Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Юнг со мной согласен.
МАСКАЛЬ написал 15.03.2015 10:15
Россию ждет смута.
следующий губернатор не даст себя арестовать.
его охрана окажет сопротивление посланцам кремля!
цезари помпеи суллы...
Юнг со мной согласен.
Ониекачукву Рамзан, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.03.2015 10:05
Дихотомия трихотомии рознь.
Страна банкрот, фейк, корабль призрак. И какая разница кто, где, когда? Пофантазируйте - сначала это, потом то, и вот так, затем вот эдак. Порассуждайте и я , крепостной малообразованный военнообязанный, не вижу ни одного шанса на сохранение границ нынешних, на развитие русских как этноса, на будущее!
Путин и сейчас живее всех живых
Путин с нами написал 15.03.2015 10:03
Путин с нами и х... с ними.
Кому война, а кому мать родна
Trusadrott написал 15.03.2015 09:58
Почти 60% российского бюджета идет на войну:
Россия к марту потратила на оборону больше половины доходов бюджета
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-k-martu-potratila-na-oboronu-bolshe-poloviny-dokhodov-byudzheta-1000536616
(без названия)
Ёклмниоклжпчшц написал 15.03.2015 09:56
Знаете, каким он парнем был!
как из моря с амфорой ходил!
Зря возбудяетесь, жив и здоровнаш орел, какая нить мелочь, типа неудачной косметичской операции, ну посмеемся когда увидим, а если что со спиной, дык Рузевельт из какталки укомандовал, и ничо, главное чтоб голос был басовитый, командный
кого-то и что-то сольют в очередной раз
Профицит бюджета написал 15.03.2015 09:52
Нужно вспомнить, что такое исчезновение Путина было в прошлом году на первой майской неделе, примерно до 5 мая 2014. Исчезал одновременно и Медведев.
Что тогда происходило? Перелом в событиях на Украине, по поводу которого Путин отмолчался. Тогда произошло сожжение заживо в одесском доме профсоюзов, началась полномасштабная войсковая операция Киева против районов Донецкой и Луганской области. Была объявлена мобилизация с обеих сторон.
По поводу Одессы Путин отмолчался, а потом появился на экранах, в частности, на параде 9 мая.
Несколько позже, до 15 мая, Путин и председатель Думы начали заявлять, что выборы президента Украины (им станет Порошенко) - правильный шаг.
До мая рос. руководство в лице Путина помогало нагнетать ситуацию на Украине, угрожая ввести войска, в переломный момент исчезло не на долго, а потом появилось и фактически отказалось от поддержки тех, кому раньше обещало такую поддержку. Всем стало понятно, что Путин "слил", как выражались на форумах.
(без названия)
Евгений Шнуровский написал 15.03.2015 09:48
Спасти президента Путина!
Есть все основания подозревать, что в России происходит государственый переворот - прозападный:
1. Никогда еще постсоветская Россия не была в такой жесткой конфронтации с Западом.
2. Никогда еще российские элиты не были так плотно завязаны на Запад. Даже при Ельцине такого не было - тогда процесс только начинался.
3. Убийство Немцова - это удар по Путину.
4. Чеченский след в убийстве Немцова - это вбивание клина между Путиным и Кадыровым. То есть - уже и силовики копают под Путина.
5. Никогда еще Путин не отсутствовал так долго в такой угрожающей ситуации.
6. Путинские охранители Кургинян, Стариков и т.д. - помалкивают, хотя вся политическая Россия бурлит, и реагировать на это бурление охранители формально просто обязаны. Так всегда и бывает во время переворотов - молчание охранителей как элемент слива.
Даже если завтра Путин и появится, то проблемы это не снимет - противоречия между Путиным и прозападной элитой продолжают обостряться. А скоро и народ может разозлиться на Путина: многочисленные западники во власти, СМИ, бизнесе и т.д. - покажут на него как на виновника социально-экономического кризиса. От любви до ненависти народа к власти в России даже не один шаг, а полшага.
Почему надо спасать Путина?
Потому что пришедшие к власти либералы (больше некому) срочно будут мириться с Западом - капитулируя перед ним. Нужно ли объяснять, чем это обернется для Донбасса, Крыма и всей России? Лихие 90-е покажутся детской забавой - ведь сегодня у России нет советского запаса прочности. Она будет расчленена и доразграблена в считанные месяцы.
Но патриоты демонстрируют вопиющую безалаберность - одни спят:
http://evolution-march.livejournal.com/1423736.html
Другие - злорадствуют:
http://evolution-march.livejournal.com/1424134.html
А ведь есть свежий пример: не захотел Донбасс спасать Януковича - теперь купается в крови. А Янукович - жив-здоров и на свободе.
Это я писал 4 февраля 2014 г:
Янукович, конечно, не герой, но зачем же стулья ломать?
http://evolution-march.livejournal.com/1235831.html
Все вышло так, как я и предупреждал...
То есть - спасать Путина нужно не ради лично Путина, а ради самих себя. Во избежание смуты.
Как именно спасать Путина:
Время, конечно, изрядно упущено - ведь я призываю к организации Эволюционного Марша больше пяти лет, но патриоты занимались чем угодно, только не этим. Но бороться надо даже в безвыходной ситуации. Поэтому следует немедленно принять идею ЭМ и начать конкретные действия в информационной и организационной сферах.
Действия - двоякого характера:
1. Защищать Путина от отставки - массовой улицей прежде всего.
2. Принудить Путина к смене курса (массовой улицей) - опять-таки ради спасения Путина (и России): ведь нынешний курс - это гарантия смуты. Чем быстрее Путин избавится от либералов во власти и решит украинскую проблему (разгромив хунту) - тем больше у него шансов выжить (и у России).
И хватит ныть о том, что нельзя заставить Путина сменить курс - он сейчас в таком "накаленном" состоянии, что грех не воспользоваться моей давней формулой "Куй Путина, пока горячо!"
Надо играть на противоречиях во власти (а там настоящий раскол) - ослабленный Путин ради хотя бы личного спасения легче пойдет навстречу патриотам. Надо ловить этот уникальный момент. Завтра может быть уже поздно.
Только окончательные идиоты могут сегодня продолжать тупо бодаться с Путиным - на радость либералам. Всякое антипутинское лыко им в строку сейчас.
Многое также зависит от массовости Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1192334.html
Первыми шагнуть навстречу Путину должны патриоты:
http://evolution-march.livejournal.com/1402672.html
Не время сейчас по-детски обижаться на Путина за то, что он до сих пор не поменял курс. Россия на краю пропасти, и действовать нужно по-взрослому - вопреки традиционному "Умом Россию не понять"...
(без названия)
типичный совок написал 15.03.2015 09:48
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И лишь Баранов там безудержно рыдал -
Мечтал увидеть он его повешенным.
ps. до путина есть опыт пропаданий - чавес год президентствовал через фейсбук и твиттер общаясь с того света.
все по классике большой брат - все знали что он прежде был, но никто не знает есть ли он сейчас но big brother is watching you
Re: скоро солнышко взайдет
ШОР написал 15.03.2015 09:39
"Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, в в руках владеньица."
...........
....
А ты - то чему так обрадовался, беспозвоночный!?
Re: скоро солнышко взайдет
В лад написал 15.03.2015 09:15
Барак Ёбала, кончай вываливать свой "мозг" из прямой кишки.
Телезюзик, народы слАвянские, КАбаева,КОстрома,КПСС,запятые-иди сдавай ЕГЭ.
скоро солнышко взайдет
телепузик написал 15.03.2015 09:05
Джемаль человек умный , но мне в антизападность путина трудно поверить. Да , напал он на украину , но еще энгельс предсказывал , что словянские народы будут рвать глотки друг другу. Да и кбаева ранее дважды рожала в сша , а теперь тоже не в кастроме находится. Дочки так же в ту степь смотрят. Для массовых волнений его рейтинг явно не дотягивает. 90 много меньше 99 как у кпсс но и там все обошлось. И править после него будет не валя , а скорее всего алина.
А-де фсе?
Жду объяву Жирика написал 15.03.2015 09:04
Какие исчо нахрен вставные зубы? Фсе подевалися в какую то жoпу уж с неделю. Иде Иванов, пилять, Шойгу иде??? Один Рамзанка на камеру опу рвет. Хде пилять Жирик? Он жеж старый хрен должен знать!
Куды дели мово любимово Императора?? Я яво КУУУУУУУ! Блеать, ну не томите жеж - признавайтеся! sУки пилять!
Re: Согласен
Барак Эбола написал 15.03.2015 08:58
Согласен что тоже баран?
Re: Re: Танки в Москве ?
Барак Эбола написал 15.03.2015 08:55
Танки грязи не боятся и в стоянках не нуждаются.У них главное маневр...
Согласен
В лад написал 15.03.2015 08:51
Согласен с А.Барановым по поводу рейтинга за 100%.За неимением других видных фигур в РФ, пытаются сделать из нас пЭтриотов типа-мы за Путина. И вся мировая общественность будет наблюдать, как трижды обворованное=нищее население самого богатого государства, побежит,задрав штаны, на митинги типа-Путин=наше все.В противном случае, пауки в банке перегрызутся и 90-е годы покажутся раем.
Re:
барак эбола написал 15.03.2015 08:48
Интересно ,с какой мордой этот тупой чурбан будет выступать по ТВ.Главному барану форума то посрать и наврать одинаково легко,еврей есть еврей.
Автору-рЫдактору
СтарпЁр написал 15.03.2015 08:45
Г-н Баранов, а что астрологи говорят?
Какого числа земля налетит на небесную ось?
*
Вот интересно, Джемаль на кофейной гуще гадал или на собачьем дерьме? На последнем, как утверждает современная наука, перспективнее, точнее.
***
(без названия)
Иосиф Борухович написал 15.03.2015 08:36
Воистину: НАЦМЕНОВЩИНА - НЕ ГЕНЫ, НАЦМЕНОВЩИНА - НЕЙРОНЫ.
...
Сравним:
"Вот у ж из кого государыня" - Баранофф.
"Валентина Великая" - Белкоффский.
...
(типо два рыбака - пара издалека, - нутром чуйфствуйют, какая пробLядь на троне "этой страны" им будет поприеместей)
Re: Увы,не мое"
фируза написал 15.03.2015 08:33
Вы точно гей! Зачем такая злость. Путин же не виноват, что вы таким родились или стали таким.
Re: Увы, не мое"
Арчи написал 15.03.2015 08:17
Маразматик. Про свой труп в подвале напиши....
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы