Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Опубликовано 14.03.2015 в разделе комментариев 199

путин рейтинг
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 88% россиян, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. «Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%», — сказал Федоров, которого цитирует ТАСС.

Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет! Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом, а ему при этом доверяет 65 процентов респондентов! А если и впрямь помрет, то сколько ж будет?

Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. Или война на Донбассе - признак стабильности? 

Вот как можно на 88 процентов доверять человеку, который считает тебя явным идиотом, не способным сопоставить очевидные вещи?

Кстати, 88 процентов доверия - это практически тоже самое, что стабильность при падении курса национальной валюты в два раза.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 199
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жемчужина ЛДПР
Мишок Дихтярев написал 14.03.2015 08:42
Почему рейтинг занижен ? ? ? Не 86% , а 146 . Виновных расстрелять .
(без названия)
Луис Корвалол написал 14.03.2015 08:37
Вас, баранов, в этой стране вырастили, выучили и, кстати писАть научили. Что ж так злопыхать на Родину, недоумки?
Непонятливому глареду
1я конная написал 14.03.2015 08:27
Чего непонятного в рейтинге? Все войной пугают,а если война,то лучшего Президента и не сыскать.
Re: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг
Ёклмниоклжпчшц написал 14.03.2015 08:18
Раскрыть комментарий
(без названия)
Елена написал 14.03.2015 08:18
Баранов он и в Африке Баранов, Для Баранов для них вообще с трудом дается понимание чего то ни было. Что завистно? сравниваешь со своим авторитетом поди? Домой приходишь а там жинка с дитями мамаша хором те с порога "а я хочу такого как Путин?" Рейтинг президента - это поддержка его политики. Падение рубля - да , неприятно, однако это не было случайностью - не при "шахматисте" это спасло нашу экономику нивелировав последствия падения цен на нефть. Надо значит переживем - это лучше чем 91 год которым грезят явлинские чубайсы и прочее навально-провальное ворье работающее на госдеп. Посмотри на Руину , Баранов! Нравится? вот к чему приводит близкая дружба с США. Если нравится - просто езжай туда, зачем тут с нами непонятливыми мучаться? в страну свободы и гейрады под названием "ВРУ"!
Re: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг
Ёклмниоклжпчшц написал 14.03.2015 08:16
+16 к данному посту говорит отом что ну пусть не 88 а 67 прОцентов быдлобиомассы не догоняют что не ради них гребет на галере раб божий, а токмо шкуры своей спасения ради. Срать он на нас всех хотел с высокой колокольни. И вообще он никкаких "решений" не принимает, он никто и звать его никак. а вот кто стоит за вывеской ...это глаза б не глядели
)Надо сказать Баранову :
+олег написал 14.03.2015 08:11
Молодец, Анатолий.
Тебе надо появляться в йЭтих
гадких СМИ .
Этого не избежать
(без названия)
Гипнокрыс написал 14.03.2015 08:08
О уж эти интеллигенты, нет чтобы жене с ремонтом дачи помочь, так они опять больное место чешут.
Re:
посторонним в написал 14.03.2015 07:52
Это ты про клычка забыл что ли? Закинь за щеку рошенку и соси молча
Re: Re:
сердитый написал 14.03.2015 07:49
Ты в своей укропии еще на подножный корм не перешел, шароварник майданутый?
Кому смешно ? Таких не у кого нет!
+олег написал 14.03.2015 07:48
Первому :
будь осмотрителен.
Весна
(без названия)
Вера Ш написал 14.03.2015 07:17
Анатолий Баранов, полежи тихо на печке, погрейся. Усилится кровообращение, может и до мозга дойдет, тогда возможно собственный идиотизм отпустит. Расслабься, подумай над своим поведением.
Re: рейтинг упал в два раза
победитель написал 14.03.2015 07:07
Какая же ты мразь!
Re: поистратившемуся
согласный написал 14.03.2015 06:46
ВсЁ просто!
Путин работает и есть результаты, а деятельность "коммунистов" развал великой страны и твоя доля в этом есть!
.
Ты даже писать свои агитки стал малюсенькими, с ошибками и крайне небрежно!
Знаешь только истинных патриотов России банить по политическим мотивам, да удалять их комменты! А вот у хохлов даже ники не забанены, их тебе трогать ниЗЗя-ААА!
Так что ты вполне заслужил звание Баранов - Хохлопродавшийся!
.
ДАВАЙ, БАНЬ, ТЕБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ МЕНЯ БАНИТЬ!
Ты уже весь вай-фай по Чикагинску забанил!!
Re: тебе Несогласный Сергей
Erik написал 14.03.2015 06:44
Кошка бросила котят это Путин виноват....
И далее по тексту в инете найдешь,ляг в постель прочти перед сном ты дома тебя ни кто не обидит.
(без названия)
БМ написал 14.03.2015 06:39
мнение биомассы: фамилия все таки отражается...))
тебе СеверРашкуОдолеет
Erik написал 14.03.2015 06:39
А как же жареные ежи, иль ты забыл майданутый что Россия еще и родина слонов.
Так что без еды не останемся не переживай, и с гречкой тоже все в порядке.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.03.2015 06:31
Смеяться тут совсем нет причин. Все скорее наоборот. Плакать надо!Очевидно даже слово "население" переросло ту биомассу, которая расположилась на территории России.Про Народ уже и нечего говорить, его нет уже почти 70 лет! Позор власти!!!
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг
Сибиряк с Ангары написал 14.03.2015 06:29
Да он,рейтинг, и не падал.Единственный руководитель страны,которого реально поддерживает бОльшая часть населения России.А на злопыхателей наплевать.Хотите острых ощущений?Давайте в соседнюю страну доказывайте свою точку зрения с той или с другой стороны.
Неужели до сих пор не дошло,что америка не хочет расставаться с "кольцом всевластия".А придется.
Re: Это что за фашист вылез тут?
Иванов Иван Иванович написал 14.03.2015 05:51