Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Опубликовано 15.03.2015 в разделе комментариев 280

путин переворот исчезновение здоровье
Путин по-прежнему не выходит из сумрака

Путина не видно уже который день, и многие достойные люди уже строят предположения, исходя из дихотомии "жив-умер". В сочетании с предположениями о формах его отрешения от власти - уже почти не дискутируется, что наверху что-то такое случилось. В любом случае ясно - Путина почему-то нельзя показывать, и решает этот вопрос явно не сам Путин.

Достаточно мягкая версия в стиле что-то сказать, чтобы ничего определенного не сказать у Станислава Белковского.

https://www.facebook.com/video/video.php?v=411211182394298

Гораздо определеннее Гейдар Джемаль:

Будет, конечно, смешно, если окажется, что Путин просто меняет вставную челюсть или делает косметическую процедуру - как Зюганов в 2005-м году лег удалять знаменитые бородавки аккурат к началу массовых акций протеста против монетизации льгот.

Путин мог и серьезно заболеть, например, слечь с нарушением мозгового кровообращения, что в его возрасте вполне возможно. К тому же как говорят, он подобную неприятность уже переживал ранее. Это плохо, но совершенно необязательно ведет к инвалидности или смерти - мой покойный дедушка после первого,и кстати тяжелого, инсульта прожил еще почти 20 лет, причем до 80 лет продолжал работать. Правда не президентом, но кто сказал, что работа президента требует такого уж невероятного напряжения? Но сейчас вполне вероятно Путина просто никак нельзя показывать публике.

Вероятность дворцового переворота, конечно, при малодемократических режимах вроде нашего - имеется, но не слишком велика. Все же шила в мешке не утаишь, и в наличии есть законный наследник в лице премьера Медведева. С чего бы ему сидеть молча, если Путин уже не может исполнять обязанности президента? И всегда найдется достаточно генералов, готовых помочь законному наследнику взойти на трон. 

Не будем забывать, что любой переворот несет на себе хоть какой-то элемент законных притязаний на власть. Скажем, чтобы передать власть Сергею Иванову надо что-то сделать с тремя стоящими выше него в очереди чиновниками - премьером и спикерами обеих палат парламента. И все как-то забывают, что после Медведева в списке идет столь весомый человек, как Валентина Ивановна Матвиенко. Мне искренне жаль, что я не имею под рукой лейб-гвардейцев, чтобы поддержать ее возможные притязания... Вот уж из кого государыня.

Ну а Патрушеву и вовсе надобно перешагнуть еще и через Иванова, который навряд ли будет лежать тихо и не дергаться. А уж Шойгу в списке вообще во втором десятке.

Вот только Путин все не появляется. Может, ждет, пока рейтинг завалится за 100 процентов, а может и правда нет в ногах хожденьица, а в руках владеньица. А потом как встанет с пуховых перин, да как гаркнет: "Кто я, царь или дитя!?"

А пока затаился и записывает в потайную книжицу, кто про него чего скажет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
путаются в показаниях о Путине
Профицит бюджета написал 15.03.2015 13:23
Когда президент исчезает на несколько дней, отменяют ряд встреч президента, а официальные органы ничего внятного о местонахождении президента не могут сказать и путаются в показаниях, - это признаки гос. переворота, адназначна.
Более того, эти органы подсовывают телезрителям старые записи встреч президента на фоне часов, подаренных потом Кадырову, и выдают эти съемки за современные.
Возможно, его просто вызвали на курсы повышения квалификации в Германию.
Возможно, обрабатывают где-то в замкнутом помещении, добиваясь смены курса, каких-то заявлений в будущем. В этом случае его снова выпустят на телеэкраны, позже.
Re--
Пилот просто написал 15.03.2015 13:17
Не надо уделять всяким таким заявлениям пристального внимания.На неком ресурсе с доменом UA вообще дурдом.В новости про кредит идут комментарии и картинки, что путин умер. В новости про взятку коломойского идут комментарии, что путин умер. В новости про спад продаж конфеток порошенко идут комментарии, что путин умер. Зачем вообще редакторы ресурса постят новости? Их никто не читает! Укры заходят туда, чтобы подбодрить друг друга, поэтому целесообразней было бы оставить на сайте только комментарии, а остальное все убрать. Аэропорт до сих пор держат киборги, в этом я убедился. Чем доказывать обратное, проще согласиться. Съемки лайф-нью спамят,удаляют, об участии ОБСЕ в извлечении тел вообще слышать не хотят. Как при этом "сепаратисты" умудряются извлекать трупов и передавать их украинским воякам, ответ простой: я тупой козломордый ватник. Что значит быть свободным: дай оружие, дай кредит, дай скидку, дай миротворцев, закупать нефть,газ,продукты у страны-агрессора. Что значит быть рабом: питать газом европу, питать нефтью европу, наводить панику во всем мире военными учениями, извлекать выгоду от санкций, оказывать поддержку своей нации даже за пределами страны, идти до конца против всех/в т.ч. самой влиятельной страны в мире - США/. Вывод: не так страшна лишняя хромосома, как их полное отсутствие...
Re: арв Адмиралъ написал 15.03.2015 12:45
Та-дааам! написал 15.03.2015 13:17
От всей человеческой души поздравляю Владимира Владимировича с рождением ребенка! Желаю Вам счастья, здоровья и любви! Чтобы служили нам россиянам на посту Президента еще минимум 10 лет!
Ответить
Ну че, троллина мерзкая, патрона твоего уже нет, так что квартирку-то отберут у тебя. Так что поздравляй, его пока голубчик, поздравляй.
Re: Адмиралъ поздравляет
токото написал 15.03.2015 13:12
И мы тоже!
Но.
Убедительно просим дорогого Владимира Владимировича обедать своих девушек не за наш счет.
Ибо.
Статья 20 КЗоТ РФ. Ограничение совместной службы родственников.
Запрещается совместная служба на одном и том же государственном или муниципальном предприятии, в учреждении, организации лиц, состоящих между собой в близком родстве или свойстве (родители, супруги, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители и дети супругов), если их служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.
Должность троекратной матери предполагаемых наследников нашего национального достояния - Председатель совета директоров "Национальной Медиа Группы".
(интеллект уровня "воздушный шпагат" - конечно же достаточен для законотворчества в расеянской геде или для председательства в национальной медии, но дура ж лекс! ...или надо эту самую дуру как-то поменять)
это был
важный вопрос написал 15.03.2015 13:05
ведь не по ушам же мы его будем встречать/провожать
слушайте, да объясните же на конец,
что это такое - х у и ло ? написал 15.03.2015 13:01
по-моему это комплимент такой мущинский, эдакий неутомимый мачо-куячо?
Подробности "план Путина"
Trusadrott написал 15.03.2015 12:54
Минтруд предлагает прекратить платить пенсии работающим пенсионерам с 1 января 2016 года.
http://top.rbc.ru/economics/13/03/2015/5502d3379a7947cd3ed5bc1c
(без названия)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 15.03.2015 12:52
По некоторым последним видео очевидно видно (характерные движения) , что Хуйло сидит на качественной наркоте.
Возможно вполне, что Хуйло перенес операцию.
А если говорить вообще откровенно, то ясно, что Боря Немцов его тащит за собой, ибо Боря такой парень был, что даже находясь в гробу будет душить Хуйла.
вот что
вспомнилось написал 15.03.2015 12:51
Помните в НИИ? Когда надо было придумать как сбивать крылатиков, вы брали библиотечную неделю, ящик водки, и на дно. Возвращались же с готовым гениальным решением.
Re:
Фая написал 15.03.2015 12:48
А ситуация то ПАТОВАЯ, и нести тяжело и бросить нельзя(хоть и не жалко)ПРОСТО НИЗЯ! Что ушел, что не ушел конец один, но и терпило тоже ОДИН (народ).
(без названия)
арв Адмиралъ написал 15.03.2015 12:45
От всей человеческой души поздравляю Владимира Владимировича с рождением ребенка! Желаю Вам счастья, здоровья и любви! Чтобы служили нам россиянам на посту Президента еще минимум 10 лет!
(без названия)
Они уже пришивают уши от настоящего путина написал 15.03.2015 12:41
древо жизни вечно зеленеет
телепузик написал 15.03.2015 12:28
Как бы народ россии снова не кинули. Юрий мухин написал блестящую книгу о двойниках ельцына , о том что с 1996 года рф правил двойник. Может где-то кому-то пререшили уши и как только они заживут мы снова увидим помолодевшего или постаревшего но бодрого дорого руководителя?
*
Точно. Путина шлепнули и срочно шьют белыми нитками рожу двойнику или тройнику. И пришивают уши от настоящего путина. В прошлый раз они на ушах прокололись. От путина к путину уши разные были.
.
Иха жидовская мама варит кофе. Подождем иху мать?
.
И как страна еще не развалилась?
Trusadrott написал 15.03.2015 12:35
А ведь недавно г-н Володин говорил, "есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России"
(без названия)
Все пророчества пишут в лондоне масоны написал 15.03.2015 12:33
(без названия)
ванга с лубянки написал 15.03.2015 11:58
Все пророчества сочиняют в ФСБ для легковерной быдломассы.
*
Xepты угадал. Бери выше. Все пророчества пишут в лондоне масоны 33 степени посвящения. Вот потому они и сбываются. Пишет их тот, кто обладает абсолютной властью. Написял пророчество и сам же его и исполнил. А ФСБ это всего лишь мелкий масонский филиал великих лондонских масонских гуру.
.
древо жизни вечно зеленеет
телепузик написал 15.03.2015 12:28
Как бы народ россии снова не кинули. Юрий мухин написал блестящую книгу о двойниках ельцына , о том что с 1996 года рф правил двойник. Может где-то кому-то пререшили уши и как только они заживут мы снова увидим помолодевшего или постаревшего но бодрого дорого руководителя ?
(без названия)
улетел на летающей тарелке написал 15.03.2015 12:21
Да хрен вы угадали. Если вспомнить историю жизни гитлера, то будет понятно что путин достойный последователь фюрера. Гитлер строил бункеры и путин строит бункеры. Все эти дворцы, замки и олимпийские объекты - это всего лишь
так сказать внешняя сторона бытия. Но есть и внутренняя сторона. Можно даже сказать глубинная сторона бытия путина. На востоке у всех восточных религий есть так называемая шамбала. Это подземный мир входи в который находится в горах. У гитлера была швабия вход к которую находится в Антарктиде. У христиан вход в рай находится на небе. А у всех прочих восточных гуру в земле и под землей.
Так вот путин в связи с обострением международной обстановки, спустилcя в свою подземную шамбалу и заблудился. От Москвы до Урала путь не близкий. У электропоезда сели аккумуляторы. И теперь он пешком идет до ближайшего пункта выхода на поверхность. А вы пробовали вручную гребсти на галерах?
А там, как мы можем догадаться, подземный треугольник: Москва, Урал, Сочи.
А вы как себе думали? Что ли занятие восточными единоборствами проходит бесследно? Это же не спорт. Это философия и даже религия. Особый вид веры.
Вот и ушел он в нирвану. А куда же ему еще идти? А вы лично на его месте куда бы пошли? До этого он уже везде был. На галерах был, в Байкале был, у стерхов был и даже на рыбалке был. А вот в нирване не был. Но возможно и не исключено, что улетел на летающей тарелке, то есть в НЛО на Межгалактический Совет Объединенных Наблюдателей. Сокращенно М.СОН. Есть и такой в нашей галактике. А вы думаете почему он медведева все это время держит вблизи себя. Медведев полномочный посол МСОН в России. Короче терпеливо ждем известий от инопланетян.
.
ничего нового под луной
телепузик написал 15.03.2015 12:11
Читаю воспоминания министра вооружений шпеера : " апрель 45.едем на машине . Под берлином полевые работы. Подходим к работающим. Первый вопрос-как там наш любимый фюрер ? Как чудо оружие , фюрер обязательно всех победит....и это говорят люди , у каждого из которых он убил сына , мужа или брата ". Здесь рейтинг был много выше 90 процентов ! Впрочем кох пишет , что он в геленжицком в 4 лярдов дворце затаился , задумался. Скоро появится и скажет свою новую думу.
(без названия)
ванга с лубянки написал 15.03.2015 11:58
Все пророчества сочиняют в ФСБ для легковерной быдломассы.
Это что за наследники?
NN написал 15.03.2015 11:49
По конституции что ли так и называться должны, "наследники"? Или все-таки врио президента( до выборов).А у нас как ни назови,побегут онучи облизывать,да наперегонки. А предыдущего(Путина) будут пинать,как будто и не было рейтинга 86% и не избирали его при 146 % голосов.Одно слово РАБЫ
Путин проходит подготовку к полету на МКС
Для большего обзора творимых либерастами пакостией написал 15.03.2015 11:46

Держит паузу присмотреться к олигархам.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы