Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зимогор написал 15.03.2015 04:32
Все такие добрые...!
Re: Танки в Москве ?
Иприт Удушев написал 15.03.2015 04:24
Да нет: говорят, подъехали, но грязи испугались и повернули назад.
Танки в Москве ?
* написал 15.03.2015 04:14
Москвичи, подтвердите или опровергните информацию о вводе в Москву войск и танков.
Re: LAM
Иприт Удушев написал 15.03.2015 04:05
Прям, есенинское отчего-то вспоминается. "Лижут в очередь кобели...".
От Штирлица Алексу
Иприт Удушев написал 15.03.2015 03:57
Поржали на днях над очередным якобы завиральным рейтингом от ВЦИОМа, а может, зря? Что, если от большой тоски или, инсайд-аут, расхрабрившись по случаю, вциомовцы пульнули в народ отчаянную шифровку? "Рейтинг поддержки Путина составляет 88%". Ага. Вам, между прочим, СМИ давным-давно не проели плешь разъяснениями, что такое на специфическом сленге может означать вот это самое "88"? Нану, айнс, цво, шнель, шнеллер, капирт!
Re: comment
Василий.... написал 15.03.2015 03:45
<<Неделю без президента на телевизоре спокойно прожить не могут?>>
===
Заскучали без этого этого продажного клоуна и исполнителя главной роли в телеспектакле "Путин противостоит Западу".
.
Краткое содержание предыдущих серий (чтобы не забыли, пока ему ботокс закачивают): Путин присоединил Крым и еда не надорвался. Поскольку он еще начале 2000-х годов поборол Отечественную электронику, то теперь он на стратегической высоте, на Сапун-горе посадит Шойгу с биноклем, который будет стучать в бубен при пролете баллистических ракет НАТО в зоне ответственности. Это путинский ответ на европейскую ПРО и продвижение НАТО на Восток. В ходе реализации этого плана Путин с дружками наращивает объем российских средств и природных ресурсов, которыми он намеревается завалить стратегического противника за океаном. Параллельно с этим дружки Путин активно скупают недвижимость в США. Одним утром "Белом Доме" Батраку Абрама сообщать пренепреятнейшее известие о том, что в США совсем не осталось недвижимости. Вся кончилась. После чего, по сценарию, написанному в госдепепе, и любезно излагаемому в интернете путинско-ольгинскими тролями, Батрака Абрама хватит "Кондратий" или российские полицейские из полицейского отделения "Дальний", которое теперь не в Татарстане, а в США базируется.
(без названия)
Бендер Задунайский написал 15.03.2015 03:42
Все куда проще . Который день вофка с горшка не слазит , по "большому" сходить не может т.к. проклятые лизоблюды весь зад зализали .
Re: Re: Re: Валька-полстакана
СеверРашкуОдолеет написал 15.03.2015 03:41
Этот народ просто не состоялся, как народ, как нация. Нас не наказывать надо, а цивилизовывать.
=============
Как Вы собираетесь "цивилизовать" анти-цивилизацию?
Да и кто Вам будет такие подачки подавать?
Цивилизация - это вопрос "быть" (статус), а не бегать с протянутой рукой и просьбами о подаянии.
Цивилизация - абсолютно естественный процесс, он объективно сам в итоге накажет. Именно поэтому чекисты и рубятся до усЁрУ за свою анти-цивилизацию. Ведь при любом ином раскладе им ответ держать лютый, а дела их срока давности не имеют.
(без названия)
Гебя написал 15.03.2015 03:37
А раньше этот парень "Калины" из Владивостока в Москвабад гонял, амфоры собирал, в Байкале батерфляем плавал и в батискафе на дно опускался, со стерхами на перегонки гонял. Не сберегли володьку,суки позорные-е-е-е!!! Какого парня по счету уже положили, суки кремлевские. Соболезнования людке...
редакции КОГДА ВАШ ФОРУМ ВЫЙДЕТ ИЗ СУМРАКА И КУРИНУЮ СЛЕПОТУ ВЫЛЕЧИТ ??? !!!
н Петя Петя написал 15.03.2015 03:32
Где про выборы в кнессет новости ?
Какой-то " революцией " ПО ИХЛОВУ занимаетесь , а про выборы в кнессет ничего нет . Ни одной новости , ни одной статьи .
(без названия)
LAM написал 15.03.2015 03:10
Странные вещи иногда господин Баранов пишет. Ну, откуда он взял "очередь". Конституция устанавливает, что " Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации."
Ни о каких других "очередниках" ни в каком правовом документе не сказано.
Re: Re: Валька-полстакана
адвокат написал 15.03.2015 03:10
Не надо путать государство и народ. Народ, бывший последние 500 лет в рабстве, у чурок, у Европы, у коммунистов, у интернацистов, у кочевников, который поколениями глотает сказки, что его дети будут жить, как люди, что убил студента не тренированный зверек, а асфальт, что чурбан сломал черенок лопаты о голову 6-летнего ребенка "за дело" что два чурбана - просто свидетели, как мужчина покончил жизнь самоубийством 5-ю !!! ударами кинжала в сердце, уже давно духовно почил.Сейчас этот Голем душит братьев, и лижет цепному зверьку путина.
Этот народ просто не состоялся, как народ, как нация. Нас не наказывать надо, а цивилизовывать.
РЕ
СеверРашкуОдолеет написал 15.03.2015 03:00
Зверь затаился в своем логове. Ждет когда проблемы, которые он создал, сами собой рассосутся.
============
Король опричников гнида Иван Грозный и гнида-Сталин (его заочный ученик) - поступали так-же.
Политический режим московитской чекистской хунты все более явно входит в состояние агонии.
Скоро это станет понятно все большему количеству людей, а второго "псевдо-распада СССР" никто больше не схавает за чистую монету.
Агония будет неприятной.
Re: Валька-полстакана
СеверРашкуОдолеет написал 15.03.2015 02:55
Несчастная страна! одни мерзавцы сменяют других, чередуясь. Неужели оскудела людьми земля? Да лучше первого встречного, в рулетку должность генсека разыграть, варягов, Шварцнеггера, Берлускони позвать!..
========================
Поздно.
Сраной Рашке - песец, а кому надо отвечать за косяки предшественников за 100 лет?
Окромя таких-же косепоров...
Re: Нам пишут из Янины
...(настоящий) написал 15.03.2015 02:48
Дебилы отличаются отсутствием чувства юмора.
Нам пишут из Янины
адвокат написал 15.03.2015 02:42
Насчет придурка Джымаля, все верно. ТОже мне, хвилософ хренов. Уж лучше бы, как почти все азеры-апатриды, турецкими фруктами торговал!
Валька-полстакана
адвокат написал 15.03.2015 02:39
Вот уж не ожидал такой политической близорукости от Баранова! Тоже мне, Сосуля-императрица! Упаси Б-г от такой гниды на троне!
Несчастная страна! одни мерзавцы сменяют других, чередуясь. Неужели оскудела людьми земля? Да лучше первого встречного, в рулетку должность генсека разыграть, варягов, Шварцнеггера, Берлускони позвать!..
(без названия)
ямина написал 15.03.2015 02:35
Кого решили спросить-Гейдара Джемаля, ему еще 40 лет назад диагноз- шизофрению поставили. И что может шизофреник сказать.
comment
ghost написал 15.03.2015 02:34
Неделю без президента на телевизоре спокойно прожить не могут?
Надо срочно вернуть Кашпировского, сразу забудут.
(без названия)
мудрый18 написал 15.03.2015 02:04
Зверь затаился в своем логове. Ждет когда проблемы, которые он создал, сами собой рассосутся.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы