Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Шура, Моисеев, Билан, Леонтьев, Киркоров, Пенкин, Зверев, Басков, да и Ежов
таки да написал 16.03.2015 00:10
ох уж этот запад... подсунул шуру, моисеева, киркорова, леонтьева, зверева, баскова, галкина и даже колю ежова сталин подослал подло... а может это агенты жидорептилоидов?
Шура, Моисеев, Билан, Леонтьев, Киркоров, Пенкин, Зверев, Басков, да и Ежов
- эти пенки с того же Запада написал 16.03.2015 00:00

Никогда либераст человеком не станет.
Re: Что-то либерастия засуетилась - не спешите Россию хоронить и делить.
таки да написал 15.03.2015 23:46
Только СССР-2 с такими хорошими мальчиками как Шура, Моисеев, Билан, Леонтьев, Киркоров, Галкин, Пенкин, Зверев, Басков. Без всякой содомии. А то что друг и собутыльник Сталина Коля Ежов был педерастом - то жидопиндосы его оклеветали
Что-то либерастия засуетилась - не спешите Россию хоронить и делить.
Историю лучше почитатйте. написал 15.03.2015 23:39

Еще в СССР 2.0 запроситесь из прогнившего в содомиии с бандеровцами Запада.
Re: Сруль
Валент написал 15.03.2015 22:57
Зачем покупать людей которые свои деньги хранят в банках США, семьи которых живут в Европе?
Re: Россия проиграла войну.
да да да написал 15.03.2015 22:51
Потерпев поражение в Донбассе Россия попросила мира. Теперь там мир. Временный. Фашистский зверь зализывает раны и стягивает крупные силы на оккупированный и разоренный Донбасс и жаждет продолжения кровопролития.
(без названия)
Сруль написал 15.03.2015 22:50
Все нормально. Накроют санкциями поставку запчастей на боинги и эрбасы и через 2 месяца пешком пойдешь через пол россии.
==============================================================
При возможном развале России главный вопрос, интересующий Запад, куда денется ее атомное производство, ракеты, бомбы, самолеты и тд. Тут выступал какой то начальник из ЦРУ и говорил, что в прежнии времена вербовка агента из СССР считалась большой удачей, а теперь американские посольства завалены предложениями российских граждан продать информацию и быть агентами США. Это хорошо и правильно. Помните, как генералы Хуссейна, подкупленные Америкой, сдавались без боя? Это потому, что цивилизованные государства не посылают своих мальчиков закрывать грудью амбразуры, а подкупают пулеметчиков. Я надеюсь, что к нужному моменту российские гэнэралы будут на корню куплены, а ядерная промышленность, ракеты, бомбы и тд. поставлены под контроль западных стран. Все, ребята, которые здесь временные, слазь, кончилось ваше время
Украина проиграла войну.
ПС написал 15.03.2015 22:43
Потерпев поражения на Донбассе Украина запросила мира. Конец войне.
Re: мудрому19
совет 1 написал 15.03.2015 22:21
Мудрый смени ник,смотришь мудрый,
читаешь пост-идиот обыкновенный!!
патриоты разве жить не хотят , зухов ?
ефрейтор ссср написал 15.03.2015 22:12
Ты зухов лучше дом в деревне за 200-300 км от москвы купи. И сразу по весне начинай очищать заросшее кустарником и молодыми березками русское поле. У фюрера в бункере лет на 30 жратвы запасено , а ты если сразу засеешь , то хоть радиоактивное сможешь есть. Если фюрер начал махать ядерной дубинкой , то и патриотам лучше убегать подальше. И о детях , если они у тебя есть , о родителях подумай зухов.
Re: горе ты луковое дурное зубов
мудрый19 написал 15.03.2015 22:04
Зачем РФию накрывать ракетами? Разве что в ответ на российский ядерный удар. Путин же заявил что был и сейчас готов бомбит атомными бомбами Украину. Если она посмеет сопротивляться его агрессии. Бомбить РФию никому не нужно. Надо лишь чтоб пал нынешний фашистский режим и пришли к власти вменяемые люди, которые будут думать о народе и о созидании, и не страдать манией величия
горе ты луковое дурное зубов
ефрейтор ссср написал 15.03.2015 21:50
Все нормально. Накроют санкциями поставку запчастей на боинги и эрбасы и через 2 месяца пешком пойдешь через пол россии. Авиазаводы то проданы на металлолом (създи в саратов посмотри на место , где выпускали яки выигравшие войну , при путине завод уничтожили). А если накроют ракетами , то и пикнуть не успеешь : система раннего оповещения из космоса вышла из строя по старости , видно еще до путьки была сделано. Читай "ядерную вертикаль " ю. Соломонова. Там много написано , как во время совещаний по тополям путька волновался, есть ли снежок на склонах гор. Откажутся завтра покупать нефть и газ и что ты послезавтра будешь жрать ?
Re: Я ем
Зухов написал 15.03.2015 21:47
Собачек, кошечек мертвых и я УПОТРЕБЛЯЮ.
Но не больше. Я могу только принимать у наших гoвнoлюбов.
Уже мало что выделяется из меня вообще, да и то все на Ленина.
(без названия)
Зухову написал 15.03.2015 21:44
Да видали мы на видео и творца твоего и план евошный.
Нормально прет,мозги просветляет что языком он еле чешет.
Я ем
ТотКтовсегдавозвращается написал 15.03.2015 21:42
Смотреите что я люблю!
.
Я таки люблю снимать видео на которых ем овно. Вы его можете найти тут,я ссылки кидал форумчанам. Также я таки люблю пить мочу. Тоже снимая. Меня это возбуждает!!Знаете, есть в интернете целое сообщество овнолюбов. Вы нас можете часто найти.
Я часто покупая SEKAS куклы(японские) на которые испражняюсь.
Знаете, сейчас куклы продаются такие, что от человека не отличить! Я их часто хороню, будто я их таки замучал, а потом откапываю и использую вновь! Я хорошо живу и могу позволить себе вообще не выходить из дома, все по инету! Баб я не очень люблю. Таки они все слишком равратны, хотя часто напрашиваются на выдачу ко мне!
Я люблю таки все неживое, но тепленькое, с видом таки жидовок шоколадных!
Re: о статье
Василий.... написал 15.03.2015 21:39
<<ненавидящие Россию ну и соответственно Путина>>
===
Это, кто ж Берл Лазар что ли для проституирующих поцтриотов такой "соответствие" установил?
.
Так здесь Россия, а не оккупированные территории Палестины.
.
В интересах России избавиться от путинской фашистской хунты, являющейся пятой колонной коллабораСионистов.
о статье
Зухов написал 15.03.2015 21:34
Спекулянты и всякого рода жидовствующие элементы, шкурники и т.д. ненавидящие Россию ну и соответственно Путина,используют любую возможность почесать языки о якобы плохом здоровье Путина.Однако, смею разочаровать желающих зла России. С Путиным все нормально, человек работает занимается делом, насущными проблемами, а не чешет зря язык на публике. И вообще после фильма Кандрашова "Крым путь на Родину" рейтинг Путина повысится до небес именно у здравомыслящей части народа России. А у остальной части пойдет процесс просветления мозгов в позитивную созидательную сторону.
Так, что все нормально, все идет по плану, так как и задумывал творец.
Смотрим
ВЕСТИНЕДЕЛИ написал 15.03.2015 21:25
Сразу после вестей недели смотрите фильм Крым,путь на Родину.
не время
расслабляться написал 15.03.2015 21:24
Таня говорит, что по ее источникам, в ближайшие часы колонна с неизвестным доселе порядковым номером заарестует Путена, чтоб не конфузить Джамара. Накаркал, черт.
у всех от сердца отлегло
кажись написал 15.03.2015 21:24
Канешна полечу я ему спину,так в сходя с трапа и сказал. Я в войну в концлагерь много работаль, и щяс верный присяге мой Райха...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы