головы Черненко Горбачева и Ельцына.
(без названия)
в тему написал 15.03.2015 14:28
Издание Business Insider связалось с немецким политическим аналитиком Александром Раром, который написал несколько книг о президенте России Владимире Путине. Он сказал, что, вероятно, в Кремле сейчас идет борьба за власть.
Рар, который консультировал бывшего министра иностранных дел Германии Ганса-Дитриха Геншера в связи с освобождением Ходорковсвого и по другим связанным с Россией вопросам, сказал, что щели во власти Путина стали видны и борьба за место второго человека в стране - премьер-министра Медведева - началась.
"Путин не умер. Вся эта информация приходит из украинской прессы и не соответствует действительности. Вероятно, он появится на следующей неделе. Он просто взял неделю отдыха. Никто, однако, не говорит об этом, потому что это сложно объяснить общественности", - считает Рар.
(без названия)
Кубанец написал 15.03.2015 14:27
Рогозин очень прилично выглядит среди перечисленного жидоворья и предателей.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы