Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Степан написал 15.03.2015 18:49
Уже несколько дней нет возможности связаться с командующим Внутренними восками России генералом Золотовым. Более того, пользователи социальных сетей пишут, что убит генерал Виктор Золотов, который возглавлял внутренние войска РФ.Сообщает издание OnPress.info.
Напомним, что Золотов был назначен главнокомандующим внутренними войсками в мае прошлого года. До этого генерал на протяжении 13 лет возглавлял Службу безопасности президента РФ.
Ранее ряд российских СМИ отмечали, что генерал Золотов должен был возглавить ФСБ, что предполагалось обсудить на последней коллегии ФСБ с президентов Путиным. Как известно Путин впервые на коллегии ФСБ не появился. Исчез по последним данным и генерал Золотов. Ситуация по мнению аналитиков все больше становится похожей на государственный переворот.
Песков - во Франции, Сурков - в Гонконге
в инете пишут написал 15.03.2015 18:48
По неподтвержденным данным, окружение российского президента Владимира Путина покинуло страну.
“Говорят что советник Путина Владислав Сурков срочно свалил в Гонконг вместе с семьей. Поездка оказалась настолько срочной, что о ней, на момент отъезда, не знало даже ближайшее окружение, а также администрация президента”, - опубликовано в сообщении.
Другой приближенный к Путину чиновник, его пресс-секретарь Дмитрий Песков экстренно вылетел во Францию.
“Руководитель пресс-службы президента России Дмитрий Песков якобы внезапно уехал из России во Францию “на несколько дней на отдых”. Последнее сообщение Песков якобы сделал уже, покинув страну. Он сообщил, что президент Путин “жив и здоров и вечером в воскресенье собирается посмотреть телевизор” - опубликовано в сообщении.
По сведениям инфсайдеров, свой последний пресс-релиз спикер Кремля опубликовал, будучи за пределами Родины. В нем говориться о сожалениях президента в связи со смертью писателя Валентина Распутина.
“Президент был хорошо знаком с писателем, является поклонником его творческого таланта и будет всегда помнить глубокие продолжительные беседы с Валентином Распутиным”, - опубликовано на сайте Кремля.
Кроме того, сайт президента сообщает о том, что Путин поздравил вице-президента Российской академии наук, академика РАН Жореса Алферова с 85-летним юбилеем. Президенстского оболезнования семьям 17-ти погибших при пожаре в казанском торговом центра "Адмирал" - нет. Фотографий, а также видеозаписей с участием президента в минувшие дни опубликовано не было. Последний раз Путин предстал перед телекамерами 5 марта.
Re: Интересно
юго-север написал 15.03.2015 18:48
"Сер гей Андреев написал 15.03.2015 17:33
юго-север написал 15.03.2015 17:16: "А вы - то мне как нравитесь!?"
Вопрос: Деушка, а это в каком смысле? Мне интересно."
=======================
И у меня чисто спортивный интерес!
Господин Баранов написал недавно, что на его сайте одни хохлы и 3,14 дорасты, а вот ты похож сразу на тех и других ...
Re:
Степан написал 15.03.2015 18:46
В Москве сегодня сообщил источники из Администрации Президента, Владимира Путина, убили в ходе военного переворота, а власть в России захватил Шойгу и его армейские подчиненные!
И фактически, сейчас власть над Россией сейчас находится в руках столь любимой россиянами Военной Хунты.
Фамилию Шойгу упоминают так часто не просто так, он был основным претендентом на пост президента на грядущих выборах.
Стоит отметить и то, что США и ЕС в принципе не сильно боялись Путина, и Ангела Меркель, и Барак Обама знали его как облупленного.
В то время как любой его «заменитель» вроде представителя хунты – Сергея Шойгу, может начать вести такую политическую игру, результатом которой станет глобальный конфликт.
О том, что в Москве случился переворот, свидетельствуют очевидцы, наблюдавшие сегодня необычную активность в небе над городом.
Была замечена посадка военных вертолетов на здание правительства, в Кремле и в центре Москвы в районе центра ситуативного управления была зафиксирована посадка вертолета службы спецсвязи президента… прямо на улице!
Несколько МИ-8 совершили в течении дня посадку на здание ФСБ.
Также поступали сообщения о фиксации над городом боевых вертолетов Ка-26 и Ка-52!
Зачем над Москвой кружил К-52 – ударный вертолет, вообще не понятно!
(без названия)
Запрещенное видео о Тимошенко написал 15.03.2015 18:46
Запрещенное видео о Тимошенко
https://www.youtube.com/watch?v=gaf-nDjFwJQ
Прикольное видео о тимошенко на манер старых фильмов без звука.
А так же про то что где в России у пуу... она спрятала все свои богатства. Фильм снят на кинопленке Свема.
.
А ТАК ЖЕ Сегодня в 22.00 на канале Россия1 будет фильм "Крым. Возвращение домой". Не забудьте посмотреть.
.
Re: Надо злорадствовать
Антивласовец написал 15.03.2015 18:42
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров собирается бежать из России.
«Из Иордании сообщают, что люди Кадырова в отчаянии пытаются получить гарантии ввоз на ПМЖ путинской собаки. Но выпустят его из Москвы?»,
Не надо злорадствовать
эждВлоПро написал 15.03.2015 18:32
Путин проявил себя как выдающийся лидер в непростые для России времена. Он сейча в расцвете сил. Будет благом для России, если Путин продолжит возглавлять ее и в последующие годы, тогда как его уход может иметь негативные последствия для страны. Поэтому отсутствие Путина даже в течение нескольких дней вызывает надежды у врагов России и опасения у подавляющего большинства россиян. Скорее всего, Президент скоро появится перед нами живым и здоровым. Но беспокойство все же остается и вызывает вопросы: случись что, не дай Бог, с Владимиром Владимировичем, не окажутся ли бразды в руках тех, кто повернет страну назад, к ельцинским временам национального предательства и разрушения государства? Хотелось бы иметь уверенность, что этого не случится, и видеть рядом с Путиным достойного преемника. К сожалению, сегодня указать на такового уверенно не получается.
(без названия)
Ефим Суббота написал 15.03.2015 18:28
пусть убивают друг друга. чернь только рада будет.
Re: жЫдоведоФФу
Антивласовец написал 15.03.2015 18:27

Крысы бегут с корабля.
Только что сообщили о бегстве во Францию руководителя пресс-службы Путина — Дмитрия Пескова. А уже появилась информация о том, что правая рука президента РФ — Владислав Сурков — срочно вылетел в Гонконг. При этом он захватил с собой свою семью.
Re: пророку. хУеву...
жЫдоведоФФ+,,,,)().канДальССкий написал 15.03.2015 18:24
ты уже весь форум подзАебал конкретно, лечись
Думаете, кони двинул?
Дорогин В.В. написал 15.03.2015 18:17
Не дождетесь! Просто прысчик на носу вскочил :)) До новых - счастливых - встреч!
Re: насчет планетян
Верлиока написал 15.03.2015 18:12
Димон же сказал,"ПЛАНЕТЯНЕ УЖО СРЕДИ НАС,И ДАВНО". А мне помнится,што как только появились ЕВРЕпейцы ,так сразу же появились ЖИДЫ! ВЫВОДЫ делайте сами!
Re:
Тутанхамон написал 15.03.2015 18:07
ЕТ КАГДЫ ПОПЫ ЗАБОТИЛИСЬ ОБ НАРОДЕ?????СКОКА ПОМНИЦЦА ОНЕ ВСЕГДА ПЕКЛИСЬ ОБ СОБСТВЕННОМ БРЮХЕ И СОБСТВЕННОМ КАРМАНЕ! НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕСТНОГО ПОПА!!!!
(без названия)
Инопланетяне среди нас написал 15.03.2015 18:07
Инопланетяне среди нас, Медведев, Левашов
https://www.youtube.com/watch?v=7elu0SPIRlg
.
Мне довелось общаться с ученым, который занимался изучением мощных магнитных импульсов. Каждый раз после запуска мощного магнитного импульса, в поле зрения земных экспериментаторов появлялся НЛО.
.
Re: Re: поступило предложение
я так и знал написал 15.03.2015 17:55
, что по казлам возражений не будет. Эх, када сподобимся-то, а?
Re: Через тонкости маразма, к свержению Путина и ...
АСДубина написал 15.03.2015 17:47
""Веселая сказка получается..." - Плохо для народа РФ то, что олигархи Запада и олигархи России это одно и тоже. Поэтому они не заинтересованы в свержении Путина.
(без названия)
ПРОРОЧЕСТВА НОСТРАДАМУСА О РОССИИ И АМЕРИКЕ написал 15.03.2015 17:43
6.
.
8.98
Кровь приверженцев Церкви будет литься
В таком количестве, словно вода.
И долго нельзя будет справиться
С горестями и напастями, выпавшими на долю священнослужителей.
.
Вот она расплата священнослужителей за то, что они заботились не о мире, а о мирских благах и прихотях. И этот катрен как логическое продолжение предыдущих, подтверждение тому.
.
8.100
Из-за изобилия и распространения оружия
С высоты падет вниз и снизу вознесется на самый верх.
Слишком велика вера, в игре потеряна жизнь.
Умрет от жажды из-за множества недостатков.
.
"Слишком велика вера" в свою непогрешимость и "из-за жажды" мирского благоденствия и из-за грехов.
.
1.
Многие будут разочарованы в своих ожиданиях,
Жителям не будет дано прощение.
Благонамеренные будут упорствовать в своем ожидании,
Но у них не будет большой передышки
/Но они не получат больших Возможностей/.
.
Многие верят, что все само собой как-нибудь образуется или барин всех рассудит, полностью снимая с себя ответственность за все происходящее и естественно обманутся в своих ожиданиях.
.
9.14.
Поставлен на ровное место котел отравителей.
Вино, мед и масло... все приготовлено на плитах.
Туда будут погружены злодеи, без единого плохого слова.
Семь дымов угаснут в продырявленных стволах пушек.
.
Судя по этому катрену, возможен и другой вариант. "Поставить на ровное место котел отравителей", то есть сделать видимым то, что готовят отравители для всего мира и затем без зла и насилия погрузить их в ими же состряпанные "вино, мед и масло", чтобы стало очевидным все зло, которое источают их продукты и последствия употребления их "вина, меда и масла", чтобы было как можно меньше тех, кого они смогли бы опьянить властью, умастить маслом и подсластить медом содома, с целью развязать "ТРЕТИЙ ПОТОП ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВИ".
.
9.34
Свободный муж частью будет избран епископом.
Возвращение, конфликт, пройдет по черепице.
Один, преданный пятьюстами, будет титулован
/Один, совершивший предательство, будет титулован пятьюстами/.
В Нарбонне и Со имеем много масла.
.
В этом катрене возможно речь идет о том, что избежать войны можно будет в случае если будет титулован через 500 лет пророк Нострадамус, то есть будут признаны его пророчества, а стало быть, и превентивные меры, предотвращающие войну в самом ее зародыше. И тогда конфликт пойдет по черепицам, в том смысле, что вороны на развалинах "кирпичах" каркать не будут. Разбитая черепица это не полная разруха. И из-за этого мы "имеем много масла", то есть удастся умастить недовольных и решить конфликт миром или малыми потерями.
.
9.52
С одной стороны приближается мир, а с другой стороны - война.
Никогда еще не было такого яростного преследования.
Будут раздаваться стенания мужчин и женщин, кровь невинных прольется на землю.
Но Франция отплатит захватчикам
/И это будет от Франции всей банде/.
.
Вот она грань между войной и миром и мы на ней стоим, хватит ли у нас ума, таланта, терпения, желания и энергии отстоять мир или мы пустим все на самотек и дождемся пока сильные мира сего приведут нас к катастрофе?
.
(без названия)
ПРОРОЧЕСТВА НОСТРАДАМУСА О РОССИИ И АМЕРИКЕ написал 15.03.2015 17:34
5.
.
5.32.
[Там], где все хорошо, все прекрасно, Солнце и Луна,
[Там] изобилие, [но] приближается разорение,
С Неба [он] идет вперед, [чтобы] уничтожить твое процветание,
В том же состоянии, что и седьмая скала.
.
Но если лоб ему пробить не удастся, то есть достучаться до его разума, то тогда будет работать вариант с СЕМЬЮ КАТАКЛИЗМАМИ, и с седьмым завершающим который разрушит Америку и она станет седьмой разрушенной скалой из общей череды количеством СЕМЬ. Что и требовалось доказать.
.
5.67.
Когда властитель Перуджи не решится
Предстать перед послушником голым, без туники,
Будут взяты семь аристократов /семь фактов аристократических/.
Отец и сын умрут от укола в шею /от шипа в колье, ошейнике/.
.
Здесь речь идет, судя по всему, о том, что если "властитель" не захочет снять тунику, очевидно военная форма или снаряжение, то будут взяты СЕМЬ аристократов, а кто такие СЕМЬ мы уже знаем. Тогда ни сам Нострадамус, ни сын его Цезарь нужны не будут. Очевидно, они будут повязаны или посажены на цепь из СЕМИ катаклизмов. Ведь предсказания Нострадамуса призваны избежать худшего, осознав где мы находимся и почему.
.
5.81.
[После того как] Королевская птица над солнечным городом
За семь месяцев до этого будет делать ночные пророчества,
Восточная стена падет [при] громе и молнии,
Семь дней у ворот тогда будут стоять враги.
.
Опять число СЕМЬ. До того как наступят семь месяцев, Нострадамус будет давать "ночные пророчества", то есть не сбывшиеся и от того трудно воспринимаемые. А потом семь дней будут стоять враги.
.
6.11
Семь ветвей сократятся до трех,
Самых старших застигнет врасплох смерть /мертвецы/,
Двое соблазнятся братоубийством,
Заговорщики умрут во время сна.
.
Возможно, дальше следует ответ на вопрос: "А что будет если удастся-таки "пробить лоб", то есть убедить Америку не идти путем военного насилия?" Все будет гладко и безоблачно? Нет. Но все же самые старшие не сбудутся, то есть Америка не погибнет, как седьмая скала, а из семи катаклизмов, старшие умрут и еще два уснут и не проснуться, останутся только три.
Вообще же по Нострадамусу возможны два варианта событий.
Один из них по ЧЕРЕПИЦАМ, с ТРЕМЯ КАТАКЛИЗМАМИ и второй с СЕМЬЮ КАТАКЛИЗМАМИ по КИРПИЧАМ, когда будут разрушены даже прочные фундаменты.
.
8.94
У озера, куда был брошен самый дорогой
Семь месяцев назад, а его войско разбито,
Албанцы одержат победу над испанцами.
Потери из-за отсрочки вызовут конфликт.
.
Этот катрен является продолжением предыдущего в смысле развития идеи. В самом деле, если принять, что мы имеем дело все с тем же числом СЕМЬ, то "в озеро брошен самый дорогой". А что может быть самым дорогим в общем смысле? Конечно же МИР. Если есть МИР, худо - бедно будет и хлеб. И действительно, чтобы наступила война, защитники мира должны быть разбиты загодя или проще говоря, когда говорят пушки музы молчат. ( К сожалению, они защитники мира, молчат и сейчас. Видимо американской жвачкой залеплены. )
.
Интересно
Сергей Андреев написал 15.03.2015 17:33
юго-север написал 15.03.2015 17:16: "А вы - то мне как нравитесь!?"
Вопрос: Деушка, а это в каком смысле? Мне интересно.
(без названия)
Кукловоды мира сего всегда в тени написал 15.03.2015 17:30
Даниэль Эстулин: "Кукловоды мира сего всегда в тени"
https://www.youtube.com/watch?v=vhucuuB3LUI
Что происходит в мире? Какова в действительности реальность?
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы