Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Не дождетесь!"
АВел написал 15.03.2015 11:46
Задергались лишь враги России, их пугает перспектива сталинизации политического климата.
Дергайте отсюда, пока граница открыта! Будет так, как предсказала Ванга:
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву . Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира"..."Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа".
(без названия)
кажись написал 15.03.2015 11:45
Под мостом затаился. Видать пестик свой ищет кажись
Re: заголовок
Фая написал 15.03.2015 11:44
Да здравствует ПУТИН!!!
заголовок
имя написал 15.03.2015 11:36
Похоже, 90% комментариев пишет сам баранов. редкая мерзость.
(без названия)
Фил написал 15.03.2015 11:34
Лично я исхожу из дихотомии "Что он есть-что его нет".Собака лает караван идет.
О Баранове
Боцман написал 15.03.2015 11:28
Был лучшего мнения об А. Баранове.
валю в президенты
телепузик написал 15.03.2015 11:24
Чего вы на валю все тяните ? Толковая баба - хохлуха а как высоко сидит. Сына из тюрьмы вытащила и сделала человеком. Хохлухи любого русского или русскую за пояс заткнут. Денег ее уже хватит , значит будет работать для народа , как немка екатерина. Войну остановит обязательно и легко. Сегодня в рф 15 летних в два раза меньше 25 летних - великий хутин славно поработал. Для трубы это облегчение , но через 3 года некого в армию будет призывать , одни наркоманы остались.
таня
за что минусы написал 15.03.2015 11:23
Ну хочешь, признаюсь? Ты у нас самая остроумная, эрудированная, сильная красивая женщина, прям такая кудэграсовая. Пилядь кривоногая.
малохольному Сведущему
Эмпирик написал 15.03.2015 11:22
Сведущий накалякал:
"Российское гражданское общество имеет свободу слова и СМИ - получает разностороннюю информацию, имеет возможность делать выводы, учитывая разные точки зрения"
.
.
Удивляет способность оных представлять черное белым и наоборот. Где ты, чучело узрело "свободу слова" с " разными точками зрения" ?
для вящей сохранности
правителей написал 15.03.2015 11:19
Предлахаю! Ввести налох на переворот. На обычный - 100 руб, на переворот с удушением - 200 руб, с громом и молнией - 300 руб. Это оградит наших лидеров от закулисной возни. Пятая, шестая и особенно стпршая колонна 100 раз подумает прежде чем идти на такие расходы.
88 процентов поддержки
Президент написал 15.03.2015 11:13
Почему безмолвствует народ? Почему не идет к Кремлю и не требует от бояр предъявить им любимого вождя? Живого или мертвого.
ну наконец-то
определились написал 15.03.2015 11:12
Закончу вчерашнюю фразу, застрявшую на Баранове. Значит, так.
Путина - в Путь, Пескова - в песок (печень - отдельно, в баночке), Калашникова - в каланный ряд, Баранова и Собчак - в фавориты матвиенки.
Почему безмолвствует народ?
потупчик написал 15.03.2015 11:09
Почему безмолвствует народ? Почему не идет к Кремлю и не требует от бояр предъявить им любимого вождя? Живого или мертвого.
(без названия)
Леха. написал 15.03.2015 11:07
Гохнули Пуйло, ну и пуй с нем.
(без названия)
Сведущий написал 15.03.2015 11:02
Проблемы со свободой слова в Европе и США вызваны диктатурой и сворачиванием базовых принципов свободы слова. Встав на путь тоталитаризма и диктатуры - США и Европа рискуют потерять уважение цивилизованного мира. Российское гражданское общество имеет свободу слова и СМИ - получает разностороннюю информацию, имеет возможность делать выводы, учитывая разные точки зрения. Поэтому гражданское общество России гораздо более развито и информировано, чем общество в Европе и США. Надеюсь тоталитаризм и диктатура - перестанут быть отличительной чертой западного мира.
Евгений Шнуровский написал 15.03.2015 09:48 Спасти президента Путина!
жидку мелкого пошиба Шнуровскому написал 15.03.2015 10:58
П.Н.Х.
(без названия)
кккк написал 15.03.2015 10:38
Убили стало быть Фрединада то нашего…
(без названия)
Азер. Говновед. написал 15.03.2015 10:37
Да хрен бы с ним, с Путиным. Меня интересует, почему наш дорогой главрЫд не обращается к очаровательной и достойнейшей Танюшке Волковой. Ведь понятно, что этой особушке просто необходимо одним глазком заглянуть куда следует, чтобы узнать, в каких трусах сегодня вышла на работу Дженифер Псаки (например), и уже через это установить, что случилось с Путиным...
(без названия)
Сведущий написал 15.03.2015 10:35
Наивные рассуждения Баранова о том, через кого будет переступать Патрушев - вызвали улыбку. В детском представлении главного редактора Баранова еще не созрела мысль, что необходимо проявлять уважение к российскому гражданскому обществу и не сорить антинародным мусором и бредовыми теориями.
(без названия)
неваше написал 15.03.2015 10:20
вот и нету таракана...
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы