Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
небесный рейтинг Путина написал 16.03.2015 17:59
Василий! Я просто кавычки не поставил,ты же по посту все равно все правильно понял.
(без названия)
ггг написал 16.03.2015 16:55
Заговор в Кремле однозначно есть. Путин принял киргизского президента не в Москве, а в Питере, что странно. Это межгосударственный официальный визит. Прячется в Питере у себя на родине. Поднял в ружье весь ЗВО и Северный флот. Армия его пока поддерживает. Что-то здесь не так.
Re: небесный рейтинг Путина написал 16.03.2015 09:24
Василий.... написал 16.03.2015 16:49
Да нет никакого такого "рейтинга" в реальности. Об этом знают прекрасно даже сами кремлеботы, которые всего лишь тявкают на ресурсах по ЦРУшно-госдеповским методичкам.
.
Как не смешно покажется, но такого "рейтинга" у Путина нет даже среди членов его клаки "Единая Параша" потому, что даже там есть люди вполне адекватные, которые не по своей воле оказались загнаны в эту секту свидетелей Путина.
.
Нет такого "рейтинга" у фюрера даже в стенах Кремля.
.
Ну а если уж говорить о гражданах нашей страны, оккупированной человеконенавистнической жидовской диаспорой, то реальный "рейтинг" Путина не достигает и тридцати процентов - примерно 27%. По социальному составу большинство из сторонников Путина являются маргиналами, которые никак не определяют благополучие страны и тем более ход истории нашей страны. Есть некоторая часть пенсионеров, активно уничтожаемых путинской фашистской хунтой. Ну и естественно Путина в открытую поддерживают только криминальные элементы, задействованные в виртухали и пилящие бюджетные средства, гарантом произвола и вседозволенности который является фашистский диктатор Путин.
.
Вот и весь этот полисекрет шинели, о котором знает и сам фюрер, который ведь неспроста панически боится даже карикатурных тех "предвыборных" дебатов, чтобы граждане нашей страны не видели, что данный "король" совершенно голый, слабоумен, да еще и с презумпцией невменяемости. А в последнем аспекте всю страну убеждают сами же кремлеботы, всякий раз и по различным поводам и безобразиям происходящим в России заявляя: "а при чем здесь Путин?" То есть, по мнению кремлеботов, у Путина полнейшая и абсолютная презумпция невменяемости.
(без названия)
Либераст. написал 16.03.2015 15:59
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия"
Россия — это лучшая сейчас страна для жизни Нашего народа. В Америке слишком много жестких законов, уравнивающих Нас с гоями, в РФ их так же много, но только тут гои закрывают глаза на то, как мы их обходим и трактуем под свои интересы. Страна великого терпения и христианского прощения подарила Нам рай для существования.
Re: Re: Спекулянты и всякого рода жидовствующие элементы
Тов. Тамсямский написал 16.03.2015 15:02
Известный в двадцатые годы в Одессе налетчик Яшка Барон тоже так думал. А потому на предложение братвы предъявить на ближайший сходняк свою несовершеннолетнюю сеструху на предмет групповой терапии послал их к еврейской маме, а одному заехал по морде... Так сорвалась его перспектива стать исповедником российским, зверски замученным в подвалах ЧК.
Re: Спекулянты и всякого рода жидовствующие элементы
шкурники и т.д. написал 16.03.2015 13:10
чем спекулянт отличается от Вора?
Вор - свободный человек, спекулянт - ишак
так она же
вчера уже родила написал 16.03.2015 12:23
, а вы говорите что опять. Или что - еще одного? И так 146 дней подряд будет? Ну, дурдом...
(без названия)
Социо написал 16.03.2015 10:35
У диктатора Чаушеску за 2 дня до расстрела рейтинг был 94 %!Любовь оболваненной толпы всегда неустойчива, а если действительно все плохо, то зомби-пропаганда действует лишь на время.
(без названия)
Бурак написал 16.03.2015 09:28
Нубля, склошники-тошники, савсем засрали...
(без названия)
небесный рейтинг Путина написал 16.03.2015 09:24
Одержимые кремлеботы, которые на форуме так отчаянно отстаивают путинский шизофренический режим, сами вряд ли верят в его жизнеспособность. Неофашисты-ленинцы и прочее отребье никак не хотят понять,что Ымперский проект кремлевского пахана-возврат в прошлое-обречен и абсурден.Крах преступного режима Путина неизбежен, потому что газом не заменишь отсутсвие экономики,беззаконие,коррупцию и нищету. И никоим образом не спасет этот прогнивший воровской режим "закрытие ВСЕХ ведущих открытую и не только диверсионно-подрывную пропаганду СМИ." Хоть с утроенной решимостью типа "трудового люда"
с Лубянки.
(без названия)
каце167 написал 16.03.2015 09:05
Путин сейчас заграницей инкогнито - Кабаева родила еще одного. Может быть нового императора России.
(без названия)
чукча написал 16.03.2015 09:01
Короля делает свита.
Re: СМЕРШ. написал 16.03.2015 07:56...
Василий.... написал 16.03.2015 08:38
Мечтать не вредно. Не для этого его кагал приставил продажную и трусливую марионетку смотрящим за Россией. Отнюдь не для этого. Это вовсе не герой, а типичный клятвопреступник и циничный подлец, коих жиды используют в своих целях. Вместо всего этого эта плесень еще изведет геноцидом десятки миллионов граждан России, пока глупые поцтриоты питаются его байками и легендами "спасителя России". Но чудес не бывает, и фашизм вовсе не насморк, чтобы ему пройти самому собой.
(без названия)
СМЕРШ. написал 16.03.2015 07:56
"Тихо! Чапай думает!". А простой люд считает, что из временного "забытья" Путин с удвоенной решимостью , как это было неоднократно исторически, когда решалась судьба стоящей на очередном перепутье страны(Грозный, Сталин), выйдет на борьбу с вконец оборзевшим мировым фашизмом-сионизмом, проистекающим из него соцфинэконом блоком в Правительстве РФ(с естественной отставкой обрыдлевшего населению НИКЧЁМНОГО Медведева),с кардинальной и всесторонней помощью ведущему праведную освободительную борьбу с жидо-бандеровской хунтой пророссийскому люду Новороссии, с взаправдавшей, а не мнимой борьбой с казнокрадами-миллиардерами в верхних эшелонах власти, а не только с повсевместно проворовавшимися хорошавиными, и закрытию ВСЕХ ведущих открытую и не только диверсионно-подрывную пропаганду СМИ.
Всего этого давно уже весь наш трудовой народ заждался!
Он может простить все внутренние ошибки властей, кроме предательства, измены, нерешительности и трусости перед внешней угрозой стране и государству !!!
Re: Путин заказал Немцова Кадырову
Влад 5 написал 16.03.2015 06:59
А яда или бляди со Спидом найти не мог - что за чушь Были ребята решили подработать левака за деньги одной негритянской мартышки переданные украми и была одна завербованная дамочка (кова хрена еее выпустили) и из серой посредственности чей предел рейтинга 5-8 сотворили нац героя правда чтобы на Верочку посмертно
Re: Re: Россия проиграла войну.
ТотКтовсегдавозвращается написал 16.03.2015 02:32
"да да да написал 15.03.2015 22:51
Потерпев поражение в Донбассе Россия попросила мира. Теперь там мир. Временный. Фашистский зверь зализывает раны и стягивает крупные силы на оккупированный и разоренный Донбасс и жаждет продолжения кровопролития.
Ответить"
- Таки околеет этот рагульскитй зверь в ССгалычине! А из при3,1416-дитауна, в рамках денацификации, будут избраны специальные е-бабы, которые в специальный католический праздник - "День С-уки Невменяемой" таки будут бегать по городу распатланные, расхристанные, с таки безумными глазами и вопить, как самашедшие "Диточооок побыыылыыы!"
Re:рейтинг Путина повысится до небес
IMHO написал 16.03.2015 01:07
Вот именно это меня и беспокоит. 2 недели назад, когда рейтинг достиг 86%, я посчитал, что оставшихся 14% при разумной экономии хватит на 7 месяцев (опросы раз в 2 недели с ростом рейтинга в 1%). Но когда на днях рейтинг вырос до 88% (вместо 87 для экономного режима), мне стало несколько не по себе. В таком режиме оставшихся процентов хватит только до середины года. А что потом ? Достигнув 100% рейтинг остановится или (страшно подумать !) начнет падать ? Это же прямой путь к майдану ! Считаю необходимым СРОЧНО(!!!) принять закон, увеличивающий число процентов хотя бы до классических 146. А желательно сразу до 200-300. Прецедент уже есть со значением синуса, который в военное время может достигать 3, а особым распоряжением командующего до 7. Надеюсь, учитывая исключительную государственную важность такого закона, дума сможет принять его сразу в трех чтениях.
Re: Путин заказал Немцова Кадырову
IMHO написал 16.03.2015 00:36
Вопрос ЗАЧЕМ ??? Во-первых зачем Путину вообще было заказывать Немцова, который пользы ему приносил куда больше чем вреда ? Во-вторых зачем это надо было делать накануне митинга ? В третьих зачем надо было убивать почти на красной площади, вместо того чтобы культурно дать по голове в уютной подворотне ?
(без названия)
Эй написал 16.03.2015 00:30
В общем, на сегодняшний день вырисовывается такая картина. Путин заказал Немцова Кадырову, тот поручил расправу Алимбеку Делимханову. Операцию прикрывало ФСО. ФСБ, находящуюся в конфликте с кадыровцами, к делу не привлекли и вообще не поставили в известность.
Арестовывать исполнителей не планировалось. В преступлении должны были быть обвинены некие силы за рубежом, заинтересованные в подрыве политической стабильности в России. Но произошел сбой. Руководство ФСБ решило воспользоваться ситуацией, чтобы свести счеты с кадыровцами, которые в последние годы успешно отжимают у московских фсбешников и ментов рынок криминальных силовых услуг (выколачивание долгов и т.п.). ФСБешники сделали вид, что поверили в заявленное Путиным желание найти убийц и арестовали исполнителей. Кремль решил было на арестованных все свалить, придумав версию об исламистской мотивации убийства, но ФСБешники обнаглели и стали требовать голову Делимхановых и Геремеевых (через слив в "Новой" и т.п.). Кадыров, конечно, своих сдавать отказался.
Путин был в шоке от того, что его фактически подставили свои же, самые близкие, коллеги. Ведь всем понятно, что Делимханов не мог убить Немцова без приказа Кадырова, а Кадыров не мог дать такое распоряжение без согласия своего кремлевского босса. Путин решил пережить стресс и подумать в резиденции на Валдае. В результате размышлений на фоне суровой валдайской природы Путин заставил ФСБешников возвратиться к изначально подготовленной легенде. В СМИ начали вновь вбрасывать первую версию о заграничных заказчиках, подтверждение которой будут выбивать из Дадаева. Если он устоит, дело могут попросту развалить, но только тогда, когда интерес к нему в обществе спадет. Что Путина тоже в принципе устраивает.
запад... подсунул, .... агенты жидорептилоидов
За деревьями леса не видно... написал 16.03.2015 00:28

Терминология и парадигма. ... Невидимкою Луна...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы