Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Опубликовано 14.03.2015 в разделе комментариев 199

путин рейтинг
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 88% россиян, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. «Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%», — сказал Федоров, которого цитирует ТАСС.

Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет! Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом, а ему при этом доверяет 65 процентов респондентов! А если и впрямь помрет, то сколько ж будет?

Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. Или война на Донбассе - признак стабильности? 

Вот как можно на 88 процентов доверять человеку, который считает тебя явным идиотом, не способным сопоставить очевидные вещи?

Кстати, 88 процентов доверия - это практически тоже самое, что стабильность при падении курса национальной валюты в два раза.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 199
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
независимый написал 14.03.2015 11:09
В гражданской войне на Украине полностью вся вина за погибших лежит на укофашистской хунте, развязавших террор и геноцид населения Украины.
(без названия)
Гость сибирский написал 14.03.2015 11:08
Редактор с говорящей фамилией, объясни, плиз, каким образом колебания курса доллара "хоронят" пенсии и зарплаты? После того, как объяснишь, растолкуй, кот тут устроил атаку на рубль, ввел санкции и обвалил цены на нефть? Если вдруг окажется, что в этом виноват вовсе не наш президент, а какой-то другой, попробуй, наконец, построить логическую цепочку и тогда ты быстро поймешь, почему рейтинг Путина растет. Что ж до того, что его "не видно", то мнится мне, что это личная проблема некоего Анатолия Баранова, мнение которого Путина волнует чуть меньше, чем тема бурундийского народного балета.
(без названия)
03 написал 14.03.2015 11:07
В 3:45 опять раздался тревожный звонок. Старшина песИков подбежал к аппарату. Он долго слушал трубку, водил белками глаз и тихонько ругался. Положив трубку, песиков пнул спящего в кубрике микояна и прохрипел "кукла". Этого было достаточно- микоян вскочил, схватил железный чемодан и они побежали по узким коридорам зиккурата. Охрана никогда не замечала младших аннунаков ,поэтому песиков и микоян бежали легко, чуть касаясь пола и в их ушах свистел ветер. Прибежав на место , песиков долго смотрел в глазок и на видеокамеру, затем с ненавистью взглянул на вновь заснувшего стоя с чемоданом в руках Микояна . "Когда же кончится это гребанное дежурство" с тоской и злостью думал песиков. Опять старшим жрецам придется доказывать, что укол для куклы был жизненно необходим. Эта кукла у них осталась последней в проекте и ее оберегали как зеницу ока."Так я никогда не стану старшим жрецом"- думал про себя песиков и продолжал наблюдать за объектом. Тем временем, кукла продолжала дергаться, снова пыталась завести трактор и ехать за водкой в свои родные "Васюки". Песиков долго возился с ключами, отпер дверь, пинком разбудил микояна и зашел в камеру. Кукла их не замечала и продолжала производить манипуляции с видимым только ей одной трактором. "Я предупреждал медведева, давно надо было "пускач" менять"-ласково и тихо произнес песиков, подошел к кукле , быстрым, четким и отработанным движением произвел ей укол в шею. Кукла выгнулась и медленно завалилась на мягкий пол. Вот тебе и дзю-до, ничего, к 12 часам очухается,- со злорадством подумал песиков . В 14 часов планировалось отвезти куклу к недовешанному косте епрсту, где кукла в очередной раз с жуком в ухе должна была произнести речь перед голодным населением. Заготовленные на перед терробайты новостей не канали, нужен был живой контакт, а объект опять начинал брендить. "Как же я понимаю людку,с этим колхозным трактористом с ума можно сойти"- подумал песиков. Вдвоем с микояном они уложили куклу на носилки, кряхтя и переругиваясь, потащили в блок старших жрецов-аннунаков, пытавшихся в очередной раз запустить мумию лукича
Re--:жЫдоведоФФ+...)().канДальССкий
Пилот просто написал 14.03.2015 11:03
Шустер пригласил 13.03.15 на передачу евродепутата от Польши, лидера правой политической партии KORWiN Януша Корвин-Микке, который уверенно заявил, что Штаты профинансировали переворот в украине суммой 5 ярдов зелени и полностью виновны в ее дестабилизации ...+ считает обоснованной уход Крыма и в перспективе Донбасса...+ акцентировал внимание ,что американцы вам не друзья..., а украина только инструмент в их руках...
Смотреть с 38,5 минуты до 43мин http://freedomrussia.org/2015/03/13/shuster-live-1 ... onlayn-pryamoy-efir/ Выступление поляка надо смотреть (рекомендую). Не ожидал, он просто кинул гранату в студию с экрана, - у всех отвисли челюсти. Ни Кравчук, ни Ющенко не могли найти слов, чтобы парировать. Очень интересно выступление Кужель, в конце передачи - много фактов.
И обязательно обратите внимание, как дергается подбородок у Савика, в неожиданных моментах.
Старик, твое присутсвие
+олег написал 14.03.2015 11:00
дисциплинирует.
)ну ты попал
Паровоз кулибина - НЕ туда ты прешь свой состав!
нехохлопидаржидоукроп написал 14.03.2015 10:58
Помимо ботоксной суки наобещавшей нам Русским всякую хрень, надо еще и жидяру Вальмана за яйца взять и всю его жидовскую компаху. Далее на Обаму Меркель и Олланда и на их государства. Вот это будет справедливо!
Re: Ну, отрос рейтинг и чо?
нехохлопидаржидоукроп написал 14.03.2015 10:53
"В погоне за желтушными новостями почему-то проходят мимо других любопытных новостей. Например о явке с повинной Коломойского.
http://1info.net/stati-novosti-soobschenija/novosti/kolomoiskii-potrjas-oligarhov-i-radu-svoim-priznaniem.html?_utl_t=fb "
Благодарю за новость!
совет баранову
паровоз кулибина написал 14.03.2015 10:52
вместо того чтобы смеяться вам, как журналисту полезнее просвещать людишек
например, создать список жертв путинской защиты на Донбассе, способствовать его распространению - чтобы каждый смог тыкнуть в него запутинцев.
год назад путин обещал им защиту("мы встанем сзади за женщинами и детьми и пусть они попробуют в них стрелять") - благодаря такой защите официально 50 тыс жертв. а многие остаются погребенными под завалами горловки, донецка, много пропало без вести(убиты и прикопаны).
этот список обсе жертв путинской защиты составлен без одессы, харькова, днепропетровска где люди массово пропадают - там губернаторы самозастреливаются четыремя выстрелами в шею, про простых вовремя не поскакавших и статистику не публикуют. сможете ответите на вопрос-сколько осталось в запорожье живых избитых участников майского митинга которыми так гордится путинское тв?
путин и им обещал защиту.("всем русскоязычным жителям украины").
на Донбассе гибнут не только от снарядов. На территории пукинского руццкого мира есть сотни умерших пенсионеров оставшихся без пенсий от голодной смерти и
умершие без лечения от банальной простуды(больницы ополченцами и отпускниками забиты - для прихвативших воспаление легких мест нет). Это не кто иной как защитник путин не смог обеспечить их продуктовыми карточками и лечением.
если бы не путинская "защита" - все эти люди остались в живых при любой власти на украине. Не секрет правительство латвии ненавидит русских - но путин не обещал "защиту" - латвийские фашисты и русские нашли способ сосуществовать в одном государстве, массовых убийств там нет. Никакие правосеки без повода не стали бы массово убивать людей - но путин наобещав защиту жидко обделался.
мОте чОрному...(настоящему)
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 14.03.2015 10:50
лично мне на путина большой жеребячий оковалок с прикладом, это так = для ясности.
а вот твои слова "... умеет убивать только безоружных и только в спину. ",-
уж такая боль по бОруху нэйману!
только народу, Русскому, на кочиву этого борусика( кстати, не знаешь чего его ранее твой патрнЁр/рЫдколог: "Мачо!",- называл ?
пользуете штоль друг/друга) = 99% похУй!
и даже в радость
что не так ?
А?
(без названия)
арв Адмиралъ написал 14.03.2015 10:46
Долпоеб! Курс евро в 2008-м был 45 рублей, доходил почти до 50-ти. Спустя семь лет евро вырос всего навсего на 35-40%. Так что не скули, пес ты шелудивый.
А вот на Руине действительно гривна обесценилась в 4 раза всего за 11 месяцев. Так что закрой свой рот солдат!
фонтомас разбушевался
телепузик написал 14.03.2015 10:45
Лучше хутина могут быть только горы , на которых никто не бывал. Россией правит 15 лет фонтомас о котором ничего неизвестно. Нет детских фото , за исключением в "телеграф " с женщиной называющей его сыном , а написавший статью убит. Женат ли , сколько детей , беден или богат , как троечник из подворотни мог преодолеть конкурс в лгу 40 человек на место. За что с волчьим билетом выгнали из кгб , за что сделали приемником (здесь правда в книге полторанина "власть в тротиловом эквиваленте" причина названа весьма подробно и убедительно) . За то и любят , что ничего о нем не знают : думают , что там все сплошь как говорит соловьев наговоривший себе только недвижемости в разных странах на 20 млн. Билетов с американским президентом.
Re: Re: 88% - это и не народ вовсе?
Один из народа. написал 14.03.2015 10:44
На форуме несколько особенная часть народа 60 из 7000.
У меня нет 7000 знакомых, но из моих знакомых уж точно Путина поддерживают больше, чем 60. И да, из моих знакомых практически никто ничего не пишет в интернете. Люди в основном занятые и им не до интернетов. Вот так вот сложилось с моими знакомыми, а я начальник и болею часто, потому-то и есть у меня время писать. И я точно не ВЦИОМ.
Re: Re: напиши, что путин забеременел от меркель
жЫдоведоФФ+...)().канДальССкий написал 14.03.2015 10:43
видимо вновь ты в темноте попутал: хУй = с трамвайной ручкой.
это ты, сцука чернявая, Россию называешь = "рашкой",
а я же тебе дал образец того, как ты = лавЭ себе моешь.
и нигде не оскорбил = Русский народ.
Ну, отрос рейтинг и чо?
СтарпЁр написал 14.03.2015 10:38
Странная редакционная политика наблюдается. Цвета мочи.
Ну, отрастил, исчез, забеременел, умер от рака, родил кабайчика. Да, хрен бы с ним.
*
В погоне за желтушными новостями почему-то проходят мимо других любопытных новостей. Например о явке с повинной Коломойского.
http://1info.net/stati-novosti-soobschenija/novosti/kolomoiskii-potrjas-oligarhov-i-radu-svoim-priznaniem.html?_utl_t=fb
***
Re: форум всЁ больше и больше = поражает !
+олег написал 14.03.2015 10:37
Старик, я рад тебя слышать.
Не пропадай
Re: напиши, что путин забеременел от меркель
...(настоящий) написал 14.03.2015 10:33
То есть ты хочешь сказать, что Русский народ - сплошные идиоты? Жыдяра и есть Жыдяра...
Re: ПУТИН С НАРОДОМ ? ДЕЙСТВУЙ! УНИЧТОЖЬ ПЯТУЮ КОЛОННУ!
SU написал 14.03.2015 10:32
Рейтинг как взлетел, так может и рухнуть в одночасье, если будет потеряно время!
При нынешней либерально-воровской системе страны не выдержит санкций!
Никаких импортозамещений невозможно с бизнесворами. Люди не будут покупать отечественное дерьмо!
А только дерьмо способны выпускать бизнесворы! При Советской Власти были ГОСТы, нарушение которых
каралось по закону, да и наворованные деньги не было куда девать кроме кубышки!
При нынешней системе воруй вдоволь, а деньги спускай за рубеж!
Каждое маломальское производство устанавливает свое технические условия вместо ГОСТов, а в результате
продукты-отрава по бешеным ценам,краски сродни воде, бензин разбавлен, а построенные дома разваливаются,
дороги не выдерживают и пару месяцев.
Во время экономической войны, которую ведут против России с нынешней системой -это развал страны!
Если путин этого не понимает, то его жаль!
Re: воевать народу придется и сильный лидер нужен
...(настоящий) написал 14.03.2015 10:31
Это точно - воевать придется народу, а вместо сильного лидера у нас жулик с фальшивым рейтингом. Который умеет убивать только безоружных и только в спину.
Re: Re: форум всЁ больше и больше = поражает !
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 14.03.2015 10:30
во-во, а ты напиши, что путин забеременел от меркель.
да-да, именно он забеременел, а не она.
в момент наберЁшь 10 000 просмотров и 100 каментов.
да и рэйтинг твой вырастет, и тебе = лафа.
плОтют то тебе = с кол-во проССмотров и каментов
иль не так ?
Re: Вас, баранов, в этой стране вырастили
...(настоящий) написал 14.03.2015 10:29
А вас не смущает, что большинство выросло и научилось читать в другой стране, нашей настоящей Родине? А нынешняя путинская рашка образовалась на трупе нашей Родины - со всеми соответствующими выводами.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы