Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ответ жидам
юго-север написал 15.03.2015 17:16
"Ответ: Сволочь ты проплаченная" Сер - гей андрюшкин написал
=================
А вы - то мне как нравитесь!?
Re: поступило предложение
юго-север написал 15.03.2015 17:11
"о резолюции написал 15.03.2015 17:04
по сегодняшнему заседанию. Резолюция такая: "Путин жил, Путин жив, Путин будет жить, причем живее всех других, а все вы - никчемные казлы"."
====================
Нет!
Ваша резолюция неполная и потому вносится дополнение : лучше всех других ( в мировом масштабе) и за наш счет!!!
Re:
Василий.... написал 15.03.2015 17:07
<<В отличие от граждан свободных стран, знающих, чем заняты избираемые ими лидеры...>>
====
Так то избираемые народом и свободных стран, а эту плешивую продажную гниду, в оккупированной жидовской диаспорой стране, выбрала кучка жидо-"банкиров". Они его выдвинуkb? выбрали, а потом сами и задвинули.
.
Гражданам России этот воровистый и хамливый клятвопреступник интересен только в плане привлечения его к Всероссийскому трибуналу.
Re: = " левой ногой, то барановский форум то, что обычно посередине.... "=
юго-север написал 15.03.2015 17:06
"= " левой ногой, то барановский форум то, что обычно посередине.... "=
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 15.03.2015 16:19
посередине обычно = елдак
угадал?"
====================
Нет, Сандальский, не угадал!
Речь шла про вертикаль... Вертикаль панимаш - это жа ОНА!!! И власть и россия тоже... Так что как не крути, получается...
поступило предложение
о резолюции написал 15.03.2015 17:04
по сегодняшнему заседанию. Резолюция такая: "Путин жил, Путин жив, Путин будет жить, причем живее всех других, а все вы - никчемные казлы".
(без названия)
ГДЕ ПУТИН? УЖЕ 15 МАРТА 2015 написал 15.03.2015 17:00
В отличие от граждан свободных стран, знающих, чем заняты избираемые ими лидеры, подданным криминальных режимов знать о занятиях своих диктаторов не полагается. Их дело &#8212; платить налоги, подчиняться и молчать.
Несогласным подданным высылается приказный, вроде Д.С. Пескова, который за оброк, что подданные ему платят, развязно сообщает крепостным, что интересоваться занятиями барина и задавать вопрос &#171;Где Путин?&#187; это &#171;обострение&#187;, обусловленное &#171;весной&#187;. Приказные в нашей стране безнаказанны &#8212; они имеют право на хамство.
Еще крепостным, словно периодически мерцающий маяк в ночи, могут включить по заявкам инфо о том, что их барин с кем-то говорил по телефону, кого-то поздравил в интернете, с кем-то неформально или формально пообщался. Показали огонек и снова мрак &#171;гостайны&#187;.
(без названия)
Веселая сказка получается написал 15.03.2015 16:58
В целях свержения Путина и его банды, которая не представляет и не служит интересам народа РФ, Западу надо вовсю использовать и продвигать интересы народа РФ, которые могут быть выражены в следующем:
*
*
....банды, которая не служит интересам народа РФ, Западу ....КОТОРЫЙ УЖЕ СЛУЖИТ ИНТЕРЕСАМ народа РФ....
.
Веселая сказка получается. ЗАСУНУТЬ этот ЗАПАД в преисподнюю и пусть там послужит интересам врагов России.
.
(без названия)
ЖИРИНОВСКИЙ ПРОРОК написал 15.03.2015 16:47
Владимир ЖИРИНОВСКИЙ - Война начнется в 2015 году - Готовьтесь к МОБИЛИЗАЦИИ
http://www.youtube.com/watch?v=9-nlDIgTHzs
ЖИРИНОВСКИЙ ПРОРОК
(без названия)
Леха написал 15.03.2015 16:46
Важно зачистить путлеровских бандитов иначе стране хана!
(без названия)
Василию написал 15.03.2015 16:44
Видео пипец,поди еще почесывает себя как чиста пацан по кайфу
(без названия)
ЖИРИНОВСКИЙ ПРОРОК написал 15.03.2015 16:43
Думали Клоун, оказался прав как всегда. Жириновский.
http://www.youtube.com/watch?v=pMTW5QPFsoU
ЖИРИНОВСКИЙ ПРОРОК.
Через тонкости маразма, к свержению Путина и ...
АСДубина написал 15.03.2015 16:29
Бжезинский и им подобные, со своими стереотипами мышления по ликвидации России иль ее контролю, зашли в тупик. В целях свержения Путина и его банды, которая не представляет и не служит интересам народа РФ, Западу надо вовсю использовать и продвигать интересы народа РФ, которые могут быть выражены в следующем:-1.Национализация всей собственности в пользу народа. 2. Привлечение к уголовной ответственности всех причастных лиц к прихватизации соцсобственности. 3. Привлечение к уголовной ответственности всех коммунистов и их родственников, состоящих в то время на руководящих должностях. Вот это или что подобное, впервые в истории сделает народом 5-ую колонну, когда заявленные интересы Запада совпадут с интересами народа России, что позволит без всяких проблем свергнуть режим Путина и Ко. Смею заметить, что таким образом Запад убьет двух зайцев, высосав все соки из советского наследия, вернет России "выжавшую" собственность, которую не надо будет модернизировать за свой счет и оставит у себя вывезенное "богатство" грабителей социалистической собственности. А народу России придется все начинать сначала, но уже без "путиноидов!.
(без названия)
ПРОРОЧЕСТВА НОСТРАДАМУСА О РОССИИ И АМЕРИКЕ написал 15.03.2015 16:29
4.
4.55.
Когда ворона, сидя на кирпичах,
Будет кричать беспрерывно в течение семи часов,
[Наступит] предсказанная смерть, статуя обагрится кровью,
Тиран будет убит, народ станет молиться Богам.
.
И не мудрено, что если не удастся сохранить мир, то ворона будет каркать еще СЕМЬ раз, но теперь уже на развалинах (кирпичах). То есть все СЕМЬ будущих катаклизмов случаться и наступит предсказанная смерть Америки и СТАТУЯ (СТАТУЯ &#171;СВОБОДЫ&#187;) обагрится кровью, тиран (ДОЛЛАР) будет убит и народ в итоге станет молиться Богам. А что делать, если масла в голове нет? Лучше позже, чем никогда.
.
3.10 Кровь и голод, затем большие несчастья,
Семь раз обрушатся на берег моря.
Мюнхен голодает, город взят, плен,
Великого везут /крюк?, клык?/ в железной клетке.
.
И вот вновь число СЕМЬ, только теперь понятно что берег моря называется Землей, а стало быть, на Землю СЕМЬ РАЗ обрушатся несчастья, что и является подтверждением того, что предыдущие разгадки сделаны верно, а берег и море здесь собственно не причем, просто в отличие от моря &#8211; берег это Земля, вот и вся разгадка.
.
4.54.
От имени, которое когда-либо не принадлежало галльскому королю,
Никогда еще не начиналось /не было/ столь страшной битвы /молнии/,
Дрожат Италия, Испания и Англия,
Иностранцы очень прислушиваются к женщине.
.
Нострадамуса исказят и не мудрено. Если в предыдущих катренах говорится, что будут гадать по внутренностям животных. Это же язычество высшей пробы. А вот к ЖЕНЩИНЕ (статуя &#171;свободы&#187;), то есть к Америке будут прислушиваться. То есть здесь идет речь о другой истории.
.
4.100
Небесный огонь [попадет] в Королевское здание,
Когда ослабеет свет Марса.
Семь месяцев [продлится] большая война, люди умрут от порчи,
Руан, Эвре не подчинятся королю.
.
Опять число СЕМЬ. И начало этому положено в результате терактов на комплекс небоскребов в Америке. Это излюбленный прием Нострадамуса все большое и величественное называть Королевским. Но так как мы знаем, что означает число СЕМЬ, то становится очевидным, что именно с этого момента идет отсчет началу тех СЕМИ катаклизмов, которые могут разразиться, и можем попытаться парировать силы "зла и войны" своими мирными инициативами. В конце концов, достаточно и мирных средств для борьбы со злом.
.
5.2.
Семь заговорщиков во время банкета, происходящего вне корабля,
Применят оружие /железо/ против троих,
Один из них два флота приведет к великому [человеку],
Когда с помощью дубинки Денье /?/ пробьет ему лоб.
.
Опять СЕМЬ? Вот именно. "Один из них два флота приведет к великому". Откуда два флота? Как откуда? Да из Франции и из России. У нас ведь у обоих есть свой флот от Нострадамуса. И вот один из нас, скорее всего Россия и приведет оба флота и "пробьет ему лоб", то есть убедит, что такое поведение ничего хорошего не сулит, кроме всемирной катастрофы.
Ну, а трое это снова наследники "изюбра": Россия, Украина и Белоруссия. СЕМЬ заговорщиков, те самые СЕМЬ катастроф которые как бы есть, но их пока как бы и нет. Мы их за руку не схватили и не схватим, но они придут и сотрут нас с лица Земли. На то они и заговорщики, чтобы действовать тайно и коварно.
.
(без названия)
Их с миром отпустят написал 15.03.2015 16:21
Гаагу для этих государственных преступников не предлагать, так как там их просто ликвидируют, как соучастников и свидетелей преступлений Запада против России. А Всероссийский трибунал должен публично разоблачить все преступления ельце-путинской кодлы и вынести им наказание за все преступления против России.
*
*
Да ладно тебе ерничать. Кто их будет ликвидировать? Они же нужны живые и именно здесь. Их с миром отпустят, чтобы здесь в России убить как немцова руками кавказских героев и сделать из них знамя борьбы за народное дело всемигной демокгатии. Их всех покроют российскими погребальными флагами и закопают у кремлевской стены, как пламенных последышей КП$$. Надо же сплотить народы России на новую ТЕРМОЯДЕРНУЮ ВОЙНУ под знаменами демократии. Как спросите вы? Боюсь напророчить беду. Но сценарий прост до безобразия. Видели сколько народа вышло на митинги памяти немцова?
А что гаага, это скопище маразматиков? Как она может помочь сплочению народов России против русского фашизма? Никак. Поэтому сам собой напрашивается замечательный способ сплотить народы России путем постепенного, не побоюсь этого слова огероичивания олигархических подонков. А мы будем снова и снова выходить на митинги памяти, пока они не
придумают способ превратить очередной из них в полноценный майдаун.
.
Ответ жидам
Сергей Андреев написал 15.03.2015 16:19
юго-север написал 15.03.2015 16:14: "Это только то и значит, что "Эхо", "Дождь" - являются правой ногой вертикали, а КПРФ - левой ногой, то барановский форум то, что обычно посередине...."
.
Ответ: Сволочь ты проплаченная
Маразм Путина в открытой форме
Василий.... написал 15.03.2015 16:19
Маразм Путина в открытой форме:
.
http://www.youtube.com/watch?v=IMUA-DCFxBQ
.
http://www.youtube.com/watch?v=0TsWJqngXLs
по прежнему в сумраке
Карабас-Барабас написал 15.03.2015 16:19
Покойник был , такой разбойник ,
Такой подлец , мошенник , плут
что смерти вы его не верте,
покуда трупа не найдут
С. Я. Маршак
= " левой ногой, то барановский форум то, что обычно посередине.... "=
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 15.03.2015 16:19
посередине обычно = елдак
угадал?
Re: Re: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ ГОРОДА-ГЕРОЯ СТАЛИНГАД!
точно написал 15.03.2015 16:16
Пациент "антидуринг" уже не раз обзывал лечащий персонал - психами. Ну побили пару раз его - так ведь было за что: под себя гадил, а потом на стенах в палате своими фекалиями узоры рисовал. Да и били вроде не сильно...
Re: можете не сомневаться
юго-север написал 15.03.2015 16:14
"бывалый написал 15.03.2015 16:02
Хотелось бы всех успокоить очевидным фактом! Если Баранов может позволить себе публиковать очередную ахинею, если его шалман не разнесен в прах, если безмозглые Калашников, Ихлов и иже с ними не размазаны по мостовой "благодарными" пользователями....и т.д....это значит "
====================
Это только то и значит, что "Эхо", "Дождь" - являются правой ногой вертикали, а КПРФ - левой ногой, то барановский форум то, что обычно посередине....
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы