Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
матвиенко в государыни?
Антон К написал 15.03.2015 08:08
Эта повторила бы Анну Иоановну.
Увы, не мое"
Эмпирик написал 15.03.2015 07:41
Покажите мне Путена! Что вы с ним сделали?!
Я желаю узреть восхитительный лик!
Может где-то в подвале лежит он спеленанный,
И не виден ему даже солнечный блик?
Может он пизданулся по пьянке со скутера?
Может стерх, распоясавшись, клюнул в висок?
Покажите мне срочно Великого путлера,
Ибо я разучился читать между строк.
Покажите его мне здоровым и радостным,
Или полуживым на больничном одре.
Пусть лежит перемотанный трубками капельниц -
Лишь бы сердце мое его профиль согрел.
Нужно знать, что пришельцы коварно не выкрали
Государя Роисси лучом из Кремля,
И что царственный анус они не расхрИстали,
Зонд анальный без смазки по гланды вводя.
Нужно знать, что он дышит, хотя б принудительно,
Что стучит его сердце и пукает зад.
Ну а если он помер - вообще восхитительно!
Покажите мне труп - буду сказочно рад!
вообще-то он уже давно не молодой козлик
chvv написал 15.03.2015 07:40
Все мы болеем. С возрастом проблемы нарастают. Да за ним гос.медицина присматривает, но возраст свое берет, как бы человек не молодился. Весна.
Ничего удивительного нет. Ну можно конспирологией позаниматься. А смысл? Закончит болеть и бардак пойдет дальше. Остальное вне видимости и не проверяемо, т.е метафизично)))
(без названия)
Qaqan написал 15.03.2015 07:39
Все просто: с вами ведут кндрские народные игры в покажусь-не покажусь.
Re: петров написал 15.03.2015 07:02
Иванов написал 15.03.2015 07:36
Это был типа юмор такой?
=========================================
Какой на хрен юмор. Тут у магазина встал, в банке со счета сняли 3 тысячи. Я такой юмор не понимаю. Танкист хоть может выстрелить в эту контрольную машину, скоро в Москве на танках ездить начнут.
Re: Re: Re: Re: Валька-полстакана
Мария написал 15.03.2015 07:27
В чужом доме дверьми хлопать более, чем неприлично, в своем - не менее.
(без названия)
victor написал 15.03.2015 07:15
Не страна, а Сомали. Народ сам по себе. Кланы сами по себе. Бои без правил.
никогда не надо безропотно ждать своей очереди
основной принцип выживания написал 15.03.2015 07:15
Комментарий: Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.
Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.
========================
тихие наблюдатели всегда подозревали - что баранов провокатор
- никогда не надо безропотно ждать своей очереди - принцип сперматозоида
Путина не видно уже который день...
Иван Васильевич написал 15.03.2015 07:15
Гы-ы! Ржу ни магу! Аффтар жжот! Но про тетрадочку потайную Баранов знает.
Re: Re: Re: Валька-полстакана
петров написал 15.03.2015 07:06
Заткнись. Называй страну не пиндосией или рашкой, а как положено.
Ответить
Хотя можешь и бензоколонкой называть, тем более, что это ближе к истине.
Re: Путин по-прежнему не выходит из сумрака
петров написал 15.03.2015 07:05
Во народ отрывается.Да на любом хорошо организованном производстве,отсутствие руководителя,характеризует его как отличного управляющего.
................
Я так понимаю, что до сих пор Путин был отвратительным руководителем, если целыми днями вел разные совещания?
Re: Re: Танки в Москве ?
петров написал 15.03.2015 07:02
У танкистов таких денег нет, что бы за стоянку расплатиться.
Ответить
Это был типа юмор такой?
Re: Re: Валька-полстакана
Мария написал 15.03.2015 06:59
Заткнись. Называй страну не пиндосией или рашкой, а как положено.
Re: Танки в Москве ?
Иванов написал 15.03.2015 06:58
Москвичи, подтвердите или опровергните информацию о вводе в Москву войск и танков.
=========================================
Да в Москве все стоянки платные. Собянин обдерет танкистов как липку. У танкистов таких денег нет, что бы за стоянку расплатиться.
"Вот уж из кого государыня."- ну эт Вы, г-н Баранов, уж и ляпнули.
Эмпирик написал 15.03.2015 06:54
Стакан, диван, сосулька.
Ну а если серьезно - что с ядре"ной кнопкой, мать вашу?!!!
(без названия)
victor написал 15.03.2015 06:37
Путину уже мало своих чекистских отморозков. Подавай ему армию Кадырова. А сам - разбитое корыто.
Путин по-прежнему не выходит из сумрака
Сибиряк с Ангары написал 15.03.2015 06:04
Во народ отрывается.Да на любом хорошо организованном производстве,отсутствие руководителя,характеризует его как отличного управляющего.Здесь полная аналогия.Россия идет вперед не смотря на препоны, устраиваемые "доброжелателями.Так что успокойтесь.Вернется из отпуска и все конспирологические версии лопнут как мыльный пузырь.Жаль,что за "базар" доброхотов,нет ответственности.Имхо.
мои 50 копеек
Beobachter написал 15.03.2015 05:45
на президента в почти каждой стране есть наделанный видеоряд на минуму пару недель... для непредвиденных ситуевин... а в РФ - тем более.
Если молчат и не кажут : 100% не случайность
Re: Танки в Москве ?
Алексендр написал 15.03.2015 05:01
Во бредятина какая. Вы правда верите в это?
Re:
мудрейший написал 15.03.2015 05:00
Да сидит в берлоге,пьет пивко и думает на какую кнопку нажать на маленькую синежелтую или уж сразу на большую красную
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы