Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
автору сайта Баранову написал 15.03.2015 21:20
Собрал всю свору интернетных шавок хохлов и своих козлов,расшевелил крысятник идиотов и дебилов,не даешь
человеку поболеть спокойно насморком.
"заботой" окружаешь,интер-чучело
помойного сайта
Тоже неплохо и даже наоборот
Владимир Акимов написал 15.03.2015 21:10
Обращение народа к Президенту РФ
http://www.youtube.com/watch?v=yXAGVNpXlug
Про лилипута
Василий.... написал 15.03.2015 20:47
Есть в моей стране конфуз -
Всеми правит - карлик, трус!
Всем внушает, сквозь экран,
Будто он не таракан.
что он весь такой крутой.
И со всех сторон святой.
Что он Царь, а не червяк!
Только разве ж это так?!
Тихо ждет, который год,
Терпеливый наш народ.
Нет, чтоб смелость проявить -
Взять клопа и раздавить.
( © взято с просторов интернета)
путин жив
телепузик написал 15.03.2015 20:23
Последняя новость : австрийская газета написала , что путину прислали австрийского врача чтобы спину полечил. От сердца конечно отлегло , но невольно возникает вопрос : до чего наш болезный довел страну , что не только детей и простых граждан некому лечить , но и президент вынужден выписывать врача из страны , которую наши отцы и деды разгромили в войне ???!!!
Re: алес гуд
ха ха написал 15.03.2015 20:16
Упоминать о Сталине...
----
Тоже мартовские иды... Аки Павел 1, Александр 2, Черненко...
(без названия)
По предсказаниям все жиды покинут Россию написал 15.03.2015 20:16
А куратор Путина Берл Лазар, которого фюрер награждал за заслуги перед каким-то отечеством (коих у Берл Лазара аж четыре штуки), куда убежал?
.
А другие подельники Путина из питерской подворотни убежали со сберкнижками?
.
Значит фюрер теперь другую шваль за счет России обогащать будет, да?
.
По предсказаниям все жиды покинут Россию. Они поедут встречать своего МОШИАХА. Ну и пусть бегут хоть все. У нас есть люди, которые любят СВОЮ РОДИНУ и не променяют ее на печеньки нуланд.
.
09.12.2009. 21:24
.
Орден этой жидокасты
Подлецы и педерасты.
На костях моей России
Торят путь жидомессии.
.
Для победы Мошиаху
Нашу жизнь кладут на плаху.
Славу им поют в осанне.
,,Наши,, жидохристиане.
.
И куда не глянешь всюду
,,Православные,, Иуды.
И куда не кинешь взор
Разоренье и позор.
.
Нас куда так гордо манят
Жидославные ,,христиане,,?
На закланье нас ведут
Прямо в логово Иуд.
.
Не пора ли всей Россией
Вам подонки жидовские
И продажным холуям,
Дать каталкой по хуям?
.
Re: Re: кис - кис - кис
антидуринг............ написал 15.03.2015 20:12
"Значит фюрер теперь другую шваль за счет России обогащать будет, да?"
................
.........
Да, вася, плакали твои денежки!
алес гуд
Профицит бюджета написал 15.03.2015 20:02
Упоминать о Сталине в газетах тоже перестали за 3 недели до объявления о его смерти (1953). Подождем-с.
на круги своя ???
телепузик (русский ) написал 15.03.2015 19:42
Шойгу не простой , а очень простой - читал , что он сын шамана( может брешут ?). А значит у него прямая связь с космосом. Россия 300 лет жила под ордой . Сегодня за год путин всем наглядно показал и доказал в том числе во всяких интерьвью, что русские представляют угрозу всему человечеству , миру на земле. Теперь возможно идет обратка из космоса из поднебесной из тувы из орды , чтобы спасти землю от уничтожения в ядерной войне.
Re:
Василий.... написал 15.03.2015 19:34
<<Значит это был тайный план Путина. Якобы Путин убит, а Шойгу захватил власть. Страх, паника, вся свора разбежалась и вдруг Путин, как черт из табакерки, появляется снова и они дружно руководят страной дальше, как и прежде, но уже без пятой колонны, шестой, седьмой и так далее колонн>>
====
(без названия)
Ай да Путин, а да сукин сын! написал 15.03.2015 19:23
В Москве сегодня сообщил источники из Администрации Президента, Владимира Путина, убили в ходе военного переворота, а власть в России захватил Шойгу и его армейские подчиненные!
.....
.....
Говорил же недавно что Шойгу Путина не сдаст. Простой сельский паренек Шойгу понимает что руководить такой огромной страной это не семечки на лавочке грызть. Сам не справится, а рисковать не стоит. Он же за Путиным как за каменной стеной. Путин главный спонсор Шойгу. Убивать спонсора верх тупости. А вот временно порулить и до смерти напугать пятую и шестую и все прочие колонны по заданию Хозяина можно. Что и было успешно сделано.
.
Ай да Путин, а да сукин сын! Матерый человечище! Опять он всех обвел вокруг пальца.
Значит это был тайный план Путина. Якобы Путин убит, а Шойгу захватил власть. Страх, паника, вся свора разбежалась и вдруг Путин, как черт из табакерки, появляется снова и они дружно руководят страной дальше, как и прежде, но уже без пятой колонны, шестой, седьмой и так далее колонн.
.
Re: Re: Re: жЫдоведоФФу
Барак Эбола написал 15.03.2015 19:17
В Дуркаине не иначе объявили конкурс на лучшее фэнтези о смерти Путина.Наше картаво-небритая либерастня к нему присоеденилась за 33 грвны.
главныйссун
тотктовсегдавозвращается написал 15.03.2015 19:16
Ccaл всем в рты!!
Re: " Баранов Анатолий Юрьевич мой близкий родственник =(а воняешь только ты один
жЫдоведоФФ+...)().канДальССкий написал 15.03.2015 19:14
заметно.
ты из какой отары, муфлонов или архаров?
Re: Re: скоро солнышко взайдет
Барак Эбола написал 15.03.2015 19:07
Зачем же ты так,свинья в ермолке,американского президента оскорбляешь?
Re: Re: жЫдоведоФФу
жЫдоведоФФ+)()....канДальССкий написал 15.03.2015 19:06
поражаюсь!
как у каклов жОпу рвЁт!
это нечто!
хе-хе...
(без названия)
а воняешь только ты один написал 15.03.2015 19:04
Re: пророку. хУеву...
жЫдоведоФФ+,,,,)().канДальССкий написал 15.03.2015 18:24
ты уже весь форум подзАебал конкретно, лечись
.
Весь форумзаебал, а воняешь только ты один. Сделайпидор пголетагскую геволюцию на отдельно взятом фогуме. Свои гечи толкай в согтиге. Тебе вонючему хохлу слова не давали. Вот когда дадут тогда и будешь вякать. Баранов Анатолий Юрьевич мой близкий родственник и я работаю на него лично. Поднимаю посещаемость его форума. А кто ты такой, чтобы с тобой здесь считались? Кого мне слушать? Тебя тупую бабу или же хозяина форума? Думай прежде чем пи3деть из пустого в порожнее.
.
Re:
кхе-кхе написал 15.03.2015 18:59
Тут не только Баранов, тут еще куча "выдавливателей изсебяраба", которые, как оказалось, без царя-батюшки (атамана, предводителя, вождя рев.пролет., милого хозяина, мудрого учителя и проч. и проч.) жить не могут! Не спится, не ссытся, не дрочится, не хочется... Вот ведь как завладел Темнейший мыслями и думками передового отряда диванных борцунов за справедливость, что ни одно другое событие во времени и пространстве рядом не стояло! Это наркомания какая то! Предводитель стерхов пошел отлить, а свободомыслецов корежит неподецки! Ну и кто его делает влиятельнейшей фигурой, кто создает ему образ главного ньюсмейкера современности? Да-да..в том числе Баранов со своей гоп-компанией базарных горлопанов.
Re: Песков - во Франции, Сурков - в Гонконге
Барак Эбола написал 15.03.2015 18:57
Я бы на месте Путина месяцок не появлялся,пусть бы любители фэнтези свои свинячьи голоса посрывали .
Re: Re:
Барак Эбола написал 15.03.2015 18:53
Дуркаинские любители фэнтэзи самые тупые на свете.В России им даже дауны не верят.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы