Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Опубликовано 14.03.2015 в разделе комментариев 199

путин рейтинг
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 88% россиян, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. «Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%», — сказал Федоров, которого цитирует ТАСС.

Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет! Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом, а ему при этом доверяет 65 процентов респондентов! А если и впрямь помрет, то сколько ж будет?

Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. Или война на Донбассе - признак стабильности? 

Вот как можно на 88 процентов доверять человеку, который считает тебя явным идиотом, не способным сопоставить очевидные вещи?

Кстати, 88 процентов доверия - это практически тоже самое, что стабильность при падении курса национальной валюты в два раза.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 199
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик33 написал 14.03.2015 12:59
когда же эти барановы, песковы, зюгановы и прочие пропагандисты научатся работать?
Re: Про
ол6кж9куцф6у5 написал 14.03.2015 12:56
слышал что китайцы называют Россию "медленно тонущим кораблем"!!!
БЕЗ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ НЕ ОБОЙТИСЬ.
ИНАЧЕ НЕ ЗАКАЧАТЬ ЭНЕРГИЮ В ОБЩЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЯ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ ЭНЕРГИЮ УСЛУГИ И ТОВАРЫ!
КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ПРОБЛЕМ ПЕРЕРАСТЕТ В КАТАСТРОФУ...
Re:
акомый3 написал 14.03.2015 12:53
Кто сказал,что у Путина рейтинг 86%,на Барановском сайте он всего 36%
правда,80% ников одного Азиопа без биомассы,но тоже рейтинг, для
дураков!
Про
Фил написал 14.03.2015 12:48
А кто будет защищать банкиров и ростовщиков? Такая же Гэбня.БОРОТЬСЯ НАДО ЗА ОТМЕНУ ИТОГОВ КРИМИНАЛЬНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ.За бесплатные и качественные образование,медицину, социальные услуги...за настоящее отделение Церкви от Государства.За ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ.За 6-ти часовой рабочий день.ЗА ОБОБЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕНЕГ И СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА.ЗА РЕФЕРЕНДУМ И СВОБОДНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ АССОЦИАЦИИ.Долой бандитскую диктатуру государства банкиров и феодалов!Долой либерал-фашизм!Долой традиции, государство, патриотизм, закон, порядок и "стабильность"!ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ НА ДЕЛЕ!
Re: Валюту - оставим жидам. Это их профиль.
5ш576у3705375щ написал 14.03.2015 12:48
"УДОРЯЮТ" политику путена-точнее..)))))
Валюту - оставим жидам. Это их профиль.
+олег написал 14.03.2015 12:29
Первому.
Если температура -
отойди
самокритику нахожу великолепной, как обычно у подобных
Михаил Шигорин написал 14.03.2015 12:25
> доверять человеку, который считает тебя явным идиотом
Гм, ну сопоставим.
> тоже самое
> Баранов, главный редактор
Не знаю, чей это главный редактор, но будучи безграмотным на уровне младших классов ("то же", которое тоже не то же самое, что "тоже", пишется раздельно) -- он явно считает за баранова сына не только себя.
Эй, на либертанике! Еще не поздно взяться за голову и спрыгнуть ;-)
(без названия)
Про написал 14.03.2015 12:19
Сохранение власти Пукина- движение РФ в могилу!Они живут по принципу: "После нас- хоть потоп!"Уже распродают земли и месторождения Китаю. В течении 15-20 лет Дальний Восток буден заселен китайцами.Начнется процесс распада. Если это произойдет, то на Юге и в Поволжье усилятся мусульмане и кормежка Кадырова не поможет( предаст первым).Запад тоже вмешается- не отдавать же все китайцам и муслимам! Останется московское торфяное княжество, но народу погибнет много! Вывод: пора освобождаться от бандитской диктатуры тупой и жадной Гэбни!
Re: Re: Nat написал 14.03.2015 11:13
+олег написал 14.03.2015 12:16
Да.
(без названия)
независимый написал 14.03.2015 12:15
Укрофашисты не соблюдают минские договоренности. Тяжелое вооружение не отводится, комиссии ОБСЕ просто не допускают в пункты контроля. Продолжается артиллерийский обстрел н.п. Шиховской, а также позиций ополченцев и вооружений, которые должны быть отведены. Продолжается экономическая блокада республик, что тоже является нарушением минских договоров. Рада также не приняла предусмотренные минскими договоренности законы о предоставлении особого статуса в Донецкой и Луганской областях.
Стабильность -
Вирмалайсет написал 14.03.2015 12:08
это не когда нацвалюта не падает вдвое. Стабильность - это когда за нацвалютой - и вследствие ее падения вдвое - не падает власть. Хотя бы в приемлемом де-юре формате отставки правительства.
Жизнь раба на галерах
Немцов написал 14.03.2015 12:05
Путин правит Россией более 12 лет. Это существенно больше, чем время правления Ельцина и Горбачева. Его возвращение в Кремль и страстное желание править еще как минимум шесть, а скорее всего двенадцать лет, означает, что он намеревается пересидеть Л. Брежнева (Леонид Ильич руководил Советским Союзом 18 лет) и приближается по времени правления к Сталину.Теряющий популярность Путин маниакально цепляется за власть. Понятно почему. Во-первых, боится потерять свободу, капиталы и собственность. Во-вторых, его друзья, ставшие сказочно богатыми, также крайне заинтересованы в продолжении его правления. Но одна из самых серьезных причин, заставляющих В. Путина держаться за власть, — это атмосфера богатства и роскоши, к которой он уже привык и отказаться от которой категорически не хочет. Угрызения совести от того, что вызывающая роскошь финансируется за счет налогоплательщиков, то есть наших с вами налогов, его не мучают. Отсутствие независимого парламента, запуганные СМИ и подконтрольные суды делают тему образа жизни Путина абсолютно недоступной для большинства граждан. Дискуссии в обществе на эту тему практически нет.Роскошная жизнь главы государства протекает на фоне кричащих российских проблем: Россия по-прежнему вымирает, смертность на протяжении всех 12 лет правления Путина была выше рождаемости, и страна потеряла уже более 5 миллионов человек, африканский уровень коррупции сковал деловую и повседневную жизнь страны, а сырьевая зависимость России лишь усугубилась за годы правления Путина.Наряду с этим деградируют системы образования и здравоохранения.В распоряжении Путина Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось. В парк воздушных судов специального летного отряда «Россия», обслуживающего президента, входят (только не падайте в обморок) 58 авиатранспортных средств — 43 самолета и 15 вертолетов[23]: В распоряжении президента Путина имеется мини-флотилия общей стоимостью около 100 млн (3 млрд руб.). Содержание четырех роскошных судов обходится в сотни миллионов рублей ежегодно. Автомобили президенту предоставляет «Транспортный комбинат «Россия»» Управделами президента. В парке 700 автомобилей, в том числе и те, которыми пользуется глава государства и его сопровождение. Путин имеет коллекцию часов общей стоимостью 22 миллиона рублей, что составляет шесть его годовых зарплат.(якобы100 долл.). Официальная декларация Путина за 2012 год гласит, что общий его доход составил 3 661 765 рублей[44]. Чтобы честно приобрести одну только коллекцию часов стоимостью 22 млн рублей, В. Путин должен был не есть и не пить целых шесть лет. А если это подарки, то они должны быть задекларированы (в декларации их нет). Иначе подобные подарки есть не что иное, как взятка высшему должностному лицу.В стране, где более 20 миллионов человек еле сводят концы с концами, роскошная жизнь президента — наглый и циничный вызов обществу со стороны зарвавшегося властителя. Бюджет Управления делами президента в размере 84,6 млрд рублей (данные 2011 г.[45]) в основном расходуется на обеспечение шикарной жизни главы государства. Сумма эта сравнима с бюджетом такой крупной области, как Нижегородская, где проживают 3,3 миллиона человек.
Re:
unak написал 14.03.2015 11:57
Одни вопросы,все в куче, вместе и про коровьи, и про здоровье,и про силы с терпением а конкретно что хотел сказать про "процентовку" царь Герасим. .....Моему Презеденту..вот тебя проперло - по мании величия.
Re: Nat написал 14.03.2015 11:13
Пилот просто написал 14.03.2015 11:35
Верно.Даже если бы Крыма вообще, в природе, не существовало, Россия была бы виновата в чем то другом.
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
.....................
Дедушка Крылов 200 лет тому назад
...........................Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
На бандитском сленге 90-ых - "набалтывание вины". Как наехать на безвинного.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 14.03.2015 11:31
Рыдактор борется с одним укротроллем! ТЕАТР!
Ототрахаем ?
+олег написал 14.03.2015 11:24
Мы не спешим
(без названия)
Гебя написал 14.03.2015 11:24
Дождемся 99 % и всей страной поедем в дурдомы сдаваться. Видать,совсем плохи дела у кремлевских некрофилов
И с вами
Путин с нами написал 14.03.2015 11:18
С нами Путин и Маша Распутина
С нами Фриске и Джигурда!
И медсестры наши за Путина,
Он мужик еще хоть куда!
(без названия)
Nat написал 14.03.2015 11:13
Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. (c)
То есть-по мнению автора - санкции, которых так жаждала слизь, ой сорри - либеральная общественность, конечно же!-должны были привести к процветанию и стабильности? Или обрушение мировых цен на нефть?
Или Путин и цены на нефть самостоятельно обрушил?
И что же нужно сделать бедному ВВП, чтобы все исправить? Отдать Крым? Слить Донбасс? Вернуться к Сахалину-2 и иже с ними?
Все это уже было в 90-е - Россия с либеротой и амерами, без денег, без Путина, без нефти и без совести. Понравилось?
интересно у автора в голове кроме коровьих как еще что то имеется?
Дай Бог Моему Президенту здоровья, сил и терпения.
Старик, твое присутсвие
+олег написал 14.03.2015 11:09
дисциплинирует.
)ну ты попал
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы