Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Опубликовано 14.03.2015 в разделе комментариев 199

путин рейтинг
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 88% россиян, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. «Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%», — сказал Федоров, которого цитирует ТАСС.

Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет! Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом, а ему при этом доверяет 65 процентов респондентов! А если и впрямь помрет, то сколько ж будет?

Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. Или война на Донбассе - признак стабильности? 

Вот как можно на 88 процентов доверять человеку, который считает тебя явным идиотом, не способным сопоставить очевидные вещи?

Кстати, 88 процентов доверия - это практически тоже самое, что стабильность при падении курса национальной валюты в два раза.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 199
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жЫдоведоФФ+...)().канДальССкий
Пилот просто написал 14.03.2015 10:29
Готовится третий крестовый поход против нас.Эти либералы проплаченные первыми за "ширму" спрячутся, воевать народу придется и сильный лидер нужен нашей стране.У нас майдан не пройдет ,как -бы не хотели заокеанские стратеги.Они свое получат и получат по самое ...ну вы поняли.п.с.Сопливые надоели...
Начинают... Шевеление в заду.
+олег написал 14.03.2015 10:28
А где лекарства? А , Премьер?
Re: 88% - это и не народ вовсе?
...(настоящий) написал 14.03.2015 10:26
Конечно не народ, а ВЦИОМ. Вот ВЦИОМ действительно с Путиным, а народ сам по себе.
Посмотри опрос по поводу предыдущего рекордного рейтинга.
Или на форуме - не народ? И сам ты не народ?
Начинают... Шевеление в заду.
+олег написал 14.03.2015 10:22
А где лекарства? А, Премьер?
Re: форум всЁ больше и больше = поражает !
...(настоящий) написал 14.03.2015 10:20
Жыдальский, этот текст на 10.00 прочли на форуме 7,5 тысяч человек, оставили комментарий 54 человека, в том числе и ты. Это по твоему "нет темы"?
ПУТИН С НАРОДОМ
Один из народа. написал 14.03.2015 10:18
Так Путин же и так с народом. Разве не об этом говорят 88% поддержки? Вы же не считаете, что только вы являетесь выразителем воли всего российского народа, а 88% - это и не народ вовсе?
(без названия)
В лад написал 14.03.2015 10:17
Неужто в РФ уже 7% олигархов? А 88% терять уже давно нечего.
Баранову
Любовь написал 14.03.2015 10:17
В такой огромной стране, как Россия, президентом должен быть только авторитарный лидер, из военного блока или ФСБ. Только там можно найти людей с жестким характером. Кому нужны слюньтяи и демагоги. Продажные либералы вообще из другой оперы для России. Рейтинг будет еще выше у Путина, если он жестко придавит бандеровскую мразь. Как хорошо, что они откололись от России. И вообще как можно Крым таким дарить? За что? Пусть Европа их в свои объятия принимает. Они там им кровь хорошо смешают, горючей станет.
форум всЁ больше и больше = поражает !
жЫдоведоФФ+...)().канДальССкий написал 14.03.2015 10:16
когда нет тем
или
когда коту делать нехуй
пуск = вентилятор = лопаты >< баранов = рэйтинг = каменты
Максиму. Ты позволяеш гулять
+олег написал 14.03.2015 10:05
Около Себя - ублюдкам.
Это плохо
Re: Баран, Надо Вести.
+олег написал 14.03.2015 09:53
А ты что делаешь?
(Не к тебе, Анатолий.
Придется с ним что то делать
Re: жемчужина ЛДПР. Смотрим, что надо...
+олег написал 14.03.2015 09:38
Деревья наши валят китайцы..
(без названия)
Гудрон написал 14.03.2015 09:34
А чего смеяться , если делает кто-то свою работу профессионально , то рано или поздно придется отдать должное. Высокий рейтинг яро обсуждается за рубежом , не могут они понять как так получилось. Вроде бы Путин не должен был восстанавливать страну , а оказалось наоборот , да еще с таким колоссальным успехом.
Re: ПУТИНУ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ С КЕМ ОН! ЕСЛИ ОН ПОЙДЕТ С НАРОДОМ -НИКАКИЕ САНКЦИИ И УГРОЗЫ НЕ СТР
Время выбирать написал 14.03.2015 09:24
Путина за последние события можно критиковать и нужно!
С бывшей украиной полный провал. Путин несколько исправили положение приняв в Россию
Крым, незаконно и условно принадлежащий украинскому режиму!
Не бросил русский Донбасс незаконно и условно принадлежащий украинскому режиму
Но почему то, фраков, на котором украинский провал, продолжает сидеть в кремле как ни в чем не бывало!
Провокационное политическое убийство западного холуя у стен кремля, а фрадков продолжает сидеть в кремле, как ни в чем не бывало!
Путину пора определиться: либо он на стороне народа и тогда он получает безграничную поддержку, либо
на стороне антироссийской верхушки и тогда он будет выброшен из кресла в очень скорое время!
Мощным ходом, катализатором, могло бы быть возвращение в юбилейный год Великой Победы легендарного имени Сталинград городу-герою ,
которое украл лысый хрущ, нагло поправ мнение народа! На хруще и преступление с незаконной передачей Крыма!
ПУТИНУ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ С КЕМ ОН! ЕСЛИ ОН ПОЙДЕТ С НАРОДОМ -НИКАКИЕ САНКЦИИ И УГРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ!
Баранову
Любовь написал 14.03.2015 09:12
С Путиным только Меркель еще может стоять рядом. Сильнейший руководитель. Народ не обманешь. А если сравнивать с бандеровскими ботаниками и парашкиными, то вот здесь, действительно, нет слов и шуток. Здесь уже только жалость. Что можно с убогих взять.
(без названия)
Иванов Иван Иванович написал 14.03.2015 09:11
Больше санкций хороших и разных , доведут рейтинг солнцеликого до 100% . Растем однако. А если серьезно , то становиться жутковато , от того что в стране 90% идиотов.
(без названия)
Иосиф Борухович написал 14.03.2015 09:00
Ну, все, - этому вцыомщику капец: освятил Наше Все, - осенил Сияющей Тьмой.
Что такое "88"?
Сакральная цифра.
Почему ее до сих пор не запретили наподобие свастики - бог весть.
(теперича зигуем с полным на то основанием)
сопоставить очевидное бы?
Глеб Ониекачукву, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.03.2015 08:57
Раскрыть комментарий
(без названия)
николай38 написал 14.03.2015 08:50
Рейтинг Путину есть наш ответ гнилому Западу.
Доллар вырос. Ну и что?
dfg написал 14.03.2015 08:44
Увеличение обменного курса рубля к другой валюте - это один из способов защиты национального рынка и подъема экспорта из страны с низким курсом, ведь основная часть промышленности может стабильно развиваться при наличии продаж за рубеж. Внутреннее потребление не способно поглотить все объемы производимых товаров. Китай долгое время держал низкий курс юаня к доллару. Штаты бесились, угрожали, но ничего поделать не могли, поскольку уже вывели часть производства в Китай, погнавшись за дешевизной рабочей силы. Многие европейские страны могли бы поправить свои дела девальвацией своих валют, но общий евро не дает им этого сделать. На настоящий момент рост доллара наблюдается по всем валютам, котирующимся на бирже. И америкосы начинают ныть, а экспорт падать. Но им некуда деваться, так как у них доллар - основное платежное средство внутри страны, но при этом еще и эталон международной конвертации. К тому же дорогой доллар увеличивает стоимость обслуживания американцами своего внешнего долга, который и так не маленький. Вывод - да начхать на курсы в обменниках. Я зарабатываю рубли и расплачиваюсь рублями. Инсайда с биржи у меня нет, поэтому валютные операции - игра в рулетку, а в азартные игры я не играю.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы